Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Цены на квартиры в Баку - 2022-й год


Editor

Recommended Posts

artist88
18 минут назад, Zlaw сказал:

Я не знаю откуда такие цены.. у меня дача в Фатмаи.советских времён... 24 сот.. огромный 2-х этажный дом, внизу 4 комнаты, кухня, зал, хамам, туалет, второй этаж: бильярдная, 3 комнаты, хамам, туалет.. 1 этаж и бассейн отремонтировал.. так как бездонная бочка столько лаве ушло.. 

только на восстановление бассейна около 10.000 ушло… еще у меня Ленин есть)))

. как за 140 оздэ в мярдакянах, дизайн проект, для меня вопрос.. из камыша что ли строили

Муэллим Ленин то есть Памятник на участке что ли его стоит )

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, artist88 сказал:

Муэллим Ленин то есть Памятник на участке что ли его стоит )

Небольшой бюст.. позади второго мангала стоит)))

Папе в свое время откуда то принесли)))

я фотки скидывал, натуральный Ленин))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Clarence Bancroft IV.
23 минуты назад, artist88 сказал:

Муэллим Ленин то есть Памятник на участке что ли его стоит )

Lenin babaya etimadimiz sonsuzdur!

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Clarence Bancroft IV.
22 минуты назад, Zlaw сказал:

Небольшой бюст.. позади второго мангала стоит)))

Папе в свое время откуда то принесли)))

я фотки скидывал, натуральный Ленин))

Ленин жил, жив и будет жить в наших сердцах! Бир 100 грамм бурахдым синяйя под "Интернационал" пянджо-пянджо...

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Clarence Bancroft IV. сказал:

Ленин жил, жив и будет жить в наших сердцах! Бир 100 грамм бурахдым синяйя под "Интернационал" пянджо-пянджо...

Хэля багда вуранда ара бир Ленинын даш бурнуна рюмканы вурурам)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Clarence Bancroft IV.
Только что, Zlaw сказал:

Хэля багда вуранда ара бир Ленинын даш бурнуна рюмканы вурурам)))

Гечя йухума гирячяк... Гедим пионер галстукуну ве галстукодержатели хазыр гойум.

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
10 hours ago, Baku2018 said:

эта новостройка  в Масазыре и на 28 мая - две космические разницы ))

Вы правы У нас 1 кв 2200-2500 старая чайная фабрика. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
10 hours ago, artist88 said:

У меня товарищ в 2012 году купил квартиру в порт Баку за 1 млн.доллароов,я ещё ему тогда сказал зачем????? Это же мыльный пузырь и недвижимость не стоит своих денег ,на что он высокомерно отмахнулся типа ты бедный ничего не понимаешь ))) после девальвации продать он ее долго не мог ,в 2017 году продал за половину ,а сколько потерял в долларах ...я хоть и бедный ,но не глупый )) 

Он мог бы сдать квартиру за 3500-4500 мы не могли найти квартиру для шефа. За 4000 сняли. Зачем продал зиянына. 

Link to comment
Share on other sites

artist88
2 минуты назад, God_bless_you сказал:

Он мог бы сдать квартиру за 3500-4500 мы не могли найти квартиру для шефа. За 4000 сняли. Зачем продал зиянына. 

Она была с голыми стенами без всего 

Link to comment
Share on other sites

Shuvalanlı

В районе Эльмляр, меньше  чем 3000 за кв  нет.....  под маяк....

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
4 minutes ago, artist88 said:

Она была с голыми стенами без всего 

То что мы сняли за 4000 ремонт ноль. Мог бы сделать такой же ремонт и сдать. Не знаю он сделал ошибку. Я ненавижу здание порт Баку я бы за даром не купила бы там квартиру. Просто для понтов и для сдачи можно купить. Дом строился для в стиле отеля потом продали как квартиру. Узкие коридоры вентиляция слабая. Ветрено шумно. 🤦‍♀️ 

Edited by God_bless_you
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dinosauros
1 час назад, Лента сказал:

это где ?в Бильгя ? 

Почему Бильгя? А по вашему Баку находится на материке? 😆 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Вспомнил прикол, который со мной произошел в Асан Коммунал, недавно..

@gasiga 

демяли бинанын ады Баку Палас.))) одни Паласы э:)) вошум гетдим асана коммунал на вокзал, там утром пусто, су, газы оз адыма.. пришлось взять пару справок, и гляжу застройщик Нехрам МТК…))) я прежде чем покупать, а дом на 95% заселен, все документы, купчая, все есть, все равно через Михайло пробил.. дедим дялядуз дялядузун юстюндя.. вощум Михайло йохлады елади, деди гайдасында.. 

гялмишям асан азергаз.. сидит такой качок в галстуке и по говору явно Нахчыванец… и дейир, муаллим Нехрам МтК Хачы Ибрахиминди))) ала мэн нэ билим киминдир, дейерям билмирям, нечя бегям, няся проблем вар, дейир йох дедим бялкя Нехрам МТк онунду… 

Инди чыхмашам, все сделали, на себя перевел, но Хачы покоя не дает.. зянг вурдум Михайлойа, дейерем бяс беля беля, дейир айры Нахчыван ушагларынды.. ))

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Zlaw said:

Вспомнил прикол, который со мной произошел в Асан Коммунал, недавно..

@gasiga 

демяли бинанын ады Баку Палас.))) одни Паласы э:)) вошум гетдим асана коммунал на вокзал, там утром пусто, су, газы оз адыма.. пришлось взять пару справок, и гляжу застройщик Нехрам МТК…))) я прежде чем покупать, а дом на 95% заселен, все документы, купчая, все есть, все равно через Михайло пробил.. дедим дялядуз дялядузун юстюндя.. вощум Михайло йохлады елади, деди гайдасында.. 

гялмишям асан азергаз.. сидит такой качок в галстуке и по говору явно Нахчыванец… и дейир, муаллим Нехрам МтК Хачы Ибрахиминди))) ала мэн нэ билим киминдир, дейерям билмирям, нечя бегям, няся проблем вар, дейир йох дедим бялкя Нехрам МТк онунду… 

Инди чыхмашам, все сделали, на себя перевел, но Хачы покоя не дает.. зянг вурдум Михайлойа, дейерем бяс беля беля, дейир айры Нахчыван ушагларынды.. ))

 

Ибрагим "вышел на пенсию" поставил куклу на своё место в Авесте))

Чтобы было кого сажать))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, gasiga сказал:

Ибрагим "вышел на пенсию" поставил куклу на своё место в Авесте))

Чтобы было кого сажать))

Гагаш когда его имя назвал, у меня в голове все его громкие аферы проскользнули)) 

 

рассмешило еще одно.. Здание называется Баку Палас, а застройщик Нехрам:classic_biggrin:

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
7 часов назад, Лента сказал:

прямо свадьба такое архиважное мероприятие что никак нельзя опоздать,да ?)))

 

Нет.  Но знаю одно.  Мой друг, квартира  в городе которого пошла под снос, переехал жить на дачу (дача - это только на словах.  Уместнее сказать "крепость" 🙂). Вначале кайфовал, говорил, мол, как хорошо, тишина и т.д. и т.п.  Наступила зима.  Ребенок в институт, самому на работу, жена работает, причем  в разную смену. Купил еще одну машину.  Но всё равно было неудобство.  Дочку надо было привозить-увозить, и т.д. 

Через годик уже взвыл. Да и финансы начали подтаивать (именно из-за возросших расходов буквально на все).  Потом понял, что тянуть нельзя.  Быстро сделал ремонт в купленной новостройке и переехал в город.  Как-то так.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
34 минуты назад, God_bless_you сказал:

Вы правы У нас 1 кв 2200-2500 старая чайная фабрика. 

 

26 минут назад, Tommy Bahama сказал:

В районе Эльмляр, меньше  чем 3000 за кв  нет.....  под маяк....

 

Не знаю, о каких именно домах речь  Но. В районе чайной фабрики (коричневый дом) мой товарищ  летом приобрел   в дополнение к своим 3 комнатам еще и двушку. 1900 за кв. м. Другой живет в совсем новом доме напротив чайной фабрики.  Говорит, там с ремонтом приобрели за 2200.  Что касается Эльмлярь, то впервые слышу, чтобы там цена перешагивала за 2500.

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
8 hours ago, Luna said:

Знаю одного такого как минимум

Луна ханым я не буду спорить с вами но зачем пугать людей. Это было лет 15-20 назад люди были не информированы, мошенников было максимум 2-3 компаний все они сидят. А после того как начали купчии давать уже застройщики боятся такие махинации провести. Была компания на ясамале, одна где  Тойота Сервис на хатаи и еще какая та компания. Я долго изучала этот рынок. Сама работала год в Алтес груп. Себе чтобы купить квартиру долго изучала рынок. Так что не в таком плачевном состоянии наш рынок недвижимости. 
То что вы слышите истории это застройщики 15 летней давности. 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Shuvalanlı
Just now, Mr. TANNER said:

 

 

Не знаю, о каких именно домах речь  Но. В районе чайной фабрики (коричневый дом) мой товарищ  летом приобрел   в дополнение к своим 3 комнатам еще и двушку. 1900 за кв. м. Другой живет в совсем новом доме напротив чайной фабрики.  Говорит, там с ремонтом приобрели за 2200.  Что касается Эльмлярь, то впервые слышу, чтобы там цена перешагивала за 2500.

Несколько дней назад интересовались  ценами строящихся домов  недалеко от Альтес Плаза, назвали  эту цену....

Link to comment
Share on other sites

Barbarosa

Собираюсь продавать свою экспериментальную сталинку .Кажется это единственная в городе 10-ти этажная сталинка если не ошибаюсь .Продавать нужно в короткий срок но нехочу продешевить поэтому хотелось бы услышать от форумчан реальную цену на которую я могу расчитывать то есть как вы думаете за какую цену можно реально продать ?

2018%2F09%2F13%2F14%2F29%2F51%2F36f4620d
RU.BINA.AZ

Сдам раздельную 2-ух комнтаную квартиру в здании с часами над рестораном Eve Rest .Очень удобное месторасположение Одинаково...

 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
22 minutes ago, Zlaw said:

Гагаш когда его имя назвал, у меня в голове все его громкие аферы проскользнули)) 

 

рассмешило еще одно.. Здание называется Баку Палас, а застройщик Нехрам:classic_biggrin:

 

Уникальные люди)) айкю тесты таких гениев не видели)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
5 minutes ago, Mr. TANNER said:

 

 

Не знаю, о каких именно домах речь  Но. В районе чайной фабрики (коричневый дом) мой товарищ  летом приобрел   в дополнение к своим 3 комнатам еще и двушку. 1900 за кв. м. Другой живет в совсем новом доме напротив чайной фабрики.  Говорит, там с ремонтом приобрели за 2200.  Что касается Эльмлярь, то впервые слышу, чтобы там цена перешагивала за 2500.

На месте чайной фабрики рядом с домом гачгынов. За 2200 прошлом году продали. Если за 1900 купил наверное или у застройщика или де кто то в котловане за 1500 покупал и продал за 1900. Все равно в выигрыше. Наш друг продал за 2500 3 года назад в том де здании. Обычный ремонт сделал.  Не дорогой. 

Link to comment
Share on other sites

artist88
27 минут назад, Zlaw сказал:

Вспомнил прикол, который со мной произошел в Асан Коммунал, недавно..

@gasiga 

демяли бинанын ады Баку Палас.))) одни Паласы э:)) вошум гетдим асана коммунал на вокзал, там утром пусто, су, газы оз адыма.. пришлось взять пару справок, и гляжу застройщик Нехрам МТК…))) я прежде чем покупать, а дом на 95% заселен, все документы, купчая, все есть, все равно через Михайло пробил.. дедим дялядуз дялядузун юстюндя.. вощум Михайло йохлады елади, деди гайдасында.. 

гялмишям асан азергаз.. сидит такой качок в галстуке и по говору явно Нахчыванец… и дейир, муаллим Нехрам МтК Хачы Ибрахиминди))) ала мэн нэ билим киминдир, дейерям билмирям, нечя бегям, няся проблем вар, дейир йох дедим бялкя Нехрам МТк онунду… 

Инди чыхмашам, все сделали, на себя перевел, но Хачы покоя не дает.. зянг вурдум Михайлойа, дейерем бяс беля беля, дейир айры Нахчыван ушагларынды.. ))

 

Знавал перца одного ,которому квартира в центре досталась бесплатно ,она была куплена у этого Ибрахима ,а он был связан с меж банком ,власти простили всем долги и каким то образом квартира в долге в банке больше не числилась ,квартира около цирка ,стоила от от 300 тысяч

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
50 минут назад, God_bless_you сказал:

Вы правы У нас 1 кв 2200-2500 старая чайная фабрика. 

Представь,нам Белый Город раньше под маяк за 500$ предлагали ))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, artist88 said:

Знавал перца одного ,которому квартира в центре досталась бесплатно ,она была куплена у этого Ибрахима ,а он был связан с меж банком ,власти простили всем долги и каким то образом квартира в долге в банке больше не числилась ,квартира около цирка ,стоила от от 300 тысяч

Да) есть у них дом между цирком и парком офицеров) до сих пор там тоже не докончат и не сдадут полностью)

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
6 minutes ago, Da Vinci said:

Представь,нам Белый Город раньше под маяк за 500$ предлагали ))

Недавно наш знакомый за 1600 купил там в Аг шехер.  Дом еще строится. 

Edited by God_bless_you
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, God_bless_you сказал:

Недавно наш знакомый за 1600 купил там в Аг шехер.  Дом еще строится. 

Хорошее место)

Link to comment
Share on other sites

Luna
18 минут назад, God_bless_you сказал:

Луна ханым я не буду спорить с вами но зачем пугать людей. Это было лет 15-20 назад люди были не информированы, мошенников было максимум 2-3 компаний все они сидят. А после того как начали купчии давать уже застройщики боятся такие махинации провести. Была компания на ясамале, одна где  Тойота Сервис на хатаи и еще какая та компания. Я долго изучала этот рынок. Сама работала год в Алтес груп. Себе чтобы купить квартиру долго изучала рынок. Так что не в таком плачевном состоянии наш рынок недвижимости. 
То что вы слышите истории это застройщики 15 летней давности. 

Я не пугаю, я непосредственно имею дело с такими))

В 2017 году было одно суд.дело такое. 

В 2020 тоже ещё одно было.

Link to comment
Share on other sites

Luna

И я ж не говорю,что все такие))

 

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
1 minute ago, Luna said:

Я не пугаю, я непосредственно имею дело с такими))

В 2017 году было одно суд.дело такое. 

В 2020 тоже ещё одно было.

Наверняка ортада гезен мошенниклер этим орудуют. Застройщики уже не рискуют. Потому что нескольких посадили. Один даже в тюрьме умер. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 7 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Dex
    • +Razario
    • lifeline
    • +Spirt
    • +Liya1101

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions