Jump to content
Baku365.com

Миф или не миф: русские запустили Искандер М по Баку.


varra

Recommended Posts

varra
30.11.2022 в 17:23, Розовая пантерка сказал:


У меня нет столько терпения и выдержки, как у тебя) Но ты молодец, я считаю хорошее дело делаешь - все эти домыслы, травлю, русофобию нужно опровергать и правильно информировать людей. 

 

В сети (среди кучи мусора и дэзы) можно найти любое доказательство и  факты - просто нужно стараться отделять зёрна от плевел. 

если честно, то я отчетливо вижу на форуме спайку юзеров, которые сознательно стравливают нас и русских, как два соседних народа и как две соседние страны, этих юзеров не интересует правда, их не интересуют факты и доказательства,

все их время на форуме занято тем что где найти и как наехать и очернить русских и вызвать у местной публики открытую враждебность к русским,

это в натуре 6 колонна Запада, так как большинство из них живет не у нас.

эти люди фактически работают против интересов Азербайджана...

иначе я не понимаю их какую то маниакальную зацикленность обос...ть русских на пустом месте, это считай смысл их нахождения на форуме.

  • Like 5
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
30.11.2022 в 17:26, varra сказал:

Пескову и Кремлю, они не врут )

Вот ты и попался)))

Если они не врут и не поставляли ЭМок армянам, то сами выпустили)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 11/30/2022 at 5:38 PM, varra said:

если честно, то я отчетливо вижу на форуме спайку юзеров, которые сознательно стравливают нас и русских, как два соседних народа и как две соседние страны, этих юзеров не интересует правда, их не интересуют факты и доказательства,

все их время на форуме занято тем что где найти и как наехать и очернить русских и вызвать у местной публики открытую враждебность к русским,

это в натуре 6 колонна Запада, так как большинство из них живет не у нас.

эти люди фактически работают против интересов Азербайджана...

иначе я не понимаю их какую то маниакальную зацикленность обос...ть русских на пустом месте, это считай смысл их нахождения на форуме.

 

Да, так и есть, к сожалению. Есть более спокойные, а есть прям отчаянные, категоричные, агрессивные. Будто проделывают свою работу. 

И конкретно, эти люди идут против интересов Азербайджана.

  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

varra
30.11.2022 в 17:43, nikotrissa сказал:

Вот ты и попался)))

Если они не врут и не поставляли ЭМок армянам, то сами выпустили)) 

толсто и сяня йарашмыр )

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
30.11.2022 в 17:44, Розовая пантерка сказал:

 

Да, так и есть, к сожалению. Есть более спокойные, а есть прям отчаянные, категоричные, агрессивные. Будто проделывают свою работу. 

И конкретно, эти люди идут против интересов Азербайджана.

они то и живут по большей части в загранке и все эти слова про пятую колонну Кремля идут от них,

такие как мы им не выгодны, нас пытаются загасить и внушить местным, что русские и РФ это наш враг и против него надо проявлять враждебность и может даже и воевать в будущем,

когда понадобится,
я так это вижу, потому что иначе эту пропаганду и враждебность не объяснить.

  • Like 5
  • Haha 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
30.11.2022 в 08:32, varra сказал:

опа )

этого я и ждал )

неоэльчибеевцы слившись в споре сразу переходят на армянство,

продолжай, жду )

я армянин? 

Откуда мне знать кто вы , да и неинтересно мне это все )

 

Все что я заметил на этой теме  из вашего лагеря - это обрезанные заявления президента.  

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
30.11.2022 в 08:38, varra сказал:

если честно, то я отчетливо вижу на форуме спайку юзеров, которые сознательно стравливают нас и русских, как два соседних народа и как две соседние страны, этих юзеров не интересует правда, их не интересуют факты и доказательства,

все их время на форуме занято тем что где найти и как наехать и очернить русских и вызвать у местной публики открытую враждебность к русским,

это в натуре 6 колонна Запада, так как большинство из них живет не у нас.

эти люди фактически работают против интересов Азербайджана...

иначе я не понимаю их какую то маниакальную зацикленность обос...ть русских на пустом месте, это считай смысл их нахождения на форуме.

Очень Много эмоций )  

 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
30.11.2022 в 08:48, varra сказал:

они то и живут по большей части в загранке и все эти слова про пятую колонну Кремля идут от них,

такие как мы им не выгодны, нас пытаются загасить и внушить местным, что русские и РФ это наш враг и против него надо проявлять враждебность и может даже и воевать в будущем,

когда понадобится,
я так это вижу, потому что иначе эту пропаганду и враждебность не объяснить.

🤣

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Zurich
30.11.2022 в 08:48, varra сказал:

они то и живут по большей части в загранке и все эти слова про пятую колонну Кремля идут от них,

такие как мы им не выгодны, нас пытаются загасить и внушить местным, что русские и РФ это наш враг и против него надо проявлять враждебность и может даже и воевать в будущем,

когда понадобится,
я так это вижу, потому что иначе эту пропаганду и враждебность не объяснить.

В другой теме Я предложил Wolf сделать опрос в народе. Он дал задний)). 

Может вы попробуете ,?) А то живёте в каком то розовом пузырьке. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Бенц
30.11.2022 в 17:43, nikotrissa сказал:

Вот ты и попался)))

Если они не врут и не поставляли ЭМок армянам, то сами выпустили)) 

Песков опровергал использование Искандеров в Карабахском конфликте. 

Вся эта история началась с Сержика Саргсяна, который кюльбашил Пашика, за то что тот не использовал Искандеры в начале войны, мол какой смысл использовать эти ракеты в конце войны, на что Пашик, гушданул про Искандеры, которые не "взрываются или взрываются на 10 %, дальше уже нашлись и обломки в окрестностях Шуши... Узун данышмага бахма, сезюмюн джаны Песков- остурахчы , т.к Искандеры

 применялись во ВКВ..

П.с убавь звук, а то вой армянских шакалов башува дющер))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

13 страниц на опровержение одного слуха. 

 

Россия тут не при чем? Ну ок..

 

- По статье "ракетный удар по Баку" подсудимый не виновен по причине отсутствия доказательств. 

 

Что по другим статьям? 

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

varra
30.11.2022 в 18:13, Adina сказал:

13 страниц на опровержение одного слуха. 

 

Россия тут не при чем? Ну ок..

 

- По статье "ракетный удар по Баку" подсудимый не виновен по причине отсутствия доказательств. 

 

Что по другим статьям? 

можете открыть тему по другим статьям )

тут по одной и ее опровергнули )

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 11/30/2022 at 6:16 PM, varra said:

можете открыть тему по другим статьям )

тут по одной и ее опровергнули )

 

не могу.. смысла не вижу.. да и эту не читал.. смысла не вижу.. это как если человека судят за массовые убийства, изнасилования, грабежи, а адвокат радуется тому, что отмазал подсудимого от одного выстрела..

  • Like 5
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Spirt

Граждани, не деритесь. Чего откуда прилетало и куда падало у нас специальные средства фиксировали. А идентификация пакостных и не очень действий по обломкам занятие не очень точное. Особенно когда дело касается российских железок. Разве что танк от ракеты отличить))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
30.11.2022 в 18:22, Adina сказал:

 

не могу.. смысла не вижу.. да и эту не читал.. смысла не вижу.. это как если человека судят за массовые убийства, изнасилования, грабежи, а адвокат радуется тому, что отмазал подсудимого от одного выстрела..

а надо было за тот выстрел,которого не было, тоже добавить? )

 

п.с. причем рассказывать побасенки про выстрел которого не было целых 2 года ) и выставлять это как отягчающее вину обстоятельство,

которого не было )

вы понимаете что 2 года тут вхолостую и  впустую вливали обвинения, которых не было? )

Edited by varra
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 11/30/2022 at 6:39 PM, varra said:

а надо было за тот выстрел,которого не было, тоже добавить? )

 

пофиг, если честно.. там статей под вышку и без выстрела, от которого никто не пострадал..

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

varra
30.11.2022 в 18:40, Adina сказал:

 

пофиг, если честно.. там статей под вышку и без выстрела, от которого никто не пострадал..

поэтому надо было 2 года вливать из пустого в порожнее?

а ведь это с кайфом тут, с чувством, с толком, с расстановкой делалось,

и главное всем как вы сказали пофиг...на доказательства и факты )

которых вообще никогда эти 2 года не было )

красота ))

 

п.с. хобби такое? )

 

Edited by varra
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 11/30/2022 at 6:39 PM, varra said:

вы понимаете что 2 года тут вхолостую и  впустую вливали обвинения, которых не было? )

 

нет.. во первых потому что не принимал во всем этом участия.. а во вторых, не вижу смысла обсуждать отдельно взятый сомнительный эпизод..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 11/30/2022 at 6:44 PM, varra said:

поэтому надо было 2 года вливать из пустого в порожнее?

а ведь это с кайфом тут, с чувством, с толком, с расстановкой делалось,

и главное всем как вы сказали пофиг...на доказательства и факты )

которых вообще никогда эти 2 года не было )

красота ))

 

п.с. хобби такое? )

 

 

не ко мне вопрос.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
30.11.2022 в 18:47, Adina сказал:

 

не ко мне вопрос.. 

Ок, вас кстати в этом не замечал.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш

Ставлю вопрос по другому «Русские или нерусские запустили Искандер-М по Баку?»

 

Пусть ФСБ голову поломает, их уши прямо торчат в названии темы. Своего рода соцопрос. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
30.11.2022 в 09:35, Spirt сказал:

Граждани, не деритесь. Чего откуда прилетало и куда падало у нас специальные средства фиксировали. А идентификация пакостных и не очень действий по обломкам занятие не очень точное. Особенно когда дело касается российских железок. Разве что танк от ракеты отличить))

Да и не деремся , просто улыбаемся над монологом (- ми) )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 11/30/2022 at 5:50 PM, Отче Ваш said:

Ставлю вопрос по другому «Русские или нерусские запустили Искандер-М по Баку?»

 

Пусть ФСБ голову поломает, их уши прямо торчат в названии темы. Своего рода соцопрос. 

Тут уже четко доказано, что у ВС Армении нет и небыло Искандеров модификации "М", только модификации "Э"

Незнаю, про выстрелы по Баку (доказательст нет), но остаются открытыми вопросы:

 

1) Кто стрелял по Шуше, если у армян нет Искандеров-М

2) Если это армяне, то как мнимый "друг" и "союзник" Азербайджана-россия, в тайне продала, врагу Азербайджана, оружие достигающее Баку, или позволила воспользоваться Искандерами-М, хранящимися на военной базе рф в Гюмрю? Так поступают дружественные страны и союзники?  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
30.11.2022 в 17:24, varra сказал:

я и писал об этом, я говорил ребята вы что реально думаете что вот представьте что русские бросили Мку с 700-1000кг боевой частью и если бы ее не перехватили (а ПВО это не швейцарские часы) то на месте пары новостроек в Баку была бы дыра и что тогда Путин сказал бы Алиеву?

типа это я тебя так предупредил? типа по другому никак?

и ты знаешь, мне ответили, что да, это реально )))

 

У тебя хорошее чувство юмора. 

Человек который сносит города в Украине,в стране которую называл братом ,сносит дома ,поселки ,горда в Украине, в друг будет сдерживать себя от новостроек в Баку )

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Slider
On 11/30/2022 at 3:10 PM, RAINMAN said:

значит у них и ядерное оружие есть. Просто они его не показывают

929187650_images(5).jpeg.9119d24887564e2cb2ce3b4e1a74503b.jpeg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

farahaliyeva

На счёт ракеты ничего сказать не могу, но то что политика Кремля и РФ направлена против всех соседей, в том числе и против Азербайджана, это однозначно.
Русский шовинизм и имперская политика Кремля это факт неоспоримый.

 Слава Аллаху, что существенно большая часть Азербайджанского общества прекрасно понимает, что представляет из себя политика Кремля и РФ. Иншаллах вахт гяляр вэ онларын харабасы дагылар.

Edited by farahaliyeva
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц
30.11.2022 в 19:01, RAINMAN сказал:

Тут уже четко доказано, что у ВС Армении нет и небыло Искандеров модификации "М", только модификации "Э"

Незнаю, про выстрелы по Баку (доказательст нет), но остаются открытыми вопросы:

 

1) Кто стрелял по Шуше, если у армян нет Искандеров-М

2) Если это армяне, то как мнимый "друг" и "союзник" Азербайджана-россия, в тайне продала, врагу Азербайджана, оружие достигающее Баку, или позволила воспользоваться Искандерами-М, хранящимися на военной базе рф в Гюмрю? Так поступают дружественные страны и союзники?  

Армяне сами по себе не могут полноценно и эффективно использовать версию Э и тем более версию М, там нужен доступ к немалому количеству информации в режиме  реального времени, чтобы эффективно  управлять, маневрировать и точно подвести к цели...  Данные со спутника, развед. данные, вплоть до погоды и т.д

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц

@Spirt только эсеблешме), просто скажи эти обломки на фотках, одной и той же ракеты?

30.11.2022 в 07:02, nikotrissa сказал:

 

 

Screenshot_20221130-062356_Facebook.thumb.jpg.c83c5191cfaf2b5637a4e26f7dc58f73.jpg

 

294334794_418321067002514_5952113732470736991_n-1.jpg

Edited by Бенц
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KRIPTO
30.11.2022 в 17:38, varra сказал:

если честно, то я отчетливо вижу на форуме спайку юзеров, которые сознательно стравливают нас и русских, как два соседних народа и как две соседние страны, этих юзеров не интересует правда, их не интересуют факты и доказательства,

все их время на форуме занято тем что где найти и как наехать и очернить русских и вызвать у местной публики открытую враждебность к русским,

это в натуре 6 колонна Запада, так как большинство из них живет не у нас.

эти люди фактически работают против интересов Азербайджана...

иначе я не понимаю их какую то маниакальную зацикленность обос...ть русских на пустом месте, это считай смысл их нахождения на форуме.

 

Чтобы понять откуда растут уши, надо знать историю. В данном случае хотя бы с 1800 х годов. Нужно провести сравнительный анализ 2-х империй Османской и Российской, ( Персию тоже не мешало бы) особенно внимательно рассмотреть падение режимов, кто пришёл к власти. Ключевые слова : фарамуши, младотурки ( jön türkler), dönme, создание новых режимов- разных форматов в одном случае социалистического, в другом случае демократического, Ататюрк, Ленин, Парвус, перехват власти, Erbakan, Сталин, АДР, Müsavat, нынешняя оппозиция.  Логическая цепочка легко выстраивается. Архивного материала в сети достаточно. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    311 members have viewed this topic:
    W0lf  Магнолия  Captain_Flint  просто ник  Тайна  Бенц  RAINMAN  laundry_man  MIK  invariant  varra  wazzari  hanter  Znaya  malenkaya pakost  AVA  rustam2006  Deva  Gluter  Ronin  ul_yana  I am gonna hell  Genius  Полоний  Adina  Hiatus  TryImpossible  Masusenka  oksana M  MiraMi  Sumerkurt  Glock  Dancing soul  rotary-aze  человек_  Mirvari  lady-ga  Arial  shemon  dama8080  Turan_04  Slider  Kassiya  Martinika  AliSa_777  Seva x.  Shuvalanlı  Пантерка  Mr. TANNER  NNR  Вредный Крыс  Anri13  Wolfy  nikotrissa  Sirius191  poizzon  ImpendingDoom  Халлы  Redeemer  Tenant  Puzzle  elik_best  KRIPTO  Salix  GAhir  Zurich  Gulchatai  Natiq da ne tot  Azərbaycanlı  patusik  Spirt  ***Nika***  Liya1101  Zema  АЛЬТЕРНАТИВА  bormotus  cuap  Jas mine  Verman  Razario  moonwalk450  Gogi  наргизахундова  Mилаwка  Nell  Galateya  Skoda  Bose  NauticalM  Nazen  superman  Liliana-Kim  Lilallu  Be happy  Ivory  V9750  Marsianin  golden lady  Alug  Xazar  and 211 more...
  • Who's Online   21 Members, 15 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • ysif
    • +Buritas
    • +Nazul
    • +vugel
    • +MegadriveXX
    • +Gluter
    • +Artist77
    • Norarosa
    • Arzu777
    • +I am gonna hell
    • +Elbilir
    • +Spirt
    • +Tenant
    • +-=laziale=-
    • +Razario
    • +Darth Vader
    • +Bordertown
    • +SaxarYa
    • +Tipsgeek
    • +Dex
    • +Vagrant

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions