Jump to content
Baku365.com

Тема о собаке


Daenerys

Recommended Posts

Елена
1 minute ago, Mira said:

вы и тут огрызаетесь, видимо это настолько вошло у вас в привычку, что вы даже не замечаете этого....

И снова ложь!!!! И снова клевета!!!! Я говорю так как говорю и не вам меня учить как разговаривать с такими как вы!!!

  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 471
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Елена

    77

  • Daenerys

    74

  • Сева ИМ

    56

  • nikotrissa

    40

Daenerys
2 минуты назад, Mira сказал:

вы и тут огрызаетесь, видимо это настолько вошло у вас в привычку, что вы даже не замечаете этого....

Я выставила её скрины... Потому что вы пишите правду и я не врала!

5 минут назад, Daenerys сказал:

Вот скрины

IMG-20181220-WA0000.jpg

IMG-20181220-WA0001.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Елена
2 minutes ago, Daenerys said:

Модераторы прошу откройте скрины Мира пишет правду!! Прошу

Может для начала вы откроете себя? А то ведь легко писать чушь, скрываясь под маской? Но это тоже поправимо при нынешних технологиях. 

Link to comment
Share on other sites

Daenerys
1 минуту назад, Елена сказал:

Может для начала вы откроете себя? А то ведь легко писать чушь, скрываясь под маской? Но это тоже поправимо при нынешних технологиях. 

Это форум здесь все сидят под никами и мы не заявляем журналистам о насилие или ещё о чем... Поэтому имеем право оставаться инкогнито...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

@Елена не вижу особого криминала или неэтисности в вашем поведение или в истории с Вами..

Но не могу понять явную травлю Вас.

Мне, кстати, вся эта тема не особо интересна, но не люблю травлю или подобные войны и разоблачения.. особенно если с одной из сторон выступают люди под никами а не реальными именами.

Удачи!)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Елена
8 minutes ago, Daenerys said:

Вот скрины

IMG-20181220-WA0000.jpg

IMG-20181220-WA0001.jpg

все правильно. таким как фердинанд и ему подобным, по другому не ответишь, так как эти люди целенаправленно меня пытались травить. Но ничего у них не получилось. 

Link to comment
Share on other sites

Daenerys
Только что, Елена сказал:

все правильно. таким как фердинанд и ему подобным, по другому не ответишь, так как эти люди целенаправленно меня пытались травить. Но ничего у них не получилось. 

Они задавали вопросы про зоофила но вы не отвечали.. А потом вы начали хамить...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Елена
Just now, Glock said:

@Елена не вижу особого криминала или неэтисности в вашем поведение или в истории с Вами..

Но не могу понять явную травлю Вас.

Мне, кстати, вся эта тема не особо интересна, но не люблю травлю или подобные войны и разоблачения.. особенно если с одной из сторон выступают люди под никами а не реальными именами.

Удачи!)))

А знаете почему они так ополчились против меня? Потому что во первых под этими никами сидят зоомошенники, которые действительно используют деньги животных для своих личных потребностей, а я разоблачаю их махинации. А во вторых, они увидели, что  под видео мне стали посылать деньги. Правда немного, но все таки. И у этих зоошизиков  округлились глаза как у Тома и Джери, так как эти деньги прошли мимо них. Уверяю вас если бы кто то из зоошизиков нашел бы эту собаку, шума было бы в сотни раз больше. Они раздули бы такую сенсацию и преподнесли под соусом не только изнасилования, но и прутьями изнасилованного, чтобы придать истории более драматичный вид. 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Елена
6 minutes ago, Glock said:

@Елена не вижу особого криминала или неэтисности в вашем поведение или в истории с Вами..

Но не могу понять явную травлю Вас.

Мне, кстати, вся эта тема не особо интересна, но не люблю травлю или подобные войны и разоблачения.. особенно если с одной из сторон выступают люди под никами а не реальными именами.

Удачи!)))

спасибо. Если вам будет интересно общаться со мной в реале то вот мой номер телефона 050 455 52 86. Вацап на номере есть. Я вам много чего могу рассказать

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
55 minutes ago, Елена said:

А знаете почему они так ополчились против меня? Потому что во первых под этими никами сидят зоомошенники, которые действительно используют деньги животных для своих личных потребностей, а я разоблачаю их махинации. А во вторых, они увидели, что  под видео мне стали посылать деньги. Правда немного, но все таки. И у этих зоошизиков  округлились глаза как у Тома и Джери, так как эти деньги прошли мимо них. Уверяю вас если бы кто то из зоошизиков нашел бы эту собаку, шума было бы в сотни раз больше. Они раздули бы такую сенсацию и преподнесли под соусом не только изнасилования, но и прутьями изнасилованного, чтобы придать истории более драматичный вид. 

Вот честно мне всё это сооовсем не интересно. 

Но как появилась эта тема тут, стало неприятно что неизвестный юзер тащит сюда какую-то грязь про другого неизвестного человека, причем ваше имя известно а его нет. Я такое не люблю.

А так, мне всё равно))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
57 minutes ago, Елена said:

спасибо. Если вам будет интересно общаться со мной в реале то вот мой номер телефона 050 455 52 86. Вацап на номере есть. Я вам много чего могу рассказать

Звонить точно не буду, но ваша открытость в вашу пользу. Респект.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Daenerys

@Glockнаконец удача вам улыбнулась... :classic_laugh:

Link to comment
Share on other sites

Елена
1 minute ago, Glock said:

Вот честно мне всё это сооовсем не интересно. 

Но как появилась эта тема тут, стало неприятно что неизвестный юзер тащит сюда какую-то грязь про другого неизвестного человека, причем ваше имя известно а его нет. Я такое не люблю.

А так, мне всё равно))

Я попросила ее(его) представиться. Но он(а) пока молчит. Я думаю что и не представиться, а если и скажет, то конечно не свое имя))) Они все герои под маской и только здесь в интернете. В реале они тише воды и ниже травы. Скольких я уже таких встречала. Рано или поздно)))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Елена сказал:

 

Елена ханум, с первых минут открытия этой темы, я стала защищать вас, и требовать у автора предьявить доказательства  факта мошенничества. Но теперь читая ваши ответы мягко говоря удивлена.

Вам юзеры задали вполне логичный и простой вопрос. Но вы вместо того чтобы ответить на него огрызаетесь еще и проклятия сыпите. Я понимаю ваше психологическое состояние, но постарайтесь уж быть чуточку сдержаннее и рас уж решили прийти сюда и держать ответ, будьте любезны ответить на вопросы которые вам задают юзеры.

Почему вы, дали в газету неверную и неподтвержденную инфу из за чего собственно и поднялся этот скандал. Мне и самой очень интересно.

 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Елена
1 minute ago, Glock said:

Звонить точно не буду, но ваша открытость в вашу пользу. Респект.

Мне нечего бояться. За свои поступки я могу отвечать. Я служила в армии 20 лет, три из которых в спецназе во время Карабахской войны. Я излечила сотни животных. И мне абсолютно наплевать что говорит обо мне какая то Денерис или как ее там не знаю или какой то Фердинанд. Я отвечаю только перед Богом!!! И он все видит. Я помогла не только этой собаке. Мне люди посылали и посылают деньги не на алабая, а на моих собак из моего приюта Я сама построила на свои средства мини приют. И содержу 40 собак и 21 кошку. У меня есть канал в Ютубе и я его развиваю. Реквизиты я даю на помощь собакам из моего приюта и на развитие канала. То же самое было и с алабаем. Специально денег я на него не собирала. И всем открыто сказала что отвезла в Идею, сто сделали операцию бесплатно и что оставила на послеоперационный период в Идее. А теперь смотрите что сделали бы эти зоомошенники попадись эта собака к ним в лапы. Во первых. Они первым делом попросили бы деньги за такси. Это как минимум 100 манат ( как минимум) чтобы отвезти к ветеринару. Далее озвучили бы сумму за осмотр и операцию. Это как минимум обошлось бы в 500 манат. Потом они заставили бы людей собирать на передержку. Это еще 500 манат. Теперь вы понимаете почему они раздули из мухи слона? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Oazis

Травля нехорошее дело.Вас Елена,достаточно прополоскали и там и здесь.То что вы помогли этой собаке,это уже хорошо.А какой был пиар ход ,не имеет значения.Главное,собака спасена и все.Не люблю,когда массово травят человека,ну выложила номер счета и что?Кому надо перечислит,у меня собака,это дейсвительно не малые расходы и труд.Человек работает,причем работа грязная,и может позволить себе что то с этого,почему бы и нет

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
58 minutes ago, Daenerys said:

@Glockнаконец удача вам улыбнулась... :classic_laugh:

Ну не знаю что имеется ввиду) появление тут Елены? Вот те крест, мне без разницы)

Часто такие же травли устраиваются в жизни.. это не хорошо.

А если она(Елена) не права, так пусть с ней разбираются те кто заинтересован, а сюда не стоило это тащить. Мне дороги принципы и понятия)))

Даже к Вам отношение теперь через эту призму.. а жаль. Осадок ((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
55 minutes ago, Oazis said:

Травля нехорошее дело.Вас Елена,достаточно прополоскали и там и здесь.То что вы помогли этой собаке,это уже хорошо.А какой был пиар ход ,не имеет значения.Главное,собака спасена и все.Не люблю,когда массово травят человека,ну выложила номер счета и что?Кому надо перечислит,у меня собака,это дейсвительно не малые расходы и труд.Человек работает,причем работа грязная,и может позволить себе что то с этого,почему бы и нет

Рад единомышленнику)

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Елена
1 minute ago, Сева ИМ said:

Елена ханум, с первых минут открытия этой темы, я стала защищать вас, и требовать у автора предьявить доказательства  факта мошенничества. Но теперь читая ваши ответы мягко говоря удивлена.

Вам юзеры задали вполне логичный и простой вопрос. Но вы вместо того чтобы ответить на него огрызаетесь еще и проклятия сыпите. Я понимаю ваше психологическое состояние, но постарайтесь уж быть чуточку сдержаннее и рас уж решили прийти сюда и держать ответ, будьте любезны ответить на вопросы которые вам задают юзеры.

Почему вы, дали в газету неверную и неподтвержденную инфу из за чего собственно и поднялся этот скандал. Мне и самой очень интересно.

 

Сева здравствуйте. Я удивлена не меньше вашего, прочитав этот ваш комментарий. Еще будучи не зарегестрированный на этом форуме я прочитала несколько ваших коментов и была вам благодарна за вашу адекватность и правильное понимание всей этой ситуации. Я не могу иначе ответить Мире за ее оскорбления в мой адрес и клевету. Я прошу у нее доказательства ее слов, но она откланялась, оставив меня без ответа. Упаси Боже чтобы я огрызалась. Я могу сразу откусить, но огрызаться это дело малолеток.

Link to comment
Share on other sites

Елена
2 minutes ago, Glock said:

Ну не знаю что имеется ввиду) появление тут Елены? Вот те крест, мне без разницы)

Часто такие же травли устраиваются в жизни.. это не хорошо.

А если она(Елена) не права, так пусть с ней разбираются те кто заинтересован, а сюда не стоило это тащить. Мне дороги принципы и понятия)))

Даже к Вам отношение теперь через эту призму.. а жаль. Осадок ((

Вы знаете ее, эту Денерис?

Link to comment
Share on other sites

Glock

Поставил напоследок лайк за Карабах Елене.. и с пожеланиями спокойной ночи оставляю вас))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Елена
4 minutes ago, Oazis said:

Травля нехорошее дело.Вас Елена,достаточно прополоскали и там и здесь.То что вы помогли этой собаке,это уже хорошо.А какой был пиар ход ,не имеет значения.Главное,собака спасена и все.Не люблю,когда массово травят человека,ну выложила номер счета и что?Кому надо перечислит,у меня собака,это дейсвительно не малые расходы и труд.Человек работает,причем работа грязная,и может позволить себе что то с этого,почему бы и нет

спасибо за поддержку. Но если честно я на этих людей смотрю как на пустое место. Хотите верьте, хотите нет, если они думают, что они травят меня, то тогда они просто впустую тратят свое время.

Link to comment
Share on other sites

Елена
1 minute ago, Glock said:

Поставил напоследок лайк за Карабах Елене.. и с пожеланиями спокойной ночи оставляю вас))

спокойной))) Надеюсь вам не приснятся клоуны)))

Link to comment
Share on other sites

Glock
56 minutes ago, Елена said:

Вы знаете ее, эту Денерис?

Неа.. но она обещала меня вытащить на чистую воду и раскусить))) а если получится, то я ей приз обещал)))

Ладно, шутки в сторону..

Всем (и Денерису и Вам и др) спокойной ночи и мира по жизни!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Daenerys
3 минуты назад, Елена сказал:

Вы знаете ее, эту Денерис?

Ответьте только на один вопрос, был ли зоофил? И правильно заявлять журналистам о зоофиле на словах соседа?..

Ваша статья разошлась по всему нету и нас проклинали как нацию..

Link to comment
Share on other sites

Oazis
1 minute ago, Елена said:

спасибо за поддержку. Но если честно я на этих людей смотрю как на пустое место. Хотите верьте, хотите нет, если они думают, что они травят меня, то тогда они просто впустую тратят свое время.

Занимайтесь своим любимым делом и удачи вам во всем.Животные порой лучше и преданнее людей

Link to comment
Share on other sites

Елена
1 minute ago, Glock said:

Неа.. но она обещала меня вытащить на чистую воду и раскусить))) а если получится, то я ей приз обещал)))

Ладно, шутки в сторону..

Всем (и Денерису и Вам и др) спокойной ночи и мира по жизни!

А вас за что на чистую воду?  Вы в чем провинились перед этой мадам? 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
49 минут назад, Бенц сказал:

вы утверждаете что собаку изнасиловали? 

у вас есть факты, доказательства ?

Хочу получить ответ на этот вопрос.

46 минут назад, Daenerys сказал:

 

можно было написать правду что собака больна нужна помощь.. А вы написали что ее зоофил изувечил..

 

Действительно ли вы в своей инфе утверждали это?

 

35 минут назад, Бенц сказал:

и вы считаете это достаточным поводом, для того чтобы объявить о том что собака была изнасилована?

вы же к ветеринарам обратились, даже допуская что сами можете не разбираться в болезнях животных, наверняка они вам попытались объяснить что с ней произошло и для чего  и как они будут делать операцию, все эти вопросы обсуждаются ведь перед лечением, или я что то не понимаю?  

Вот на этот вопрос тоже хотелось бы получить ответ. Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Елена
1 minute ago, Oazis said:

Занимайтесь своим любимым делом и удачи вам во всем.Животные порой лучше и преданнее людей

Согласна. Вот мой канал на Ютубе, если вы не видели. Там очень много интересных видео. https://www.youtube.com/channel/UCK9wOk6ijOxSLUhcrCEuCTg?view_as=subscriber

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Daenerys
4 минуты назад, Елена сказал:

Согласна. Вот мой канал на Ютубе, если вы не видели. Там очень много интересных видео. https://www.youtube.com/channel/UCK9wOk6ijOxSLUhcrCEuCTg?view_as=subscriber

Елена это ваш ролик на Ютубе? IMG_20181221_001334.png.d5ff0189246a19f0c2335db6249f1b28.png

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 16 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +114
    • Caldogno
    • +Модест
    • +invariant
    • +Чилийский диктатор
    • +Sirius191
    • Veritas
    • +Вредный Крыс
    • +Светлый путь
    • +QRFRA
    • +Gluter
    • +Царь
    • +BAKILI
    • +Spirt
    • +Invisible
    • +sapiens
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Nazul
    • +SaxarYa
    • +Miranda

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions