Jump to content
Baku365.com

Тема о собаке


Daenerys

Recommended Posts

Елена
1 minute ago, Gun-smith said:

Вариант с ветеринаром не рассматривается? Мне кажется ветеринары дали бы исчерпывающий ответ!

ну так обратитесь к ветеринарам. Вам же не запрещают. Центр Идеа. Доктор Билура и Гюнель. Они оперировали собаку.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 471
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Елена

    77

  • Daenerys

    74

  • Сева ИМ

    56

  • nikotrissa

    40

nikotrissa
Только что, Gun-smith сказал:

Вариант с ветеринаром не рассматривается? Мне кажется ветеринары дали бы исчерпывающий ответ!

я не очень доверяю мнению ветеринаров из IDEA-много негативных комментов на их странице на ФБ. если диагноз после операции всё еще можно распознать-то тогда к Тарлану,или хотя бы к Алле

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Елена said:

А вы не видели ролик как один мужик насиловал собаку, спустив штаны. Это в каком то районе  было. В Геокчае кажется. ВИДЕО КАК ЗООФИЛ НАСИЛОВАЛ СОБАКУ!!! Почему это никого не покоробило и не вызвало бурю возмущения???

В том видео все было по обоюдному согласию никакого насилия там не было)))

  • Haha 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Елена
5 minutes ago, nikotrissa said:

думаю,самым лучшим развитием этой темы станет-обращение в полицию, с заявлением о гипотетическом зоофиле, пусть ищет. с опросом свидетелей, и пр.если не найдут такого по истечению опред.времени, то Елене стоит принести извинения за непредумышленное введение в заблуждение. 

другие варианты развития-из пустого в порожнее-бесконечные взаимные обвинения.

Я  в тот же день  написала заявление в полицию. Если хотите вы тоже можете присоединиться.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, Елена сказал:

А вы не видели ролик как один мужик насиловал собаку, спустив штаны. Это в каком то районе  было. В Геокчае кажется. ВИДЕО КАК ЗООФИЛ НАСИЛОВАЛ СОБАКУ!!! Почему это никого не покоробило и не вызвало бурю возмущения???

я писала об этом ролике на 3 или 4 ой странице этой темы. всё верно, это был настоящий репортаж с места событий:facepalm:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Елена said:

ну так обратитесь к ветеринарам. Вам же не запрещают. Центр Идеа. Доктор Билура и Гюнель. Они оперировали собаку.

Это ваша проблема, именно поэтому вы здесь и пытаетесь оправдаться, я вам добра желаю !

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Елена
1 minute ago, nikotrissa said:

я не очень доверяю мнению ветеринаров из IDEA-много негативных комментов на их странице на ФБ. если диагноз после операции всё еще можно распознать-то тогда к Тарлану,или хотя бы к Алле

Алла?? Ну конечно кто если не она. Алла которая дает заключение абсолютно здоровой собаке: давно разлагающаяся печень. Так давно. что никак разложится не может.

Link to comment
Share on other sites

Елена
2 minutes ago, Gun-smith said:

В том видео все было по обоюдному согласию никакого насилия там не было)))

ну еще бы.

Link to comment
Share on other sites

Елена
Just now, Gun-smith said:

Это ваша проблема, именно поэтому вы здесь и пытаетесь оправдаться, я вам добра желаю !

Я оправдаться???? Вы не путайте ответы на вопросы и оправдание. Немного почитайте лучше перед сном, чтобы не путать  слова))

Link to comment
Share on other sites

Елена
2 minutes ago, Gun-smith said:

Это ваша проблема, именно поэтому вы здесь и пытаетесь оправдаться, я вам добра желаю !

Я тоже никому зла не делаю. Вы кажется заговорили о ветеринарах. Вот я вам и предложила сходить или позвонить и все спросить. Или у вас какие то проблемы?

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, Елена сказал:

Алла?? Ну конечно кто если не она. Алла которая дает заключение абсолютно здоровой собаке: давно разлагающаяся печень. Так давно. что никак разложится не может.

с дефицитом нормальных кадров,Алла не худший вариант. тогда к Тарлану,я своих к нему только везу.

Link to comment
Share on other sites

Елена
6 minutes ago, nikotrissa said:

я писала об этом ролике на 3 или 4 ой странице этой темы. всё верно, это был настоящий репортаж с места событий:facepalm:

там не было репортажа. Там один мужик застукал зоофила в процессе. Тогда почему то никто не говорил о позоре нации

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Елена
2 minutes ago, nikotrissa said:

с дефицитом нормальных кадров,Алла не худший вариант. тогда к Тарлану,я своих к нему только везу.

а чем вас не устраивают доктора с Идеи? Именно они прооперировали алабая. И много других оперируют и все нормально

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, Елена сказал:

А вы не видели ролик как один мужик насиловал собаку, спустив штаны. Это в каком то районе  было. В Геокчае кажется. ВИДЕО КАК ЗООФИЛ НАСИЛОВАЛ СОБАКУ!!! Почему это никого не покоробило и не вызвало бурю возмущения???

Видела, почему не видела? Но при чем тут это видео?

Это знаете на что похоже? Ахмеда обвиняют в убийстве не знаю в каких то там грехах. Народ возмущается и кричит что он этого не делал, уберите с него эту ложь. А ему в ответ - ну и что? А вот недавно Мамед убил же. Что же вы тогда молчали? 

Но позвольте, какое отношение Мамед имеет к Ахмеду?))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Елена
9 minutes ago, nikotrissa said:

я не очень доверяю мнению ветеринаров из IDEA-много негативных комментов на их странице на ФБ. если диагноз после операции всё еще можно распознать-то тогда к Тарлану,или хотя бы к Алле

про меня тоже много чего понаписали. Но это совсем не означает, что я такая )))

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, Елена сказал:

там не было репортажа. Там один мужик застукал зоофила в процессе. Тогда почему то никто не говорил о позоре нации

"репортаж"- съемка с места действия. т.е.не с чьих-то слов,как в вашем случае.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Если б та собака понимала человеческую речь, она бы аххренела от такой заварушки. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Елена
1 minute ago, Сева ИМ said:

Видела, почему не видела? Но при чем тут это видео?

Это знаете на что похоже? Ахмеда обвиняют в убийстве не знаю в каких то там грехах. Народ возмущается и кричит что он этого не делал, уберите с него эту ложь. А ему в ответ - ну и что? А вот недавно Мамед убил же. Что же вы тогда молчали? 

Но позвольте, какое отношение Мамед имеет к Ахмеду?))

Самое прямое. Я говорила о зоофиле, которого не видела своими глазами, а только со слов людей. А ролик конкретно с зоофилом почему то обошли стороной. Почему то никто не раздул из этого бурю. А знаете почему? Потому что на ту изнасилованную собаку не собирались деньги. А на эту увидели под видео и статьей мои реквизиты. Если не было бы реквизитов, то все дружно промолчали бы. Я имею ввиду зоошизу

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
2 минуты назад, Елена сказал:

а чем вас не устраивают доктора с Идеи? Именно они прооперировали алабая. И много других оперируют и все нормально

я наших 5 -ых бездомных дворовых оперировала(стерилизация) в AARC,там скидка на бездомных,у них более-менее нормальная репутация, а про IDEA многие,кто привез туда животных,оставили негативные посты.я ориентируюсь на них в данном случае, лично не сталкивалась. я рада,что в случае с алабаем всё прошло благополучно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Елена
3 minutes ago, nikotrissa said:

"репортаж"- съемка с места действия. т.е.не с чьих-то слов,как в вашем случае.

Я собаку нашла не с "чьих то слов". Я собаку нашла в жутком состоянии, так как мне позвонили и попросили приехать. Я вообще в Идею ехать не собиралась Я приехала, посмотрела на собаку, увидела ее в таком состоянии и сказала тому пастуху, чтобы срочно взял такси и отвез собаку к врачу, так как она умрет в таком состоянии. Она сказал что не сможет найти такси, да и не возьмет таксист к себе в машину большую окровавленную собаку и попросил помочь ему отвезти в Идею. Я помогла. 

Link to comment
Share on other sites

Елена
4 minutes ago, Облигация said:

Если б та собака понимала человеческую речь, она бы аххренела от такой заварушки. 

А может рассказала бы правду что же с ней произошло

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Елена сказал:

Самое прямое. Я говорила о зоофиле, которого не видела своими глазами, а только со слов людей. А ролик конкретно с зоофилом почему то обошли стороной. Почему то никто не раздул из этого бурю. А знаете почему? Потому что на ту изнасилованную собаку не собирались деньги. А на эту увидели под видео и статьей мои реквизиты. Если не было бы реквизитов, то все дружно промолчали бы. Я имею ввиду зоошизу

Елена ханум, я не знаю всю эту кухню, не знаю какие там ведутся интриги, и что за зоошиза.  Я лишь высказала свое мнение как стороннего наблюдателя. Приказывать и требовать с вас что то я не могу. Я лишь поделилась советом как можно и стоит исправить ситуацию. А дальше уже вы сами. 

 

Link to comment
Share on other sites

Елена
3 minutes ago, nikotrissa said:

я наших 5 -ых бездомных дворовых оперировала(стерилизация) в AARC,там скидка на бездомных,у них более-менее нормальная репутация, а про IDEA многие,кто привез туда животных,оставили негативные посты.я ориентируюсь на них в данном случае, лично не сталкивалась. я рада,что в случае с алабаем всё прошло благополучно.

Я очень много животных оперировала в Идее. Все живы и здоровы

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
5 минут назад, Сева ИМ сказал:

Видела, почему не видела? Но при чем тут это видео?

Это знаете на что похоже? Ахмеда обвиняют в убийстве не знаю в каких то там грехах. Народ возмущается и кричит что он этого не делал, уберите с него эту ложь. А ему в ответ - ну и что? А вот недавно Мамед убил же. Что же вы тогда молчали? 

Но позвольте, какое отношение Мамед имеет к Ахмеду?))

но,Сева, это же не совсем правильная позиция тех,кто обвиняя Елену в позоре нации, не говорит того же самого в реальных случаях позора. и еще видео было от Афаг, изнасилованная кошка скончалась у нее на руках и сам процесс засняли.  позор дёйр бунлар хамысы? амма то же общество,"линчующее" сейчас Лену, не требовали от властей ужесточения наказания за подобные преступления. а "наказание" то-максимум 500 манат штрафа, да и не факт что даже этот мизер исполняется

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Удалите видео делов то, собака жива здорова и все, зачем тянуть это? Ваша же репутация...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
3 минуты назад, Елена сказал:

А может рассказала бы правду что же с ней произошло

Воооот.... Следующий раз принимайте деньги от людей только на говорящую собачку... 

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
4 минуты назад, Елена сказал:

Я собаку нашла не с "чьих то слов". Я собаку нашла в жутком состоянии, так как мне позвонили и попросили приехать. Я вообще в Идею ехать не собиралась Я приехала, посмотрела на собаку, увидела ее в таком состоянии и сказала тому пастуху, чтобы срочно взял такси и отвез собаку к врачу, так как она умрет в таком состоянии. Она сказал что не сможет найти такси, да и не возьмет таксист к себе в машину большую окровавленную собаку и попросил помочь ему отвезти в Идею. Я помогла. 

вы не поняли. не про нашли сказала "с чьих-то слов",а про изнасилование. не квотируйте каждый пост, вы так устанете писать. 

Link to comment
Share on other sites

Елена
1 minute ago, Сева ИМ said:

Елена ханум, я не знаю всю эту кухню, не знаю какие там ведутся интриги, и что за зоошиза.  Я лишь высказала свое мнение как стороннего наблюдателя. Приказывать и требовать с вас что то я не могу. Я лишь поделилась советом как можно и стоит исправить ситуацию. А дальше уже вы сами. 

 

Ну так из за чего весь этот сыр бор? Вы думаете кому то из негативно комментирующих жаль собаку? Почитайте их коменты, особенно этой Денерис. У нее же только изо рта вылетает одно: деньги, деньги, сколько же Симакина собрала деньги на алабая. Хотя бы в одном комменте вы увидели, чтобы она или ей подобных поинтересовались бы собакой, как она, в каком она сейчас состоянии, жива ли? Может ей помощь какая то необходима. Может ей какие то анализы нужно сделать? Ведь я же написала что мочевой пузырь опустился в матку и находился там долгое время. НИКТО из них не поинтересовался здоровьем собаки. Их интересуют только сколько денег люди прислали на собаку. Делайте вывод Сева

Link to comment
Share on other sites

Елена
Just now, nikotrissa said:

вы не поняли. не про нашли сказала "с чьих-то слов",а про изнасилование. не квотируйте каждый пост, вы так устанете писать. 

Я не знаю что такое квортировать пост, но я так поняла не отвечайте на каждый пост. Так? Ну за меня не беспокойтесь на счет усталости. Когда вы уберете гавно за 200 собаками, когда перемоете не одну дюжину собачьих мисок, когда на своем горбу потаскаете тяжеленные кульки не меньше 25-ти кг каждый, писанина в интернете покажется вам развлечением))

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Я принимаю позицию Шарапова!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 19 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Царь
    • +Stolz
    • +Золушка1935
    • +usseyn
    • +sapiens
    • +Rufikbakinec
    • Xazar
    • +Nicola Tesla
    • +invariant
    • +Emil33
    • +Nazul
    • +Artist77
    • +Leysan
    • +Hom0faber
    • KAL-EL
    • +Manneken Pis
    • +Чилийский диктатор
    • +Dervish
    • +Liya1101
    • odileotto
    • +Astreya
    • +Dominik_Toretto

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions