Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

О беспонтовых понтах или почему все работают на публику ?


WooDoo

Recommended Posts

***Nika***
18.08.2023 в 06:43, R.M.Yağmur сказал:

Какие мы люди все таки разные. Кому-то ведь это надо и интересно так, что отваливают сумасшедшие суммы за это барахло.  Будь даже миллионером, не дала б за часы и тряпки по десятку тысяч. Вот что это, как не понты?) 

Это потому,что у вас такиз денег нет) Чем больше денег,тем больше понтов)

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
18.08.2023 в 09:30, ***Nika*** сказал:

Это потому,что у вас такиз денег нет) Чем больше денег,тем больше понтов)

За редчайшим исключением, что в лишний раз подтверждает правило. 

Edited by Wisdom
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
18.08.2023 в 09:32, Wisdom сказал:

За редчайшим исключением, что в лишний раз подтверждает правило. 

Нынешний директор Спейс ТВ , Вадо демиш, мяни багышлыйун сиздя 100 манат олмаз))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Эстер
18.08.2023 в 09:28, Zlaw сказал:

Камеры Айфона отличаются от камер других телефонов..поэтому когда их ставят к верху хотят показать, что мол гёрдюн мяндя Айфонды а)) ради справедливости надо отметить, что не все так думают)

 

Я знаю. Если в коллективе у многих айфон, то остальные идут и покупают айфон даже в кредит, имея параллельнл ипотеку и маленького ребенка, чтобы не отставать от других и добавить в свой образ оттенок бабат имкана.))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 8/18/2023 at 12:28 AM, Дюймовочка said:

А с чего ты взяла что у той же самой Сальмы Хайек нет бриллиантов, дорогой одежды и люксовой жизни? Зачем тебе кажется что жить в комфорте это плохо?

Она же вроде объяснила уже, что комфорт енотов и мышей для нее важнее, чем ее собственный комфорт и что в ее могилу Ролексы и весь этот хлам чисто физически не помещаются ) не хочет чтобы ее хоронили как фараона Сенусерта II )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
18.08.2023 в 08:33, R.M.Yağmur сказал:

Веры нет, сказала что известный факт в связи с тем, что много где писали.  А так ни вам, ни мне не знать никогда. А больше склоняюсь,потому что он похож на них и его учение. Сплошное добро, всё только  для души, ни единого слова "мы избранные, те угодные, а те нет, завоюйте это, то наше, это наше , убейте того, убейте животное, признавайте этих, а тех уууу грешники, язычники и прочие, ну и тд и тп.")))) А его стиль это учение Тибетских просветленных один в один))) Так кому мне верить, тому что я вижу идентичность учений или тем, кому не выгодно, что он продукт тех, кто им ой как не нравится, ведь полное противоречие со своими культурами?)))) Вопрос риторический)

Ну,Л.Толстой тоже проповедовал теорию "Непротивление...." "как мякиш для беззубых" -это не означает,что пил час с монахами Тибета))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
18.08.2023 в 09:35, Zlaw сказал:

Нынешний директор Спейс ТВ , Вадо демиш, мяни багышлыйун сиздя 100 манат олмаз))

О йахшы огланды,  йейиб ичен огланды(с))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
18.08.2023 в 09:28, Дюймовочка сказал:

А с чего ты взяла что у той же самой Сальмы Хайек нет бриллиантов, дорогой одежды и люксовой жизни? Зачем тебе кажется что жить в комфорте это плохо?

Кто сказал плохо? Если это кому-то нравится почему нет? У меня нет привычки считать, что мое мнение верное, а другое нет. У меня есть привычка считать мнение верным для самой себя. А что нравится другим ради Бога если это делает их счастливыми. Счастливый человек не злой человек, это главное особенно для мира сегодня, где псих на психе. Тема вроде как ,кто и что считает понтами, где я отметила пункт, который понтом не назовёшь, а вполне достойной на мой взгляд вещью. Но набежали коментаторы, у которых в жизни видимо какие-то проблемы, депрессии и им захотелось попрыскать желчью, куда-то надо же напряжение девать ) Если я для себя считаю что-то барахлом и у меня иные взгляды на жизнь, это не значит, что я сужу тех, кому это всё смысл жизни.  Надо уметь уважать точку зрения людей, мы все разные. Но не умеют . Я в отличии от них никому тут не написала, что ты такой, сякой потому что бриллианты любишь, скажи нет? Я пишу за себя и отвечаю за себя, и мое воспитание на личности переходить в таком именно ключе не позволяет.  Не исе Дюма....)) Есть люди, кто смотрит на себя, а есть кто на других ,чтоб самоутвердиться

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
18.08.2023 в 09:30, ***Nika*** сказал:

Это потому,что у вас такиз денег нет) Чем больше денег,тем больше понтов)

Пусть будет по вашему, мне мнение стороннее никак не мешает и моё нутро не меняет

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
18.08.2023 в 09:36, Caldogno сказал:

Она же вроде объяснила уже, что комфорт енотов и мышей для нее важнее, чем ее собственный комфорт и что в ее могилу Ролексы и весь этот хлам чисто физически не помещаются ) не хочет чтобы ее хоронили как фараона Сенусерта II )

Именно. Вот уже успехи делаете) Достаточно было выдохнуть и слегка выплеснуть агрессию) Рада, что помогла с этим) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
18.08.2023 в 09:36, Эстер сказал:

 

Я знаю. Если в коллективе у многих айфон, то остальные идут и покупают айфон даже в кредит, имея параллельнл ипотеку и маленького ребенка, чтобы не отставать от других и добавить в свой образ оттенок бабат имкана.))

Я раз оставив свой Лексус (понтоваться так с музыкой:classic_biggrin:) сел в метро, сколько я там Айфонов Про у людей в руках увидел..смотришь телефон стоит под 3 тысячи, а одет как Куклачев )))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
18.08.2023 в 09:37, ***Nika*** сказал:

Ну,Л.Толстой тоже проповедовал теорию "Непротивление...." "как мякиш для беззубых" -это не означает,что пил час с монахами Тибета))

Повторюсь, нам не знать, что правда, а что ложь.  У нас есть только анализ 

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
18.08.2023 в 09:39, R.M.Yağmur сказал:

Пусть будет по вашему, мне мнение стороннее никак не мешает и моё нутро не меняет

Я буду рада,что есть исключения из правил)

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
18.08.2023 в 09:36, Caldogno сказал:

Она же вроде объяснила уже, что комфорт енотов и мышей для нее важнее, чем ее собственный комфорт и что в ее могилу Ролексы и весь этот хлам чисто физически не помещаются ) не хочет чтобы ее хоронили как фараона Сенусерта II )

Наверное нет во мне человечности но мне мой комфорт важнее. Не вредить не убивать не мучать животных-это конечно же даже не обсуждается. Но у некоторых людей крыша поехала на почве любви к животным(

  • Haha 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 8/18/2023 at 12:40 AM, R.M.Yağmur said:

Именно. Вот уже успехи делаете) Достаточно было выдохнуть и слегка выплеснуть агрессию) Рада, что помогла с этим) 

По моему, за недостаточностью аргументов и отсутствием воспитания, пока агрессию выплескиваете только Вы ) я спокоен как слон ) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Тязя айфон чыхыр))) инди башлайын ону аланлара мыз гоймага))

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
18.08.2023 в 09:41, R.M.Yağmur сказал:

Повторюсь, нам не знать, что правда, а что ложь.  У нас есть только анализ 

А счего решили, что жил именно в Тибете? Есть версия про Индию же...

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
18.08.2023 в 09:38, R.M.Yağmur сказал:

Кто сказал плохо? Если это кому-то нравится почему нет? У меня нет привычки считать, что мое мнение верное, а другое нет. У меня есть привычка считать мнение верным для самой себя. А что нравится другим ради Бога если это делает их счастливыми. Счастливый человек не злой человек, это главное особенно для мира сегодня, где псих на психе. Тема вроде как ,кто и что считает понтами, где я отметила пункт, который понтом не назовёшь, а вполне достойной на мой взгляд вещью. Но набежали коментаторы, у которых в жизни видимо какие-то проблемы, депрессии и им захотелось попрыскать желчью, куда-то надо же напряжение девать ) Если я для себя считаю что-то барахлом и у меня иные взгляды на жизнь, это не значит, что я сужу тех, кому это всё смысл жизни.  Надо уметь уважать точку зрения людей, мы все разные. Но не умеют . Я в отличии от них никому тут не написала, что ты такой, сякой потому что бриллианты любишь, скажи нет? Я пишу за себя и отвечаю за себя, и мое воспитание на личности переходить в таком именно ключе не позволяет.  Не исе Дюма....)) Есть люди, кто смотрит на себя, а есть кто на других ,чтоб самоутвердиться

 

18.08.2023 в 09:42, Caldogno сказал:

По моему, за недостаточностью аргументов и отсутствием воспитания, пока агрессию выплескиваете только Вы ) я спокоен как слон ) 

Давайте жить дружно. Сегодня пятница же 🍷🍷

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
18.08.2023 в 09:41, R.M.Yağmur сказал:

Повторюсь, нам не знать, что правда, а что ложь.  У нас есть только анализ 

Естественно,однако многие анализы трактуются с т.з.выгоды.Подобно трактовкам хадисов)

Edited by ***Nika***
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
18.08.2023 в 09:42, Caldogno сказал:

По моему, за недостаточностью аргументов и отсутствием воспитания, пока агрессию выплескиваете только Вы ) я спокоен как слон ) 

Самоубеждением занимаетесь) Запомните, психует тот кто переходит на личности.  А кто у нас перешел, сорвался ?)) Я не вижу причин агрессировать  а вот вы что-то нервный)) Чай с мятой и мелисой очень помогает поймать дзен и так не нервничать)) Попробуйте

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
18.08.2023 в 09:44, Wisdom сказал:

А счего решили, что жил именно в Тибете? Есть версия про Индию же...

Так читала в некоторых статьях. Да и на диспуте на эту тему на рифе были посты и какие-то источники выкладывали несколько лет назад. Обсуждалось. А почему склоняюсь, объяснила уже. Его учение очень похоже на их

Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 8/18/2023 at 12:45 AM, R.M.Yağmur said:

Самоубеждением занимаетесь) Запомните, психует тот кто переходит на личности.  А кто у нас перешел, сорвался ?)) Я не вижу причин агрессировать  а вот вы что-то нервный)) Чай с мятой и мелисой очень помогает поймать дзен и так не нервничать)) Попробуйте

Я не очень понял в чем причина вашей агрессии и что именно Вас так задело за живое, но неважно ) Хорошего Вам дня 🌷

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
18.08.2023 в 09:45, R.M.Yağmur сказал:

Самоубеждением занимаетесь) Запомните, психует тот кто переходит на личности.  А кто у нас перешел, сорвался ?)) Я не вижу причин агрессировать  а вот вы что-то нервный)) Чай с мятой и мелисой очень помогает поймать дзен и так не нервничать)) Попробуйте

Кстати,от мелисы ко сну клонит,чувствуешь себя растением,лучше мята))

Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
18.08.2023 в 09:45, ***Nika*** сказал:

Естественно,однако многие аналищы трактуются с т.з.выгоды.Подобно трактовкам хадисов)

Вот вот. Поэтому хоть и верить никому не получится, так как не проверишь, но логически предполагать думаю не грех. Меня склоняет больше к версии, что все таки дело с ними имел. Если конечно он сам существовал вообще)

Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
18.08.2023 в 09:48, Caldogno сказал:

Я не очень понял в чем причина вашей агрессии и что именно Вас так задело за живое, но неважно ) Хорошего Вам дня 🌷

Хорошо, пусть будет что агрессирую я , мне не сложно с вами согласиться, лишь бы не нервничали) И вам хорошего дня

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
18.08.2023 в 09:17, Pullu qız сказал:

А может человек радуется, что к него есть Ролекс или там дорогой телефон . Может, это мечта всей его жизни была.

 

 

Любая радость от приобретения чего -либо длится совершенно не долго. 

Вы мне напомнили сценку из фильма "Курьер", когда главный герой отдает пальто другу и произносит " мечтай о чем -нибудь великом".

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Эстер
18.08.2023 в 09:41, Zlaw сказал:

Я раз оставив свой Лексус (понтоваться так с музыкой:classic_biggrin:) сел в метро, сколько я там Айфонов Про у людей в руках увидел..смотришь телефон стоит под 3 тысячи, а одет как Куклачев )))

 

Мы отстали от жизни, у них у всех активная социальная жизнь в Тик Токах и инстаграммах, где нужна хорошая камера и фильтры, с помощью которых Куклачев превращается в Барби.))

 

Edited by Эстер
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
18.08.2023 в 09:49, R.M.Yağmur сказал:

Вот вот. Поэтому хоть и верить никому не получится, так как не проверишь, но логически предполагать думаю не грех. Меня склоняет больше к версии, что все таки дело с ними имел. Если конечно он сам существовал вообще)

А дон Хуан существовал или это вымысел автора?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
18.08.2023 в 09:49, ***Nika*** сказал:

Кстати,от мелисы ко сну клонит,чувствуешь себя растением,лучше мята))

Я только мяту и пью, за ее вкус)) Правда перечную, которую в Баку найти можно только в одном месте . Или с районов тащить) Мелиса была как совет, чтоб человек так не нервничал)

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
18.08.2023 в 09:51, Эстер сказал:

 

Мы отстали от жизни, у них у всех активная социальная жизнь в Тик Токах и инстаграммах, где нужна хорошая камера и фильтры.))

 

как говорит Хейранса,посредством своих криков, мы старое поколение можем только критиковать нынешнюю молодежь))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 20 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Deportment
    • +Хамаль
    • Caldogno
    • +Wolfy
    • +человек_
    • +El Mirage
    • Arzu777
    • +Простолюдин
    • +lex-mix
    • +Spirt
    • +SaxarYa
    • +Buritas
    • +АнтиФейк
    • +Pups.
    • Fantomas1
    • +Dominik_Toretto

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions