Jump to content
Baku365.com

Тема о собаке


Daenerys

Recommended Posts

Елена
On 21.12.2018 at 12:35, nekka said:

Вина редакции не меньше чем симакиной. Только про них молчок. 

В чем моя вина и в чем вина редакции поясните пожалуйста?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 471
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Елена

    77

  • Daenerys

    74

  • Сева ИМ

    56

  • nikotrissa

    40

Елена
On 21.12.2018 at 12:39, Яна Мадатова said:

Сенсация рулит. Громкое слово ЗООФИЛ, произнесенное небезызвестной зоозащитницей. Этого было достаточно для СМИ. Даже более чем. 

А как назвать человека, трахающего животных?

Link to comment
Share on other sites

Елена
On 21.12.2018 at 12:13, Mira said:

вот поэтому-то и нельзя оставлять без ответа ни один такой случай..

что же до выделенного, я считаю неэтичным тащить сюда посты с соседнего форума и примеров приводить не буду, просто если кому-то интересно, может заглянуть и почитать темку, как она огрызается, на справедливое возмущение и соответствующие расспросы людей грубо  отвечает: а вам какое дело? какая вам разница изнасиловали или нет? ники называет собачьими кличками, отвечает часто невпопад и увиливает от прямых ответов на прямые вопросы, короче впечатление об этой мадаме складывается самое негативное, и это во многом сводит на нет ее заботу о собаках и ставит под сомнение ее честность и искренность..

нет но почему же. давайте по факту. раз вы считаете этичным перемывать косточки человеку у него за спиной, то будьте добры отвечать за все сказанное. Давайте тащите  сюда скрины моих слов и не забудьте также притащить скрины тех людей на чьи коменты я отвечала

Link to comment
Share on other sites

Бенц
3 минуты назад, Елена сказал:

нет но почему же. давайте по факту. раз вы считаете этичным перемывать косточки человеку у него за спиной, то будьте добры отвечать за все сказанное. Давайте тащите  сюда скрины моих слов и не забудьте также притащить скрины тех людей на чьи коменты я отвечала

запрещено администрацией

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Елена
On 21.12.2018 at 12:09, Cristiano said:

ну раз такое дело то Растрелять...

на что только народ не идет лишь бы заработать....

эта мадам сидящая под ником Денерис или как там ее, а может его, интриган(ка) и сплетник(ца). Откуда интересно у нее сведения что я насобирала кучу денег? Одну сторону медали мы видим, но пояему то никто не хочет заглянуть на ее вторую сторону. давайте дружно спросим у этой Денерис откуда у нее такая инфо и если она действительно в курсе сколько денег собрано. то пусть озвучит и желательно пусть назовет тех людей, которые перечисляли деньги на алабая. Я тоже с удовольствием послушаю.

Link to comment
Share on other sites

Бенц
8 минут назад, Елена сказал:

А как назвать человека, трахающего животных?

вы утверждаете что собаку изнасиловали? 

у вас есть факты, доказательства ?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Мира
4 minutes ago, Елена said:

нет но почему же. давайте по факту. раз вы считаете этичным перемывать косточки человеку у него за спиной, то будьте добры отвечать за все сказанное. Давайте тащите  сюда скрины моих слов и не забудьте также притащить скрины тех людей на чьи коменты я отвечала

за все сказанное я ответила там, повторяться не считаю нужным....а вам бы не помешало хоть немного самокритики иметь и признать свою ошибку, а не продолжать в том же духе...

Link to comment
Share on other sites

Елена
2 minutes ago, Бенц said:

запрещено администрацией

а почему тогда администрация разрешает клевету и оскорбления на своем сайте?

Link to comment
Share on other sites

Daenerys
Только что, Елена сказал:

эта мадам сидящая под ником Денерис или как там ее, а может его, интриган(ка) и сплетник(ца). Откуда интересно у нее сведения что я насобирала кучу денег? Одну сторону медали мы видим, но пояему то никто не хочет заглянуть на ее вторую сторону. давайте дружно спросим у этой Денерис откуда у нее такая инфо и если она действительно в курсе сколько денег собрано. то пусть озвучит и желательно пусть назовет тех людей, которые перечисляли деньги на алабая. Я тоже с удовольствием послушаю.

Вай... я не писала что вы собрали кучу денег, не нервничайте так... я писала что не хорошо через ложную инфу собирать деньги..

можно было написать правду что собака больна нужна помощь.. А вы написали что ее зоофил изувечил..

притензии лишь к вашей лже

Link to comment
Share on other sites

Елена
1 minute ago, Mira said:

за все сказанное я ответила там, повторяться не считаю нужным....а вам бы не помешало хоть немного самокритики иметь и признать свою ошибку, а не продолжать в том же духе...

а в чем моя ошибка я не пойму? Я забрала животное, отвезла в Идею, там ему сделали операцию.  У вас какие то проблемы?

Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, Елена сказал:

а почему тогда администрация разрешает клевету и оскорбления на своем сайте?

администрация и это не разрешает, я так понимаю вы недавно регнулись, можете отправть репорты на те посты, в которых заметили оскорбления

Link to comment
Share on other sites

Елена
1 minute ago, Mira said:

за все сказанное я ответила там, повторяться не считаю нужным....а вам бы не помешало хоть немного самокритики иметь и признать свою ошибку, а не продолжать в том же духе...

нет дорогуша. вы обязаны отвечать и здесь тоже, раз вы начали баламутить людей. Сказали А говорите и Б

Link to comment
Share on other sites

Елена
Just now, Бенц said:

администрация и это не разрешает, я так понимаю вы недавно регнулись, можете отправть репорты на те посты, в которых заметили оскорбления

Я на форумах не сижу, поэтому не очень ориентируюсь  здесь. Мне просто написали в личку и дали ссылку

Link to comment
Share on other sites

Елена
1 minute ago, Бенц said:

администрация и это не разрешает, я так понимаю вы недавно регнулись, можете отправть репорты на те посты, в которых заметили оскорбления

я не знаю как это делать((( 

Link to comment
Share on other sites

Daenerys
1 минуту назад, Елена сказал:

Я на форумах не сижу, поэтому не очень ориентируюсь  здесь. Мне просто написали в личку и дали ссылку

Все верно.. вам написала некая Алина.. что бы вы могли разъяснить ситуацию и доказать наличие зоофила..

больше к вам притензий нет

Link to comment
Share on other sites

Мира
1 minute ago, Елена said:

а в чем моя ошибка я не пойму? Я забрала животное, отвезла в Идею, там ему сделали операцию.  У вас какие то проблемы?

проблемы по моему у вас, и самая главная - это непонимание, или вы просто притворяетесь непонимающей...вы предоставили редакции газеты непроверенные и никем не подтвержденные факты. газета эти непроверенные факты опубликовала и вызвала в обществе негативный резонанс..было бы правильно с вашей стороны извиниться за то что ввели людей в заблуждение, а газете - дать опровержение, но ни того, ни другого не последовало

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, Елена сказал:

я не знаю как это делать((( 

над каждым постом чуть справа есть надпись "Жалоба", кликаете и отправляете репорт

а, почему не ответили  на этот вопрос?

7 минут назад, Бенц сказал:

вы утверждаете что собаку изнасиловали? 

у вас есть факты, доказательства ?

 

Link to comment
Share on other sites

Елена
5 minutes ago, Бенц said:

вы утверждаете что собаку изнасиловали? 

у вас есть факты, доказательства ?

Мне позвонили и попросили приехать посмотреть на собаку. так как она в жутком состоянии. Я приехала и увидела этот ужас. Забрала собаку, отвезла в Идею. там ее прооперировали и оставили на неделю на лечение. Вернушвшись назад, я поехала на то место и встретила человека, который мне позвонил. Я с ним разговорилась и он сказал, что не раз видел как насиловали собаку. я спросила почему он не вмешался, он сказал, что это не мое дело. Женщина под ником Мира нагло врет, говоря, что я на Диспуте кому то огрызалась. Я также как и вам отвечала довольно деликатно на вопросы. 

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Елена
1 minute ago, Mira said:

проблемы по моему у вас, и самая главная - это непонимание, или вы просто притворяетесь непонимающей...вы предоставили редакции газеты непроверенные и никем не подтвержденные факты. газета эти непроверенные факты опубликовала и вызвала в обществе негативный резонанс..было бы правильно с вашей стороны извиниться за то что ввели людей в заблуждение, а газете - дать опровержение, но ни того, ни другого не последовало

вы вообще слышите себя.? Извиниться перед кем и за что? За то что я помогла собаке и не оставила ее в таком состоянии? Или может я лично вас зоофилкой назвала и пальцем в вашу сторону показала? 

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
5 minutes ago, Елена said:

нет дорогуша. вы обязаны отвечать и здесь тоже, раз вы начали баламутить людей. Сказали А говорите и Б

я вам не дорогуша и ничем вам не обязана, я высказала и тут и там всё что думаю об этой истории. дальше разбирайтесь сами со своей изнасилованной собакой и сураханским зоофилом, и да поможет вам 1news.az

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Елена
2 minutes ago, Бенц said:

над каждым постом чуть справа есть надпись "Жалоба", кликаете и отправляете репорт

а, почему не ответили  на этот вопрос?

 

я ответила. почитайте

Link to comment
Share on other sites

Daenerys
2 минуты назад, Елена сказал:

Мне позвонили и попросили приехать посмотреть на собаку. так как она в жутком состоянии. Я приехала и увидела этот ужас. Забрала собаку, отвезла в Идею. там ее прооперировали и оставили на неделю на лечение. Вернушвшись назад, я поехала на то место и встретила человека, который мне позвонил. Я с ним разговорилась и он сказал, что не раз видел как насиловали собаку. я спросила почему он не вмешался, он сказал, что это не мое дело. Женщина под ником Мира нагло врет, говоря, что я на Диспуте кому то огрызалась. Я также как и вам отвечала довольно деликатно на вопросы. 

Вот скрины

IMG-20181220-WA0000.jpg

IMG-20181220-WA0001.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
1 minute ago, Елена said:

Извиниться перед кем и за что? 

а вы вообще в состоянии понять, о чем толкуют вам столько людей? извиниться за свою ложь

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Daenerys

Модераторы откройте скрины, потом удалите... Это же важно..

Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, Елена сказал:

Мне позвонили и попросили приехать посмотреть на собаку. так как она в жутком состоянии. Я приехала и увидела этот ужас. Забрала собаку, отвезла в Идею. там ее прооперировали и оставили на неделю на лечение. Вернушвшись назад, я поехала на то место и встретила человека, который мне позвонил. Я с ним разговорилась и он сказал, что не раз видел как насиловали собаку. я спросила почему он не вмешался, он сказал, что это не мое дело. Женщина под ником Мира нагло врет, говоря, что я на Диспуте кому то огрызалась. Я также как и вам отвечала довольно деликатно на вопросы. 

и вы считаете это достаточным поводом, для того чтобы объявить о том что собака была изнасилована?

вы же к ветеринарам обратились, даже допуская что сами можете не разбираться в болезнях животных, наверняка они вам попытались объяснить что с ней произошло и для чего  и как они будут делать операцию, все эти вопросы обсуждаются ведь перед лечением, или я что то не понимаю?  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Елена
Just now, Mira said:

я вам не дорогуша и ничем вам не обязана, я высказала и тут и там всё что думаю об этой истории. дальше разбирайтесь сами со своей изнасилованной собакой и сураханским зоофилом, и да поможет вам 1news.az

вы клеветница!!!! Вам опорочить человека ничего не стоит. Вы не отвечаете за свои слова. Звезд с неба я от вас не прошу, я требую от вас ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ваших слов. Вы убегаете от ответа, потому что прекрасно знаете. что врете, причем нагло, без стеснения. Бог вам судья. наступит такое время, когда вас обольют грязью. Или ваших детей, если они конечно у вас есть. Увидите. Все возвращается.

  • Confused 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Елена
Just now, Mira said:

а вы вообще в состоянии понять, о чем толкуют вам столько людей? извиниться за свою ложь

какую ложь?

Link to comment
Share on other sites

Елена
1 minute ago, Бенц said:

и вы считаете это достаточным поводом, для того чтобы объявить о том что собака была изнасилована?

вы же к ветеринарам обратились, даже допуская что сами можете не разбираться в болезнях животных, наверняка они вам попытались объяснить что с ней произошло и для чего  и как они будут делать операцию, все эти вопросы обсуждаются ведь перед лечением, или я что то не понимаю?  

Вы можете для начала представиться?

Link to comment
Share on other sites

Мира
6 minutes ago, Елена said:

Женщина под ником Мира нагло врет, говоря, что я на Диспуте кому то огрызалась.

вы и тут огрызаетесь, видимо это настолько вошло у вас в привычку, что вы даже не замечаете этого....

Link to comment
Share on other sites

Daenerys

Модераторы прошу откройте скрины Мира пишет правду!! Прошу

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   28 Members, 11 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +Dervish
    • +Отче Ваш
    • +Azeri365
    • +Nazul
    • Arzu777
    • +Agriae
    • +I am gonna hell
    • +invariant
    • +W0lf
    • +usseyn
    • +falkie
    • +lex-mix
    • +Orion 68
    • +Tercel
    • +Heydar Ali
    • +ESPN
    • +Wolfy
    • Caldogno
    • +Operator85
    • +Эхо
    • +dama8080
    • +Razario
    • +Shoxrux
    • +Manneken Pis
    • +Zema
    • +Hom0faber
    • +Darth Vader
    • +fishka_efim

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions