Jump to content
Baku365.com

Цены на квартиры в Баку - 2022-й год


Editor

Recommended Posts

Tomorrow
1 minute ago, Barbarosa said:

Мою сталинку нехотите?Я со следующей недели собираюсь выставлять на продажу 

 

2018%2F09%2F13%2F14%2F29%2F51%2F36f4620d
RU.BINA.AZ

Сдам раздельную 2-ух комнтаную квартиру в здании с часами над рестораном Eve Rest .Очень удобное месторасположение Одинаково...

 

Красивая квартира. Но мне 3 комнаты нужно и чтобы кухня немаленькая была. 

Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
Только что, Tomorrow сказал:

Красивая квартира. Но мне 3 комнаты нужно и чтобы кухня немаленькая была. 

Спасибо за красивую квартиру  мне это внушает оптимизма по поводу продажи)) Ато я про себя уже начал думать что щяс сталинки никто не покупает и продать мне будет тяжело .Но в эту квартиру я конкретно вложился тут например двойной дикт на полу по 18 мм  в общем 36 мм .Кухня 10 кв не большая но и не маленькая.А вы можете сказать за сколько я её могу выставить на продажу чтоб была реальная рыночная цена за которую её купят ?Это единственно волнующий меня вопрос :thinking:

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
3 часа назад, BAKILI сказал:

Почти даром.

Взял бы хоть завтра, если уберут пальму. Достали уже!

 

Судя по советам в самом Баку брать нежелательно из-за загазованности.

Но это временно. Сейчас электрические авто набирают обороты. Через 10 лет больше половины автомобилей будут электрички.

Народ вернётся в город.

Вопрос назрел.

Какой размер налогов на землю? То есть, сколько в месяц нужно платить администрации района за участок земли?

1 сотка/дунам = манат?

Link to comment
Share on other sites

Tomorrow
9 minutes ago, Barbarosa said:

Спасибо за красивую квартиру  мне это внушает оптимизма по поводу продажи)) Ато я про себя уже начал думать что щяс сталинки никто не покупает и продать мне будет тяжело .Но в эту квартиру я конкретно вложился тут например двойной дикт на полу по 18 мм  в общем 36 мм .Кухня 10 кв не большая но и не маленькая.А вы можете сказать за сколько я её могу выставить на продажу чтоб была реальная рыночная цена за которую её купят ?Это единственно волнующий меня вопрос :thinking:


У вас кухня нормального размера, это у 3-х комнатных она маленькая бывает. И ремонт хороший. Я признаться буду плохим советчиком в плане цен, так как сам только недавно стал интересоваться вторичным жильем в этом районе. У вас что-то в пределах 135 тысяч может быть. Но пять же я дилетант пусть бывалые ответят)

Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
2 минуты назад, Tomorrow сказал:


У вас кухня нормального размера, это у 3-х комнатных она маленькая бывает. И ремонт хороший. Я признаться буду плохим советчиком в плане цен, так как сам только недавно стал интересоваться вторичным жильем в этом районе. У вас что-то в пределах 135 тысяч может быть. Но пять же я дилетант пусть бывалые ответят)

Ну я обратился ко всем пока тишина  .:thinking:

Link to comment
Share on other sites

Editor
1 hour ago, Barbarosa said:

А вы можете сказать за сколько я её могу выставить на продажу чтоб была реальная рыночная цена за которую её купят ?

 

60 min manat?

Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
13 минут назад, Editor сказал:

 

60 min manat?

Это цена разве что за ремонт )

Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 hours ago, Azeri365 said:

Один в один все. Бассейн прямо у порога)) места же нет другого) и внутри извращения с альчипаном)

Link to comment
Share on other sites

Editor
4 minutes ago, Barbarosa said:

Это цена разве что за ремонт )

 

100 мин манат?

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
Just now, gasiga said:

Один в один все. Бассейн прямо у порога)) места же нет другого) и внутри извращения с альчипаном)

И многие стандарт 4 сота , главное красивый вид подать с внешней стороны ))) да смотрится изящно и красиво до поры и времени а ведь он оттуда ещё прибыль имеет порядка 10 кусков а ще поторговаться будет место короче дом обошёлся ему где то 120000. У себя в квартире ремонт делаешь на 70 кв от и до порядка 30000 уходит

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
2 минуты назад, Editor сказал:

 

100 мин манат?

Гадаем? Я как считаю . Цена в том районе статистики колеблется от 1750 до 3000 за кв. Так как у меня относительно небольшая квартира а цена на них за квадрат обычно выше в соотношении к общей квадратуре я беру среднюю цену тысяч 2 .Умножаю на54 кв получаем 108 плюс ремонт который я сделал в своё время если делать сейчяс с нынешними ценами сядет тысячь в 50 Итого 158 тыс Но за 150 могу отдать в принципе.:thinking: Просто хотел услышать мнение форумчан .

Link to comment
Share on other sites

Barbarosa

 .

Edited by Barbarosa
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Azeri365 said:

И многие стандарт 4 сота , главное красивый вид подать с внешней стороны ))) да смотрится изящно и красиво до поры и времени а ведь он оттуда ещё прибыль имеет порядка 10 кусков а ще поторговаться будет место короче дом обошёлся ему где то 120000. У себя в квартире ремонт делаешь на 70 кв от и до порядка 30000 уходит

Просто если самому строить точную копию, обойдется гораздо дороже. Они и материалы тащат с оптовых, и рабочих дешевых мялядирляр за три копейки.

 

А в самом доме всё что не видно будет плохим. И фундамент, и гидроизоляция, и электрика и трубы. 

Link to comment
Share on other sites

Editor
1 minute ago, Barbarosa said:

Гадаем? Я как считаю . Цена в том районе статистики колеблется от 1750 до 3000 за кв. Так как у меня относительно небольшая квартира а цена на них за квадрат обычно выше в соотношении к общей квадратуре я беру среднюю цену тысяч 2 .Умножаю на54 кв получаем 108 плюс ремонт который я сделал в своё время если делать сейчяс с нынешними ценами сядет тысячь в 50 Итого 158 тыс Но за 150 могу отдать в принципе.:thinking: Просто хотел услышать мнение форумчан .

 

но ведь за 150 можно купить двушку в новостройке на Эльмляре

Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
1 минуту назад, Editor сказал:

 

но ведь за 150 можно купить двушку в новостройке на Эльмляре

Это Статистика возле Централ Парк район лучше Эльмляра .У меня здание даст фору иной новостройке .Один маклер даже спросил бу новостройкады? )Пришлось обьяснять что нет экспериментальная сталинка.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Barbarosa said:

Гадаем? Я как считаю . Цена в том районе статистики колеблется от 1750 до 3000 за кв. Так как у меня относительно небольшая квартира а цена на них за квадрат обычно выше в соотношении к общей квадратуре я беру среднюю цену тысяч 2 .Умножаю на54 кв получаем 108 плюс ремонт который я сделал в своё время если делать сейчяс с нынешними ценами сядет тысячь в 50 Итого 158 тыс Но за 150 могу отдать в принципе.:thinking: Просто хотел услышать мнение форумчан .

Примерно так наверно и будет. Хрущевка двушка на иншаатчылар почти без ремонта в 42м² стоит 65-70.000

Сталинка и побольше и котируется повыше. Скажем 100-110

 

Вот с ремонтом как повезёт. Часто именно покупают без ремонта. Чтобы самим сделать. А на любой чужой даже очень хороший ремонт кривят губы айя маа лазым дёйлю, онсузда сёкяжям.

Там надо дождаться правильного человека. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
2 минуты назад, gasiga сказал:

Примерно так наверно и будет. Хрущевка двушка на иншаатчылар почти без ремонта в 42м² стоит 65-70.000

Сталинка и побольше и котируется повыше. Скажем 100-110

 

Вот с ремонтом как повезёт. Часто именно покупают без ремонта. Чтобы самим сделать. А на любой чужой даже очень хороший ремонт кривят губы айя маа лазым дёйлю, онсузда сёкяжям.

Там надо дождаться правильного человека. 

Вот например недавно выставили на продажу в соседней 5ти этажке а они гораздо хуже по качеству .Тут без ремонта за 135 тыс С ремонтом мебелью и техникой сядет тясячь 70 если не больше итого 210-215 итоговая цена https://bina.az/items/2553495

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
12 minutes ago, gasiga said:

Просто если самому строить точную копию, обойдется гораздо дороже. Они и материалы тащат с оптовых, и рабочих дешевых мялядирляр за три копейки.

 

А в самом доме всё что не видно будет плохим. И фундамент, и гидроизоляция, и электрика и трубы. 

Этот бассейн года через 3 трещину даст 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Barbarosa said:

Вот например недавно выставили на продажу в соседней 5ти этажке а они гораздо хуже по качеству .Тут без ремонта за 135 тыс С ремонтом мебелью и техникой сядет тясячь 70 если не больше итого 210-215 итоговая цена https://bina.az/items/2553495

Цифры конечно для вторички ненормальные выйдут. Но 80м². По 1700 дают значит. 

Зачем эта квартира нужна человеку с 200-250000? 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
5 minutes ago, Barbarosa said:

Вот например недавно выставили на продажу в соседней 5ти этажке а они гораздо хуже по качеству .Тут без ремонта за 135 тыс С ремонтом мебелью и техникой сядет тясячь 70 если не больше итого 210-215 итоговая цена https://bina.az/items/2553495

Не увидел там Сталинку потолки как у Ленинградки, за 210 я возьму 3 комнатную новостройку с квадратурой 150 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 minutes ago, Barbarosa said:

Вот например недавно выставили на продажу в соседней 5ти этажке а они гораздо хуже по качеству .Тут без ремонта за 135 тыс С ремонтом мебелью и техникой сядет тясячь 70 если не больше итого 210-215 итоговая цена https://bina.az/items/2553495

Вы на этого чудика из двушки хрущевки посмотрите:

 

https://bina.az/items/2553712

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
2 минуты назад, gasiga сказал:

Цифры конечно для вторички ненормальные выйдут. Но 80м². По 1700 дают значит. 

Зачем эта квартира нужна человеку с 200-250000? 

Согласен я бы не купил бы .Но то большая площадь маленькие площади легче раскупают .Тот у кого есть допустим не 250 а 150 тысячь впринципе может купить с нормальным ремонтом в отличном районе с красивой панорамой .Честно говоря я бы её и не продавал если бы не хотел вложится в одно дело .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
2 минуты назад, Azeri365 сказал:

Не увидел там Сталинку потолки как у Ленинградки, за 210 я возьму 3 комнатную новостройку с квадратурой 150 

У меня потолки 3.30 а это соседнее здание пятиэтажка там всё сыпется и всё гораздо хуже .Это чисто для сравнения я выложил с моей квартирой.Чтоб было от чего отталкиватся.

Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
3 минуты назад, gasiga сказал:

Вы на этого чудика из двушки хрущевки посмотрите:

 

https://bina.az/items/2553712

 

Я кстати ходил смотрел квартиру однокомнатную в этом здании  за 77 тыс.Как заходишь такая ужасная вонь из туалета .И  очень узкая парадная .Кстати это не хрущовка а какойто другой проект .Немецкий или чтото в этом роде.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Обожают да наши басыб багламаг. Красивая панорама в задницу памятника.

Дружные соседи) йох бир хамам)) 

Скоростная wifi система)))

 

 

 

В одном из престижных уголков города – на проспекте Нариман Нариманова (бывшая улица Советская) около памятника имени Н.Нариманова в элитной классической сталинке над рестораном «R&B» продаётся 2-х комнатная квартира в придачу ГАРАЖ во дворе. Квартира очень светлая, сквозная c красивой панорамой на парк. Отличный ремонт, паркетные полы, встроеные щкафы купе, большая встроенная кухонная мебель со встроенной дорогой техникой, SMART телевизоры, 2 сплит кондиционера, отопительная система комби, подогрев пола на кухне и в ванной комнате, дорогая система фильтрации воды, скоростная Wifi система, кабельное телевидение, по всей квартире и в блоке установлено дорогая система КАМЕРА наблюдения с программой дистанционного наблюдения. Безперерывное подача газа, воды, света. Зелёная территория, просторный большой двор, дополнительные места для парковки а/м, дружные соседи, очень развитая инфраструктура поблизости расположены парки, детские сады, школы, высшие учебные заведения, супермаркеты, магазины. Рядом открывается новый (на стадии завершения) современный парк с очень большой территорией. Все документы на квартиру в порядке.

 

2018%2F09%2F10%2F11%2F38%2F30%2Fe18622d1
BINA.AZ

Şəhərin nüfuzlu gözəl mənzərəli yerlərindən biri olan Nəriman Nərimanov (köhnə Sovetskaya küçəsi)...

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
2 минуты назад, gasiga сказал:

Обожают да наши басыб багламаг. Красивая панорама в задницу памятника.

Дружные соседи) йох бир хамам)) 

Скоростная wifi система)))

 

Бунлар лап аг елийиблер 195 тыс за двушку .Вобщем я так понял 150 тыс нормальная цена за мою хату :thinking:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
6 minutes ago, gasiga said:

Обожают да наши басыб багламаг. Красивая панорама в задницу памятника.

Дружные соседи) йох бир хамам)) 

Скоростная wifi система)))

 

 

 

В одном из престижных уголков города – на проспекте Нариман Нариманова (бывшая улица Советская) около памятника имени Н.Нариманова в элитной классической сталинке над рестораном «R&B» продаётся 2-х комнатная квартира в придачу ГАРАЖ во дворе. Квартира очень светлая, сквозная c красивой панорамой на парк. Отличный ремонт, паркетные полы, встроеные щкафы купе, большая встроенная кухонная мебель со встроенной дорогой техникой, SMART телевизоры, 2 сплит кондиционера, отопительная система комби, подогрев пола на кухне и в ванной комнате, дорогая система фильтрации воды, скоростная Wifi система, кабельное телевидение, по всей квартире и в блоке установлено дорогая система КАМЕРА наблюдения с программой дистанционного наблюдения. Безперерывное подача газа, воды, света. Зелёная территория, просторный большой двор, дополнительные места для парковки а/м, дружные соседи, очень развитая инфраструктура поблизости расположены парки, детские сады, школы, высшие учебные заведения, супермаркеты, магазины. Рядом открывается новый (на стадии завершения) современный парк с очень большой территорией. Все документы на квартиру в порядке.

 

2018%2F09%2F10%2F11%2F38%2F30%2Fe18622d1
BINA.AZ

Şəhərin nüfuzlu gözəl mənzərəli yerlərindən biri olan Nəriman Nərimanov (köhnə Sovetskaya küçəsi)...

 

 

 

 

Günçıxan-günbatan tərəf olmaqla yanaşı, işıqlı fərah yelçəkən mənzildir, yaşıl parklara geniş mənzərəsi var.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Editor said:

 

 

Günçıxan-günbatan tərəf olmaqla yanaşı, işıqlı fərah yelçəkən mənzildir, yaşıl parklara geniş mənzərəsi var.

Бахалы камера системи!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Barbarosa said:

Бунлар лап аг елийиблер 195 тыс за двушку .Вобщем я так понял 150 тыс нормальная цена за мою хату :thinking:

Да, я всегда думал про свою двушку со средним ремонтом близко к метро и в тихом дворе 70000. Сейчас увидел бомбоубежища в худших местах за 85000. Буду иметь в виду.

 

для начала поставьте цену которую и сами не дали бы. Чем чёрт не шутит. 

Link to comment
Share on other sites

Barbarosa

  

2 минуты назад, Editor сказал:

 

 

Günçıxan-günbatan tərəf olmaqla yanaşı, işıqlı fərah yelçəkən mənzildir, yaşıl parklara geniş mənzərəsi var.

 195 тыс???? У меня тоже да гюнбатан гюн чихан терефе бахыр .Nooldu bes 150 minniy novostroyka ?Yol çekirdiz Elmlere  ))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   25 Members, 9 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Риночка
    • +sapiens
    • +Birdman
    • +Pups.
    • +SaxarYa
    • +W0lf
    • +Толстяк
    • +Вредный Крыс
    • +dama8080
    • +Artist77
    • zizu
    • +Vagrant
    • +versache
    • +Agriae
    • Arzu777
    • +Darth Vader
    • movcon
    • +Veronik
    • +Светлый путь
    • +Жемчужинка
    • +Gulchatai
    • +Vitaliy
    • +Miranda
    • +Чилийский диктатор
    • +Vsegda_ryadom

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions