Jump to content
Baku365.com

Тема о собаке


Daenerys

Recommended Posts

Елена
3 minutes ago, Облигация said:

Воооот.... Следующий раз принимайте деньги от людей только на говорящую собачку... 

))))) обязательно)))) 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 471
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Елена

    77

  • Daenerys

    74

  • Сева ИМ

    56

  • nikotrissa

    40

Сева ИМ
Только что, nikotrissa сказал:

но,Сева, это же не совсем правильная позиция тех,кто обвиняя Елену в позоре нации, не говорит того же самого в реальных случаях позора. и еще видео было от Афаг, изнасилованная кошка скончалась у нее на руках и сам процесс засняли.  позор дёйр бунлар хамысы? амма то же общество,"линчующее" сейчас Лену, не требовали от властей ужесточения наказания за подобные преступления. а "наказание" то-максимум 500 манат штрафа, да и не факт что даже этот мизер исполняется

Это тоже позор. НО опять же, когда уже факты на лицо, что можно сделать? Только опустить голову вниз и потупить взоры. 

Другое дело когда возможно, гипотетически, может быть, вероятней всего...и выставлять все это на обсуждение всему миру, как то не очень хорошо. 

 

О по поводу линчевания я уже сказала. Надо спасибо говорить людям которые делают то что должны делать мы все. Исправляют ошибки, которые допускаем мы все. Я считаю что все мы виноваты перед животными. И мне ни сколько не интересно, столько они собирают денег. Даже если больше чем необходимо. Они заслуживают их.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Елена
7 minutes ago, Gun-smith said:

Удалите видео делов то, собака жива здорова и все, зачем тянуть это? Ваша же репутация...

А что с моей репутацией не так??? Как сказала Людмила Прокофьевна у меня настолько безупречная репутация. что пора ее немного и подпортить)))) Антиреклама - тоже реклама)))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, Елена said:

А что с моей репутацией не так??? Как сказала Людмила Прокофьевна у меня настолько безупречная репутация. что пора ее немного и подпортить)))) Антиреклама - тоже реклама)))

Зря, в следующий раз вам просто не поверят!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Елена
1 minute ago, Gun-smith said:

Зря, в следующий раз вам просто не поверят!

Почему не поверят? Я человек прямой. За что купила, за то продала. Ни преувеличиваю, не приуменьшаю. Что мне рассказали, то я рассказала и людям. Может действительно поспешила. Но я была в таком ауте от увиденного, что у меня просто заклинило. Я еще раз говорили и говорю. Хотите услышать все сами, поедем, расспросите людей сами. Никто не хочет ехать, а вот осуждать все горазды. Я не пойму что люди от меня хотят? Такое впечатление что в зоофиле каждый кто меня обвиняет в ложной информации просто увидел себя или своего родственника. Вы знаете у меня уже такое впечатление складывается. Так как я конкретно ни на кого не указала, то каждый взял это на себя.

Link to comment
Share on other sites

Елена
10 minutes ago, Gun-smith said:

Я принимаю позицию Шарапова!

и какая у него позиция?))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Елена said:

и какая у него позиция?))

Ну вы же наверняка смотрели)) когда Жеглов подкинул кошелёк!))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Елена
On 21.12.2018 at 11:39, Яна Мадатова said:

Я напишу Лене обязательно. Алину не знаю, к сожалению.

Яна привет. А какие тебе нужны доказательства? Когда ваш сайт писал обо мне что я получаю 4000 манат в месяц за собак почему то никто никаких доказательств не требовал этой лжи.  Когда ваш сайт писал, что у меня виллы. квартиры в новостройках, купленные на собачьи деньги и тому подобное почему то никаких доказательств ни у кого не требовали. А писали!!! И распространяли!!! Когда ваш сайт перепечатал чушь обо мне из Интерпресс с подачи мансуры расулзаде, ваш сайт почему то никаких доказательств не требовал. А я в своем видеоролике НИКОГО КОНКРЕТНО НЕ ОБВИНЯЛА, А ТОЛЬКО ПЕРЕССКАЗАЛА ТО, ЧТО МНЕ РАССКАЗАЛИ ЛЮДИ, то здесь ополчились почему то, обвиняя меня во лжи. И как это понимать?Откуда такие двойные стандарты?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Елена
On 21.12.2018 at 12:01, Mira said:

у меня к вам вопрос как к журналисту...если в прессе была размещена (с умыслом или без умысла) недостоверная информация, разве издание не должно дать опровержение о том, что ситуация на самом деле была не такой, как описано в в статье?

Мира успокойтесь уже вы со своим опровержением. Такое впечатление что это ваш сын или брат насиловал эту собаку и теперь это вас беспокоит больше всего. Как будто бы вот вот постучат к вам и скажут где вы прячете зоофила

  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Елена
On 21.12.2018 at 12:03, Mira said:

ну вот, что и требовалось...бедный "нелюдь", слава о котором докатилась аж до Израиля...

вас тоже интересуют деньги?

Link to comment
Share on other sites

Елена
On 21.12.2018 at 12:03, Mira said:

ну вот, что и требовалось...бедный "нелюдь", слава о котором докатилась аж до Израиля...

Мира спасибо за скрин. Из тысячи коментов очень тяжело найти нужный)))) Как раз комент о деньгах я и не видела. Еще раз спасибо

Link to comment
Share on other sites

Елена
12 minutes ago, Gun-smith said:

Ну вы же наверняка смотрели)) когда Жеглов подкинул кошелёк!))

да конечно смотрела, но не могу уловить причем здесь Шарапов?  Ладно если бы была позиция маньки облигации)) А вот Шарапов это конечно сильно)))

Link to comment
Share on other sites

Елена
2 hours ago, Daenerys said:

Вай... я не писала что вы собрали кучу денег, не нервничайте так... я писала что не хорошо через ложную инфу собирать деньги..

можно было написать правду что собака больна нужна помощь.. А вы написали что ее зоофил изувечил..

притензии лишь к вашей лже

 Ну надо же как вы быстро задний дали. Вы именно писали о деньгах, которые я насобирала на собаку. Это раз. Во вторых если вы уверены что я лгу, то докажите это. Если вы не докажете, то вы тоже окажетесь в роли лгуньи.  Логично? Или вы думаете что вы имеете право голословно голосить? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Елена
On 21.12.2018 at 12:07, Mira said:

да тут дело не в языке а в возможности контактировать с людьми, проживающими заграницей...у Симакиной эта возможность есть, но не надо пользоваться ею, чтобы добавить негатива в образ наших людей

Не утрируйте ради Бога. Вах, Симакина опозорила азербайджанскую нацию. Нация сама себя уже давно опозорила. Вам примеры привести?  Анар аллахвердиев убивший человека просто так, потому что ему так захотелось.  Руслан Гасанов, на весь мир, унизил азербайджанскую нацию в целом. Что вы здесь ересь несете про то как я добавила негатива в образ ваших людей. Гавнбков и дебилов в любой нации полно. и вместо того чтобы бороться на свою нацию, вы разжигаете национальную рознь.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Елена
On 21.12.2018 at 12:05, Mira said:

я надеюсь, что в этом случае журналисты поступят так, как того требует их профессиональный долг...

https://report.az/ru/proisshestviya/ubivshij-chempiona-rossii-mira-i-evropy-azerbajdzhanec-arestovan-zaochno/

Link to comment
Share on other sites

Елена
On 21.12.2018 at 12:07, Mira said:

да тут дело не в языке а в возможности контактировать с людьми, проживающими заграницей...у Симакиной эта возможность есть, но не надо пользоваться ею, чтобы добавить негатива в образ наших людей

 

Link to comment
Share on other sites

Daenerys
8 минут назад, Елена сказал:

 Ну надо же как вы быстро задний дали. Вы именно писали о деньгах, которые я насобирала на собаку. Это раз. Во вторых если вы уверены что я лгу, то докажите это. Если вы не докажете, то вы тоже окажетесь в роли лгуньи.  Логично? Или вы думаете что вы имеете право голословно голосить? 

Вы вообще понимаете что вам пишут?... То что вы собираете деньги это ваше дело... НО собирайте их без лжи.. Если вы заявляете что собака была изувечена нелюдью зоофилом и при этом выставляете счёт вашей кредитки, то вы должны предоставить доказательства элементарно предоставить документ от ветеринара о наличии акта насилия.. Видеозапись соседий с именами..

ради бога помогайте собакам честь вам и хвала, собирайте деньги но не ложью...

поймите вы уже наконец....

 

Link to comment
Share on other sites

Елена
2 minutes ago, Елена said:

Еще один из "ваших" клоун опозорился сам и опозорил нацию, когда заперся в одной из студий Останкино и обещал себя "сжечь", но почему то не сжег, если его не примут обратно на работу. Не приняли!!! Но он почему то себя не сжег. Клоун 

 

Link to comment
Share on other sites

Daenerys

Ладно я спать с ней все ясно...

 

Link to comment
Share on other sites

Daenerys
4 минуты назад, Елена сказал:

Елена вы зачем даете нам армянские ссылки?...

у вас все ок?...

 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 hour ago, Елена said:

Яна привет. А какие тебе нужны доказательства? Когда ваш сайт писал обо мне что я получаю 4000 манат в месяц за собак почему то никто никаких доказательств не требовал этой лжи.  Когда ваш сайт писал, что у меня виллы. квартиры в новостройках, купленные на собачьи деньги и тому подобное почему то никаких доказательств ни у кого не требовали. А писали!!! И распространяли!!! Когда ваш сайт перепечатал чушь обо мне из Интерпресс с подачи мансуры расулзаде, ваш сайт почему то никаких доказательств не требовал. А я в своем видеоролике НИКОГО КОНКРЕТНО НЕ ОБВИНЯЛА, А ТОЛЬКО ПЕРЕССКАЗАЛА ТО, ЧТО МНЕ РАССКАЗАЛИ ЛЮДИ, то здесь ополчились почему то, обвиняя меня во лжи. И как это понимать?Откуда такие двойные стандарты?

Дыма без огня не бывает, Бог с вами!

Link to comment
Share on other sites

Елена
1 minute ago, Gun-smith said:

Дыма без огня не бывает, Бог с вами!

Все верно сказали. Когда я стала замечать за зоозащитниками, что они не те люди, за которых себя выдают и стала собирать доказательства их махинаций и показывать людям. они в отместку мне стали лить на меня ведрами помои, чтобы очернить меня для того,  чтобы от себя отвезти тему. Это обычный трюк всех мошенников. Вот и вся разгадка. Вот вам и дым и огонь. Я им мешаю. И именно с моим приходом в зоомире много чего поменялось в лучшею сторону. По крайней мере люди стали более внимательны и требовательны в отношении своих пожертвований. правда к сожалению не все. Еще есть очень много людей, которые отдают свои деньги и даже не задумываются а куда и на что они пошли. а основная масса денег проходит мимо животных. И это не голословное утверждение. У меня есть масса доказательств

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Елена said:

Все верно сказали. Когда я стала замечать за зоозащитниками, что они не те люди, за которых себя выдают и стала собирать доказательства их махинаций и показывать людям. они в отместку мне стали лить на меня ведрами помои, чтобы очернить меня для того,  чтобы от себя отвезти тему. Это обычный трюк всех мошенников. Вот и вся разгадка. Вот вам и дым и огонь. Я им мешаю. И именно с моим приходом в зоомире много чего поменялось в лучшею сторону. По крайней мере люди стали более внимательны и требовательны в отношении своих пожертвований. правда к сожалению не все. Еще есть очень много людей, которые отдают свои деньги и даже не задумываются а куда и на что они пошли. а основная масса денег проходит мимо животных. И это не голословное утверждение. У меня есть масса доказательств

Я правда не знаком с вашей деятельностью и вообще деятельностью зоозащитников для меня это как то чуждо, хотя помню в детстве дрался за собаку которую выкинули в подвал детского дома, с друзьями лезли по трубам над головой было напряжение свисающих кабелей под током и вытащили собаку через проем ее схватили и убежали, мы вышли и начали драться за эту собаку, беседка детского садика была полем))) там были все национальности, как нашей так и с другой стороны, тут вопрос в другом, был ли зоофил трахнувший алабайа, денежный вопрос меня не интересует, любой труд должен  быть вознаграждён!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 час назад, Елена сказал:

Почему не поверят? Я человек прямой. За что купила, за то продала. Ни преувеличиваю, не приуменьшаю. Что мне рассказали, то я рассказала и людям. Может действительно поспешила. Но я была в таком ауте от увиденного, что у меня просто заклинило. Я еще раз говорили и говорю. Хотите услышать все сами, поедем, расспросите людей сами. Никто не хочет ехать, а вот осуждать все горазды. Я не пойму что люди от меня хотят? Такое впечатление что в зоофиле каждый кто меня обвиняет в ложной информации просто увидел себя или своего родственника. Вы знаете у меня уже такое впечатление складывается. Так как я конкретно ни на кого не указала, то каждый взял это на себя.

Ай Ветендаш Симакина!!! О бири форумда дедим, гой бурдада дейим... 

1. Ваши умозаключения не есть последняя инстанция

2. Один из тех кому вы предложили проехать и проверить... на что вам ответил, что поскольку распространителем легенды о Напаяеме  являетесь Вы, то Вам надо  доказывать правоту своих слов... мне тоже в день столько всего рассказывают, а сколько слышу и наблюдаю всего, но никогда не посмею Свои Умохаключения выдавать за последнюю инстанцию, тем более если уж невтерпёж и хочется суда Линча, то будь любезен предоставить доказательную базу...

Конкретно в Данном случае, Вы совершили Ошибку.. на мой взгляд, надо было сразу заметить , что из Недостоверных источников... а вы преподнося эту новость сослались чуть ли на весь промысел, который в очередь выстроился,, и оппа, Бабушка Юрьев день наступил, Ветендаш Симакина приехала ..

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

nekka
4 часа назад, Елена сказал:

В чем моя вина и в чем вина редакции поясните пожалуйста?

В том что вы передали редакции не проверенную/неверную информацию об изнасилованит, а те в свою очередь также ее не проверив,  напечатали. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

perepelka
3 hours ago, nekka said:

В том что вы передали редакции не проверенную/неверную информацию об изнасилованит, а те в свою очередь также ее не проверив,  напечатали. 

Разве она сказала редакции, что информация 100% достоверна?

Ей сказали, что в округе бродит зоофил, она  эти слова передала журналистам.

Допустим этот зоофил изнасиловпл не именно эту собаку, а другую, которую давно убил и закопал у себя в саду. Что позора для нации сразу стало меньше?

Я вообще не понимаю ну как наличие больного извращенца может позорить народ?? 

Значит все то что дали миру  Физули и Видади; Узеир Гаджибеков и Фикрет Амиров, Саттар Бахлулзаде и Азимзаде может быть вот так перечеркнуто одним больным человеком?

Вы поймите, что те кто пишут подобные комментарии в любом случае будут презрительно отзываться о нас, потому что они уже негативно настроены к нам. И никакие самые распрекрасные новости об Азербайджане не изменят отношения быдла к нему. Только недалекий человек судит о стране по по подобным извращенцам.

Насколько я понимаю, Елену беспокоили обвинения в присвоении денег и именно поэтому она начала отписываться. Обвинения же в том что она опозорила свой народ(как же это безумно звучит  и как же это отдает совковыми обвинениями), она считает несущественными. Поэтому требовать от нее каких то действий по этому поводу смешно.

 

 

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
22 hours ago, Елена said:

Я не могу иначе ответить Мире за ее оскорбления в мой адрес и клевету.

где вы увидели оскорбление и клевету? покажите мне мой пост где я вас оскорбила...а вот вы только и делаете что оскорбляете и переходите на личность...не нравится правда, что ли? так об этом не только я говорю, но и основная масса людей которые отписываются в теме, по-вашему все неправы?

Link to comment
Share on other sites

Мира
22 hours ago, Елена said:

А вот эта женщина Мира УТВЕРЖДАЕТ, что никакого насильника не было и в помине. Ну раз она так в этом уверена, то значит она знает и эту собаку и того человека, который нашел эту собаку. Логично?

читая ваши посты создается впечатление что вы вообще не в курсе что такое логика :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Мира
21 hours ago, Елена said:

Мира успокойтесь уже вы со своим опровержением. Такое впечатление что это ваш сын или брат насиловал эту собаку и теперь это вас беспокоит больше всего. Как будто бы вот вот постучат к вам и скажут где вы прячете зоофила

:facepalm:

Edited by Mira
Link to comment
Share on other sites

Мира
21 hours ago, Елена said:

вас тоже интересуют деньги?

нет слов просто :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 17 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Rufikbakinec
    • +Модест
    • +Аналитик
    • +Spirt
    • +SaxaOK
    • +Тайна
    • +Золушка1935
    • Caldogno
    • +Artist77
    • +bongo
    • +Kassiya
    • +Veronik
    • +Nazul
    • +W0lf
    • +Pups.
    • +Wolfy
    • +Grisbi
    • +Agriae
    • +versache
    • Xazar
    • +Dervish

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions