Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

О беспонтовых понтах или почему все работают на публику ?


WooDoo

Recommended Posts

R.M.Yağmur
18.08.2023 в 08:41, Caldogno сказал:

Ну вообщем, это несерьезно )

Вы думаете меня волнует для кого серьёзны мои предпочтения, а для кого  нет, кто в них верит, а кто нет?))))) Я уже это переросла. По барабану, серьёзно)) Я такая , какая я есть и важно только то, что я считаю себе приятным) Кому-то нужно материальное барахло , я же ценю только душу, любовь, историю и природу в этом мире, на остальное мне положить. В могилу я унесу только душу

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 8/17/2023 at 11:44 PM, R.M.Yağmur said:

Вы думаете меня волнует для кого серьёзны мои предпочтения, а для кого  нет, кто в них верит, а кто нет?))))) Я уже это переросла. По барабану, серьёзно)) Я такая , какая я есть и важно только то, что я считаю себе приятным) Кому-то нужно материальное барахло , я же ценю только душу, любовь, историю и природу в этом мире, на остальное мне положить. В могилу я унесу только душу

Да ради Бога, мадам, это все ваше частное дело, мне уж точно по барабану какой Вы человек и какие у Вас предпочтения )

 

Вы просто смело по пролетарски рассуждаете о гипотетических вещах, которые Вам недоступны. 
Эти благородные фразы вроде «В могилу я унесу только душу» оставьте для соответствующей публики ) 99% людей, осуждающие эти самые понты, как только им предоставится возможность в виде больших денег, сразу же в тот же день тихо побегут и купят себе и близким все вышеперечисленное - и часы и авто и даже никому ненужные запонки. И вы не исключение. Вот когда будут у вас миллионы и Вы все это реально перечислите больным кошкам и собакам, как Вы написали об этом, вот тогда и поговорим о вашей тонкой душевной организации ) с удовольствием Вас послушаю ) 

Edited by Caldogno
  • Like 5
  • Excellent 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Бахрам КВН-дя демиш, Бир манатым олсайды Эвя чёряк алардым)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Адам неджя бриллиант севмяз мясялчюн? 🥰🥰🥰

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WooDoo

Абсолютных бессребреников не очень много.

Я слышал о двух бессеребрениках -чудотворцах: Косма и Дамиан Аравийские. 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
18.08.2023 в 09:08, Дюймовочка сказал:

Адам неджя бриллиант севмяз мясялчюн? 🥰🥰🥰

Адам севмейе билер, Хавва ися озю биляр. Алма сехбети йада дющяр бу ан...

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
18.08.2023 в 09:10, Wisdom сказал:

Адам севмейе билер, Хавва ися озю биляр. Алма сехбети йада дющяр бу ан...

Севмясин дя. Севяня дя мыз гоймасын 🙄

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
18.08.2023 в 09:12, Дюймовочка сказал:

Севмясин дя. Севяня дя мыз гоймасын 🙄

Яблоко раздора...

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
18.08.2023 в 09:08, Дюймовочка сказал:

Адам неджя бриллиант севмяз мясялчюн? 🥰🥰🥰

например такое изделие как можно не любить

 

N2022_SA2109_N_2.jpg
MIUZ.RU

Колье с бриллиантами и изумрудом, артикул N2022-SA2109-N, Золото 585, – цены в каталоге...

 

Link to comment
Share on other sites

Pullu qız

А может человек радуется, что к него есть Ролекс или там дорогой телефон . Может, это мечта всей его жизни была.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

   301992010.gif.6d289d54f7640c6869fe0bccff670350.gif )))

 

1685309877.jpg.c866c4eeb9538ddfa3f6774f532c29f1.jpg

  • Like 5
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
18.08.2023 в 09:16, Zlaw сказал:

например такое изделие как можно не любить

 

N2022_SA2109_N_2.jpg
MIUZ.RU

Колье с бриллиантами и изумрудом, артикул N2022-SA2109-N, Золото 585, – цены в каталоге...

 

Пяхххххххххх 

Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
18.08.2023 в 08:56, Caldogno сказал:

Да ради Бога, мадам, это все ваше частное дело, мне уж точно по барабану какой Вы человек и какие у Вас предпочтения )

 

Вы просто смело по пролетарски рассуждаете о гипотетических вещах, которые Вам недоступны. 
Эти благородные фразы вроде «В могилу я унесу только душу» оставьте для соответствующей публики ) 99% людей, осуждающие эти самые понты, как только им предоставится возможность в виде больших денег, сразу же в тот же день тихо побегут и купят себе и близким все вышеперечисленное - и часы и авто и даже никому ненужные запонки. И вы не исключение. Вот когда будут у вас миллионы и Вы все это реально перечислите больным кошкам и собакам, как Вы написали об этом, вот тогда и поговорим о вашей тонкой душевной организации ) с удовольствием Вас послушаю ) 

Вроде как вы полезли мне коменты писать и вопросы задавать,нет?)) Частное дело,  а прям слюной экран забрызгали))) Мне все равно, что вы или кто-то считаете,кем считаете, что я буду делать, как буду делать.  Вы и другие мне никто, чтоб я доказывала.  Кстати у Киану и Сальмы Хаек миллионы. А куда они их тратят? Киану живет в обычной квартире, все деньги на онко центры детей, приюты животных и прочим. А Сальма? Тратит тысячами на животных.  Ее шутя называют Голливудской скорой помощью животным)) На ее ранчо от лошадей до сов.Еноты,мишка,  шакал, крысы, коровы, кошки, собаки.  При чем тащит всех с улицы и узнав где будут забивать животное, едет и отбирает. Пристраивает, лечит, а не пристроит оставляет, полное ранчо зверей любой масти. Вот она эталон Человека, а не материальные короли. Деньги не испортили.  Но кому я это говорю?))) С вами ведь и так все понятно) Не забудьте в могиле заранее полочки прибить и сложить туда ролексы, запонки и прочее, они ведь вам там понадобятся среди духов щеголять, дух при Роликсе это не хухры мухры)))))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Caldogno

Ну все, пошла в ход тупая агрессия очередной местной истерички из Баладжаров )

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

WooDoo

Судя по некоторым понтовым постам, здесь немало понторезов с кредитными айфонами с тарифом «перезвони» 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
18.08.2023 в 09:21, Caldogno сказал:

Ну все, пошла в ход тупая агрессия очередной местной истерички из Баладжаров )

Есебляшмяйин ждите фото с кальяном))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 8/18/2023 at 12:22 AM, Дюймовочка said:

Есебляшмяйин ждите фото с кальяном))))

Давайте, что-то приятное нужное же вынести из этой темы ) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
18.08.2023 в 09:21, Caldogno сказал:

Ну все, пошла в ход тупая агрессия очередной местной истерички из Баладжаров )

Нравится мне как мои коменты истиное лицо людей показывают)) Как мало надо, чтоб прорвало облико морале)) До вашего уровня не опущусь , не надейтесь. Понимаю тяжело быть просто туловищем

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
18.08.2023 в 09:18, Дюймовочка сказал:

Пяхххххххххх 

Мян даш гаш хявяскярыйам)) Русийете гедиб гайыданда чалышырам няся алыб гятирям..эввэл бир эдэд алырдым)) гюнлярин бир гюню, Гызым гёрюб ки Анасына хядиййя алыб гятирмишян гайыдыф дейиб, а какже мне, я разве не любима Дочка)))

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
18.08.2023 в 08:44, R.M.Yağmur сказал:

Вы думаете меня волнует для кого серьёзны мои предпочтения, а для кого  нет, кто в них верит, а кто нет?))))) Я уже это переросла. По барабану, серьёзно)) Я такая , какая я есть и важно только то, что я считаю себе приятным) Кому-то нужно материальное барахло , я же ценю только душу, любовь, историю и природу в этом мире, на остальное мне положить. В могилу я унесу только душу

Все нормально. Вы действительно не миллионер и навряд ли им станете, потому как оные на общественных началах не занимаются раскопками заброшенных христианских храмов, они попросту не успевают, потому что в это самое время ищут достойные актуальные вещи для личного закупа, поскольку жестокий выход в свет заставляет их это делать, ну и желание заработать еще и еще...

Link to comment
Share on other sites

Эстер
18.08.2023 в 07:10, Zlaw сказал:

Когда дойдете до стола, на котором лежит портмоне , два Айфона Про, оба камерами к верху , ключи от F 30, пачка сигарет Мальборо с зажигалкой, хэбэр элайюн.:)))

 

Спросила как то почему они ставят айфон камерой кверху. Ответили, что камера чувствительная, может поцарапаться.))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
18.08.2023 в 09:24, Zlaw сказал:

Мян даш гаш хявяскярыйам)) Русийете гедиб гайыданда чалышырам няся алыб гятирям..эввэл бир эдэд алырдым)) гюнлярин бир гюню, Гызым гёрюб ки Анасына хядиййя алыб гятирмишян гайыдыф дейиб, а какже мне, я разве не любима Дочка)))

Сяня гузу кясярям)))) билян адам башга шейди дя))) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

invariant
17.08.2023 - 23:19 tarihinde, R.M.Yağmur yazdı:

Вроде как вы полезли мне коменты писать и вопросы задавать,нет?)) Частное дело,  а прям слюной экран забрызгали))) Мне все равно, что вы или кто-то считаете,кем считаете, что я буду делать, как буду делать.  Вы и другие мне никто, чтоб я доказывала.  Кстати у Киану и Сальмы Хаек миллионы. А куда они их тратят? Киану живет в обычной квартире, все деньги на онко центры детей, приюты животных и прочим. А Сальма? Тратит тысячами на животных.  Ее шутя называют Голливудской скорой помощью животным)) На ее ранчо от лошадей до сов.Еноты,мишка,  шакал, крысы, коровы, кошки, собаки.  При чем тащит всех с улицы и узнав где будут забивать животное, едет и отбирает. Пристраивает, лечит, а не пристроит оставляет, полное ранчо зверей любой масти. Вот она эталон Человека, а не материальные короли. Деньги не испортили.  Но кому я это говорю?))) С вами ведь и так все понятно) Не забудьте в могиле заранее полочки прибить и сложить туда ролексы, запонки и прочее, они ведь вам там понадобятся среди духов щеголять, дух при Роликсе это не хухры мухры)))))

Мадам вы сначала погуглите кто у Салмы муж)) С таким мужем можно хоть каждый день спасать чешуйчатых пуссикрылов))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
18.08.2023 в 09:25, Wisdom сказал:

Все нормально. Вы действительно не миллионер и навряд ли им станете, потому как оные на общественных началах не занимаются раскопками заброшенных христианских храмов, они попросту не успевают, потому что в это самое время ищут достойные актуальные вещи для личного закупа, поскольку жестокий выход в свет заставляет их это делать, ну и желание заработать еще и еще...

И кто ищет вещи? Вы обо мне? Я чищу надгробия от грязи и не беспокою усопших и никому не позволила бы это сделать, если б увидела. И будь так уже дввно бы мы ночевали в обезьяннике.  Исключение архео группы для музеев, чтоб такие как вы историю свою знали. Хотя.......она вам вряд ли интересна и нужна)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
18.08.2023 в 09:19, R.M.Yağmur сказал:

Вроде как вы полезли мне коменты писать и вопросы задавать,нет?)) Частное дело,  а прям слюной экран забрызгали))) Мне все равно, что вы или кто-то считаете,кем считаете, что я буду делать, как буду делать.  Вы и другие мне никто, чтоб я доказывала.  Кстати у Киану и Сальмы Хаек миллионы. А куда они их тратят? Киану живет в обычной квартире, все деньги на онко центры детей, приюты животных и прочим. А Сальма? Тратит тысячами на животных.  Ее шутя называют Голливудской скорой помощью животным)) На ее ранчо от лошадей до сов.Еноты,мишка,  шакал, крысы, коровы, кошки, собаки.  При чем тащит всех с улицы и узнав где будут забивать животное, едет и отбирает. Пристраивает, лечит, а не пристроит оставляет, полное ранчо зверей любой масти. Вот она эталон Человека, а не материальные короли. Деньги не испортили.  Но кому я это говорю?))) С вами ведь и так все понятно) Не забудьте в могиле заранее полочки прибить и сложить туда ролексы, запонки и прочее, они ведь вам там понадобятся среди духов щеголять, дух при Роликсе это не хухры мухры)))))

А с чего ты взяла что у той же самой Сальмы Хайек нет бриллиантов, дорогой одежды и люксовой жизни? Зачем тебе кажется что жить в комфорте это плохо?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
18.08.2023 в 09:25, Эстер сказал:

 

Спросила как то почему они ставят айфон камерой кверху. Ответили, что камера чувствительная, может поцарапаться.))

Камеры Айфона отличаются от камер других телефонов..поэтому когда их ставят к верху хотят показать, что мол гёрдюн мяндя Айфонды а)) ради справедливости надо отметить, что не все так думают)

Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
18.08.2023 в 09:26, invariant сказал:

Мадам вы сначала погуглите кто у Салмы муж)) С таким мужем можно хоть каждый день спасать чешуйчатых пуссикрылов))

Какая разница? Факт куда она пускает тысячи долларов. Такие как ее муж сотни, они делают то же самое? Нет. Так что вы не в тему

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
18.08.2023 в 09:26, invariant сказал:

Мадам вы сначала погуглите кто у Салмы муж)) С таким мужем можно хоть каждый день спасать чешуйчатых пуссикрылов))

Валлах да)))) онун ериня дя гузу кясим)))))

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
18.08.2023 в 09:28, R.M.Yağmur сказал:

И кто ищет вещи? Вы обо мне? Я чищу надгробия от грязи и не беспокою усопших и никому не позволила бы это сделать, если б увидела. И будь так уже дввно бы мы ночевали в обезьяннике.  Исключение архео группы для музеев, чтоб такие как вы историю свою знали. Хотя.......она вам вряд ли интересна и нужна)

Вы разогнались не на шутку, еще раз перечитайте или Вы уже миллионер?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 15 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +SaxarYa
    • +Хамаль
    • Caldogno
    • +Pups.
    • +Wolfy
    • +АнтиФейк
    • +Светлый путь
    • +Buritas
    • Fantomas1
    • +Dominik_Toretto
    • +окорок
    • Arzu777
    • +invariant
    • +Чилийский диктатор
    • +Nazul
    • +человек_

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions