Jump to content
Baku365.com

Цены на квартиры в Баку - 2022-й год


Editor

Recommended Posts

Barbarosa
5 минут назад, gasiga сказал:

Да, я всегда думал про свою двушку со средним ремонтом близко к метро и в тихом дворе 70000. Сейчас увидел бомбоубежища в худших местах за 85000. Буду иметь в виду.

 

для начала поставьте цену которую и сами не дали бы. Чем чёрт не шутит. 

Единственный момент во всём этом ценовом неадеквате то что писать можно любую цену но мне нужно исходить из реальных цен на недвижимость А реальная цена та которую готовы заплатить а не то что придёт в голову.:thinking:

Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
13 минут назад, gasiga сказал:

Бахалы камера системи!

И комнаты смежные а не раздельные.Это значит что для того чтобы попасть в одну из комнат нужно пройти через другую :thinking:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
6 minutes ago, Barbarosa said:

  

 195 тыс???? У меня тоже да гюнбатан гюн чихан терефе бахыр .Nooldu bes 150 minniy novostroyka ?Yol çekirdiz Elmlere  ))


тут выше писали о таких ценах на новостройки )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

В Вашем доме раньше жил Джамиль Меликов

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya

у нас  на Азнефти сталинка 3 эт продают за 160 тыс ман , 1 ком.

 

Link to comment
Share on other sites

Clarence Bancroft IV.

Один из лучших ЖК в классе премиум в Баку! 

roseville-apartments-cover.jpg
WWW.FMG.AZ

"Roseville" - это жилой комплекс премиум-класса, один из самых...

. Жаль что локация не очень!

Link to comment
Share on other sites

Editor
23 minutes ago, Clarence Bancroft IV. said:

Один из лучших ЖК в классе премиум в Баку! 

roseville-apartments-cover.jpg
WWW.FMG.AZ

"Roseville" - это жилой комплекс премиум-класса, один из самых...

. Жаль что локация не очень!


там всегда было безумно дорого 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Clarence Bancroft IV.
2 минуты назад, Editor сказал:


там всегда было безумно дорого 

Насчёт дорого - это нормально! В ценовом сегменте этот ЖК изначально построен в сегменте премиум ведь. Плюс там есть пяти комнатные квартиры, где ремонт сделан по всем высшим канонам. Стоили пару лет назад порядка $1,5 млн. Но локация самого ЖК не вполне удачная. Такое в самый раз было бы построить в ином и более удачном месте.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
19 часов назад, Cristiano сказал:

ну исходя с того что в хрущевках 3-х комнатные были 67 квадратов, то наверное не мало..=)

сейчас разного типа новстройки есть,, даже есть 80 квадратов трешка=) хотя считается это мало для новостройки

Вы что-то путаете,Кристиано,67 хрущевка?) На Разино у меня была 3-х к.ленинградка,с жилой площадью 67,в этих домах в площадь не входит санузел и коридор,хрущевка никак не может быть 67)

А для новостройки 60 мало,так как в эту площадь входит и санузел, и коридор.

Edited by ***Nika***
Link to comment
Share on other sites

***Nika***

На Йени Ясамал квадрат в новостройке варьирует между 1000-1200

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
19 часов назад, Zlaw сказал:

 

Чох ахыллы иш герюр,что не продает,мои бы мозги тогда,я б тоже не меняла бы ленинградку на новостройку.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, ***Nika*** сказал:

Чох ахыллы иш герюр,что не продает,мои бы мозги тогда,я б тоже не меняла бы ленинградку на новостройку.

Не мало людей с возможностями знаю, которые предпочитают сталинки и большие ленинградки, чем новостройки.. есть частный дом, дача, а вот новостройки не хотят

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
1 час назад, Zlaw сказал:

Не мало людей с возможностями знаю, которые предпочитают сталинки и большие ленинградки, чем новостройки.. есть частный дом, дача, а вот новостройки не хотят

Я в своей 3 год не живу,сырость одолела,так и пустует.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
19 часов назад, Baku2018 сказал:

что касается хяят эви - то это очень дорогое удовольствие зимой

счет только  за газ - 180 азн за декабрь )) плюс свет вода интернет кабельное и вечная "уборка территории"...

А вы думаете новостройка дешевое удовольствие? Лично я за свет платила 100-120 ман.не говоря об остальном.

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
7 часов назад, Tomorrow сказал:

Сейчас интересуюсь двумя сталинками, одна около нотариуса и вторая около Шуша колледжа. После покупки нужно немного (10-20 тысяч) вложиться в ремонт. Продают примерно за 175 тысяч, но спустят немного.  Как думаете стоят своих денег?

 

Честно говоря, без понятия.  Не видя квартиры, места и т.д., трудно что-то сказать. Да и сам я в этом вопросе не очень.  Обычно в таких случаях обращаюсь за помощью к друзьям.  Но по-любому, сейчас купить намного легче, чем продать.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
10 часов назад, God_bless_you сказал:

Понятно это не наше здание. Я о здание напротив гачгынского. У нас ниже 2100-2200 не найдете под маяк.  Может даже дороже. Я  цены 2 годичной давности говорю. С ремонтом 3 года назад за 2500 продавали. Вашему другу повезло. 2017 году за 2800 продавали с ремонтом. Мне маклер показывал. 

 

Ему не повезло.  Дело в том, что его сосед долгое время продавал и не мог продать. У друга большая квартира.  Но с одной проблемой.  Квартира не сквозная.  Товарищ говорит, что у него летом все 4 кондиционера работали 🙂 

Случайно узнал у комменданта, что его сосед по площадке продает за энную сумму.  Пошел к соседу, мол, так и так. Я хочу купить твою квартиру.  А тот тут же скзал, что коммендат ошибся, что сумма не энная, а на 30000 дороже. Сколько мой друг не торговался, тот цену не спустил, хотя до этого не мог ее продать.  В общем, друг все же купил ее, чтобы объединив квартиры, сделать ее сквозной.  Так что, реально это квартира не стОила таких денег.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
14 hours ago, Dinosauros said:

Мы же на полуострове. Откуда тут взяться больше? Раньше, когда количество населения на кв м было меньше - земля стоила относительно недорого. Зато теперь, когда почти все ринулись сюда - соответственно подорожала. Отсюда и многоэтажные высотки. Хотя ещё в советское время говорили, что нельзя на песке строить такие махины. Но, сейчас, когда обуревает жажда наживы, "хапнуть побольше, и как можно быстрее", кто смотрит на эти запреты?.. 

 

Земли становится относительно меньше безотносительно привязки. 

Link to comment
Share on other sites

Cristiano
15 часов назад, Dinosauros сказал:

 

У меня, когда смотрю их картины планировки, всегда возникают такие мысли: чем они думают, когда "создают" такой "дизайн"?! 🙂 Если что, моя мама была инженер-строитель, и всегда с удовольствием рассказывала мне про строительство, так что не понаслышке об этом знаю...

Они много теряют квадратов за счет ненужных бетонных тумб я так сказал бы... 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Cristiano
4 часа назад, ***Nika*** сказал:

Вы что-то путаете,Кристиано,67 хрущевка?) На Разино у меня была 3-х к.ленинградка,с жилой площадью 67,в этих домах в площадь не входит санузел и коридор,хрущевка никак не может быть 67)

А для новостройки 60 мало,так как в эту площадь входит и санузел, и коридор.

ну у меня была хрущевка на нариманово, и так было написано , а в легинградке насколько я знаю 3-х комнатная по моему 75 квадратов=)

раньше как вы скахали так и считали сейчас по моему квадратуру считают включая все.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

namula
1 час назад, Mr. TANNER сказал:

 

.....  В общем, друг все же купил ее, чтобы объединив квартиры, сделать ее сквозной....

Всегда рассматривал вторичку только варианты со сквозной планировкой. Дома летом кондей, только в самый жаркий период днём включаем.

Один минус - в Баку очень пыльно.

А в новостройках все сквозные квартиры угловые, очень редко встречается вариант не угловой сквозной квартиры, даже в премиум классах.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
39 minutes ago, Cristiano said:

ну у меня была хрущевка на нариманово, и так было написано , а в легинградке насколько я знаю 3-х комнатная по моему 75 квадратов=)

раньше как вы скахали так и считали сейчас по моему квадратуру считают включая все.

У нас 5-ти комнатная квартира была, ленинградский прект жилой по документам 72 м2 а вся квартира 100 м2. 3-х комнатная наверное общая квадратура 75 м2 было.. 

 

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
1 hour ago, Mr. TANNER said:

 

Ему не повезло.  Дело в том, что его сосед долгое время продавал и не мог продать. У друга большая квартира.  Но с одной проблемой.  Квартира не сквозная.  Товарищ говорит, что у него летом все 4 кондиционера работали 🙂 

Случайно узнал у комменданта, что его сосед по площадке продает за энную сумму.  Пошел к соседу, мол, так и так. Я хочу купить твою квартиру.  А тот тут же скзал, что коммендат ошибся, что сумма не энная, а на 30000 дороже. Сколько мой друг не торговался, тот цену не спустил, хотя до этого не мог ее продать.  В общем, друг все же купил ее, чтобы объединив квартиры, сделать ее сквозной.  Так что, реально это квартира не стОила таких денег.

случайно не на 7-ом этаже квартира? 

Продавец знал что делает...

Link to comment
Share on other sites

Mr.Kim
12 часов назад, God_bless_you сказал:

В зависимости от здания но то что стандартные здания да вы правы там потолки невысокие. Только 6 этаж выше. Например у нас в здании 3.30 м высота потолка. А в тех зданиях в Аг шехер ниже. Точно не помню.  

3.20 во французских домаx, в высотках 3.30.

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
1 minute ago, Mr.Kim said:

3.20 во французских домаx, в высотках 3.30.

у нас в новостройке 3,30м. после пола и подвесного поталка 3м.... но не во всех новостройках 3,30м.. меньше бывает..французские дома это что имеете ввиду?

Link to comment
Share on other sites

Cristiano
34 минуты назад, God_bless_you сказал:

У нас 5-ти комнатная квартира была, ленинградский прект жилой по документам 72 м2 а вся квартира 100 м2. 3-х комнатная наверное общая квадратура 75 м2 было.. 

 

получается раньше так считали,сейчас по другому считают=)

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
44 минуты назад, God_bless_you сказал:

случайно не на 7-ом этаже квартира? 

Продавец знал что делает...

 

Не помню. 

Да.  Конечно.  Он знал, что он реальный покупатель, знал, что у того есть деньги.  И воспользовался этим.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

namula
20 минут назад, Cristiano сказал:

получается раньше так считали,сейчас по другому считают=)

Сейчас квадратуру считают по наружному периметру квартиры.

  • Like 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Tomorrow
2 hours ago, Mr. TANNER said:

 

Честно говоря, без понятия.  Не видя квартиры, места и т.д., трудно что-то сказать. Да и сам я в этом вопросе не очень.  Обычно в таких случаях обращаюсь за помощью к друзьям.  Но по-любому, сейчас купить намного легче, чем продать.  


Подумал вы тот район хорошо знаете. Сорри. Одна за министерством юстиции примерно, другая за магазином Идеал около нотариуса там. 

Link to comment
Share on other sites

Mr.Kim
2 часа назад, God_bless_you сказал:

у нас в новостройке 3,30м. после пола и подвесного поталка 3м.... но не во всех новостройках 3,30м.. меньше бывает..французские дома это что имеете ввиду?

 

paris evleri.jpg

paris evleri 1.jpg

paris evleri 2.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
7 minutes ago, Mr.Kim said:

 

paris evleri.jpg

paris evleri 1.jpg

paris evleri 2.jpg

я не живу в Белом Городе.. Я на Ковкаб Сафаралиева живу.. 

 

По моему в этих домах потолки ниже чем 3,30

 

а вы ответили на мой вопрос... французские дома... спасибо...

 

Почему на мафии не появляетесь?

 

Edited by God_bless_you
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   10 Members, 13 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +Tipsgeek
    • +Addict
    • +Vagrant
    • +versache
    • +Чилийский диктатор
    • +Хамаль
    • +SaxarYa
    • +Dervish
    • +Agriae
    • +Gogi

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions