Jump to content
Baku365.com

Миф или не миф: русские запустили Искандер М по Баку.


varra

Recommended Posts

ImpendingDoom

  

30.11.2022 в 14:24, Розовая пантерка сказал:


Я представила такое и стало не по себе.. 🙄 Даже представлять не хочу, что такое может быть у нас..(((

Это если какой-нибудь «Эльчибей» пришел бы к власти🤦‍♀️🤦‍♀️

 

Наша сила в том, что президент толковый, дипломатичный и знает КАК дружить с северным, более (верней, намного сильней) сильным соседом..

Видимо 5я колонна этого хочет))

 

Да, с властью повезло сегодня, мы добиваемся нужных задач малой кровью как говориться. Но кто будет через десяток-второй лет у власти неизвестно. То есть люди у власти меняются, а пагубное общественное мнение может на десятилетия закрепится, а оно может перетечь во власть: придет какой то клоун-внесистемник, которого поддерживает часть населения. Будет бодаться с многократно превосходящей по силе стороне нигде ни на йоту не уступая (я не только про северного соседа) осознанно идя в сторону войну.. а потом ракеты лететь будут десятки в день. На каждый вопрос людей "нафига довели до такого" будут обвинять в гос измене, к столбам людей за проступки привязывать. А те кто довели до разрушения страну будут называться патриотами и борцами за свободу. 

Поэтому не нужно нам настраивать общественное мнение против крупных держав, это может быть губительно. 

Edited by ImpendingDoom
  • Like 2
  • Haha 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

varra
30.11.2022 в 15:21, NNR сказал:

Варра , обозначение "м/э/к" к установкам отношения не имеют )) эти обозначения используют на боеприпасах ,ракетах ,патронах ) 

То есть " м" эта ракеты которые не могут быть использованы на экспорт. Запускаться они могут с любого Искандера ,хоть самого первого выпуска . Модернизируют ракеты .. 

Я как бы в курсе )

Link to comment
Share on other sites

NNR
30.11.2022 в 15:29, varra сказал:

Я как бы в курсе )

По этому утверждаешь что на параде в Ереване не М-ки были ?!)))

Link to comment
Share on other sites

varra
30.11.2022 в 15:28, ImpendingDoom сказал:

  

Видимо 5я колонна этого хочет))

 

Да, с властью повезло сегодня, мы добиваемся нужных задач малой кровью как говориться. Но кто будет через десяток-второй лет у власти неизвестно. То есть люди у власти меняются, а пагубное общественное мнение может на десятилетия закрепится, а оно может перетечь во власть: придет какой то клоун-внесистемник, которого поддерживает часть населения. Будет бодаться с многократно превосходящей по силе стороне нигде ни на йоту не уступая (я не только про северного соседа)а потом ракеты лететь будут десятки в день. На каждый вопрос людей "нафига довели до такого" будут обвинять в гос измене, к столбам людей за проступки привязывать. А те кто довели до разрушения страну будут называться патриотами и борцами за свободу. 

Поэтому не нужно нам настраивать общественное мнение против держав, это может быть губительно. 

На форуме впору вводить термин 6 колонна Запада )

Такое ощущение,что хотят добиться открытой враждебности и нарушения отношений между нами и РФ.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra
30.11.2022 в 15:33, NNR сказал:

По этому утверждаешь что на параде в Ереване не М-ки были ?!)))

))) ты издеваешься,что ли?))

Это утверждают две статьи что привел Рейнман )))

Я здесь причем?)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 11/30/2022 at 2:27 PM, varra said:

Мне легче поверить трем независимым авторитетным источникам чем Рейнману с 365 )

И мне легче поверить трем независимым авторитетным источникам, которые я привел и своей логике, чем вам. 

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
30.11.2022 в 13:19, varra сказал:

 - просто когда я вижу что "эксперты" форума отвергают даже авторитет известного западного военного издания, а как авторитет ставят свои собственные слова - мне трудно думать как то по другому )

 

- ну и еще, я тут нагуглил ))) это то на что не были способны "эксперты" целых 2 года, которые как говорит @nikotrissa еще два года назад все выяснили )

и по ходу скажу я вам, получается так что на форуме гуглом умеет пользоваться только трое - это я, @WOLF и @Розовая пантерка, которая сказала на этой теме, что в интернете полно инфы что у армян был Искандер М )
я нагуглил и скину сюда ссылки ) и это не нойнейм тг каналы с 500 человек подписчиков ))

 

Варра, прочти плиз внимательно и поймёшь, почему твои утверждения о наличии у армян Искандеров М известным аж с 2016 не стоят твоих нервов на этой теме)

Президент в апреле 2021 после того, как нашли обломки в Шуше прямо задал вопрос РФ как и когда у армян оказалось это оружие. На что Песков ответил "без понятия", тебе найти официальное обращение президента или сам найдёшь?)

Теперь,внимание, вопрос: как президент не мог знать, что у армян оно по парадам спокойно шастает, что в гугле об этом пишет пара сайтов и даже Пантерка с Вольфом знают, что Искандер М спокойно им был продан?)

А так же, почему тогда Песков не сослался на Вольфа, а стал юлить, что не знаем, это не мы?))

Или ты думаешь у Алиева со всей его разведкой, в т.ч. партнёрской от израильтян так всё плохо с информацией,что ему в гугл нужно было глянуть, перед тем как в лоб спросить РФ?) Ну бясди дя,ай мегаэксперт))

 Фигня это всё, официально армянам поставили Э-шки, а не М-ки. И все твои фото с улиц Еревана и пр об этом. Остальное было сюрпризом до Шуши.

Edited by nikotrissa
  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zurich
30.11.2022 в 06:28, ImpendingDoom сказал:

  

Видимо 5я колонна этого хочет))

 

Да, с властью повезло сегодня, мы добиваемся нужных задач малой кровью как говориться. Но кто будет через десяток-второй лет у власти неизвестно. То есть люди у власти меняются, а пагубное общественное мнение может на десятилетия закрепится, а оно может перетечь во власть: придет какой то клоун-внесистемник, которого поддерживает часть населения. Будет бодаться с многократно превосходящей по силе стороне нигде ни на йоту не уступая (я не только про северного соседа) осознанно идя в сторону войну.. а потом ракеты лететь будут десятки в день. На каждый вопрос людей "нафига довели до такого" будут обвинять в гос измене, к столбам людей за проступки привязывать. А те кто довели до разрушения страну будут называться патриотами и борцами за свободу. 

Поэтому не нужно нам настраивать общественное мнение против крупных держав, это может быть губительно. 

Я уже предлагал рандомный опрос Wolf у , он передумал и не захотел узнать мнение общества ) 

Link to comment
Share on other sites

NNR
30.11.2022 в 15:34, varra сказал:

))) ты издеваешься,что ли?))

Это утверждают две статьи что привел Рейнман )))

Я здесь причем?)) 

Как можно утверждать что это была м или э ? Если эти обозначения даются ракетам а не установкам ?!) Там может вообще ни чего не было ,просто установка прокатилась по площади) 

RAINMAN ( как в принципе и я) тебе уже дал несколько источников ,но ты продолжаешь утверждать ,что " гатых чёрный" ) 

Ракет данной модификации у Армении быть не должно. Они есть на территории Армении,но под чьим они были контролем большой вопрос. И если учитывать ,что русские опровергают передачу армянам серию "м" ,остаётся сделать выводы что запустили именно русские )) 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

varra
30.11.2022 в 15:35, RAINMAN сказал:

И мне легче поверить трем независимым авторитетным источникам, которые я привел и своей логике, чем вам. 

И я им тоже верю и там говорится ТОЛЬКО про ракеты показанные на параде ))

Link to comment
Share on other sites

NNR
30.11.2022 в 15:37, nikotrissa сказал:

Варра, прочти плиз внимательно и поймёшь, почему твои утверждения о наличии у армян Искандеров М известным аж с 2016 не стоят твоих нервов на этой теме)

Президент в апреле 2021 после того, как нашли обломки в Шуше прямо задал вопрос РФ как и когда у армян оказалось это оружие. На что Песков ответил "без понятия", тебе найти официальное обращение президента или сам найдёшь?)

Теперь,внимание, вопрос: как президент не мог знать, что у армян оно по парадам спокойно шастает, что в гугле об этом пишет пара сайтов и даже Пантерка с Вольфом знают, что Искандер М спокойно им был продан?)

А так же, почему тогда Песков не сослался на Вольфа, а стал юлить, что не знаем, это не мы?))

Или ты думаешь у Алиева со всей его разведкой, в т.ч. партнёрской от израильтян так всё плохо с информацией,что ему в гугл нужно было глянуть, перед тем как в лоб спросить РФ?) Ну бясди дя,ай мегаэксперт))

 Фигня это всё, официально армянам поставили Э-шки, а не М-ки. И все твои фото с улиц Еревана и пр об этом. Остальное было сюрпризом до Шуши.

Я уже пытался ,он опроверг )) говорил его источники знают больше чем наш президент, наша разведка ))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
30.11.2022 в 15:40, varra сказал:

И я им тоже верю и там говорится ТОЛЬКО про ракеты показанные на параде ))

Ракет не было на параде ,были установки ))) 

Ох и крутишь вертишь ты Варра))))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

varra
30.11.2022 в 15:37, nikotrissa сказал:

Варра, прочти плиз внимательно и поймёшь, почему твои утверждения о наличии у армян Искандеров М известным аж с 2016 не стоят твоих нервов на этой теме)

Президент в апреле 2021 после того, как нашли обломки в Шуше прямо задал вопрос РФ как и когда у армян оказалось это оружие. На что Песков ответил "без понятия", тебе найти официальное обращение президента или сам найдёшь?)

Теперь,внимание, вопрос: как президент не мог знать, что у армян оно по парадам спокойно шастает, что в гугле об этом пишет пара сайтов и даже Пантерка с Вольфом знают, что Искандер М спокойно им был продан?)

А так же, почему тогда Песков не сослался на Вольфа, а стал юлить, что не знаем, это не мы?))

Или ты думаешь у Алиева со всей его разведкой, в т.ч. партнёрской от израильтян так всё плохо с информацией,что ему в гугл нужно было глянуть, перед тем как в лоб спросить РФ?) Ну бясди дя,ай мегаэксперт))

 Фигня это всё, официально армянам поставили Э-шки, а не М-ки. И все твои фото с улиц Еревана и пр об этом. Остальное было сюрпризом до Шуши.

Мда,

А разве я где то писал что Мки были на параде?)

Не приписывай мне плиз то чего я не писал и почитай два новых источника что я привел.

 

Link to comment
Share on other sites

varra
30.11.2022 в 15:41, NNR сказал:

Я уже пытался ,он опроверг )) говорил его источники знают больше чем наш президент, наша разведка ))

Еще раз, она почему то приписала про парад и прочее.

Я этого не писал.

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Вот ещё статья с Eurasianet

 

4-ый источник 

EURASIANET.ORG

 

5-й источник: 

2a9378ae687d8d336ae7db5b47db7eca_S.jpg
WWW.CACIANALYST.ORG

<p><strong>By Eduard Abrahamyan</strong></p> <p><strong>December 16th, 2016, The CACI Analyst</strong></p...

 

Даже сами армяне пишут об этом

eng147901990825.jpg
WWW.LRAGIR.AM

The new 2016 report of Centre for Analysis of World Arms Trade states that Armenia buys 6 units of Smerch multiple rocket launchers and 6 units of...

 

Link to comment
Share on other sites

varra
30.11.2022 в 15:42, NNR сказал:

Ракет не было на параде ,были установки ))) 

Ох и крутишь вертишь ты Варра))))

На параде не было М.

Link to comment
Share on other sites

NNR
30.11.2022 в 15:37, nikotrissa сказал:

 М-ки. И все твои фото с улиц Еревана и пр об этом. Остальное было сюрпризом до Шуши.

Мое мнение,что наши знали о наличии "м" на территории Армении,но под контролем русских и направленые не в нашу сторону. Удивление скорее испытали когда их выпустили в нашу сторону. Наш президент задал вопрос с подвохом,а если быть точнее эта был не вопрос,а утверждение в конкретный адрес ( в Москву) . 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 11/30/2022 at 2:40 PM, varra said:

И я им тоже верю и там говорится ТОЛЬКО про ракеты показанные на параде ))

Раз небыло на параде, значит их нет на вооружении Армении. Это логично ))) 

Link to comment
Share on other sites

varra
30.11.2022 в 15:40, NNR сказал:

Как можно утверждать что это была м или э ? Если эти обозначения даются ракетам а не установкам ?!) Там может вообще ни чего не было ,просто установка прокатилась по площади) 

RAINMAN ( как в принципе и я) тебе уже дал несколько источников ,но ты продолжаешь утверждать ,что " гатых чёрный" ) 

Ракет данной модификации у Армении быть не должно. Они есть на территории Армении,но под чьим они были контролем большой вопрос. И если учитывать ,что русские опровергают передачу армянам серию "м" ,остаётся сделать выводы что запустили именно русские )) 

 

Про парад это к  к Рейнману и его источнику.

Link to comment
Share on other sites

NNR
30.11.2022 в 15:44, varra сказал:

Еще раз, она почему то приписала про парад и прочее.

Я этого не писал.

Так тебе показали источники где говорится о параде и отмечается про Искандеры модификации "э" . Ты начинаешь спорить что это другие Искандеры ,а Мки там в гараже у Пашиняна на вилле)))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

varra
30.11.2022 в 15:46, RAINMAN сказал:

Раз небыло на параде, значит их нет на вооружении Армении. Это логично ))) 

)))

Смешно )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 11/30/2022 at 2:46 PM, NNR said:

Мое мнение,что наши знали о наличии "м" на территории Армении,но под контролем русских и направленые не в нашу сторону. Удивление скорее испытали когда их выпустили в нашу сторону. Наш президент задал вопрос с подвохом,а если быть точнее эта был не вопрос,а утверждение в конкретный адрес ( в Москву) . 

 

Правильно. Об этом пишет The National Interest. Все Искандеры-М стоят в российской военной базе в Гюмрю, под контролем ВС россии

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
30.11.2022 в 15:47, NNR сказал:

Так тебе показали источники где говорится о параде и отмечается про Искандеры модификации "э" . Ты начинаешь спорить что это другие Искандеры ,а Мки там в гараже у Пашиняна на вилле)))

Не паясничай.

Я дал 3 источника и ты и все остальные прекрасно все поняли )

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 11/30/2022 at 2:47 PM, varra said:

)))

Смешно )

Согласен. Гатыг всегда белый, и просто надо с этим смириться.

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
30.11.2022 в 15:43, varra сказал:

Мда,

А разве я где то писал что Мки были на параде?)

Не приписывай мне плиз то чего я не писал и почитай два новых источника что я привел.

 

Ну ты поставил фото Искандера М с ереванских улиц на 1 стр.темы)

А Пантерка написала,что они же на параде катались) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
30.11.2022 в 15:49, nikotrissa сказал:

Ну ты поставил фото Искандера М с ереванских улиц на 1 стр.темы)

А Пантерка написала,что они же на параде катались) 

А разве это фото с парада?))

Разве я Пантерка?))

 

 

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
29.11.2022 в 22:53, varra сказал:

причем даже есть фотки Искандера М в Ереване

CsehfxoWgAAWGW5-1068x798.jpg

 

29.11.2022 в 22:53, varra сказал:

csehiczweaacqpj

 

29.11.2022 в 23:37, Розовая пантерка сказал:

 

А по поводу Искандеров- верно, еще в 2016 году они были продемонстрированы в Армении на параде ко Дню независимости. 
 

)) 

Link to comment
Share on other sites

varra
30.11.2022 в 15:48, RAINMAN сказал:

Согласен. Гатыг всегда белый, и просто надо с этим смириться.

Вам придется смириться что пара челиков со стороны за 20 минут гугла разнесли ваши и других двухлетние экспертные труды )

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
30.11.2022 в 15:50, varra сказал:

А разве это фото с парада?))

Разве я Пантерка?))

 

 

Но ты же её не опровергал, значит принял)

 

Link to comment
Share on other sites

varra
30.11.2022 в 15:50, nikotrissa сказал:

 

 

)) 

А я причем?

И это не парад ))

Спроси у Пантерки.

Edited by varra
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    311 members have viewed this topic:
    W0lf  Магнолия  Captain_Flint  просто ник  Тайна  Бенц  RAINMAN  laundry_man  MIK  invariant  varra  wazzari  hanter  Znaya  malenkaya pakost  AVA  rustam2006  Deva  Gluter  Ronin  ul_yana  I am gonna hell  Genius  Полоний  Adina  Hiatus  TryImpossible  Masusenka  oksana M  MiraMi  Sumerkurt  Glock  Dancing soul  rotary-aze  человек_  Mirvari  lady-ga  Arial  shemon  dama8080  Turan_04  Slider  Kassiya  Martinika  AliSa_777  Seva x.  Shuvalanlı  Пантерка  Mr. TANNER  NNR  Вредный Крыс  Anri13  Wolfy  nikotrissa  Sirius191  poizzon  ImpendingDoom  Халлы  Redeemer  Tenant  Puzzle  elik_best  KRIPTO  Salix  GAhir  Zurich  Gulchatai  Natiq da ne tot  Azərbaycanlı  patusik  Spirt  ***Nika***  Liya1101  Zema  АЛЬТЕРНАТИВА  bormotus  cuap  Jas mine  Verman  Razario  moonwalk450  Gogi  наргизахундова  Mилаwка  Nell  Galateya  Skoda  Bose  NauticalM  Nazen  superman  Liliana-Kim  Lilallu  Be happy  Ivory  V9750  Marsianin  golden lady  Alug  Xazar  and 211 more...
  • Who's Online   3 Members, 3 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Mymimika
    • +bulava
    • cuap

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions