Jump to content
Baku365.com

Наши тренировки


WOLF

Recommended Posts

Ignac
9 минут назад, *Чертовка* сказал:

В тот день,что я не бегаю..я чувствую себя больной и вялой.

Сегодня  пробежал всего 1 км, молочная кислота до боли стянула икроножную мышцу. Еле доковылял до дома. Придётся как минимум неделю не бегать и заняться упражнениями на турнике. Сегодня  получился день отдыха, что тоже не плохо. ) Давно не отдыхал. 

А так готовился, аж в 4.30 проснулся.))

Edited by Ignac
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
31 minutes ago, Obozrevatel said:

 

В этом видео есть также отличные упражнения для растяжки, которые можно выполнять в домашних условиях. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
6 часов назад, Obozrevatel сказал:

По итогам утренней дискуссии в WhatsApp по поводу повышения ударной мощи. 

Работа с резиной, как это делает Ломаченко, один из вариантов. 

 

Джан сэнсей, но ведь он далеко не панчер. Техника, скорость , боевой IQ - да, но мощи нет. 

Спасибо. Я хотел бы лично твоих советов в данном вопросе.

После турника удар становится шлепком, весь взрыв и мощь теряются в одеревенелых мышцых. Не получается. Но стоит не потренироваться несколько дней и все в порядке. Как это исправить?

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
5 часов назад, Obozrevatel сказал:

В этом видео есть упражнение, которое помогает растянуть мышцы поясничного отдела позвоночника. 

 

Вот за это отдельная благодарность! 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
27.04.2020 в 14:44, Ignac сказал:

При самоизоляции приходится вставать в 6.00 чтобы пробежать 6 км на воздухе. Другой вариант не вариант. Не бегая общее состояние дохлое.  Турник с отжиманием от пола не спасает.

Какой у вас вес?

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, WOLF said:

Джан сэнсей, но ведь он далеко не панчер. Техника, скорость , боевой IQ - да, но мощи нет. 

Спасибо. Я хотел бы лично твоих советов в данном вопросе.

После турника удар становится шлепком, весь взрыв и мощь теряются в одеревенелых мышцых. Не получается. Но стоит не потренироваться несколько дней и все в порядке. Как это исправить?

 

Турником тренировку заканчивать никак нельзя. Разгибатели важнее. То есть, отжимания. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
6 часов назад, Obozrevatel сказал:

От нашего уважаемого Алексея Фролова:

 

Я на него подписан. Гений наряду с Марком Мельцером. 

Каждое слово по теме. Вообще четко.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
2 минуты назад, WOLF сказал:

Какой у вас вес?

78.70+3 кг утяжелитель.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
5 часов назад, Ignac сказал:

Сегодня  пробежал всего 1 км, молочная кислота до боли стянула икроножную мышцу. Еле доковылял до дома. Придётся как минимум неделю не бегать и заняться упражнениями на турнике. Сегодня  получился день отдыха, что тоже не плохо. ) Давно не отдыхал. 

А так готовился, аж в 4.30 проснулся.))

Молочная кислота выделяется не в процессе тренировки, а после. Вы за день до этого усердно тренировались?

Link to comment
Share on other sites

Ignac
1 минуту назад, WOLF сказал:

Молочная кислота выделяется не в процессе тренировки, а после. Вы за день до этого усердно тренировались?

Молочная кислота иногда выделяется ещё при употреблении кисломолочных продуктов. К сожалению я попал под эту редкость.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
4 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Турником тренировку заканчивать никак нельзя. Разгибатели важнее. То есть, отжимания. 

Турник сильно закрепощает, он даже, можно сказать, снижает эффективность ударки.

Особенно с весом. Я все упражнения с весом оставил. Для борьбы отлично, но скорость конкретно убивает.

Я начал делать обычные отжимания, а также качаю шею на мостике, как ты сказал. Честно скажу, я поначалу думал, что шея отвалится. Сколько лет не делал борцовский мостик. Гибкость надо вернуть, а то непорядок.

 

 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
5 минут назад, Ignac сказал:

78.70+3 кг утяжелитель.

Прям математический расклад. 😁

Утяжелители для чего? 

Link to comment
Share on other sites

Ignac
1 минуту назад, WOLF сказал:

Прям математический расклад. 😁

Утяжелители для чего? 

Чтобы при  увеличении веса мог тягать и новый вес.)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
3 минуты назад, Ignac сказал:

Молочная кислота иногда выделяется ещё при употреблении кисломолочных продуктов. К сожалению я попал под эту редкость.

Ясно. Как-то не сталкивался с таким. Неприятные ощущения. Спустя несколько лет я вернулся на тренировки и до сих пор помню тело, которое утром не слушало. По мне будто грузовик проехал. Во время тренировки все ок, а вот потом начинается ад. 

А вообще, спорт как наркотик. Такие чудесные ощущения после занятий.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Ignac сказал:

Чтобы при  увеличении веса мог тягать и новый вес.)))

Турник или отжимания?

Link to comment
Share on other sites

WOLF
6 часов назад, Obozrevatel сказал:

В ту же тему:

 

Смртрю это видео. Шикарные тренировки. Куплю в конце недели жгуты.

Спасибо! 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
7 минут назад, WOLF сказал:

Турник или отжимания?

 Я отжимаюсь и подтягиваюсь. За 1час 2 мин. 600 отжиманий и вчера  200 подтягиваний по моему вышло за 1 час. 100 открытым захватом и 100 закрытым, с коротким передыхом. Но я  установил свой рекорд первый раз, до этого я столько не подтягивался и не отжимался.

Edited by Ignac
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
6 minutes ago, Ignac said:

 Я отжимаюсь и подтягиваюсь. За 1час 2 мин. 600 отжиманий и вчера  200 подтягиваний по моему вышло за 1 час. 100 открытым захватом и 100 закрытым, с коротким передыхом.

Заканчиваешь подтягиваться и делаешь ещё 200 отжиманий. Сто на уровне плеч. 100 чисто на трицепсы треугольником. И после этого можно подключать жгуты. Или же жгуты с гантелями. Пост был для Вольфа. 🙂

Edited by Obozrevatel
  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
3 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Заканчиваешь подтягиваться и делаешь ещё 200 отжиманий. Сто на уровне плеч. 100 чисто на трицепсы треугольником. И после этого можно подключать жгуты. Или же жгуты с гантелями. 

Для моего возраста будет уже слишком жирно.)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
7 минут назад, Ignac сказал:

 Я отжимаюсь и подтягиваюсь. За 1час 2 мин. 600 отжиманий и вчера  200 подтягиваний по моему вышло за 1 час. 100 открытым захватом и 100 закрытым, с коротким передыхом.

Я не замерял на время общее количество повторений, а паузы между подходими ставил минимальные.

Человеческий организм очень легко адаптируется ко всему. Мне кажется, максимальное количество раз и минимум отдыха - это самое то.

Еще нагрузка тогда, когда с турника сразу на отжимания без паузы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Ignac said:

Для моего возраста будет уже слишком жирно.)))

Я с телефона не обратил внимание чей пост квотирую. 🙂 Это было для Вольфа. А возраст, если нет серьезных проблем со здоровьем, это психологическая проблема.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
5 минут назад, Obozrevatel сказал:

Заканчиваешь подтягиваться и делаешь ещё 200 отжиманий. Сто на уровне плеч. 100 чисто на трицепсы треугольником. И после этого можно подключать жгуты. Или же жгуты с гантелями. Пост был для Вольфа. 🙂

Спасибо! Вообще тема, сэнсей. Так мышцы не задеревенеют?  Буду тренироваться по твоей системе! Потом поделюсь результатами.

Link to comment
Share on other sites

Ignac
2 минуты назад, WOLF сказал:

Я не замерял на время общее количество повторений, а паузы между подходими ставил минимальные.

Человеческий организм очень легко адаптируется ко всему. Мне кажется, максимальное количество раз и минимум отдыха - это самое то.

Еще нагрузка тогда, когда с турника сразу на отжимания без паузы.

Вы правы, я до этого пробовал с перерывом 6 минут -да, повторений больше получается, но мышцы загружаются хуже,  то есть ожидаемого эффекта не получается. Они не набиваются.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
4 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Я с телефона не обратил внимание чей пост квотирую. 🙂 Это было для Вольфа. А возраст, если нет серьезных проблем со здоровьем, это психологическая проблема.

С возрастом болезней набирается много, в смысле очень много.)))

Link to comment
Share on other sites

WOLF

Сэнсей, вопрос этот возник после боя с тенью. Почувствовал, что не могу наносить удар. А потом почувствовал, что именно после турника такое случается. Да и отжимания, мне кажется, хороши для джеба.

Как можно поставит хороший апперкот?

Link to comment
Share on other sites

Ignac

Кто желает сохранить подвижность и моложавый образ жизни должен заниматься спортом, но с большим терпением, а не пытаться  браться за всё и протянуть ноги . У моей знакомой муж решил заняться собой в 52 года и получил инфаркт, умер.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Ignac сказал:

С возрастом болезней набирается много, в смысле очень много.)))

Здоровья вам крепкого. У всех у нас травмы, увы. Поэтому Обозреватель и выложил видео для лечения спины. Для меня и тех, у кого проблемы. Самая полезная тема и при этом людей здесь очень мало. Жаль. 

Мы называем Обозревателя сэнсеем, он обладает колоссальными знаниями в спорте и методиках. Больше всего с ним общаюсь на эти темы.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
5 minutes ago, WOLF said:

Сэнсей, вопрос этот возник после боя с тенью. Почувствовал, что не могу наносить удар. А потом почувствовал, что именно после турника такое случается. Да и отжимания, мне кажется, хороши для джеба.

Как можно поставит хороший апперкот?

Работа ног, в первую очередь. Потому что ноги передают импульс телу. 

Ну и техника удара сама должна быть правильной. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
5 минут назад, Ignac сказал:

Кто желает сохранить подвижность и моложавый образ жизни должен заниматься спортом, но с большим терпением, а не пытаться  браться за всё и протянуть ноги . У моей знакомой муж решил заняться собой в 52 года и получил инфаркт, умер.

А что за спорт был? Просто тренировки или занятия би?

Очень жаль. 

Link to comment
Share on other sites

Ignac

 Сейчас бегаю 6 км, далее 10 пробежек по 100 метров на скорость, и 5 -6 упражнений на  60+ 60 метров. 100 приседаний + 50. 3 дня назад уже заканчивал занятие и в этот момент  молочная кислота меня догнала. Сегодня не следовало мне выходить на пробежку...  переусердствовал, переоценил свои возможности.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    117 members have viewed this topic:
    WOLF  KASTEEL  Безе74  Maambl  m.orkhan  Jalya  Da Vinci  Королёк  BAKILI  Aktovegin  Suliko  Tomorrow  monarflex  eraz  114  Offroader  Джин  MilanEllo  stylemix  artist88  Rufat1979  Obozrevatel  Ruada♡  Timich  Ignac  Rüstəm  Abu Lu Lu  Savonarola  gasiga  Cain  Stolz  Heydar Ali  rasmus  Alpinist  Gun-smith  Адамян  Nana  GAhir  Carpe Diem  *Jolie*   nikotrissa  Ava28  Кукуха-путешественница  Peto  Ikusya  abu Uthman  *Чертовка*  Zlaw  Бенц  nineliya  Старик Хоттабыч  Vahime  Al Pacino  Shtok  Monseigneur  Zбаг  Алыча  Чурчхела  Rauℓ  Sasha  Birdman  Bad Boy  Теймур Мамедович  dorian-x  Пастор Шлаг  Tehnokrat  split  Desire  One  Меч во тьме  Mes Eléphants Roses  missUnderstanding  Walter White  LiyA_  Wisdom  Azrail  L-eek  Парфюмер  Кот Бегемот  Starry Eyed  Балбес  ImpendingDoom  Glock  Lahn-dill  Новый  Gosha2014  Лента  БлаБлашка  Bose  Sarkhan  Мусье Жордан  Sergey Bezrukov  Aziza  F@y@  Liliana-Kim  Aaliyah  558  BooMerang  Guest  sangacal  and 17 more...
  • Who's Online   25 Members, 16 Anonymous, 43 Guests (See full list)

    • movcon
    • +dama8080
    • +Agakerim
    • +fishka_efim
    • +Эльдар
    • +Wolfy
    • +Azeri365
    • +Nazul
    • +Светлый путь
    • Eded
    • +invariant
    • +Rosso
    • +Artist77
    • +plotophyte
    • lifeline
    • +mamsy
    • +Толстяк
    • +Birdman
    • +Rufikbakinec
    • +Так говорил
    • +Tercel
    • +Veronik
    • +Bordertown
    • +Agriae
    • +namula

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions