Jump to content
Baku365.com

Цены на квартиры в Баку - 2022-й год


Editor

Recommended Posts

Жеглов
On 1/16/2022 at 11:21 AM, Samv said:

в Красноярске)) 

Было дело, удачно купил и супер удачно продал) но в  будущем хочу вернутся в Питер

моя бывшая коллега, сейчас уже лет под 60 ей, она оттуда родом, постоянно рассказывала о Красноярске, поэтому с этим городом у меня хорошие ассоциации))

Странно что вы оставили Питер и уехали в Красноярск, там реально мороз.

Эти сталинки случаем не военнопленные немцы строили? перекрытия из чего у них?

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
18.01.2022 в 03:06, Saxar5 сказал:

А я собираюсь валить отседова  к лету в Баку.

и что там делать?))

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
18.01.2022 в 13:32, Жеглов сказал:

моя бывшая коллега, сейчас уже лет под 60 ей, она оттуда родом, постоянно рассказывала о Красноярске, поэтому с этим городом у меня хорошие ассоциации))

Странно что вы оставили Питер и уехали в Красноярск, там реально мороз.

Эти сталинки случаем не военнопленные немцы строили? перекрытия из чего у них?

так бывает))

железобетон.. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Saxar5
18.01.2022 в 12:42, Samv сказал:

и что там делать?))

жить 

45 лет тут пожил - хватит 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Samv
18.01.2022 в 19:17, Saxar5 сказал:

жить 

45 лет тут пожил - хватит 

все с кем общался в Баку все недовольны что вернулись.. надеюсь Вам повезет больше

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bacho

 

15.01.2022 в 19:24, gasiga сказал:

Я в 2013 под 8% брал. В Бейнялхалг. Без шапок и звонков. Но в чём был их кидок. Продажа за 1100 за м². А оформляют как 800 без начального взноса. Оставшиеся 300 за м² с меня берут наликом на месте как "начальный взнос" в карман и делят с застройщиком.

Если будет проблема и суд, то ты рассчитываешь только на 800 которые на бумажке. 300 тютю)) их никогда не было))

Но хорошо что всё обошлось. 

 

Ну так вы уже это "кидок" отбили двумя девальвациями 🙂

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
Sitka Charley
On 1/14/2022 at 9:53 AM, God_bless_you said:

у нас в новостройке 3,30м. после пола и подвесного поталка 3м.... но не во всех новостройках 3,30м.. меньше бывает..французские дома это что имеете ввиду?

 

Добрый вечер, я так понял вы живете в новостройке от Гарант-Р мтк, я как раз в той зоне смотрю квартиры (по периметру чайной фабрики) и ваш дом более менее нравится. Есть правда там еще ближе к перекрестку дом над Премиум Парк отель но там цены просто ужас, от 3000 и выше за кв((

 

Буду рад если поделитесь чем нибудь о вашем доме, например как строили, как соседи, как дела с уходом за зданием (мусор, коммуналка, комендант), и не очень ли шумно от линий поездов которые идут совсем рядом. Буду рад любой информации.

 

Спасибо заранее.

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
On 11/17/2023 at 11:42 PM, Sitka Charley said:

 

Добрый вечер, я так понял вы живете в новостройке от Гарант-Р мтк, я как раз в той зоне смотрю квартиры (по периметру чайной фабрики) и ваш дом более менее нравится. Есть правда там еще ближе к перекрестку дом над Премиум Парк отель но там цены просто ужас, от 3000 и выше за кв((

 

Буду рад если поделитесь чем нибудь о вашем доме, например как строили, как соседи, как дела с уходом за зданием (мусор, коммуналка, комендант), и не очень ли шумно от линий поездов которые идут совсем рядом. Буду рад любой информации.

 

Спасибо заранее.

Здравствуйте извините только увидела ваш пост. 
Я жила неподалеку на 28 мая и приезжала на мойку рядом с этим домом когда его строили. И каждый раз смотрела и ахала какое здание и как качественно строят. Даже не думала что через 3 года я буду жить в этом здании. Очень качественное здание. Разбираюсь в строительстве. Работала с строительной компании где строили новостройки. Изучали все детали как строят застройщики конкуренты и знали все минусы и плюсы. 
 

Живу здесь с 2017 года. Ни один день не было чтобы воды, газа, света не было. Лифт всегда работает. Каждый день убирают блок лифт двор выбрасывают мусор - у дверей оставляем. Есть 24 часа охрана, хорошие ребята доверяем ключи от машины перепаркуют если надо. блок закрыт открываем карточкой. 
Коммуналка 55 копеек за квадрат. 
Комендант так себе мужик. Мог бы и лучше. 🤭

Мои окна смотрят именно туда где поезда едут. Вообще не беспокоит. Даже иногда приятно и романтично слушать стук колес поездов☺️ От дороги шума нет, хотя там дорога причина- очень мало машин проезжает. 
 

Я своему другу посоветовала бы купить здесь квартиру. Соседи спокойные культурные. В здании почти все квартиры отремонтированы. Так что спокойно. 
 

Если что то еще интересует задавайте ваши вопросы отвечу. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sitka Charley
On 11/18/2023 at 2:13 AM, God_bless_you said:

Здравствуйте извините только увидела ваш пост. 
Я жила неподалеку на 28 мая и приезжала на мойку рядом с этим домом когда его строили. И каждый раз смотрела и ахала какое здание и как качественно строят. Даже не думала что через 3 года я буду жить в этом здании. Очень качественное здание. Разбираюсь в строительстве. Работала с строительной компании где строили новостройки. Изучали все детали как строят застройщики конкуренты и знали все минусы и плюсы. 
 

Живу здесь с 2017 года. Ни один день не было чтобы воды, газа, света не было. Лифт всегда работает. Каждый день убирают блок лифт двор выбрасывают мусор - у дверей оставляем. Есть 24 часа охрана, хорошие ребята доверяем ключи от машины перепаркуют если надо. блок закрыт открываем карточкой. 
Коммуналка 55 копеек за квадрат. 
Комендант так себе мужик. Мог бы и лучше. 🤭

Мои окна смотрят именно туда где поезда едут. Вообще не беспокоит. Даже иногда приятно и романтично слушать стук колес поездов☺️ От дороги шума нет, хотя там дорога причина- очень мало машин проезжает. 
 

Я своему другу посоветовала бы купить здесь квартиру. Соседи спокойные культурные. В здании почти все квартиры отремонтированы. Так что спокойно. 
 

Если что то еще интересует задавайте ваши вопросы отвечу. 

 

спасибо Вам огромное, это более чем достаточно. К сожалению там пока под маяк 2-3 комнатных нет. Только 4-х комнатные а они очень дорогие(((

но дом этот очень нравиться, буду следить за объявлениями 🙂

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 18 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • +Razario
    • +Darth Vader
    • +Manneken Pis
    • Isfaxon Orinboev
    • +sapiens
    • Caldogno
    • +abu Uthman
    • +Чилийский диктатор
    • +Miranda
    • KAL-EL
    • +Dex
    • +Birdman
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +dama8080
    • irada14
    • +Толстяк
    • +Dervish

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions