Jump to content
Baku365.com

В Карабах пришли надолго, а будете выступать, дойдем до Баку, и никакой Эрдоган не спасет – Из Москвы угрожают грузинским сценарием


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Облигация
1 минуту назад, nbar сказал:

Вы в России живете, или хоЧите что бы азербайджанцы живя в Азербайджане ассимилировались в Российское общество, потом в России много народов, те же татары башкиры, якуты чукчу, тоже нет полной ассимиляции, об армянах и речи не может быть, они даже акцент не меняют.

Тааак... Давайте уточняться, вы меня через гугл переводчик прогоняете или  кто-то помогает читать? 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Такое ощущение что некоторые будут радоваться если их прогнозы подтвердятся. Любят тут некоторые исчезать во время важных событий а потом появляться мол я давно знал, горюн что будет это еще цветочки вя саиря 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Ifti

армяне, Вы сильно не серчайте, ладно.

Тут натовские штучки выполняем, так себе, безобидные вещи.

продублирую на тему про Победу. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

nbar
34 минуты назад, Облигация сказал:

Нет. 

По вашему ассимиляция это когда азербайджанцы станут блондинами и голубоглазыми.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
2 minutes ago, Дюймовочка said:

 Только сейчас увидела этот пост. Вы это кому? Тем кто радуется победе?

Победе радоваться надо как и все, а некоторые радуются, что русские там, что это достижение, без них нельзя, и все такое. Но люди видят, то что хотят видеть. 

Но это уже другая история. (С)

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, gasiga said:

Как ты можешь знать что меня радует?)) Я хоть и извращенец, но не мазохист) я ни разу не сказал и не скажу вроде яжговорил, всё плохо, нас обманули, и я действительно хочу чтобы быстрее всё закончилось. Но голым мнениям верить не могу. 

Вот начистоту давай, без позитива или негатива, просто обсуждать. Можем даже отдельно лс открыть и там писать мнения, чтобы другим не капать на мозг. Дня два назад кто-то 4 5 вопросов задал на той теме. Я ничего не писал, зачем нагнетать, просто читаю и отвечаю сам себе. И там @Ifti отвечал. На каждый пункт. И единственным фактом там было то что наши помидоры продаются в Катаре. Остальное всё только личное мнение уважаемого Ифти. Про то как оптимизм ему помогает, как не выжил в 90е без него, и общий посыл что всё будет хорошо. Но дело в том что задавший вопросы тоже не безграмотный семикласник. Наверно это он сам понимает и этого ему не совсем достаточно.

 

А я не про эту твою сторону. Я про то, как ты пару дней назад возмущался, что тут часть пользователей оскорбляют, нехорошими словами обзывают, чуть ли не выгоняют, а когда я тебе напомнил, что это с обеих сторон так, ты никак не мог вспомнить "последний раз". 

 

По другим вопросам к тебе претензий нет. Считай, как считаешь. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nbar
3 минуты назад, Облигация сказал:

Тааак... Давайте уточняться, вы меня через гугл переводчик прогоняете или  кто-то помогает читать? 

Уточняйтесь.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
4 minutes ago, nbar said:

Письменного договора не было, было соглашение, о котором я пишу в каждой теме, это соглашение просто в пользу России, и как следствие в пользу армян, с недоговоренными пунктами которые можно интерпретировать в пользу России.

Вот и речь об этом. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Только что, Bodriy сказал:

Победе радоваться надо как и все, а некоторые радуются, что русские там, что это достижение, без них нельзя, и все такое. Но люди видят, то что хотят видеть. 

Но это уже другая история. (С)

Кто радовался русским??? Как вообще будучи в здравом уме можно радоваться тому что у тебя под боком такой сосед? Это же крест который мы носим веками. Я че то не видела радости по этому поводу тут. Может назовете хоть какой то ник

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 минуту назад, nbar сказал:

По вашему ассимиляция это когда азербайджанцы станут блондинами и голубоглазыми.

Точно. 

Я читала. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Ifti said:

а я думал деньги раздают людям из нефтефонда по этому тегнули ))

Make It Rain Reaction GIF

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Azrail
4 минуты назад, Adina сказал:

 

эти настроения на 90% схожи с настроениями армян на их ресурсах.. один в один.. 

Баладжа девлятлярин мухарибяси бетяр бир щей олур😊. Оба хотят парвёш сделать до конца и иначе победа не считается.))

 

На деле, у них были пристреляные позиции, где техника чыхан кими партдыйврды, а наши компенсировали дронами. К концу полтора месяца обе стороны покрошили всю рабочую технику, даж с Баку резервные новые танки подтянули последние. 

Аллах ёлянляня ряхмят элясюн, армию уже под конец буксовала(у нас) а у них так вообще, даже призывы чатдыра бильмирди. 

В такой ситуации зачистка кельбаджара и лачина обошлась бы на вес цинка, а наступление на укрепленную в несколько линий агдамскую фортификацию- мясорубкой. 

Даже потери в 65 70 человек в сутки(и соответственно умножь на три ранеными) это очень Высокие потери для такого маленького фронта. 

Никто не умножает их на год войны, или хотя бы на 6 месяцев....  инач не трындели бы "нада было да канса" ... 

Нейсе... 

  • Like 11
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Adina said:

 

А я не про эту твою сторону. Я про то, как ты пару дней назад возмущался, что тут часть пользователей оскорбляют, нехорошими словами обзывают, чуть ли не выгоняют, а когда я тебе напомнил, что это с обеих сторон так, ты никак не мог вспомнить "последний раз". 

 

По другим вопросам к тебе претензий нет. Считай, как считаешь. 

 я это сказал про то что термина "розовые очки" сто лет не говорили. А про паникеров говорят постоянно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
10 minutes ago, Дюймовочка said:

 Только сейчас увидела этот пост. Вы это кому? Тем кто радуется победе?

 

соврёт, что нет.. хотя - да..

 

image.png.9650237ccbcaf7212e34041d9bcda93f.png

Link to comment
Share on other sites

Облигация
5 минут назад, nbar сказал:

Уточняйтесь.

Я не смогу без вас. Я без вас не смогу... 

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, gasiga said:

 я это сказал про то что термина "розовые очки" сто лет не говорили. А про паникеров говорят постоянно.

 

ах ты про отдельный термин.. надо же )))))

 

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
1 minute ago, Дюймовочка said:

Кто радовался русским??? Как вообще будучи в здравом уме можно радоваться тому что у тебя под боком такой сосед? Это же крест который мы носим веками. Я че то не видела радости по этому поводу тут. Может назовете хоть какой то ник

Если бы знал ответ, почему так считают. И без т.н. МС можно было завершить дело. И Заявление в 4 утра подавать как завершение всего тоже было много восторгов. Было много восторгов, что скоро в Ханкенди будет манат и все такое. Все в открытом доступе.

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
22 минуты назад, nbar сказал:

Ну как бы без нашего приглашения русские в Крабах придти не могли, с ваших слов мы зная что русские присоединят Карабах к Армении все ровно пригласили их защищать армян... Да, все опасались грузинского варианта, но видимо Путин в устной  договоренности обманул нас, типа интегрируйте, в производите вместе шмурдяк "Агдам" а армянам говорят не сцыте, мы вас в обиду "азерам" не дадим, в реальности так оно и есть.

Надо было идти до конца, делать что должно и будь что будет. Это было преступление быть в шаге от Ханкянди, имея все силы остановиться. Сейчас будем пожинать последствия.

  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 минуты назад, Adina сказал:

 

соврёт, что нет.. хотя - да..

 

image.png.9650237ccbcaf7212e34041d9bcda93f.png

Противно стало сяхяр-сяхяр((((

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 минуту назад, Bodriy сказал:

Если бы знал ответ, почему так считают. И без т.н. МС можно было завершить дело. И Заявление в 4 утра подавать как завершение всего тоже было много восторгов. Было много восторгов, что скоро в Ханкенди будет манат и все такое. Все в открытом доступе.

Вы так и не ответили кто радовался русским??? И кто раб? 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Оказывается только вы знаете что будет через 4 года. Такие умные все. А мы враги народа радовались победе 🤦‍♀️🤦‍♀️
йахшы ки никто из вас не президент Азербайджана. И никогда не станет надеюсь.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
Just now, Дюймовочка said:

Вы так и не ответили кто радовался русским??? И кто раб? 

Те кто радовались, что это победа окончательная. Это я не считаю окончательной Победой. Ясно выразился в своем посту. Выиграли войну, очередную, но это не Победа.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
8 минут назад, gasiga сказал:

Make It Rain Reaction GIF

что то вроде этого. Но толпа меня раздавит, у меня массы нет. Лучше чек на миллион как в том фильме.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Только что, Bodriy сказал:

Те кто радовались, что это победа окончательная. Это я не считаю окончательной Победой. Ясно выразился в своем посту. Выиграли войну, очередную, но это не Победа.

Вы назвали юзеров рабами и не азербайджанцами. И не можете сказать кто именно такой нехороший? 
я вас очень уважала и всегда читала с удовольствием. Хеч гозлямяздим сиздян буну хеч((

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
4 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

Надо было идти до конца, делать что должно и будь что будет. Это было преступление быть в шаге от Ханкянди, имея все силы остановиться. Сейчас будем пожинать последствия.

Не хватило воли. Можно было взять Ханкенди, взять ответственность за все, и ничего бы не было. У России есть рычаги давления на власть. Но можно было и лишиться власти ради этого.

  • Excellent 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

nbar
4 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

Надо было идти до конца, делать что должно и будь что будет. Это было преступление быть в шаге от Ханкянди, имея все силы остановиться. Сейчас будем пожинать последствия.

Я тут выставлял видеоролик где армянин рассказывает про первую карабахскую войну, о том как были в кабинете Ельцина, как Ельцин давал распорежение Министру Обороны и иностранных дел помогать армянам, среди прочего он говорит, -"Из Москвы нам говорили, вот тут брат, а это не трогать, но мы брали все подряд" Но видимо времена не те, до Путин не Ельцин.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
17 минут назад, Azrail сказал:

Баладжа девлятлярин мухарибяси бетяр бир щей олур😊. Оба хотят парвёш сделать до конца и иначе победа не считается.))

 

На деле, у них были пристреляные позиции, где техника чыхан кими партдыйврды, а наши компенсировали дронами. К концу полтора месяца обе стороны покрошили всю рабочую технику, даж с Баку резервные новые танки подтянули последние. 

Аллах ёлянляня ряхмят элясюн, армию уже под конец буксовала(у нас) а у них так вообще, даже призывы чатдыра бильмирди. 

В такой ситуации зачистка кельбаджара и лачина обошлась бы на вес цинка, а наступление на укрепленную в несколько линий агдамскую фортификацию- мясорубкой. 

Даже потери в 65 70 человек в сутки(и соответственно умножь на три ранеными) это очень Высокие потери для такого маленького фронта. 

Никто не умножает их на год войны, или хотя бы на 6 месяцев....  инач не трындели бы "нада было да канса" ... 

Нейсе... 

очень хороший пост. Спасибо.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
Just now, Дюймовочка said:

Вы назвали юзеров рабами и не азербайджанцами. И не можете сказать кто именно такой нехороший? 
я вас очень уважала и всегда читала с удовольствием. Хеч гозлямяздим сиздян буну хеч((

Я не скрываю свою позицию. Выиграли войну, но не добились Победы. Это моя позиция. И те кто считают, что нахождение чужих войск на нашей территории это победа, то считаю, что эти люди не знают что это такое  и это мышление это рабское. Я все конкретно указал. После Победы не стреляют на нашей территории по нашим солдатам. 

Уважать, не уважвть это дело каждого.

Если по результатам войны на нашей территории не остался бы вооруженный враг и не было бы его покровителя, то это была бы окончательная Победа. Сегодня этого нет. И если те, кто не видят разницы между этими понятиями, то я считаю, что эти люди именно способствуют нахождению вооруженного врага на нашей территории. 

  • Like 5
  • Facepalm 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
2 минуты назад, nbar сказал:

Я тут выставлял видеоролик где армянин рассказывает про первую карабахскую войну, о том как были в кабинете Ельцина, как Ельцин давал распорежение Министру Обороны и иностранных дел помогать армянам, среди прочего он говорит, -"Из Москвы нам говорили, вот тут брат, а это не трогать, но мы брали все подряд" Но видимо времена не те, до Путин не Ельцин.

Сейчас другое. Вопрос можно было решить путем потери власти. Но на это никогда не пойдут. Взять ответственность на себя и уйти.

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
20 минут назад, Azrail сказал:

Баладжа девлятлярин мухарибяси бетяр бир щей олур😊. Оба хотят парвёш сделать до конца и иначе победа не считается.))

 

На деле, у них были пристреляные позиции, где техника чыхан кими партдыйврды, а наши компенсировали дронами. К концу полтора месяца обе стороны покрошили всю рабочую технику, даж с Баку резервные новые танки подтянули последние. 

Аллах ёлянляня ряхмят элясюн, армию уже под конец буксовала(у нас) а у них так вообще, даже призывы чатдыра бильмирди. 

В такой ситуации зачистка кельбаджара и лачина обошлась бы на вес цинка, а наступление на укрепленную в несколько линий агдамскую фортификацию- мясорубкой. 

Даже потери в 65 70 человек в сутки(и соответственно умножь на три ранеными) это очень Высокие потери для такого маленького фронта. 

Никто не умножает их на год войны, или хотя бы на 6 месяцев....  инач не трындели бы "нада было да канса" ... 

Нейсе... 

нет е вы что. Исти евляриндя отурублар амма хяр шейи бунлар билир ахы. 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 20 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +SaxarYa
    • +Birdman
    • Caldogno
    • +Pups.
    • +Rufikbakinec
    • irada14
    • +Linda
    • +Operator85
    • +Pashayev
    • +Manneken Pis
    • +Dervish
    • Arzu777
    • +Miranda
    • +versache
    • Dancing soul
    • +sapiens
    • +Sagarmatha
    • +Heydar Ali
    • +Spirt
    • +Царь

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions