Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Uber и Yango покидают Азербайджан? Заявление министра цифрового развития и транспорта Рашада Набиева


Отче Ваш

Recommended Posts

Dominik_Toretto
06.06.2023 в 14:18, Birdman сказал:

А есть статистика в которым часу из этих 12 часов часто случается аварии? 

Конечно. В любое время суток может случиться авария с участием служб такси, убера и болта. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Vagrant
06.06.2023 в 14:39, Dominik_Toretto сказал:

Конечно. В любое время суток может случиться авария с участием служб такси, убера и болта. 

 

Он не об этом. Допустим таксисты работают по 12 часов, в основном они попадают в аварии в каком интервале времени своих рабочих часов, в последние часы или посередине или вначале?

Edited by Vagrant
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
06.06.2023 в 14:19, Birdman сказал:

Necə də duxul edir...

Ялтаглыг бязи мяхлугларын ганындадыр

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
06.06.2023 в 14:45, Vagrant сказал:

 

Он не об этом. Допустим таксисты работают по 12 часов, в основном они попадают в аварии в каком интервале времени своих рабочих часов, в последние часы или посередине или вначале?

Без разницы. Главное то, что от недосыпа. В любое время суток. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Vagrant
06.06.2023 в 14:58, Dominik_Toretto сказал:

Без разницы. Главное то, что от недосыпа. В любое время суток. 

 

В смысле без разницы? У вас есть такая статистика? Допустим водитель из дома выходит на работу и через час попадает в аварию. По вашему это от того что он усталый?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 6/6/2023 at 1:00 PM, Vagrant said:

 

В смысле без разницы? У вас есть такая статистика? Допустим водитель из дома выходит на работу и через час попадает в аварию. По вашему это от того что он усталый?

Он не понял...дедукция слабая...

Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
06.06.2023 в 15:00, Vagrant сказал:

 

В смысле без разницы? У вас есть такая статистика? Допустим водитель из дома выходит на работу и через час попадает в аварию. По вашему это от того что он усталый?

Водители, работающие на износ, на арендованной развалюхе, недосыпает всегда и как результат, попадает в аварию. 

 

06.06.2023 в 15:58, Birdman сказал:

Он не понял...дедукция слабая...

А ты по себе не суди. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 6/6/2023 at 2:17 PM, Dominik_Toretto said:

Водители, работающие на износ, на арендованной развалюхе, недосыпает всегда и как результат, попадает в аварию. 

 

А ты по себе не суди. 

Я Вам конкретный вопрос задал, а Вы читаете мне везедулла...

Link to comment
Share on other sites

Vagrant
06.06.2023 в 16:17, Dominik_Toretto сказал:

Водители, работающие на износ, на арендованной развалюхе, недосыпает всегда и как результат, попадает в аварию. 

 

 

Это понятно. Но должна быть какая то закономерность. Как никак в первые часы работы человек бывает бодрее чем под конец рабочего дня.

Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
06.06.2023 в 16:18, Birdman сказал:

Я Вам конкретный вопрос задал, а Вы читаете мне везедулла...

Я уже ответил на вопрос. И вообще, я писАл выше, что все нюансы, касающиеся такси, тут лучше меня никто не знает. Те, кто пару раз в месяц пользуется такси, ещё не говорит о том, что все знают про эту сферу, в отличие от меня, работающего в ней более 10лет. Так что не надо тут ляля тополя. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
06.06.2023 в 16:19, Vagrant сказал:

 

Это понятно. Но должна быть какая то закономерность. Как никак в первые часы работы человек бывает бодрее чем под конец рабочего дня.

Бизон, хелл, холодное кофе- вот их бодрость. Но и они рано или поздно уже перестают действовать. Затем, управляя машину со стеклянными глазами и уснувшим, отключившемся  мозгом, случаются аварии. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Vagrant
06.06.2023 в 16:23, Dominik_Toretto сказал:

Бизон, хелл, холодное кофе- вот их бодрость. Но и они рано или поздно уже перестают действовать. Затем, управляя машину со стеклянными глазами и уснувшим, отключившемся  мозгом, случаются аварии. 

 

Понимаю, но ваши данные являются субъективными, надо бы закреплять фактами чтоб они стали объективными. Поэтому и нужна статистика, далее анализ данных.

0-1 час - сколько аварий

1-2 часов - сколько аварий

...

11-12 часов - сколько аварий.

 

Далее уже переходим к анализу, изучаем причины и приходим к выводам.

Link to comment
Share on other sites

Evol

Первый раз у меня убрали скидку ) ну вот начинается )

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
06.06.2023 в 16:30, Evol сказал:

Первый раз у меня убрали скидку ) ну вот начинается )

Срошну вступай в ряды Уклонистов, а то потом мяджбур Бадымжан галажак)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
06.06.2023 в 16:28, Vagrant сказал:

 

Понимаю, но ваши данные являются субъективными, надо бы закреплять фактами чтоб они стали объективными. Поэтому и нужна статистика, далее анализ данных.

0-1 час - сколько аварий

1-2 часов - сколько аварий

...

11-12 часов - сколько аварий.

 

Далее уже переходим к анализу, изучаем причины и приходим к выводам.

Это уже к МВД. Все данные там ))) п.с. расскажу вам случай, произошедший с одним юзером, оставшимся без работы. Я посоветовал ему взять машину в аренду и работать в такси. Он так и сделал, поначалу все шло хорошо, он даже звонил мне и благодарил за то, что помог ему с работой. Но в один прекрасный день я узнал, что он влетел на своём арендованном приусе под автобус, с клиентами в салоне. Слава Богу, обошлось без жертв. А знаете причину аварии? Недосып. Он сам потом признался. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
06.06.2023 в 16:17, Dominik_Toretto сказал:

Водители, работающие на износ, на арендованной развалюхе, недосыпает всегда и как результат, попадает в аварию. 

 

А ты по себе не суди. 

Человеческая природа такова, сколько бы он не зарабатывал,  таксист не упустит возможность заработать лишние 10-20 манатов. Не все, конечно, но многие такие.

Хотят Уклон продвигать. Но не думаю, что у них пойдет, программа глючная, машины развалюхи и их мало. Заказ делаешь, пишут 10-25 минут ждите. Ради экономии 30-40 копеек не имеет смысла столько ждать.

Link to comment
Share on other sites

Evol
06.06.2023 в 16:34, Zlaw сказал:

Срошну вступай в ряды Уклонистов, а то потом мяджбур Бадымжан галажак)))

 

Уклон 2 дефе заказ эледим. Машын гялиб чыхмады. Ахмаг приложениясы вар.

 

Скоро чыхачагыг таксийе эл элийечейик, инди 2 манатлыг гетдийимиз йере 10 манат истейечеклер, Будем сбивать цену на 8 манат и будем как победители ехать по делам ))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
06.06.2023 в 16:38, Вредный Крыс сказал:

Человеческая природа такова, сколько бы он не зарабатывал,  таксист не упустит возможность заработать лишние 10-20 манатов. Не все, конечно, но многие такие.

Хотят Уклон продвигать. Но не думаю, что у них пойдет, программа глючная, машины развалюхи и их мало. Заказ делаешь, пишут 10-25 минут ждите. Ради экономии 30-40 копеек не имеет смысла столько ждать.

У меня, например, работа начинается тогда когда я захочу. Сам себе хозяин. И раз в неделю обязательно выходной. Всех денег не заработаешь. 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
06.06.2023 в 16:39, Evol сказал:

 

Уклон 2 дефе заказ эледим. Машын гялиб чыхмады. Ахмаг приложениясы вар.

 

Скоро чыхачагыг таксийе эл элийечейик, инди 2 манатлыг гетдийимиз йере 10 манат истейечеклер, Будем сбивать цену на 8 манат и будем как победители ехать по делам ))

Как в старые добрые времена 🥰👍😊

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 6/4/2023 at 1:59 PM, Dominik_Toretto said:

Болт вынужден снижать цены из-за убера. 189- оставят как самый первый сервис такси. Убер, янго, максим- параша. 

Дело же не в убере, максиме и остальных) ты думаешь, что все они уйдут и счастливо заживут таксисты под знаками "стоянка запрещена", которые часами протирают стекла, но подешевле никуда не поедут? НаклонятУклонят всех.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
06.06.2023 в 16:40, Dominik_Toretto сказал:

У меня, например, работа начинается тогда когда я захочу. Сам себе хозяин. И раз в неделю обязательно выходной. Всех денег не заработаешь. 

Все люди разные. А есть такие, которые готовы за лишние деньги работать на износ. И неважно, много или мало они зарабатывают. И таких очень много.

Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
06.06.2023 в 16:42, Timemaster сказал:

Дело же не в убере, максиме и остальных) ты думаешь, что все они уйдут и счастливо заживут таксисты под знаками "стоянка запрещена", которые часами протирают стекла, но подешевле никуда не поедут? НаклонятУклонят всех.

Да мне все равно. 

 Частники останутся частниками, а вот всякие болтисты, максимки и уберасты станут работать по одной фиксированной цене. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
06.06.2023 в 16:42, Timemaster сказал:

Дело же не в убере, максиме и остальных) ты думаешь, что все они уйдут и счастливо заживут таксисты под знаками "стоянка запрещена", которые часами протирают стекла, но подешевле никуда не поедут? НаклонятУклонят всех.

Да мне все равно. 

 Частники останутся частниками, а вот всякие болтисты, максимки и уберасты станут работать по одной фиксированной цене. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
06.06.2023 в 16:43, Вредный Крыс сказал:

Все люди разные. А есть такие, которые готовы за лишние деньги работать на износ. И неважно, много или мало они зарабатывают. И таких очень много.

А потом, здравствуйте, проблемы с сердцем, геморрой и т.д. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
06.06.2023 в 16:39, Evol сказал:

 

Уклон 2 дефе заказ эледим. Машын гялиб чыхмады. Ахмаг приложениясы вар.

 

Скоро чыхачагыг таксийе эл элийечейик, инди 2 манатлыг гетдийимиз йере 10 манат истейечеклер, Будем сбивать цену на 8 манат и будем как победители ехать по делам ))

Скутер покупай.. Пачино с депутатами договорился))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
06.06.2023 в 16:40, Dominik_Toretto сказал:

Как в старые добрые времена 🥰👍😊

 

 еще минус в том что он спустил цену это означает мы подружились и он будет ныть всю дорогу как сложно жить таксишникам которые везут клиента за 8 манат со скидкой )) дюнян гетдим передоку горсетдим мяня 1500 манат дедилер, мян копук копук газанырам 1500 манат нече верим) 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 6/6/2023 at 4:44 PM, Dominik_Toretto said:

Да мне все равно. 

 Частники останутся частниками, а вот всякие болтисты, максимки и уберасты станут работать по одной фиксированной цене. 

Если запретят частникам стоять где не надо, никто никем не останется. Люди будут вынуждены идти туда, куда придется. А куда придется уже становится ясно...

Пс я как Кличко написал почти...не все могут смотреть в завтрашний день...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
06.06.2023 в 16:42, Timemaster сказал:

Дело же не в убере, максиме и остальных) ты думаешь, что все они уйдут и счастливо заживут таксисты под знаками "стоянка запрещена", которые часами протирают стекла, но подешевле никуда не поедут? НаклонятУклонят всех.

Есть еще программа InDrive. Это не агрегатор. Там клиент сам назначает цену за маршрут, а таксисты смотрят, соглашаться или нет. Ее запретить нельзя. Возможно за ней будущее. Пользовался пару раз. Пока при Убере и Болте не очень актуально.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
06.06.2023 в 16:43, Вредный Крыс сказал:

Все люди разные. А есть такие, которые готовы за лишние деньги работать на износ. И неважно, много или мало они зарабатывают. И таких очень много.

Кстати, насчёт заработка. У меня есть знакомый, бывший сосед, мужчина 65лет. Получает пенсию, жена тоже плюс работает, трое детей, все работают. У него в городе несколько квартир, дача, несколько машин, которые он сдал в аренду. Но человек таксует ))) кстати, я его за глаза называю Вредный Крыс )) хотя, справедливости ради, он меня выручал пару раз, когда я попадал в трудную ситуацию. Сосед все таки ))) 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
06.06.2023 в 16:46, Evol сказал:

 

 еще минус в том что он спустил цену это означает мы подружились и он будет ныть всю дорогу как сложно жить таксишникам которые везут клиента за 8 манат со скидкой )) дюнян гетдим передоку горсетдим мяня 1500 манат дедилер, мян копук копук газанырам 1500 манат нече верим) 

Не плачь, ты же богатый ))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 6 Anonymous, 21 Guests (See full list)

    • +Sagarmatha
    • +falkie
    • +Suharik
    • +Marsianin
    • +Вредный Крыс
    • +Гамлет
    • +Gluter
    • +Kassiya
    • +Crocoos
    • +swallow_bird
    • +Пчела Майя
    • +-=laziale=-
    • +Operator85
    • +MegadriveXX
    • +Dex

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions