Jump to content
Baku365.com

Интернет провайдеры, iptv, и все что с ними связано


telefonist

Recommended Posts

telefonist
26.08.2022 в 20:57, Razor сказал:

написал в мин связи )

Значит Мой совет помог поздравляем с победой

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Razor
26.08.2022 в 20:58, telefonist сказал:

Значит Мой совет помог поздравляем с победой

Спасибо, так что если вам тоже режут скорость в другие страны тоже жалуетесь не молчите .

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

telefonist
26.08.2022 в 21:18, Razor сказал:

Спасибо, так что если вам тоже режут скорость в другие страны тоже жалуетесь не молчите .

Примем к сведению, ситинет пока не режет , удачи вам в борьбе 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Martinika
26.08.2022 в 21:37, telefonist сказал:

Примем к сведению, ситинет пока не режет , удачи вам в борьбе 

Обещала рассказать про установку ситинета . Выбрали тариф 29 манат . Принесли нам бесплатно роутер АС750 Archer С20. На телефонах вышло два вайфая  .Обычный и второй с добавкой 5G . На тв и ноутбуке такого не было .На данный момент очень довольны . Все  быстро открывается , скачивается . Проверили Teams , zoom , скайп , то что мне нужно в работе . Проверили также игры . Телевизор тоже практически мгновенно загружает большие фильмы или концерты .

Живем в районе метро Ахмедлы . Спасибо за все советы  . 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Gorenje
26.08.2022 в 21:37, telefonist сказал:

Примем к сведению, ситинет пока не режет , удачи вам в борьбе 

Иногда режет.Было пару дней скорость падала,позвонил вроде исправили.Доверяй,но проверяй.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gorenje
26.08.2022 в 22:19, Martinika сказал:

Обещала рассказать про установку ситинета . Выбрали тариф 29 манат . Принесли нам бесплатно роутер АС750 Archer С20. На телефонах вышло два вайфая  .Обычный и второй с добавкой 5G . На тв и ноутбуке такого не было .На данный момент очень довольны . Все  быстро открывается , скачивается . Проверили Teams , zoom , скайп , то что мне нужно в работе . Проверили также игры . Телевизор тоже практически мгновенно загружает большие фильмы или концерты .

Живем в районе метро Ахмедлы . Спасибо за все советы  . 

Неплохой роутер,у меня такой же.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

telefonist
26.08.2022 в 22:19, Martinika сказал:

Обещала рассказать про установку ситинета . Выбрали тариф 29 манат . Принесли нам бесплатно роутер АС750 Archer С20. На телефонах вышло два вайфая  .Обычный и второй с добавкой 5G . На тв и ноутбуке такого не было .На данный момент очень довольны . Все  быстро открывается , скачивается . Проверили Teams , zoom , скайп , то что мне нужно в работе . Проверили также игры . Телевизор тоже практически мгновенно загружает большие фильмы или концерты .

Живем в районе метро Ахмедлы . Спасибо за все советы  . 

Поздравляем, с роутером повезло , многим ставят тплинк 841, ТВ бокс вам не дали? 29 манат это тариф с айпитв или вы без айпи взяли с большей скоростью , в любом случае вам удачи

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

telefonist
26.08.2022 в 22:59, Gorenje сказал:

Иногда режет.Было пару дней скорость падала,позвонил вроде исправили.Доверяй,но проверяй.

Придется так и сделать, иногда проверяю, до 40 не доходит но мне хватает для айпи тв

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

telefonist
26.08.2022 в 23:00, Gorenje сказал:

Неплохой роутер,у меня такой же.

Вам его сразу поставили или вы покупали отдельно? Интересно от выбранного тарифа зависит модель роутера , типа за 18 манат дают тп841, а за 29 уже С20, я в их поддержку звонил как то хотел бесплатно поменять тплинк на С20 сказали нельзя гарантия прошла только за налик, но цена у них конская на эту модель

Edited by telefonist
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Gorenje
27.08.2022 в 10:43, telefonist сказал:

Вам его сразу поставили или вы покупали отдельно? Интересно от выбранного тарифа зависит модель роутера , типа за 18 манат дают тп841, а за 29 уже С20, я в их поддержку звонил как то хотел бесплатно поменять тплинк на С20 сказали нельзя гарантия прошла только за налик, но цена у них конская на эту модель

Поставили сами,как и было обещано в рекламе,тариф 18 у меня.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gorenje
27.08.2022 в 10:41, telefonist сказал:

Придется так и сделать, иногда проверяю, до 40 не доходит но мне хватает для айпи тв

То,что не стабильно 36 я знаю,бывает и 45,а в среднем (если на nperf проверять там бывает и среднее значение) 25 где-то.А в тот раз в спидтесте 10 показывало,я и позвонил.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Martinika
27.08.2022 в 10:39, telefonist сказал:

Поздравляем, с роутером повезло , многим ставят тплинк 841, ТВ бокс вам не дали? 29 манат это тариф с айпитв или вы без айпи взяли с большей скоростью , в любом случае вам удачи

Спасибо за пожелания . Взяли только интернет . Муж проверил по тесту, сказал что скорость как обещали . Почти 60 .  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

telefonist
27.08.2022 в 11:09, Gorenje сказал:

Поставили сами,как и было обещано в рекламе,тариф 18 у меня.

У меня тоже тариф 18 и 11 айпи ТВ итого 29 но принесли тп841 когда спросил монтажника что в рекламе у вас тогда был сяоми 4с почему тплинк дали грит всем его ставим это просто для рекламы картинка,

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

telefonist
27.08.2022 в 11:12, Gorenje сказал:

То,что не стабильно 36 я знаю,бывает и 45,а в среднем (если на nperf проверять там бывает и среднее значение) 25 где-то.А в тот раз в спидтесте 10 показывало,я и позвонил.

До10 у меня редко бывает в среднем 25-35, терпимо

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

telefonist
27.08.2022 в 12:55, Martinika сказал:

Спасибо за пожелания . Взяли только интернет . Муж проверил по тесту, сказал что скорость как обещали . Почти 60 .  

Ясно  у вас тариф 60 мбс за 29 манат ещё раз удачи

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Gorenje
27.08.2022 в 12:55, telefonist сказал:

У меня тоже тариф 18 и 11 айпи ТВ итого 29 но принесли тп841 когда спросил монтажника что в рекламе у вас тогда был сяоми 4с почему тплинк дали грит всем его ставим это просто для рекламы картинка,

Странно,я бы позвонил в Ситинет для уточнения.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

telefonist
27.08.2022 в 15:03, Gorenje сказал:

Странно,я бы позвонил в Ситинет для уточнения.

Надо попробовать , правда прошло уже 1.6 после установки , не думаю что поможет, 

Edited by telefonist
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Gorenje
27.08.2022 в 15:06, telefonist сказал:

Надо попробовать , правда прошло уже 1.6 после установки , не думаю что поможет, 

Нет, конечно,сейчас уже поздно слишком.Надо было в день установки или до неё.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

stylemix

Почему никто не пишет и не советует провайдер Азеронлайн? Он настолько плох?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

telefonist
27.08.2022 в 15:35, Gorenje сказал:

Нет, конечно,сейчас уже поздно слишком.Надо было в день установки или до неё.

В тот момент не видел рекламу о С20, была только с Xiaomi 4A но его не хо ел так как дома уже был Xiaomi 3C , 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

telefonist
27.08.2022 в 15:56, stylemix сказал:

Почему никто не пишет и не советует провайдер Азеронлайн? Он настолько плох?

Наверное ни кто не пользуется им поэтому и нет отзывов и советчиков 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Рюзаки
27.08.2022 в 15:56, stylemix сказал:

Почему никто не пишет и не советует провайдер Азеронлайн? Он настолько плох?

У них маленькая зона покрытия в баку по оптики как и у альфанет гиганет, и масса других не больших провайдеров вот и нет отзааыв. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

885
27.08.2022 в 14:56, stylemix сказал:

Почему никто не пишет и не советует провайдер Азеронлайн? Он настолько плох?

Товарищ у меня подключилься к ним несколько месяцов назад,оплатил 36азн за два месяца 40мб плюс роутер хуавей в подарок.Но как указали чуть выше у них не везде есть оптика,определенные места.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Гамлет

Глюк 

Edited by Гамлет
Link to comment
Share on other sites

Гамлет
27.08.2022 в 20:09, 885 сказал:

Товарищ у меня подключилься к ним несколько месяцов назад,оплатил 36азн за два месяца 40мб плюс роутер хуавей в подарок.Но как указали чуть выше у них не везде есть оптика,определенные места.

И что говорит товарищ? Как работает? Доволен?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Гамлет
27.08.2022 в 20:09, 885 сказал:

Товарищ у меня подключилься к ним несколько месяцов назад,оплатил 36азн за два месяца 40мб плюс роутер хуавей в подарок.Но как указали чуть выше у них не везде есть оптика,определенные места.

И тут у них я прочёл что цена годового обслуживания вашего İP = 55манат. Это значит что кроме абонентной платы нужно ещё в год один раз 55 манат платить? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX
28.08.2022 в 16:48, Гамлет сказал:

И тут у них я прочёл что цена годового обслуживания вашего İP = 55манат. Это значит что кроме абонентной платы нужно ещё в год один раз 55 манат платить? 

годовая оплата за статитичный ИП адрес. 55 манат в год.

Для тех у кого дома DVR чтоб вечь мир видел вас, или для тех у кого дома веб сервер.

Да, это дополнительно. У всех так, за статик айпи - доп. плата. Всегда так было.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

885
28.08.2022 в 16:38, Гамлет сказал:

И что говорит товарищ? Как работает? Доволен?

Товарищ доволен, скорость стабильно не глючит.

28.08.2022 в 16:48, Гамлет сказал:

И тут у них я прочёл что цена годового обслуживания вашего İP = 55манат. Это значит что кроме абонентной платы нужно ещё в год один раз 55 манат платить? 

Статический айпи у всех провайдеров,платно по поводу оплаты ни могу точно сказать,уточните в колл центр 4502020 городской.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

7thsorrow

Какие провайдеры есть в амирджанах по улице ilqar memmedov? 
оптика есть?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

885
28.08.2022 в 22:10, 7thsorrow сказал:

Какие провайдеры есть в амирджанах по улице ilqar memmedov? 
оптика есть?

Доброе время суток!Up-link 0125267979

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 3 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Martinika
    • +Dervish
    • +MegadriveXX
    • +Timich

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions