Jump to content
Baku365.com

Нужен партнер по особому бизнесу ( тема не для бизнес раздела )


varra

Согласны ли вы на такое партнерство и на такие условия бизнеса?  

10 members have voted

  1. 1. Согласитесь ли ли вы на такое партнерство и на такие условия бизнеса?

    • Нет, никогда, я считаю эти предлагаемые условия абсолютно недопустимыми и вообще каким то лохотроном попахивает, я на такое никогда не соглашусь..
    • Да, я считаю эти условия выгодными для меня, надо доверять своему партнеру во всем и верить, что он не подведет.


Recommended Posts

nikotrissa
28.09.2022 в 16:26, Сева ИМ сказал:

 

а я своих дочей никогда без загса не отдам. Любишь? почему тогда в ЗАГС не идешь? Сегодня значит ты молодая красивая, я с тобой, а завтра чуть поправилась после родов, давай вали к своей мамке? 

 

Женщине тоже не очень клево всю свою молодость и здоровье отдавать какому то хмырю, который через пару лет перекинется на других более молодых. Легче жить одной и свободной в свое удовольствие. 

Можно поставить вопрос по-другому)

Согласились бы сами ратующие за "безЗАГСие" и т.п. на отношения своей собственной дочери с  молодым человеком, который может как жениться на ней, так и "поматросить и бросить"?) Возможно и с ребёнком, которого им потом растить и смущаться под взглядами соседей.  Уверена,что эля йериндя морду набьют за подобное предложение) 

Edited by nikotrissa
  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 749
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • varra

    208

  • nikotrissa

    65

  • Leysan

    52

  • *Jolie*

    46

nikotrissa
29.09.2022 в 11:09, Starry Eyed сказал:

 она из такого человека суши сделает)))

:classic_laugh::classic_laugh:

Билмирям севиним буна или аглыйым)))

Убийца!)) 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
29.09.2022 в 11:05, varra сказал:

Ну это уже на совесть форумчан, у кого то она есть, а кому только дай повод позубоскалить и побольнее ущипнуть.

Сама дискуссия таким неитересна, это просто повод попытаться кого то оскорбить или унизить, например @nikotrissa рассказала про свою личную жизнь намного больше чем я, но я же не стал ее оскорблять и принижать, как это начали делать со мной некоторые,

Люди разные, есть люди, а есть ... людишки )

 

 

А что из рассказанного мной подпадает под возможные оскорбления или как-то принижающие меня?)

То,что два брака было?)) Разве есть что оскорбительного в том,что  ̶х̶о̶р̶о̶ш̶и̶й̶ ̶т̶о̶в̶а̶р̶ ̶н̶а̶ ̶п̶р̶и̶л̶а̶в̶к̶е̶ ̶н̶е̶ ̶з̶а̶л̶е̶ж̶и̶в̶а̶е̶т̶с̶я̶,что женщина может не терпеть, а взять и уйти "в никуда",наплевав на "материальные потери", или когда она знает,что ей больше не хочется "гнезда" на том дереве, на котором поселились те, с которыми ей невозможно находиться вместе ввиду разности устоев, но её голубь/дятел считает, что стерпится/слюбится?))

Сян джаны, считай,что тебе позволено(из диалога со Старри) ня язардун ки?)) Добро заранее вердим!) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
29.09.2022 в 20:51, nikotrissa сказал:

Можно поставить вопрос по-другому)

Согласились бы сами ратующие за "безЗАГСие" и т.п. на отношения своей собственной дочери с  молодым человеком, который может как жениться на ней, так и "поматросить и бросить"?) Возможно и с ребёнком, которого им потом растить и смущаться под взглядами соседей.  Уверена,что эля йериндя морду набьют за подобное предложение) 

Примечательно, что вся ваша дискуссия сводится к негласному положению о том, что в равнозначной ситуации все равно использует именно мужчина. Т.е например оба без загса, оба живут с друг другом и вносят вклад, но использует именно мужчина)) "матросит" только мужчина, а женщине нафиг это не сдалось на самом деле, она просто терпит это)) Интересно получается, думаю подобное мнение лет 100 еще не выветрится.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
29.09.2022 в 21:22, ImpendingDoom сказал:

Примечательно, что вся ваша дискуссия сводится к негласному положению о том, что в равнозначной ситуации все равно использует именно мужчина. Т.е например оба без загса, оба живут с друг другом и вносят вклад, но использует именно мужчина)) "матросит" только мужчина, а женщине нафиг это не сдалось на самом деле, она просто терпит это)) Интересно получается, думаю подобное мнение лет 100 еще не выветрится.

Ты прекрасно знаешь,что и @Сева ИМ и я- люди довольно широких взглядов, не моралисты и не менторы, приветствуем реальные аргументы за и против) Именно в нашем обществе есть негласное правило "гуляем с одними, женимся на других", тех кого мама/папа выберут, в ком "уверены", и т.п. 

Я прекрасно понимаю Севу, у неё 2 дочери, и она не хотела бы для них такой судьбы. Ты бы тоже не хотел, просто пока не отец)

"Нормы" подобные устанавливают сами же мужчины, и они же жалуются на то,что девушки, по существу, следуют установленными ими же правилам-яхшы гыз чувакнан мяхляя гялмяз(с), с ним яшамаг дай уже демирям)) 

 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

varra
29.09.2022 в 13:01, plotophyte сказал:

умудрились написать такую белиберду и не слово о деятельности так называемого "партнера" 

условием является верить слову Партнера,что он не кинет на полпути и не выйдет из бизнеса забрав всех работников (за обучение и проживание и питание и лечение которых платили вы ) и 50 процентов всего бизнеса, который как я уже написал будет финансироваться за счет ваших средств.

вы не верите людям на честное слово? )

 

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
29.09.2022 в 21:32, nikotrissa сказал:

Ты прекрасно знаешь,что и @Сева ИМ и я- люди довольно широких взглядов, не моралисты и не менторы, приветствуем реальные аргументы за и против) Именно в нашем обществе есть негласное правило "гуляем с одними, женимся на других", тех кого мама/папа выберут, в ком "уверены", и т.п. 

Я прекрасно понимаю Севу, у неё 2 дочери, и она не хотела бы для них такой судьбы. Ты бы тоже не хотел, просто пока не отец)

"Нормы" подобные устанавливают сами же мужчины, и они же жалуются на то,что девушки, по существу, следуют установленными ими же правилам-яхшы гыз чувакнан мяхляя гялмяз(с), с ним яшамаг дай уже демирям)) 

 

Минуточку, мы говорим об обмане? Конечно никто бы не хотел что бы его ребенка обманули, типа "люблю" зная что не женишься, а она ждет. Но а что если это сознательно, к примеру дочь чья то сознательно не желая замуж за него живет с ним, пока ей удобно. Что в это случае плохого?)

А нормы наши из страха что филанкес скажет что я с твоей женой в первую очередь)) но этих норм уже скоро не будет, в норм кругах мужских этого почти не осталось.

 

П.с вспомнил историю. К другу моему до его свадьбы подошел наш чувак, начал намекать что у них что то было и он не советует женится. Мой друг не потерялся, он сказал типа аа да она рассказывала, его собеседник удивился, типа да?) даа она говорила что она один раз по пьяни пошла с тобой, а ты ничего не смог сделать толком и она ушла. При этом друг вроде ухмылялся. И тут он сказал нет! вранье я с ней там то был и др короче он вышел из себя, начал на грани крика разговаривать а потом сам развернулся и ушел)))

Edited by ImpendingDoom
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
28.09.2022 в 10:49, WOLF сказал:

Никотрисса ханум, а у вас есть муж?

 

Очаровательное сравнение милого мужа с собакой. 🙂

Я прочла тебя вчера, поставила хахашки, вахтым олмады ответить)

Знаешь, если я ещё могла думать в позитивном ключе об этом,то после шапки- первого  поста Варры в этой теме,  теперь 100 раз подумаю- а вдруг Партнёр потом будет претендовать на готовые "условия содержания", а если ещё работников заделает, и при этом поставит под сомнение целесообразность их найма с учётом возможных отпускных и увольнительных,то зачем оно мне надо, собака -хорошо, ей нужна ток моя любовь и ласка))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
29.09.2022 в 20:39, Reyhana сказал:

 

Не верьте, варра. )) 

так я вам и не верю ) потому что знаю что и как )

вашего родственника злостного неплательщика не сажают и не заставляют платить потому что его жена не заявила,

сами подумайте, государство же не знает их отношения, может они так между собой и договорились, что она не будет алики требовать,

чтобы государство знало, что она требует алики, и что у них нет негласного договора, а он не платит - она должна заявить.

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 9/29/2022 at 1:51 PM, ImpendingDoom said:

К другу моему до его свадьбы подошел наш чувак, начал намекать что у них что то было и он не советует женится. Мой друг не потерялся, он сказал типа аа да она рассказывала, его собеседник удивился, типа да?) даа она говорила что она один раз по пьяни пошла с тобой, а ты ничего не смог сделать толком и она ушла. При этом друг вроде ухмылялся. И тут он сказал нет! вранье я с ней там то был и др короче он вышел из себя, начал на грани крика разговаривать а потом сам развернулся и ушел)))

 

Этот чувак правильно делал или неправильно?

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

varra
29.09.2022 в 20:51, nikotrissa сказал:

Можно поставить вопрос по-другому)

Согласились бы сами ратующие за "безЗАГСие" и т.п. на отношения своей собственной дочери с  молодым человеком, который может как жениться на ней, так и "поматросить и бросить"?) Возможно и с ребёнком, которого им потом растить и смущаться под взглядами соседей.  Уверена,что эля йериндя морду набьют за подобное предложение) 

а без брака поматросить и бросить не получится? )

ведь ты должна знать, что даже без брака если есть дети, то все равно полагаются алименты или ты не в курсе? 

на данный момент брак это скорее как удавка какая то на муже, типа как это,если уйду, то ничего с него не сдеру? )

особенно под риском хоть как то зарабатывающие, бизнесмены и прочие.

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
29.09.2022 в 21:57, Editor сказал:

 

Этот чувак правильно делал или неправильно?

Нет конечно, зачем давать непрошенный совет малознакомому человеку о его личной жизни? Тем более что ничего катастрофического он не рассказал

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

varra
29.09.2022 в 21:18, nikotrissa сказал:

А что из рассказанного мной подпадает под возможные оскорбления или как-то принижающие меня?)

То,что два брака было?)) Разве есть что оскорбительного в том,что  ̶х̶о̶р̶о̶ш̶и̶й̶ ̶т̶о̶в̶а̶р̶ ̶н̶а̶ ̶п̶р̶и̶л̶а̶в̶к̶е̶ ̶н̶е̶ ̶з̶а̶л̶е̶ж̶и̶в̶а̶е̶т̶с̶я̶,что женщина может не терпеть, а взять и уйти "в никуда",наплевав на "материальные потери", или когда она знает,что ей больше не хочется "гнезда" на том дереве, на котором поселились те, с которыми ей невозможно находиться вместе ввиду разности устоев, но её голубь/дятел считает, что стерпится/слюбится?))

Сян джаны, считай,что тебе позволено(из диалога со Старри) ня язардун ки?)) Добро заранее вердим!) 

ну так я не написал даже 10 процентов того что ты про себя и уже сразу получил тонну помоев )

не важно что написал или написала, всегда можно найти слово и придраться, особенно когда очень хочется )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
29.09.2022 в 21:19, Безе74 сказал:

@varra ты жив??

да, раскидал трепачей и пустозвонов, передохнул, поел плов с курицей,

теперь настроен на баловство и немного пошалить ))

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

varra
29.09.2022 в 21:22, ImpendingDoom сказал:

Примечательно, что вся ваша дискуссия сводится к негласному положению о том, что в равнозначной ситуации все равно использует именно мужчина. Т.е например оба без загса, оба живут с друг другом и вносят вклад, но использует именно мужчина)) "матросит" только мужчина, а женщине нафиг это не сдалось на самом деле, она просто терпит это)) Интересно получается, думаю подобное мнение лет 100 еще не выветрится.

гяшянг написал, особенно удивляет про секс )

такое ощущение,что женщина от него сплошь страдания получает )

причем если честно, то во многих семьях после лет 10-15 жизни это жена бегает за мужем, а у мужа голова "болит" )

Link to comment
Share on other sites

Безе74
29.09.2022 в 22:07, varra сказал:

гяшянг написал, особенно удивляет про секс )

такое ощущение,что женщина от него сплошь страдания получает )

причем если честно, то во многих семьях после лет 10-15 жизни это жена бегает за мужем, а у мужа голова "болит" )

Они не бегают за мужем,  им достаточно  рога наставить) в тиндере  за 5минут находят)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
29.09.2022 в 22:10, Безе74 сказал:

Они не бегают за мужем,  им достаточно  рога наставить) в тиндере  за 5минут находят)

Реально? :evilgrin1:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
29.09.2022 в 22:03, varra сказал:

ну так я не написал даже 10 процентов того что ты про себя и уже сразу получил тонну помоев )

не важно что написал или написала, всегда можно найти слово и придраться, особенно когда очень хочется )

На тебя "помои" вылились не потому что ты писал про себя, а киши)) как ты не поймешь) я могу написать что эвдян сяхяр 10 чыхырам и геджя 5 дя гялирям и мне все равно не скажут "г..я")) суть в том как ты преподносишь собственные "грехи",у тебя виноваты все, но не ты сам, при этом тебе абсолютно дозволено всё,в чем женатый человек себе должен отказывать,как минимум) в чем вина женщины если её доведут до того,что может развестись и по закону оставить часть имущества за своими детьми?Ведь мужчина может жениться ещё раз и заиметь новых детей.

Из раза в раз она у тебя неправ чыхыр)

 

И почему в целом ты сравниваешь нас?))

Я же не пишу,что мужчинам только одно и надо, все они козлы и не дай боХ развестись с ними и они по ветру пустят)) у меня вообще нет таких жалоб, я уважаю мужчин, которые этого достойны, претензий к тем, с кем не сошлось тоже не имею.

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

varra
29.09.2022 в 22:10, Безе74 сказал:

Они не бегают за мужем,  им достаточно  рога наставить) в тиндере  за 5минут находят)

если что я не про свою ситуацию ) а то некоторые опять возбудятся ) я не о тебе понятное дело,

а так по ситуации - секс очень даже интересен женщинам, но вот очень странно когда преподносят так будто ты чуть ли женщину не насилуешь, не пользуешь высасывая из нее соки и энергию как вампир )

я не понимаю вот это все когда мужчина кругом всегда виноват, реально так же )

Link to comment
Share on other sites

Безе74
29.09.2022 в 22:13, ImpendingDoom сказал:

Реально? :evilgrin1:

Очень многие замужние  рога настпвляют, раньше  такого не было

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74
29.09.2022 в 22:16, varra сказал:

если что я не про свою ситуацию ) а то некоторые опять возбудятся ) я не о тебе понятное дело,

а так по ситуации - секс очень даже интересен женщинам, но вот очень странно когда преподносят так будто ты чуть ли женщину не насилуешь, не пользуешь высасывая из нее соки и энергию как вампир )

я не понимаю вот это все когда мужчина кругом всегда виноват, реально так же )

Это вечная тема. Женщины всегда винят кого угодно только не себя, мужчины то же самое делают)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
29.09.2022 в 22:13, ImpendingDoom сказал:

Реально? :evilgrin1:

ага, да, токюлюб спортивный красавчиков с бабками сидящих за компом )

да и потом женщине в возрасте какой то малолетний хмырь не интересен часто,

мне например несмотря на стереотип, что мужчины любят помоложе и посвежее, совсем неинтресно было бы с молодыми женщинами. лет 20 или даже 25, там и поговорить даже не о чем, а как рот откроет и говорить начнет, так и убежать хочется )

Link to comment
Share on other sites

Безе74
29.09.2022 в 22:18, varra сказал:

ага, да, токюлюб спортивный красавчиков с бабками сидящих за компом )

да и потом женщине в возрасте какой то малолетний хмырь не интересен часто,

мне например несмотря на стереотип, что мужчины любят помоложе и посвежее, совсем неинтресно было бы с молодыми женщинами. лет 20 или даже 25, там и поговорить даже не о чем, а как рот откроет и говорить начнет, так и убежать хочется )

Мне тоже всегда  нравились  чуть постарше. Жаль что ты младше  меня :tespe:

  • Like 1
  • Haha 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

varra
29.09.2022 в 22:15, nikotrissa сказал:

На тебя "помои" вылились не потому что ты писал про себя, а киши)) как ты не поймешь) я могу написать что эвдян сяхяр 10 чыхырам и геджя 5 дя гялирям и мне все равно не скажут "г..я")) суть в том как ты преподносишь собственные "грехи",у тебя виноваты все, но не ты сам, при этом тебе абсолютно дозволено всё,в чем женатый человек себе должен отказывать,как минимум) в чем вина женщины если её доведут до того,что может развестись и по закону оставить часть имущества за своими детьми?Ведь мужчина может жениться ещё раз и заиметь новых детей.

Из раза в раз она у тебя неправ чыхыр)

 

И почему в целом ты сравниваешь нас?))

Я же не пишу,что мужчинам только одно и надо, все они козлы и не дай боХ развестись с ними и они по ветру пустят)) у меня вообще нет таких жалоб, я уважаю мужчин, которые этого достойны, претензий к тем, с кем не сошлось тоже не имею.

 

знаешь почему ты думаешь так, а я по другому?

потому что ты от развода ничего не теряешь, а только приобретаешь, как минимум детей,

как у тебя например, твой ребенок ведь с тобой остался,

это твой прогресс, а у твоего мужа только потеря.

почему же нельзя сделать справедливую систему, чтобы мужчина при разводе не терял?

почему надо его обязательно ограбить?

Link to comment
Share on other sites

Безе74
29.09.2022 в 22:24, varra сказал:

знаешь почему ты думаешь так, а я по другому?

потому что ты от развода ничего не теряешь, а только приобретаешь, как минимум детей,

как у тебя например, твой ребенок ведь с тобой остался,

это твой прогресс, а у твоего мужа только потеря.

почему же нельзя сделать справедливую систему, чтобы мужчина при разводе не терял?

почему надо его обязательно ограбить?

Ребёнок  общий а значит имеет право на жилплощадь,  поэтому при разводе  делается все чтобы защитить права ребёнка.  Ведь это квартира  отца а не матери. Так же он обязан платить  алименты,  участвовать  в его жизни, долг родителей  содержать ребёнка  др совершеннолетия 

  В чем тут грабёж?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

varra
29.09.2022 в 22:28, Безе74 сказал:

Ребёнок  общий а значит имеет право на жилплощадь,  поэтому при разводе  делается все чтобы защитить права ребёнка.  Ведь это квартира  отца а не матери. Так же он обязан платить  алименты,  участвовать  в его жизни, долг родителей  содержать ребёнка  др совершеннолетия 

  В чем тут грабёж?

я не об алиментах и ребенке, я об имуществе,

почему оно делится 50 на 50, а не кто что накопил и на чье имя имущество?

ну ок квартира, там ребенок, но иное имущество причем тут?

представь у кого то 3-4 торговых объекта, почему половина жене?

почему нельзя как в исламе, на чье имя записано имущество то это его или ее,

если жена работала и вкладывала, то тогда они могут в купчей два имени прописать, а если нет, если она тратила все на себя, а все остальное тянул муж, по какой логике ей половина?

это просто узаконенный грабеж, больше ничего.

это все отпугивает мужчин не только от брака, а от женщин вообще, как на западе или в Турции, по всему свету бегают лишь бы на своих женщинах не жениться.

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
29.09.2022 в 21:51, ImpendingDoom сказал:

Минуточку, мы говорим об обмане? Конечно никто бы не хотел что бы его ребенка обманули, типа "люблю" зная что не женишься, а она ждет. Но а что если это сознательно, к примеру дочь чья то сознательно не желая замуж за него живет с ним, пока ей удобно. Что в это случае плохого?)

А нормы наши из страха что филанкес скажет что я с твоей женой в первую очередь)) но этих норм уже скоро не будет, в норм кругах мужских этого почти не осталось.

 

П.с вспомнил историю. К другу моему до его свадьбы подошел наш чувак, начал намекать что у них что то было и он не советует женится. Мой друг не потерялся, он сказал типа аа да она рассказывала, его собеседник удивился, типа да?) даа она говорила что она один раз по пьяни пошла с тобой, а ты ничего не смог сделать толком и она ушла. При этом друг вроде ухмылялся. И тут он сказал нет! вранье я с ней там то был и др короче он вышел из себя, начал на грани крика разговаривать а потом сам развернулся и ушел)))

Ну и как понять фразу "пока ей удобно"?)

На фиг сдался ей мужик, который ее не любит и который в её понимании "бесперспективняк",чтоб ещё жить с ним вместе "для удобства". Даже абсолютно забитая в отцовском доме девчонка не станет убегать к тому, кто не сулит ей любовь и более надёжные/благополучные горизонты. Содержанка у заведомо  женатого и состоятельного, вот тут может быть "удобно", но опять же пока он не найдёт новые увлечения. А она оставляет за собой право найти себе холостого парня.  Своего рода баланс интересов 

 

 

А вот когда он ее уверяет в том,что любит её и хочет быть с ней вместе,то она может даже и от  хороших родителей уйти, ради "любимого", который может оказаться завтра вовсе и  не тем,кем представлялся ей. 

Брак в этом плане страхует её, даже если он гол как сокол и они жили на квартире, и детей нет. У неё по крайней мере будет юз смотреть в глаза родителям/родне/соседями многим другим "заинтересованным лицам") 

 

Случай с другом ниже плинтуса)

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Rust programming language
29.09.2022 в 22:24, varra сказал:

знаешь почему ты думаешь так, а я по другому?

потому что ты от развода ничего не теряешь, а только приобретаешь, как минимум детей,

как у тебя например, твой ребенок ведь с тобой остался,

это твой прогресс, а у твоего мужа только потеря.

почему же нельзя сделать справедливую систему, чтобы мужчина при разводе не терял?

почему надо его обязательно ограбить?

 

Это ж его собственные дети, вот он и должен их содержать..

Тот кто остаётся с детьми попадает под нагрузку, как минимум из-за того, что работать ей будет сложнее (присматривая при этом за детьми), ну и денег у неё уходить будет больше (на тех самых детей).. Приобретать то женщина приобретает, но и теряет кучу сил, нервов и денег и т.д. 

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

varra
29.09.2022 в 22:36, Rust programming language сказал:

 

Это ж его собственные дети, вот он и должен их содержать..

Тот кто остаётся с детьми попадает под нагрузку, как минимум из-за того, что работать ей будет сложнее (присматривая при этом за детьми), ну и денег у неё уходить будет больше (на тех самых детей).. Приобретать то женщина приобретает, но и теряет кучу сил, нервов и денег и т.д. 

я разве писал об алиментах? почитайте мой пост еще раз,при разводе,

она ПРИОБРЕТАЕТ,

он ТЕРЯЕТ,

дети же с ней остаются, причем у нас в стране у нее на них исключительнные права, вплоть до шантажа мужа за встречи с детьми за бабки, да и вообще не даст видеться и все тут, и ничего мужчина не сделает,
это нормально?

почему нельзя чтобы были равные права? 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 14 Anonymous, 62 Guests (See full list)

    • +invariant
    • +Operator85
    • Arzu777
    • +Spirt
    • +Хамаль
    • +окорок
    • +Бер
    • +Buritas
    • +Padre
    • +Elbilir
    • +Pups.
    • +Leysan
    • nikotrissa
    • +Эхо
    • +W0lf
    • +Razario
    • +Verman
    • +Sirius191

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions