Jump to content
Baku365.com

О беспонтовых понтах или почему все работают на публику ?


WooDoo

Recommended Posts

R.M.Yağmur
18.08.2023 в 09:58, Wisdom сказал:

5 мужчин, вместе с КК, и 5 женщин. Вы с кем-то из них лично знакомы, раз мотивируете свою точку зрения наличием учеников?

Наверное уже третий раз напишу) Мы не можем ничего знать о том, где нас не было. Мы можем склоняться. Поэтому и пишу Я так думаю (голосом из Мимино) )))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
18.08.2023 в 10:02, dama8080 сказал:

Никто не должен быть идеальным. Идеала вообще не существует.

Ну вот. Так что пусть у кого то будут высокие идеалы,у кого то колечко от Graff))) 

 

говорить все время о высоких идеалах тоже понты)))))))

Link to comment
Share on other sites

dama8080
18.08.2023 в 10:01, Zlaw сказал:

у Мамы дома до сих стоит сервис Мадонна, хрусталь Богема)))

Мадонну я сестре отдала, хрусталь немного есть. Вкус еды от того, что ем из обычной керамики или китайского фарфора не ощущаю, а вот из пластика ( одноразовой посуды) чувствую сразу)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Не все люди которых волнует материальная сторона жизни,плохие. Человек может любить историю искусство,иметь доброе сердце,помогать другим но и обожать шоппинг.

 

этим токюлюр идеальный горсянмяк истяянляри горяндя

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Эстер
18.08.2023 в 10:01, rena87 сказал:

Обычно так делают те, у кого сообщения с всплывающим текстом на экране, если эту функцию выключить, можно смело ставить экраном вверх. Хотя перестраховаться всегда лучше)

 

 

Они уже купили айвотч для завершения образа, куда приходят сообщения, но тел все так и стоит.))

Link to comment
Share on other sites

Arial

Глюк

Edited by Arial
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
18.08.2023 в 10:06, Arial сказал:

Капитулясийа акты такой же понт.

Ну пожалуйста 😔😔😔 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
18.08.2023 в 10:04, Дюймовочка сказал:

Ну вот. Так что пусть у кого то будут высокие идеалы,у кого то колечко от Graff))) 

 

говорить все время о высоких идеалах тоже понты)))))))

Нет , каждый озвучивает свое мнение, при чем здесь понты. 

Не будучи вещисткой я великих дел тоже не совершила .

Моя мечта это путешествовать .

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
18.08.2023 в 10:05, dama8080 сказал:

Мадонну я сестре отдала, хрусталь немного есть. Вкус еды от того, что ем из обычной керамики или китайского фарфора не ощущаю, а вот из пластика ( одноразовой посуды) чувствую сразу)))

я Маме всегда вопрос задавал, мол зачем тебе столько посуды, йорган лёгяк, тем паче щас эти матрасы вышли, девочек говорю у тебя нет..пол квартиры во всяких каструлях и сервисах...теперь она мне говорит, вот у тебя Дочь ей отдам))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
18.08.2023 в 10:00, Риночка сказал:

Вы в курсе что она сама зарабатывает миллионы и ее муж  Франсуа-Анри Пино владелец люксовыми брендами, книжными домами, бизнес в сфере искусства, продуктов, туризма, политическое издание, аукционный дом и т д 

То есть денег девать некуда. Сальма великолепна, но будь у вас столько денег что бы вы сделали?)) 

 

 

 

Напишу второй раз)) Не важно сколько у нее их, факт тратит на животных,не жалея. Таких как она и ее муж сотни, но они этого не делают, они вкладывают в материальное. Разницу видите теперь в сказанном? Она не крысит на зверей, хотя  эти деньги тоже могла бы тратить еще на что-то материальное. А Киану?)) У него тоже муж миллиардер?) Он сам богат, но ни вилл, ничего особенного, все раздаёт 

  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Arial
18.08.2023 в 10:07, Дюймовочка сказал:

Ну пожалуйста 😔😔😔 

Хорошо,Дюмик

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
18.08.2023 в 10:08, dama8080 сказал:

Нет , каждый озвучивает свое мнение, при чем здесь понты. 

Не будучи вещисткой я великих дел тоже не совершила .

Моя мечта это путешествовать .

Я тоже мечтаю об этом. Иметь достаточно денег чтобы не торчать в офисе. Путешествовать не спеша. Гулять по всем историческим местам 🫠🫠🫠🫠🫠

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
18.08.2023 в 10:08, Arial сказал:

Хорошо,Дюмик

Утибозимой 😌

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
18.08.2023 в 08:17, Дюймовочка сказал:

Никогда не фоткалась с кальяном)))) надо попробовать что ли))))

Бяс нечя гюн ня авараланырдын отпускда?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
18.08.2023 в 10:11, Orion 68 сказал:

Бяс нечя гюн ня авараланырдын отпускда?)))

Фоткалась да амма кальян чякяндя йох))))) адам да онда шякил чякдиряр)))) этим токюляоюр ахы)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
18.08.2023 в 10:01, rena87 сказал:

Обычно так делают те, у кого сообщения с всплывающим текстом на экране, если эту функцию выключить, можно смело ставить экраном вверх. Хотя перестраховаться всегда лучше)

Разница между дорогим и дешевым парфюмом есть? Между люксовой косметикой и дешевой, бельем из седерек и брендовым? 

Тоже самое и в одежде, часах, авто, украшениях и тд

Люди зарабатывают, чтобы тратить. И плохо когда у людей вместе с ростом заработка не растет желание улучшить качество своей жизни

А если это не нужно? А если ты кайфуешь не от брендовой шмотки, а от другого? И кайфуешь так, что дух захватывает? Разве не это важно? Не ради эмоций счастливых разве кто-то отдаст тысячи на бренд, а другой на дорогу,чтоб влезть на Эверест? Так в чем проблема? Каждый получает кайф от своего. Где-то прочла, что лучше гулять в шлепках по Парижу, чем в дорогой обуви мечтать о нем

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080
18.08.2023 в 10:08, Zlaw сказал:

я Маме всегда вопрос задавал, мол зачем тебе столько посуды, йорган лёгяк, тем паче щас эти матрасы вышли, девочек говорю у тебя нет..пол квартиры во всяких каструлях и сервисах...теперь она мне говорит, вот у тебя Дочь ей отдам))

Вот видите , как она о внучке заботится. 

Я в принципе не в чем-то понимаю, они с таким трудом тогда это все покупали, тяжело было достать, поэтому тяжело расстаться. Для меня хрусталь больше воспоминания о папе, который из каждой поездки старался привезти нам что-то на джеиз, поэтому сохранила минимальное количество. 

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
18.08.2023 в 10:01, invariant сказал:

Ну если цена нового айфона не более 3-5% вашего годового заработка то пожалуйста саглыгнан. В противном случае это понт;))

Тогда считайте, что как минимум 70% покупающих у нас дорогие Айфоны это делают из за понта..))

правда есть такие, даже среди юзеров, кто считает, что покупают их ради того, что ничто человеческое не чуждо, иногда и обыкновенному человеку хочется прикоснуться к прекрасному)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

rena87
On 8/18/2023 at 10:08 AM, R.M.Yağmur said:

Напишу второй раз)) Не важно сколько у нее их, факт тратит на животных,не жалея. Таких как она и ее муж сотни, но они этого не делают, они вкладывают в материальное. Разницу видите теперь в сказанном? Она не крысит на зверей, хотя  эти деньги тоже могла бы тратить еще на что-то материальное. А Киану?)) У него тоже муж миллиардер?) Он сам богат, но ни вилл, ничего особенного, все раздаёт 

Тоже понты. Мода какая-то новоявленная тратить на животных, когда в мире столько людей, которым можно помочь

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

invariant
18.08.2023 - 00:06 tarihinde, Дюймовочка yazdı:

Не все люди которых волнует материальная сторона жизни,плохие. Человек может любить историю искусство,иметь доброе сердце,помогать другим но и обожать шоппинг.

 

этим токюлюр идеальный горсянмяк истяянляри горяндя

Конечно, я тоже могу послушать Гольдбергские вариации в исполнении Андраса Шиффа или Глена Гульда, а потом резки Üzeyirə поставить. Ничего, норм, правда потом из ушей кровь идёт, но думаю это с не привычки.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Риночка
18.08.2023 в 10:08, R.M.Yağmur сказал:

Напишу второй раз)) Не важно сколько у нее их, факт тратит на животных,не жалея. Таких как она и ее муж сотни, но они этого не делают, они вкладывают в материальное. Разницу видите теперь в сказанном? Она не крысит на зверей, хотя  эти деньги тоже могла бы тратить еще на что-то материальное. А Киану?)) У него тоже муж миллиардер?) Он сам богат, но ни вилл, ничего особенного, все раздаёт 

1. Вы не знаете сколько богатых людей тратит на животных или людей.

2. Также вы не можете знать кто сколько и на что тратит не жалея. 
3. Разницу видит и слепой) просто вы утверждаете то, к чему просто не имеете доступа.

Как говорил инсайдер: заработайте от 10000000$ и мы к вам придем) никому просто так такие деньги не доступны, ну это уже другая история)) и случайных людей в Голивуде нет. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
18.08.2023 в 10:14, dama8080 сказал:

Вот видите , как она о внучке заботится. 

Я в принципе не в чем-то понимаю, они с таким трудом тогда это все покупали, тяжело было достать, поэтому тяжело расстаться. Для меня хрусталь больше воспоминания о папе, который из каждой поездки старался привезти нам что-то на джеиз, поэтому сохранила минимальное количество. 

 

 

 

Самое интересное, вот у нее посуды дома, там всякие сковородки, кастрюльки навалом, но все равно бирдя гёрюрсюз говорит, давай поедем в такой то магазин, я рекламу видела, там такие то кастрюльки или сковородки продают:classic_smile:

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
18.08.2023 в 10:15, invariant сказал:

Конечно, я тоже могу послушать Гольдбергские вариации в исполнении Андраса Шиффа или Глена Гульда, а потом резки Üzeyirə поставить. Ничего, норм, правда потом из ушей кровь идёт, но думаю это с не привычки.

Узеира я не слушаю чтобы не случилось. Я у себя одна такая лапочка зачем мучаться?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arial

Был один товарищ на работе,в телефонах полный ноль. Так вот как то посмотрел на других,что у них телефоны навороченные,пошел и себе за 700 манат взял телефон.

Даже не знал название блютуза. Все время просил у ребят посмотреть,открыт ли блютуз и говорил:"Bax gör bunun zadı açıgdır?"

Спрашивается,нафига берешь,если пользоваться не умеешь.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Давно так активно не писала на темах,джаванлыгым йадыма дюшдю лап 🥲🥲

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

rena87
On 8/18/2023 at 10:13 AM, R.M.Yağmur said:

А если это не нужно? А если ты кайфуешь не от брендовой шмотки, а от другого? И кайфуешь так, что дух захватывает? Разве не это важно? Не ради эмоций счастливых разве кто-то отдаст тысячи на бренд, а другой на дорогу,чтоб влезть на Эверест? Так в чем проблема? Каждый получает кайф от своего. Где-то прочла, что лучше гулять в шлепках по Парижу, чем в дорогой обуви мечтать о нем

 

 

Суть моего поста заключалась в том, что хорошо выглядеть и носить качественные вещи это естественное желание человека. Такое же естественное, как и путешествовать.

Edited by rena87
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
18.08.2023 в 10:16, Zlaw сказал:

Самое интересное, вот у нее посуды дома, там всякие сковородки, кастрюльки навалом, но все равно бирдя гёрюрсюз говорит, давай поедем в такой то магазин, я рекламу видела, там такие то кастрюльки или сковородки продают:classic_smile:

У меня бабушка такая была, любила посуду покупать .  Сейчас реклама, а тогда кто-то где-то купил и вот ей обязательно такую же нужно , а то раскупят. Никогда не забуду, когда она из-за какой-то тавы папу заставила поехать в маштагинский универмаг, а ему ещё на работу надо было успеть. Работа подождёт, главное таву успеть купить)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Риночка

На счет айфонов. Кому что удобно. И андроидом пользовалась, есть свои преимущества. Но айфон больше нравится. Кредиты не люблю, пользуюсь 12, как меня тресло когда я его покупала🤦‍♀️ впервые свои кровные деньги отдавала за телефон.  А есть друзья которые себе 10 айфонов позволить могут, но любят андроид и не последние модели.  Кому что удобнее. Понт скорее среди молодежи 

Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

angry.gif

367400422_804136441263639_1035864198903473738_n.jpg.6d6f55f15eeab45e5559c1eda1a3b1fd.jpg

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
18.08.2023 в 10:14, rena87 сказал:

Тоже понты. Мода какая-то новоявленная тратить на животных, когда в мире столько людей, которым можно помочь

Считайте, как хотите, мода или нет.  Я с детства такая. Прятала от мамы из тарелки еду, которую она мне клала, типо я поела,  а сама уносила дворовым собакам. Повторюсь, мне все равно кто считает это понтом или безумием. Всю жизнь такая и такой умру. Людям и так помогут. А животным не так много помогают, как людям, в их рядах люди тоже нужны, они тоже живые. Человека голодныи не оставят, а их оставляют

  • Like 1
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 2 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +dama8080

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions