Jump to content
Baku365.com

Миф или не миф: русские запустили Искандер М по Баку.


varra

Recommended Posts

NNR
30.11.2022 в 16:59, Розовая пантерка сказал:

 

 

(Уже и скрин, и ссылку, и текст😅😅)
 

22 февраля, 2017 г.

 

Министр обороны Армении Виген Саркисян подтвердил поставку в Армению российских ракетных комплексов "Искандер-М".

 

 

6.jpg
WWW.VESTI.RU

Министр обороны Армении Виген Саркисян подтвердил поставку в Армению российских ракетных...

 

2E568A81-BC5F-41B4-93BD-A391DE6FB03E.jpeg

Мне опровергнуть твой источник?)

Link to comment
Share on other sites

varra
30.11.2022 в 16:16, Pashayev сказал:


Вы сказали что уже в медиа обсуждается тема Калибров - где? Ссылки плз

я этого не писал, я писал что ваши слова про Калибры с моря повторят на форуме,
а потом все это пойдет в медиа,
ну на форуме уже повторили и не раз )

будем ждать медиа )

Link to comment
Share on other sites

varra
30.11.2022 в 16:45, Bushido сказал:

То есть Россия официально не продавала Армении Искандер М, а передала ей не официально? 

 

Всю тему не читал.

если коротко то да,

официальной продажи или передачи не было, но М у армян был с 2016 года и если кто и стрельнул по Баку то армяне, а не русские.

  • Like 2
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 11/30/2022 at 5:02 PM, NNR said:

Мне опровергнуть твой источник?)

Да я милльон ссылок могу предоставить )

Но к чему доказывать то, что очевидно?)

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
30.11.2022 в 17:05, varra сказал:

если коротко то да,

официальной продажи или передачи не было, но М у армян был с 2016 года и если кто и стрельнул по Баку то армяне, а не русские.

Варра ,я постараюсь объяснить тебе на пальцах ( извини). Все эти источники,не только твои но и даже российские многие источники не вдаются в подробности,а используют шаблонный термин. То есть каждая вторая статья даёт название ( обозначение) Искандер- М ,а далее конкретизируют и отмечают про характеристики ракет и экспортной версии. Искандер -М имеет дальность 500 км и скорость свыше 2тыс.. 

Экспертный Варин( о которых говорятся в статьях) имеет радиус действия 280 км. и эта не "м" а именно " э" , экспорт .. ))) теперь понимаешь?)

 

 

Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 11/30/2022 at 5:05 PM, varra said:

если коротко то да,

официальной продажи или передачи не было, но М у армян был с 2016 года и если кто и стрельнул по Баку то армяне, а не русские.

Именно!

 

Дело в том, что у Алиева с Путином по-любасу все было обговорено насчет Карабаха заранее. России если надо было припугнуть Азербайджан - напрямую бы и сказали, Путин с Алиевым в достаточно тесных отношениях, чтоб ракетами кидаться - бред да полный😁 Если что не понравится, крайняк, по телефону свистнет, всё по доброму обговорят)

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
30.11.2022 в 16:59, Розовая пантерка сказал:

 

 

(Уже и скрин, и ссылку, и текст😅😅)
 

22 февраля, 2017 г.

 

Министр обороны Армении Виген Саркисян подтвердил поставку в Армению российских ракетных комплексов "Искандер-М".

 

 

6.jpg
WWW.VESTI.RU

Министр обороны Армении Виген Саркисян подтвердил поставку в Армению российских ракетных...

 

2E568A81-BC5F-41B4-93BD-A391DE6FB03E.jpeg

о ужас )))

черным по белому и даже не на английском, а на русском,

ты понимаешь что ты сейчас натворила?

это НЕ мой фейсом о тейбл, это даже НЕ перелом через колено,

это классический Фаталити с Мортал Комбата и прямо в лицо "экспертам" форума, которые два года в трех соснах заблудились ))

 

Edited by varra
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
30.11.2022 в 17:09, Розовая пантерка сказал:

Да я милльон ссылок могу предоставить )

Но к чему доказывать то, что очевидно?)

 

Прочти в своих статьях характеристики того что передали армянам,а потом сравни с характеристиками модификации "м" и "э" ) 

По сути речь идёт о военной технике под названием "Искандер" ,все остальные обозначения типа " м/э/к" говорят о характеристике РАКЕТ )) ваши ссылки отмечают про Искандер М но дают характеристики именно экспорта ("э" ) . Почитай свои ссылки и сравни )

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
30.11.2022 в 17:00, varra сказал:

мда )

это такие же знающие, которые говорили 2 года, что Искандер М у армян нет? )

А есть?) Песков говорит нет)

Кому верить?)

Link to comment
Share on other sites

varra
30.11.2022 в 17:02, NNR сказал:

Мне опровергнуть твой источник?)

ну ты опять скажешь что веришь Кремлю и Пескову )))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
30.11.2022 в 17:09, Розовая пантерка сказал:

Да я милльон ссылок могу предоставить )

Но к чему доказывать то, что очевидно?)

 

Ну хорошо,пусть будет так )

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
30.11.2022 в 17:16, varra сказал:

ну ты опять скажешь что веришь Кремлю и Пескову )))))

Учитывая твою практику на военных темах именно ты к ним проникся доверием ) я никому не доверяю )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich

Сейчас у многих гос лиц горят уши от бесконечного передергивания и вырезания их фраз )

Link to comment
Share on other sites

varra
30.11.2022 в 17:12, NNR сказал:

Варра ,я постараюсь объяснить тебе на пальцах ( извини). Все эти источники,не только твои но и даже российские многие источники не вдаются в подробности,а используют шаблонный термин. То есть каждая вторая статья даёт название ( обозначение) Искандер- М ,а далее конкретизируют и отмечают про характеристики ракет и экспортной версии. Искандер -М имеет дальность 500 км и скорость свыше 2тыс.. 

Экспертный Варин( о которых говорятся в статьях) имеет радиус действия 280 км. и эта не "м" а именно " э" , экспорт .. ))) теперь понимаешь?)

 

 

если ты не владеешь английским то воспользуйся гугл переводчиком и почитай мои 3 источника,

там про Мку... черным по белому,

не учи ученого плиз...тем более так вышло что на теме ученые это я Пантерка и Вольф,  а остальные это ученики.

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich

Странные здесь люди - верят армянам, а своему президенту - нет...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR

Пойду пить кофе ) 

А то уже алфавит страшится от этих м э к )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
30.11.2022 в 17:18, varra сказал:

 так вышло что на теме ученые это я Пантерка и Вольф,  а остальные это ученики.

Хорошо ,пойду домашние задание делать )

Хорошего вечера 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
30.11.2022 в 08:18, varra сказал:

если ты не владеешь английским то воспользуйся гугл переводчиком и почитай мои 3 источника,

там про Мку... черным по белому,

не учи ученого плиз...тем более так вышло что на теме ученые это я Пантерка и Вольф,  а остальные это ученики.

Люди,ссылпющиеся на блог и на армян - это не учёные 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 11/30/2022 at 4:18 PM, Zurich said:

Странные здесь люди - верят армянам, а своему президенту - нет...

Готовы и черту поверить и армянам, лишь бы не признавать, что не правы и гнать своё.

Эээххх, джаванлыг, джаванлыг )))) 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 11/30/2022 at 4:58 PM, varra said:

- ты по ходу на 1000 процентов более толковый военный эксперт чем подавляющее большинство "эскпертов" с военной темы )

я насчет Мки до этого не гуглил, но когда я это обсуждал там и на других темах, так мне сразу стало понятно что это ну извини меня побасенки и все эти "доказательства" даже бешкопилик дейил )

просто после линка Вольфа и твоих слов, я потратил ну буквально 20-30 минут и легко нашел  кучу инфы про Мку у армян,

просто видимо надо отделять и понимать где респектабельные авторитетные источники, а где афтафа ритетные )


У меня нет столько терпения и выдержки, как у тебя) Но ты молодец, я считаю хорошее дело делаешь - все эти домыслы, травлю, русофобию нужно опровергать и правильно информировать людей. 

 

В сети (среди кучи мусора и дэзы) можно найти любое доказательство и  факты - просто нужно стараться отделять зёрна от плевел. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

varra
30.11.2022 в 17:13, Розовая пантерка сказал:

Именно!

 

Дело в том, что у Алиева с Путином по-любасу все было обговорено насчет Карабаха заранее. России если надо было припугнуть Азербайджан - напрямую бы и сказали, Путин с Алиевым в достаточно тесных отношениях, чтоб ракетами кидаться - бред да полный😁 Если что не понравится, крайняк, по телефону свистнет, всё по доброму обговорят)

я и писал об этом, я говорил ребята вы что реально думаете что вот представьте что русские бросили Мку с 700-1000кг боевой частью и если бы ее не перехватили (а ПВО это не швейцарские часы) то на месте пары новостроек в Баку была бы дыра и что тогда Путин сказал бы Алиеву?

типа это я тебя так предупредил? типа по другому никак?

и ты знаешь, мне ответили, что да, это реально )))

причем даже те юзеры, которых в свете темы мне даже стыдно упоминать потому как они вроде как числятся на форуме умными и образованными и прочее ) ну вот так у некоторых людей логика работает )

и ничего не поделаешь, это же прозападники )) особый склад ума ))

не то что мы, сирые и убогие, гуглом пользоваться умеем, в отличии от... )))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pashayev
30.11.2022 в 17:02, varra сказал:

я этого не писал, я писал что ваши слова про Калибры с моря повторят на форуме,
а потом все это пойдет в медиа,
ну на форуме уже повторили и не раз )

будем ждать медиа )


Вы написали следующее:

 

«3...2...1...

ваша версия про русский калибр с Каспия УЖЕ в медиа,

скоро об этом на форуме буду говорить так уверено будто сами все видели, особенно на военной теме ))»

 

Я думаю, что Вы слишком прекрасный человек, чтобы обманывать меня и других пользователей, скорее всего забыли свой же пост))
 

Это неудивительно, их ведь очень много, я бы тоже не запомнил :rroza:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
30.11.2022 в 17:15, nikotrissa сказал:

А есть?) Песков говорит нет)

Кому верить?)

Пескову и Кремлю, они не врут )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
30.11.2022 в 17:17, NNR сказал:

Учитывая твою практику на военных темах именно ты к ним проникся доверием ) я никому не доверяю )

опять наговариваешь )

это ты им веришь а не я )) ты же сам признался на этой теме,

а я ни разу не писал такое ))

Edited by varra
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
30.11.2022 в 17:26, varra сказал:

) ты же сам признался на этой теме,

 

Мне обязательно нужно выпить ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

varra
30.11.2022 в 17:20, Zurich сказал:

Люди,ссылпющиеся на блог и на армян - это не учёные 

опа )

этого я и ждал )

неоэльчибеевцы слившись в споре сразу переходят на армянство,

продолжай, жду )

я армянин? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Кстати, юзер который первым выставил ссылку на российский "Взгляд", в параллельной теме, то ли случайно, то ли по наивности или незнаю почему, но выставил 2 ссылки. Но почему то уцепились только за одну ))))) Интересно почему? Невыгодно стало наверное...

 

image.thumb.png.c75887dd0cf7bdccb728db3c879ff32f.png

 

Тоесть вот и 6-ой источник доказывающий, что у Армении небыло Искандеров-М, а были только Искандеры-Э

Iskander-1024x576.jpg
WWW.19FORTYFIVE.COM

The Iskander missile platform has been discussed in western military press circles for years now. But just how lethal is this missile? Here, we try to provide...

Удачи всем!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 11/30/2022 at 4:32 PM, varra said:

я армянин? 

Добро пожаловать в мой клуб )))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 11/30/2022 at 5:24 PM, varra said:

я и писал об этом, я говорил ребята вы что реально думаете что вот представьте что русские бросили Мку с 700-1000кг боевой частью и если бы ее не перехватили (а ПВО это не швейцарские часы) то на месте пары новостроек в Баку была бы дыра и что тогда Путин сказал бы Алиеву?

типа это я тебя так предупредил? типа по другому никак?

и ты знаешь, мне ответили, что да, это реально )))

причем даже те юзеры, которых в свете темы мне даже стыдно упоминать потому как они вроде как числятся на форуме умными и образованными и прочее ) ну вот так у некоторых людей логика работает )

и ничего не поделаешь, это же прозападники )) особый склад ума ))

не то что мы, сирые и убогие, гуглом пользоваться умеем, в отличии от... )))

 


Да эээээ, представь😂😂 Хохма))))

Элементарная логика.

Это же полная бредятина) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    311 members have viewed this topic:
    W0lf  Магнолия  Captain_Flint  просто ник  Тайна  Бенц  RAINMAN  laundry_man  MIK  invariant  varra  wazzari  hanter  Znaya  malenkaya pakost  AVA  rustam2006  Deva  Gluter  Ronin  ul_yana  I am gonna hell  Genius  Полоний  Adina  Hiatus  TryImpossible  Masusenka  oksana M  MiraMi  Sumerkurt  Glock  Dancing soul  rotary-aze  человек_  Mirvari  lady-ga  Arial  shemon  dama8080  Turan_04  Slider  Kassiya  Martinika  AliSa_777  Seva x.  Shuvalanlı  Пантерка  Mr. TANNER  NNR  Вредный Крыс  Anri13  Wolfy  nikotrissa  Sirius191  poizzon  ImpendingDoom  Халлы  Redeemer  Tenant  Puzzle  elik_best  KRIPTO  Salix  GAhir  Zurich  Gulchatai  Natiq da ne tot  Azərbaycanlı  patusik  Spirt  ***Nika***  Liya1101  Zema  АЛЬТЕРНАТИВА  bormotus  cuap  Jas mine  Verman  Razario  moonwalk450  Gogi  наргизахундова  Mилаwка  Nell  Galateya  Skoda  Bose  NauticalM  Nazen  superman  Liliana-Kim  Lilallu  Be happy  Ivory  V9750  Marsianin  golden lady  Alug  Xazar  and 211 more...
  • Who's Online   8 Members, 10 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Sagittarius
    • +Gulchatai
    • Nordic Monitor
    • +W0lf
    • +Astreya
    • +Gogi
    • +AliSa_777
    • +Elbilir

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions