Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

О беспонтовых понтах или почему все работают на публику ?


WooDoo

Recommended Posts

invariant
17.08.2023 - 22:14 tarihinde, Caldogno yazdı:

 

 

Это Вам так кажется. Еще как дали бы и даже больше чем $10к за часы ) единственное с чем соглашусь, это то, что Ролекс - г.вно ) 

А запонки с брюликами за 4 ляма это понты или ещё нет?))

jacob-canary-diamond-cufflinks-xl.jpg
UNCRATE.COM

Let's say you've got some unexpectedly memorable event to attend - dinner with the POTUS...

 

Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
18.08.2023 в 08:14, Caldogno сказал:

 

 

Это Вам так кажется. Еще как дали бы и даже больше чем $10к за часы ) единственное с чем соглашусь, это то, что Ролекс - г.вно ) 

То есть вы знаете меня лучше? Интересно) Не дала бы. И за тряпки по штуке и больше не дала бы. Лучше на это купить трейлер ,в джинсах и майке мир объездить и все пустить на путешествия, чем это барахло 

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Cain
On 8/18/2023 at 5:44 AM, WooDoo said:

 выключать воду, когда чистишь зубы. 

Постоянно себя ругаю, что  пока минут 10 хожу туда-сюда с щеткой в зубах воду не закрыл, и постоянно забываю это сделать 🙂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
18.08.2023 в 07:41, invariant сказал:

Этот известный факт на поверку оказывается подделкой)

То есть вы там были в тот период и Иисуса не видели там?)

Link to comment
Share on other sites

invariant
17.08.2023 - 22:26 tarihinde, R.M.Yağmur yazdı:

То есть вы там были в тот период и Иисуса не видели там?)

Ок, но на чем основывается ваша вера что он там был?

Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
18.08.2023 в 08:10, Дюймовочка сказал:

И курит кальян с таким видом как будто купил всю планету))) и фоткается с дымом изо рта 🤨

Или из машины рука с сигаретой))))))) Смех вызывают) Больше брать нечем же) А кого этим возьмут, не далеко ушла))

Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 8/17/2023 at 11:25 PM, R.M.Yağmur said:

То есть вы знаете меня лучше? Интересно) Не дала бы. 

Именно поэтому Вы не миллионер ) ментальность другая

 

On 8/17/2023 at 11:25 PM, R.M.Yağmur said:

Лучше на это купить трейлер ,в джинсах и майке мир объездить и все пустить на путешествия, чем это барахло 

Допустим и трейлер купили и по сто раз посетили все лучшие точки планеты, а дальше что будете делать? )

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Masusenka
18.08.2023 в 05:44, WooDoo сказал:

Понты первого порядка: купить большую дорогую машину и Ролекс, читать Коэльо, презирать Донцову, любить худую блондинку с сиськами.

Понты второго порядка: купить маленькую стильную машинку и Ланжин. Читать Умберто Эко. Презирать Коэльо, любить ироничную брюнетку.

Понты третьего порядка: ездить на метро и такси, потому что так быстрее и дешевле, носить Свотч, читать Анну Гавальду, выключать воду, когда чистишь зубы. Никого не презирать, потому что это разрушает карму. Никого не любить, потому что ты еще не встретил своего человека.

Понты четвертого порядка: продать квартиру, машину и Ланжин. Поехать в Тибет, достичь нирваны, любить всех.

Понты высшего порядка: вернуться из Тибета, никому ничего не рассказывать, купить большую дорогую машину, на досуге читать Донцову, время смотреть на телефоне, любить маму своего ребенка. Осознавать, что любое быдло с Коэльо может оказаться достигшим нирваны Буддой.

В. Пелевин.

А мне Коэльо нравился, вот уж не думала что это понты. Но читать Донцову реально жуть

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

у мну есть часы, ношу их, прошу заметить, на правой руке))) они стоят, но не дорогие..

я бы носил часы, которые носит Рамзан Кадыров:diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 8/17/2023 at 11:25 PM, invariant said:

А запонки с брюликами за 4 ляма это понты или ещё нет?))

Если позволяет состояние, то почему бы нет? Я бы лично не заплатил $4 млн за запонки, считаю что это дорого для морально устаревшего аксессуара, но есть любители.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
18.08.2023 в 08:27, invariant сказал:

Ок, но на чем основывается ваша вера что он там был?

Веры нет, сказала что известный факт в связи с тем, что много где писали.  А так ни вам, ни мне не знать никогда. А больше склоняюсь,потому что он похож на них и его учение. Сплошное добро, всё только  для души, ни единого слова "мы избранные, те угодные, а те нет, завоюйте это, то наше, это наше , убейте того, убейте животное, признавайте этих, а тех уууу грешники, язычники и прочие, ну и тд и тп.")))) А его стиль это учение Тибетских просветленных один в один))) Так кому мне верить, тому что я вижу идентичность учений или тем, кому не выгодно, что он продукт тех, кто им ой как не нравится, ведь полное противоречие со своими культурами?)))) Вопрос риторический)

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
18.08.2023 в 08:28, R.M.Yağmur сказал:

Или из машины рука с сигаретой))))))) Смех вызывают) Больше брать нечем же) А кого этим возьмут, не далеко ушла))

О да))) часы,руль машины и песня какая та. Брррр))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

еще одна особенность сказать, ментальность сказать нашего общества..

встречают по одежке всегда (поговорка встречают по одежке провожают по уму к данности никакого отношения не имеет) и по авто на котором приехал..икисинидя сынамышам))) 90% один и тот же результат)

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
18.08.2023 в 08:29, Caldogno сказал:

Именно поэтому Вы не миллионер ) ментальность другая

 

Допустим и трейлер купили и по сто раз посетили все лучшие точки планеты, а дальше что будете делать? )

Куплю дом в горах ,покрытых лесами, в глуши, оставлю на жизнь немного, а остальные отдам в приюты для животных и для больных детей

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
18.08.2023 в 08:33, Дюймовочка сказал:

О да))) часы,руль машины и песня какая та. Брррр))))

Песни это вообще самый смак))) В такси когда едешь, судорожно ищешь наушники свои ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Я обожаю бриллианты,хорошую машину,красивую одежду. Будь у меня много денег я бы обязательно купила бы себе все это. Понты ня билим ня думайте как хотите мне все равно)

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
On 8/18/2023 at 8:29 AM, Caldogno said:

Именно поэтому Вы не миллионер ) ментальность другая

 

Допустим и трейлер купили и по сто раз посетили все лучшие точки планеты, а дальше что будете делать? )

Дальше только батискаф)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
18.08.2023 в 08:33, Дюймовочка сказал:

 песня какая та.

:classic_biggrin:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
18.08.2023 в 07:24, Дюймовочка сказал:

Одни крайности. Можно же найти золотую середину

 

Нельзя.  Не получится.

Понты везде. И всюду.  И этому всячески потакают индустрия одежды, автомобилестроения, туризма  и т.д.

Это не остановить.

 

Так было, есть и будет.

 

Просто в зависимости от достатка людей и понты подразделяются по уровню соответственно.

У нас в Азербайджане:

У человека, получающего 300 манат, понты не будут перешагивать за айфон, бмв 10-летней давности и куртку масимо дути. Ибо это его мечты, дальше которых ему идти не позволяет его зарплата.

У человека, получающего 3000 штуки - Прадо, тот же айфон и что-нибудь из бриони с дачей впридачу.

Ну, а те, кто  ездит на рейнж-роверах и порше, как само собой разумеющееся, для них планка понтов - хотя бы тот феррари или ламбо, с 3-х этажной виллой (в чентре города).

И т.д. 

 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
18.08.2023 в 08:35, R.M.Yağmur сказал:

Песни это вообще самый смак))) В такси когда едешь, судорожно ищешь наушники свои ))

О гюн еду водитель включил песни одна прекрасней другой. Реально наслаждалась поездкой. Тут спрашивает ханым мусиги мане олмур. Говорю нет конечно) странно что когда песни хорошие спрашивают разрешения, когда идиотские чушкадроны поют, мое мнение водителей не волнует 🥺

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
18.08.2023 в 08:36, Ruada♡ сказал:

Дальше только батискаф)

Не, воду боюсь. Суша только)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
18.08.2023 в 08:37, Mr. TANNER сказал:

 

Нельзя.  Не получится.

Понты везде. И всюду.  И этому всячески потакают индустрия одежды, автомобилестроения, туризма  и т.д.

Это не остановить.

 

Так было, есть и будет.

 

Просто в зависимости от достатка людей и понты подразделяются по уровню соответственно.

У нас в Азербайджане:

У человека, получающего 300 манат, понты не будут перешагивать за айфон, бмв 10-летней давности и куртку масимо дути. Ибо это его мечты, дальше которых ему идти не позволяет его зарплата.

У человека, получающего 3000 штуки - Прадо, тот же айфон и что-нибудь из бриони с дачей впридачу.

Ну, а те, кто  ездит на рейнж-роверах и порше, как само собой разумеющееся, для них планка понтов - хотя бы тот феррари или ламбо, с 3-х этажной виллой (в чентре города).

И т.д. 

 

Почему вам кажется что это понты? Я например вообще далеко от людей мечтающих о спокойной жизни в тибете. Я люблю материальную сторону жизни. Не для того чтобы понтоваться. Поэтому не обобщайте

Link to comment
Share on other sites

invariant
17.08.2023 - 22:31 tarihinde, Zlaw yazdı:

у мну есть часы, ношу их, прошу заметить, на правой руке))) они стоят, но не дорогие..

я бы носил часы, которые носит Рамзан Кадыров:diablotin:

Пошёл гуглить часы Рамзанки)) *грустно вздохнув вспомнил о своих Maurice Lacroix, которые не помнит когда в последний раз надевал*

Edited by invariant
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡

Понты-это когда, простите,на голую п@пу покупаешь вещи не по карману, лезешь в кредит дабы получить признания от окружающих, повысить свою значимость. А,если богатый человек тратит столько, сколько хочет и может-это не о понтах. Почему бы и да?) У него качество жизни другое. Но небогатые будут воспринимать это, как понты

  • Like 3
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
18.08.2023 в 08:36, Zlaw сказал:

:classic_biggrin:

Инстраграмда да инфода йазылыб йераз 🤦‍♀️🤦‍♀️ эля бил боюк шейди йераз олмаг)))

 

папа был йеразом всю жизнь работал на хорошей должности бир дяфя гормядим озюню дартсын

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
18.08.2023 в 08:41, Ruada♡ сказал:

Понты-это когда, простите,на голую п@пу покупаешь вещи не по карману, лезешь в кредит дабы получить признания от окружающих, повысить свою значимость. А,если богатый человек тратит столько, сколько хочет и может-это не о понтах. Почему бы и да?) У него качество жизни другое. Но небогатые будут воспринимать это, как понты

Тямиз сохбят

Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 8/17/2023 at 11:34 PM, R.M.Yağmur said:

Куплю дом в горах ,покрытых лесами, в глуши, оставлю на жизнь немного, а остальные отдам в приюты для животных и для больных детей

Ну вообщем, это несерьезно )

Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
18.08.2023 в 08:39, Дюймовочка сказал:

Почему вам кажется что это понты? Я например вообще далеко от людей мечтающих о спокойной жизни в тибете. Я люблю материальную сторону жизни. Не для того чтобы понтоваться. Поэтому не обобщайте

Для людей всё понты, что для них неприемлемо)) Тем, кто от них чуть отличается, значит понтуется.Забей)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
18.08.2023 в 08:41, Дюймовочка сказал:

Инстраграмда да инфода йазылыб йераз 🤦‍♀️🤦‍♀️ эля бил боюк шейди йераз олмаг)))

 

папа был йеразом всю жизнь работал на хорошей должности бир дяфя гормядим озюню дартсын

пютюн Еразлара Ешг олсун, тем более вязифя тутанлара @Al Pacino:classic_biggrin:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
18.08.2023 в 08:42, Zlaw сказал:

пютюн Еразлара Ешг олсун, тем более вязифя тутанлара @Al Pacino:classic_biggrin:

Оссун осссун)) озюмюн дя бир тяряфи йеразды да)))) амма это не повод для гордости)))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 16 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Rufikbakinec
    • +Wolfy
    • +Риночка
    • +telefonist
    • +Sorrel
    • +Manneken Pis
    • +Светлый путь
    • +Золушка1935
    • +Buritas
    • Arzu777
    • +Agriae
    • +SaxarYa
    • +-=laziale=-
    • +Spirt
    • +falkie
    • +Mr. TANNER
    • +rustam2006
    • +Darth Vader
    • +MegadriveXX
    • +Вредный Крыс
    • firerooster81
    • +QRFRA
    • +Brat
    • Caldogno

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions