Jump to content
Baku365.com

Автомобильный рынок - новые тенденции и фавориты


Nicola Tesla

Recommended Posts

Zlaw
01.05.2023 в 21:30, Arximed сказал:

Youtube-da Orxan Babayev müxtəlif elektromobillərin icmalını aparır.

Bu videoda Changan E-star göstərilir, qiyməti 28000 manatadır, camaat deyir bahadır.

Çində 8000-9000 dollaradır.

 

 

Из китайцев хвалят Гелли

Edited by Zlaw
Link to comment
Share on other sites

Nicola Tesla
On 5/1/2023 at 9:24 PM, Artist77 said:

 

Он продает дилерские машины.)))

И то,что он продает за 41500, у дилера стоит 37500 )

 

Покажите о чем говорите


https://www.toyota.az/new-cars/corolla-sedan/build


Вот машина:

https://turbo.az/autos/7254182-toyota-corolla

Link to comment
Share on other sites

Nicola Tesla
On 5/1/2023 at 9:22 PM, Artist77 said:

 

Гагаш может говорить,что ему в голову взбредет.

 

Лучший показатель турбо.аз  ))) 

Посмотри, есть ли там годовалые или 2-х летние машины в продаже.)

 

 

image.thumb.jpeg.69087b9f79d69af9893b5158d034592f.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Editor

Наверное, я единственный на форуме, кто заводит автомобиль ключем ))) нет кнопки старта )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Artist77
01.05.2023 в 21:11, Nicola Tesla сказал:

 

Тоета Бадамдар дилер, продает за 41500 с гарантией на 3 года, это все равно дешевле, чем было, три месяца назад, дешевле 46500 манат не найти было гибрид

 

Маленькое недоразумение, с моей стороны..

Я писал про Рав4 гибрид..

 

01.05.2023 в 21:37, Nicola Tesla сказал:

 

Покажите о чем говорите


https://www.toyota.az/new-cars/corolla-sedan/build


Вот машина:

https://turbo.az/autos/7254182-toyota-corolla

 

Вы спросите эта машина откуда) производство

Link to comment
Share on other sites

Artist77
01.05.2023 в 21:42, Nicola Tesla сказал:

 

image.thumb.jpeg.69087b9f79d69af9893b5158d034592f.jpeg

 

Я говорил про гибриды... на весь турбо.аз максимум штук 15 подержанных Рав найдете..

а бензины в основном те,кто поменял их на гибриды)

Link to comment
Share on other sites

Editor

Тут Тесла машин много, но зимой их на дороге не видно.
 

Батарея быстро разряжается на холоде, плюс надо еще  прогревать салон.

 

Даже в США не во всех штатах есть инфраструктура с зарядками, так что в дальнобой ездят на бензине или гибриде…

 

Тойота стала продавать модель Мирай на водородном двигателе и дает при покупке бесплатную зарядку на последующие 15,000 долларов. 
 

Но на дороге пока не видел.

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

speaker

Бехтевер башымыз 😵

 

Cəbrayılda italyan avtomobilləri istehsal ediləcək

Cəbrayılda italyan avtomobilləri istehsal ediləcək"Araz Vadisi İqtisadi Zonası"nda İtalyanın "IVECO" markalı avtomobilləri istehsal ediləcək.
Bu barədə İqtisadi Zonaların İnkişafı Agentliyinin idarə heyətinin sədri Elşad Nuriyev jurnalistlərə açıqlamasında deyib.
""IVECO" markalı italyan avtomobillərinin servis mərkəzinin yaradılması üzrə layihə işləri tamamlanıb və ən qısa zamanda mərkəzin inşasına başlanılacaq", – o deyib.
Qeyd edək ki, Prezident İlham Əliyevin 2021-ci il Fərmanı ilə Şərqi Zəngəzur iqtisadi rayonunda, Cəbrayıl rayonu ərazisində "Araz Vadisi İqtisadi Zonası" Sənaye Parkı yaradılıb. / banker.az

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Artist77
01.05.2023 в 21:37, Nicola Tesla сказал:

 

Покажите о чем говорите


https://www.toyota.az/new-cars/corolla-sedan/build


Вот машина:

https://turbo.az/autos/7254182-toyota-corolla

2023%2F04%2F02%2F11%2F07%2F52%2Fc9893d2c-bdc8-42f5-9be8-86d6929f1356%2F7447_zjzOa0tzUXo6ynx9ftuNWQ.jpg

 

2023%2F04%2F19%2F14%2F08%2F04%2F511d4f6a-966f-4120-8b08-d3084e29fa38%2F52102_WFqprKVEyEVPa1NgmCRijg.jpg

 

Верхняя ваша машина

нижняя другая

 

Найди 2 разницы между ними на 1 этих фото)

хотя раздичий больше только на этих фото))

Edited by Artist77
Link to comment
Share on other sites

Nicola Tesla
On 5/1/2023 at 9:55 PM, Artist77 said:

2023%2F04%2F02%2F11%2F07%2F52%2Fc9893d2c-bdc8-42f5-9be8-86d6929f1356%2F7447_zjzOa0tzUXo6ynx9ftuNWQ.jpg

 

2023%2F04%2F19%2F14%2F08%2F04%2F511d4f6a-966f-4120-8b08-d3084e29fa38%2F52102_WFqprKVEyEVPa1NgmCRijg.jpg

 

Верхняя ваша машина

нижняя другая

 

Найди 2 разницы между ними на 1 этих фото)

хотя раздичий больше только на этих фото))

 

Я и не говорил, что Badamdar продает за 41500 дилерскую) Вы писали об этом. Я написал про данный салон, из-за гарантии, что з 41500 с гарантией продают, и уверен, что еще и 1000 скинут, если пойти и прямо ща взять

Link to comment
Share on other sites

MajorOne
On 5/1/2023 at 1:52 PM, Editor said:

Тут Тесла машин много, но зимой их на дороге не видно.

В Канаде их много даже зимой. Самы большой минус это если живешь в новостройках, то возникает вопрос, а где заряжать? В кондо может 3-4 аппарата стоит, а машин может быть сильно больше. 

 

Так что пока не очень удобно брать Теслу. 

Link to comment
Share on other sites

Editor
On 5/1/2023 at 2:07 PM, MajorOne said:

В Канаде их много даже зимой. Самы большой минус это если живешь в новостройках, то возникает вопрос, а где заряжать? В кондо может 3-4 аппарата стоит, а машин может быть сильно больше. 

 

Так что пока не очень удобно брать Теслу. 


ещщи дорого…. я сидел и считал, я должен очень много езать 4-5 лет, чтобы отбить разницу в цене.
 

И Тесла не выглядит так, сколько за нее просят. Асексуальный автомобиль…

 

 

 

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 5/1/2023 at 1:53 PM, speaker said:

Cəbrayılda italyan avtomobilləri istehsal ediləcək


пора открывать тему

 

Только в Азербайджане 

 

😁😁😁

Link to comment
Share on other sites

Artist77
01.05.2023 в 22:02, Nicola Tesla сказал:

, из-за гарантии, что з 41500 с гарантией продают, и уверен, что еще и 1000 скинут, если пойти и прямо ща взять

))))  что означает заводская гарантия?

это значит,что вы можете заехать в любой сервис Тойоты и поломка машины в период гарантийного срока будет устранена и по гарантии..) даже,допустим в Турции или другой стране

 

Поинтересуйтесь по поводу этих машин..)

 

Я собирался купить, потому интересовался и знаю)

 

 

 

 

Edited by Artist77
Link to comment
Share on other sites

Nicola Tesla
On 5/1/2023 at 10:16 PM, Artist77 said:

))))  что означает заводская гарантия?

это значит,что вы можете заехать в любой сервис Тойоты и поломка машины в период гарантийного срока будет устранена и по гарантии..) даже,допустим в Турции или другой стране

 

Поинтересуйтесь по поводу этих машин..)

 

Я собирался купить, потому интересовался и знаю)

 

 

 

 

 

Я не понимаю, почему вы так беспокоитесь о них?)) Вы в Тоете работаете? Каждый сам решает для себя, понятно, что там не гарантия от офф дилера, но какая то гарантия есть. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

MajorOne
On 5/1/2023 at 2:15 PM, Editor said:

ещщи дорого….

Знаете что самое смешное? Тесла это пока единственная машина, которую вы можете купить не дожидаясь ее несколько месяцев. Тесла 3 стоит где-то под 50. Можно сбросить около 5 через tax return. Плюс машину можно получить к концу недели. На Хонду Аккорд, например, ожидание 5-6 месяцев.

Link to comment
Share on other sites

Vagrant
01.05.2023 в 20:40, Zaur37 сказал:

Бмв  электричка ай 3, в Баку новая китайская сборка за 48 000 баксов. Но это не китаец а бмв. 

 

42000 под заказ.

 

01.05.2023 в 21:21, Zlaw сказал:

Ранее в одной из тем, мы с юзером Артист рассуждали о кроссоверах, представленных у нас. Новый Оутландер тогда только вышел. Мне на данный момент из японских кроссоверов представленных у нас нравится Оутландер, Хонда СРВ. Больше них только Лексус RX350 новый нравится. Смотрел его обзор из Америки. Сказка просто. 
К Китайцам пока отношусь с предубеждением. Хотя по начинке и внешне они не уступают мировым автогигантам

 

Самый комфортный японец по доступной цене это Мазда. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 5/1/2023 at 2:25 PM, MajorOne said:

Знаете что самое смешное? Тесла это пока единственная машина, которую вы можете купить не дожидаясь ее несколько месяцев. Тесла 3 стоит где-то под 50. Можно сбросить около 5 через tax return. Плюс машину можно получить к концу недели. На Хонду Аккорд, например, ожидание 5-6 месяцев.


 

если на машину «не стоит», то кайфа от владения и вождения не получишь…

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Artist77
01.05.2023 в 22:19, Nicola Tesla сказал:

 

Я не понимаю, почему вы так беспокоитесь о них?)) Вы в Тоете работаете? Каждый сам решает для себя, понятно, что там не гарантия от офф дилера, но какая то гарантия есть. 

вы больше моего беспокоитесь о них)

Мне фиолетово, но если я покупаю новую машину, то естесственно,в первую очередь, я думаю о себе, и не хочу иметь головной боли... всего лишь)

Edited by Artist77
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
01.05.2023 в 22:30, Vagrant сказал:

 

Самый комфортный японец по доступной цене это Мазда. 

У меня у Гайына была Мазда СХ 9 мотор 3.7.
Хорошая машина, правда прожорливая и сервис дорогой. Нынешние СХ 5 и СХ 9 нравятся, и моторы на них не такие прожорливые. Единственное, что отпугивает, сервис дорогой 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Editor

bunu prob elemek lazimdir )))


RoadHead

 

The act of a man receiving "roadhead" (oral, blowjob, bj, head, etc) from the driver of the car while sitting in the passenger side seat, while the car is in motion.

 

This can be achieved by cruise control or telling the giver, in the drivers seat, to hit the gas or brake as the receiver steers, from the passenger side seat.

 

Highways are the optimal.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Artist77
01.05.2023 в 22:47, Zlaw сказал:

У меня у Гайына была Мазда СХ 9 мотор 3.7.
Хорошая машина, правда прожорливая и сервис дорогой. Нынешние СХ 5 и СХ 9 нравятся, и моторы на них не такие прожорливые. Единственное, что отпугивает, сервис дорогой 

 

Я одно понял.

Сегодня,если взял новую машину, то как только вышел гарантийный срок,то надо избавляться от нее... если,конечно,можешь себе это позволить.

Все прекрасно рассчитано изначально)

Лучше доложить и поменять снова на новую и опять годиков 3-5 без проблем)

Edited by Artist77
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
01.05.2023 в 23:03, Artist77 сказал:

 

Я одно понял.

Сегодня,если взял новую машину, то как только вышел гарантийный срок,то надо избавляться от нее... если,конечно,можешь себе это позволить.

Все прекрасно рассчитано изначально)

Лучше доложить и поменять снова на новую и опять годиков 3-5 без проблем)

Ключевое слово, если есть возможность. )

В идеале, так и есть, как ты описал, проездил года 3 от силы 5, потом меняй. Но щас социально экономическое положение у многих не такое как раньше, поэтому не каждый сможет такое себе позволить 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

MajorOne
On 5/1/2023 at 2:33 PM, Editor said:


 

если на машину «не стоит», то кайфа от владения и вождения не получишь…

Ну, до такой машины, мне еще лет 30 пахать. И то не факт )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
01.05.2023 в 22:30, Vagrant сказал:

 

42000 под заказ.

 

 

Самый комфортный японец по доступной цене это Мазда. 

Кто привозит за 42? Из Китая наверное. 

Edited by Zaur37
Link to comment
Share on other sites

Evol
01.05.2023 в 23:08, Zlaw сказал:

Ключевое слово, если есть возможность. )

В идеале, так и есть, как ты описал, проездил года 3 от силы 5, потом меняй. Но щас социально экономическое положение у многих не такое как раньше, поэтому не каждый сможет такое себе позволить 

 

Все мои знакомые даже у которых на машину есть гарантия не идут в сервис. Билмирем нийе.

 

У нас в машине была проблема. Ездили в сервис, диагностика и прочее, сказали 1050 манат. Надо заказать, а потом поменяем. Один диспутчанин наш друг сказал гедек мяним устама. Пожилой мужчина, посмотрел и сказал паять надо будете долго водить, в добавок сказал сволочи кроме тех как пихнуть ничего не умеют. Сделал за 15 минут, заплатили 10 манат. Уста сказал сюрюн ня гядяр истейирсиз. Потом 4 года водили и без проблем. Недавно продали )

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
01.05.2023 в 22:07, MajorOne сказал:

В Канаде их много даже зимой. Самы большой минус это если живешь в новостройках, то возникает вопрос, а где заряжать? В кондо может 3-4 аппарата стоит, а машин может быть сильно больше. 

 

Так что пока не очень удобно брать Теслу. 

У меня сосед Вольт купил и каждый вечер почти из дома заряжает еёго. Он на 2 м этаже. Я на 5 м. Я ему говорю,что если я куплю электричку то место уже нет, чтобы её заряжать с квартиры. Да и удлинитель метров 20 понадобится и не факт, что ночью  кто-то его украдёт или оборвет. А на заправке это дело стоит  20 манат по его словам на 700 км хватает. Вообщем электричка вещь интересная, но пока мне на бензине сподвижней.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
01.05.2023 в 23:31, Evol сказал:

 

Все мои знакомые даже у которых на машину есть гарантия не идут в сервис. Билмирем нийе.

 

У нас в машине была проблема. Ездили в сервис, диагностика и прочее, сказали 1050 манат. Надо заказать, а потом поменяем. Один диспутчанин наш друг сказал гедек мяним устама. Пожилой мужчина, посмотрел и сказал паять надо будете долго водить, в добавок сказал сволочи кроме тех как пихнуть ничего не умеют. Сделал за 15 минут, заплатили 10 манат. Уста сказал сюрюн ня гядяр истейирсиз. Потом 4 года водили и без проблем. Недавно продали )

Если машина новая, то есть из нового модельного ряда, не каждый мастер с ней справится. 
У меня раз была проблема с клапаном бензонасоса. Поехал в рясми сервис, так мне сказали сбор купить бензонасос плюс уста пулы, вощем где 700-850 манат все вместе. Аналогично знакомый дал номер одного мастера. Поехал к нему, посмотрел, говорит закажи с Ибей клапан для бензонасоса, я его поставлю, все почищу. Вощем 20$ клапан, 60 манат уста пулы. 4 год хоть бы хны)))

к тому, что официальный сервис это дорого по любому. Опять таки у нас хороших мастеров тоже мало. А если , повторюсь, модель из нового ряда, то хороший мастер вообще редкость

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Vagrant
01.05.2023 в 23:22, Zaur37 сказал:

Кто привозит за 42? Из Китая наверное. 

 

BMW i3 произведено исключительно для Китая. И то что вы видели на турбо.аз тоже из Китая. 

Link to comment
Share on other sites

Vagrant
01.05.2023 в 22:47, Zlaw сказал:

У меня у Гайына была Мазда СХ 9 мотор 3.7.
Хорошая машина, правда прожорливая и сервис дорогой. Нынешние СХ 5 и СХ 9 нравятся, и моторы на них не такие прожорливые. Единственное, что отпугивает, сервис дорогой 

 

Сейчас вышли новые CX 50, 90 и 60. Отличные тачки. Сервис у нас везде дорогой. Я для своего авто сам заказываю и покупаю расходники и запчасти. Наши сервисы не имеют дистрибютерских прав, отсюда и дорогие запчасти и расходники. У нас т.н. сервисы обычные алверчишки.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    247 members have viewed this topic:
    Tercel  Anri13  PlayHard  I am gonna hell  114  INCREDIBLE  Sonntag  Толстяк  Timich  K.V.D.  Vagrant  Evol  MajorOne  Аджи-Мушкай  varra  Kamil  Dmitriy_İqoryevich  Znaya  Dorf  Ordinary  Logofag  MAD-DAD  Zlaw  Leyla Memmedova  Ядерный Гапаз  elik_best  Fiero  Udarnik  ul_TIMA_tum  Sirius191  Unan  miss_N  invariant  Dopingcontroller  Redeemer  Razin  Ceka72  Htaed  Mymimika  Brc  El Mirage  Ayanagasi  usseyn  Timemaster  Ava28  Nicola Tesla  Mr. TANNER  Padre  Caldogno  Masusenka  Nissa139  Manneken Pis  Почтальон Печкин  Ayrun  Starik Starikov  Dalğıc  Bakinka1982  Бенц  Adina  Kent  Buqalemun  Nasta  Flight  Zefir  Uriah  Protitip  kekc  Monika83  oldel  AHB  Savio  SBC  ferodo01  Anar Musayev  Старый майор  Джо Дассен  Arximed  Suliko  Mr.Kim  I T man  Констанция  Dex  Poor Yorick  Rufikbakinec  Bordertown  nat-07  Ринчин Падма  iНекто  NNR  Мисоза  Dominik_Toretto  Maks1974  Xazar  One  Bandit  Anonymous55  nissan  Rüstəm  Liliana-Kim  Джема  and 147 more...
  • Who's Online   24 Members, 18 Anonymous, 44 Guests (See full list)

    • +Джо Дассен
    • +Zema
    • +Nazul
    • +Bordertown
    • Caldogno
    • +SaxarYa
    • +Pups.
    • +Agriae
    • +Ринчин Падма
    • +Nicola Tesla
    • eigen
    • +Так говорил
    • +EUROLUX SHOPPING 2018
    • +usseyn
    • Amir
    • +Вредный Крыс
    • Arzu777
    • +Miranda
    • +Spirt
    • +Dex
    • +Wolfy
    • +Orion 68
    • +lex-mix
    • +Shiko tus

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions