Jump to content
Baku365.com

Тема о собаке


Daenerys

Recommended Posts

Editor
5 minutes ago, nikotrissa said:

а вы откройте видео пикета родственников шехидов у презид.администрации сегодня и посмотрите как старуху толкают и ранят в руку. уверена, они приносят мировую славу Азербайджану похлеще Симакиной

Твой пример позорит узкую группу людей, а пример с зоофилом позорит весь народ

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 471
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Елена

    77

  • Daenerys

    74

  • Сева ИМ

    56

  • nikotrissa

    40

nikotrissa
3 минуты назад, Editor сказал:

Твой пример позорит узкую группу людей, а пример с зоофилом позорит весь народ

неа, мой пример позорит страну по отношению к собственным гражданам. это гораздо хуже чем зоофил,потому что "фил" уже по умолчанию болен, за него народ не в ответе. зачем эти люди должны ходить требовать то,что им положено по закону? а их отпихивают таким вот образом. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Облигация
2 часа назад, Сева ИМ сказал:

А где вы ищете прозрачности? Тут на форуме или на другом ресурсе? Почему она именно нам должна давать отчет? Говорили же люди она выставляла все чеки о потраченных деньгах вплоть до покупки еды для собак. Вы лично ВЫ интересовались что как и куда она тратит? 

Это все похоже на "одна бабка на лавке сказала"  Одна сказала, другие подхватили и пошло поехало.  Хоть и век интернета но закон "испорченного телефона" до сих пор действует...

Я ищу другого. Даже, если Симакина станет стеклянной, она мне точно не поможет. 

Именно мне она ничего не должна. Она должна себе, чтобы не вляпываться в подобные споры и заслужить доверие благотворителей. А это бумажки и чеки, фотки. Так ей будут доверять, а, значит, она сможет заниматься реальной помощью животным. 

"Люди говорили" (ц). Мы ходим по кругу. Именно такая схема ведет к бардаку. 

Там, где деньги, там  только документальная аргументация и никаких "А вы, а мы, а нам не вам". 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 час назад, nikotrissa сказал:

а вы откройте видео пикета родственников шехидов у презид.администрации сегодня и посмотрите как старуху толкают и ранят в руку. уверена, они приносят мировую славу Азербайджану похлеще Симакиной

Здесь разбирается конкретная ситуация. Если кто-то похлеще позорит, то это не означает что и всякие мошенницы симакины пусть тоже позорят. Хотя в той же россии зоофилов полным полно. И кошек и собак и насилуют и сжигают и издеваются по страшному. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Ветендаш Симакина как говорят в простонародье Птицу пустила...

будучи  в ММ был заседании Комиссии, в которой обсуждались ограничения на Инет,  думал Зачем ограничивать, Зачем запрещать... пущай пользуются... но чем больше времени проходит,.читая наши новостные сайты , Форумы, не билим определеные соц сети, думаю, что ограничения не за горами  ( определенные положения готовы) .. бу неди хер ердян чыхан агзына гелини языр.. сонра габагува гетиздиренде башлаыйр ай простите, это же Инет, я не хотел...интерено почему у нас Инет  используют не по назначению... только гич гич селфи, шмелфи, всякие непонятные репосты.. 

Некоторым кажется , что поместил у себя в соц сетях статус или написав гневный пост как тут все плохо,  тем самым совершил прям благое дело, ..нынешние публикации в Инете мне напоминают болтовню бабушек перед подъездом ( слухи, онун бунун торбасыны тикмек, короче из пустого в порожнее)..

или же вообще убивает, в Реале я боюсь, что снег башка попадёт, а тут Инет думал можнадур, 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
9 hours ago, Editor said:

Твой пример позорит узкую группу людей, а пример с зоофилом позорит весь народ

Я тоже не понимаю каким образом больной человек может позорить народ. Тогда и люди с шизофренией, и с синдромом дауна, и другие люди с различными психическими заболеваниями тоже позорят наш народ?

Интересно, что в массе здесь все негативно относятся к совку, но в таких случаях предпочитают действовать любимыми совковыми мерами : не озвучивать проблему, дабы никто в мире не подумал, что такие нехорошие люди живут у нас в стране.

Намного больше позорят страну те пользователи, которые одобряли унижения обритой девушки(а их было немало) или те кто писали о погибших во время пожара наркодиспансера, что хоть их и жаль , конечно, но вобщем то туда наркоманам и дорога.

И именно по настроению большинства обычных нормальных пользователей формируется мнение о стране, а отдельные больные извращенцы существуют в каждом обществе.

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Алабая изнасиловать не каждый зоофил осмелится.. думаю он пример для зоофилов всего мира, давайте гордиться им.:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Mar de Sad

Пост мадам Симакиной с соседнего ресурса: вот кто обьявил в мошеничестве, я его осудила по 147 статье уголовного кодекса за клевету в качестве частного обвинения. И еще на пятерых зоозащитников которые клеветали на еня я подала в суд. Они теперь нанимают дорогущих адвокатов и подкупают суды, чтобы их не засудили. Но это все бесполезно. Я все равно выиграю. А вот насчет богатой дамы это вообще что то новенькое.  Господи чего только о себе не узнаешь в интернете))))

I rest my case... 

Примечательно, отношение мадам Симакиной к людям, не согласных с ее точкой зрения: одни эпитеты и опуски. 

По делу: кто-то ей якобы сказал, что по округе ходит зоофил и она, не проверив инфу, не поймав зоофила на месте, сразу растрезвонила это по всему миру и теперь у всего мира наша страна ассоциируется с зоофилами. Вот поедешь в загран, спросят тебя откуда ты, скажешь из Баку и на тебя сразу начнут подозрительно коситься подозревая в зоофилии...

И еще, даже я, далекий от собаководства персонаж, знаю, что когда собаки сношаются, у сучки часто матка сужается на пипиське кобеля и они потом мечатся как приклеенные, пытаясь разъединиться - сучка в сторону загса, кобель в сторону свободы... Вполне вероятно, что у несчастной собаки был секс по согласию, но случился казус и кобель, чтобы высвободиться от похода в загс выдернул свой пипихосес вместе с маткой... Увы...

Я еще в 2015 году говорил, что мадам Симакину стоит пригласить в соответствующие органы и поинтересоваться какого рожна она занимается дискредитацией нашей страны. В Украине, уверен, такого персонажа давно бы укатали по новому закону за вред нации. Да, у нас есть проблемы, есть дураки, есть, в принципе, всё и все, как и в других странах, но кто дал ей право афишировать наши недостатки на весь мир? Мадам Симакина хвастается тем, что судится с несколькими гражданами за клевету. Может пора подать в суд и на саму Симакину за клевету на народ?

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова

Лена Симакина - моя подруга. Она очень много помогает животным, тратит много нервов и сил. Но в данном случае говорить об изнасиловании, не имея никаких доказательств тому, кроме выпавшей матки собаки.... Это неправильно. Кроме того, надо быть Терминатором, чтобы изнасиловать алабая

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Daenerys
3 минуты назад, Яна Мадатова сказал:

Лена Симакина - моя подруга. Она очень много помогает животным, тратит много нервов и сил. Но в данном случае говорить об изнасиловании, не имея никаких доказательств тому, кроме выпавшей матки собаки.... Это неправильно. Кроме того, надо быть Терминатором, чтобы изнасиловать алабая

Здравствуйте вы Алину знаете? Это знакомая моей знакомой, она написала Симакиной и ждёт её ответ на регистрацию здесь, она обещала. Вы бы не смогли так же попросить Симакину зарегистрироваться здесь? , а то мне не верят

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
3 minutes ago, Daenerys said:

Здравствуйте вы Алину знаете? Это знакомая моей знакомой, она написала Симакиной и ждёт её ответ на регистрацию здесь, она обещала. Вы бы не смогли так же попросить Симакину зарегистрироваться здесь? , а то мне не верят

Я напишу Лене обязательно. Алину не знаю, к сожалению.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
10 hours ago, nikotrissa said:

в чем тут позор? человеку уже и на своей странице писать нельзя? тут конкретно написано,что у собаки были травмы. а про зоофила сообщили некие люди.

если бы все так и  осталось на ее странице, вопросов может и не было бы, но тут ведь произошло следующее - Симакина обратилась в редакцию 1news.az и рассказала о вопиющем случае изнасилования алабая, произошедшем в Сураханы, не зная достоверно, было ли изнасилование на самом деле, придя к такому заключению только потому что при более тщательном расспросе людей, выяснилось, что по промыслу ходит зоофил, насилующий собак. и в редакции с ее подачи на основе этих хлипких фактов накатали статью с громким заголовком, резонанс от которой пошел кругами не только по стране, но и за ее пределами...по-вашему, на это надо закрыть глаза и самоустраниться?

Link to comment
Share on other sites

Мира
28 minutes ago, Яна Мадатова said:

Лена Симакина - моя подруга. Она очень много помогает животным, тратит много нервов и сил. Но в данном случае говорить об изнасиловании, не имея никаких доказательств тому, кроме выпавшей матки собаки.... Это неправильно. Кроме того, надо быть Терминатором, чтобы изнасиловать алабая

у меня к вам вопрос как к журналисту...если в прессе была размещена (с умыслом или без умысла) недостоверная информация, разве издание не должно дать опровержение о том, что ситуация на самом деле была не такой, как описано в в статье?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
Just now, Mira said:

Разве издание не должно дать опровержение о том, что ситуация на самом деле была не такой, как описано в в статье?

Конечно, должно. Обязно. Но только в том случае, если журналисты докажут обратное, конечно же. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
11 hours ago, Daenerys said:

Она дала интервью журналистов и разместила в ютубе что это сделал изверг

IMG_20181221_001501.png

ну вот, что и требовалось...бедный "нелюдь", слава о котором докатилась аж до Израиля...

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
Just now, Mira said:

ну вот, что и требовалось...бедный "нелюдь", слава о котором докатилась аж до Израиля...

Язык до Киева доведет. В данном случае география языка значительно расширилась )

Link to comment
Share on other sites

Мира
Just now, Яна Мадатова said:

Конечно, должно. Обязно. Но только в том случае, если журналисты докажут обратное, конечно же. 

я надеюсь, что в этом случае журналисты поступят так, как того требует их профессиональный долг...

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
Just now, Mira said:

я надеюсь, что в этом случае журналисты поступят так, как того требует их профессиональный долг...

Я тоже. Не берусь за эту тему, потому что она априори проигрышная. Никто никому ничего не докажет. Только воздух сотрясем напрасно.

Link to comment
Share on other sites

Мира
2 minutes ago, Яна Мадатова said:

Язык до Киева доведет. В данном случае география языка значительно расширилась )

да тут дело не в языке а в возможности контактировать с людьми, проживающими заграницей...у Симакиной эта возможность есть, но не надо пользоваться ею, чтобы добавить негатива в образ наших людей

Link to comment
Share on other sites

Cristiano
21 час назад, Daenerys сказал:

Все наверно знают историю о собаке, которую якобы изувечил зоофил.

Но как выяснилось никакого зоофила не существует и некая Елена Симакина поднявшая шум и распространившая фото собаки которая оказалась просто на просто больна, отвечает всем "ну не было насилие и не было вам то что"

Напомню что Симакина обратилась СМИ и заявила что собаку изнасиловал сураханинский зоофил, люди начали задавать вопросы где он живёт и как зовут, на что Симакина отвечает не знаю, а вам какое дело..

Итог, Симакина владеет неким приютом и собрала не маленькие деньги с помощью вымышленной истории, люди бросились на помощь и перечисляли ей деньги на операцию для собаки.

Мне кажется эту историю нельзя оставлять без наказанной и Симакина должна объясниться перед народом.

 

ну раз такое дело то Растрелять...

на что только народ не идет лишь бы заработать....

Link to comment
Share on other sites

Мира
2 hours ago, Mar de Sad said:

Примечательно, отношение мадам Симакиной к людям, не согласных с ее точкой зрения: одни эпитеты и опуски. 

По делу: кто-то ей якобы сказал, что по округе ходит зоофил и она, не проверив инфу, не поймав зоофила на месте, сразу растрезвонила это по всему миру и теперь у всего мира наша страна ассоциируется с зоофилами. Вот поедешь в загран, спросят тебя откуда ты, скажешь из Баку и на тебя сразу начнут подозрительно коситься подозревая в зоофилии...

вот поэтому-то и нельзя оставлять без ответа ни один такой случай..

что же до выделенного, я считаю неэтичным тащить сюда посты с соседнего форума и примеров приводить не буду, просто если кому-то интересно, может заглянуть и почитать темку, как она огрызается, на справедливое возмущение и соответствующие расспросы людей грубо  отвечает: а вам какое дело? какая вам разница изнасиловали или нет? ники называет собачьими кличками, отвечает часто невпопад и увиливает от прямых ответов на прямые вопросы, короче впечатление об этой мадаме складывается самое негативное, и это во многом сводит на нет ее заботу о собаках и ставит под сомнение ее честность и искренность..

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Daenerys
8 минут назад, Mira сказал:

вот поэтому-то и нельзя оставлять без ответа ни один такой случай..

что же до выделенного, я считаю неэтичным тащить сюда посты с соседнего форума и примеров приводить не буду, просто если кому-то интересно, может заглянуть и почитать темку, как она огрызается, на справедливое возмущение и соответствующие расспросы людей грубо  отвечает: а вам какое дело? какая вам разница изнасиловали или нет? ники называет собачьими кличками, отвечает часто невпопад и увиливает от прямых ответов на прямые вопросы, короче впечатление об этой мадаме складывается самое негативное, и это во многом сводит на нет ее заботу о собаках и ставит под сомнение ее честность и искренность..

Спасибо вам что вы это написали, я пишу мне не верят.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
37 минут назад, Mira сказал:

если бы все так и  осталось на ее странице, вопросов может и не было бы, но тут ведь произошло следующее - Симакина обратилась в редакцию 1news.az и рассказала о вопиющем случае изнасилования алабая, произошедшем в Сураханы, не зная достоверно, было ли изнасилование на самом деле, придя к такому заключению только потому что при более тщательном расспросе людей, выяснилось, что по промыслу ходит зоофил, насилующий собак. и в редакции с ее подачи на основе этих хлипких фактов накатали статью с громким заголовком, резонанс от которой пошел кругами не только по стране, но и за ее пределами...по-вашему, на это надо закрыть глаза и самоустраниться?

Вина редакции не меньше чем симакиной. Только про них молчок. 

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
37 minutes ago, Mira said:

В редакции с ее подачи на основе этих хлипких фактов накатали статью с громким заголовком, резонанс от которой пошел кругами не только по стране, но и за ее пределами...по-вашему, на это надо закрыть глаза и самоустраниться?

Политика многих редакторов - сделать сенсацию. Факты в данном случае не важны. Главное - шум, резонанс. Увы, это сермяжная правда. Наше издание во времена редакторства Илькина Гамбара делало то же самое. Слава Богу, сейчас редактор поменялся, и липа ушла в прошлое

Link to comment
Share on other sites

Мира
Just now, nekka said:

Вина редакции не меньше чем симакиной. Только про них молчок. 

я бы сказала даже больше, и это требует создания отдельной темы...не в обиду, но уровень нашей журналистики с каждым годом падает всё ниже и ниже, и с этим надо что-то делать...

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
34 минуты назад, Яна Мадатова сказал:

Конечно, должно. Обязно. Но только в том случае, если журналисты докажут обратное, конечно же. 

Ну для первой статьи не понадобились никакие доказательства. 

Link to comment
Share on other sites

Мира
1 minute ago, Яна Мадатова said:

Политика многих редакторов - сделать сенсацию. Факты в данном случае не важны. Главное - шум, резонанс. Увы, это сермяжная правда. Наше издание во времена редакторства Илькина Гамбара делало то же самое. Слава Богу, сейчас редактор поменялся, и липа ушла в прошлое

вы правы, увы

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
Just now, nekka said:

Ну для первой статьи не понадобились никакие доказательства. 

Сенсация рулит. Громкое слово ЗООФИЛ, произнесенное небезызвестной зоозащитницей. Этого было достаточно для СМИ. Даже более чем. 

Link to comment
Share on other sites

Елена
On 20.12.2018 at 20:13, gylya said:

Была  известная Топпуш хаум(актриса)) так она на болезнь  вроде собирала деньги и потом на эти деньги  купила квартиру. Её назвали мошенницей.

Да не пойдут деньги на другую собаку. Вот в чем дело.И на реабилитацию этой тоже не пойдут.

А почему вы какую то  Топуш сравниваете со мной? С таким же успехом я тоже могу вас сравнить с какой нибудь аферисткой. И чтобы быть мошенницей не обязательно для этого собирать средства в интернете. Вы не знаете меня и никогда не видели. Почему вы делаете однозначные выводы, метя всех под одну гребенку?

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Елена
On 21.12.2018 at 12:25, Daenerys said:

Спасибо вам что вы это написали, я пишу мне не верят.

 

 

On 21.12.2018 at 12:03, Mira said:

ну вот, что и требовалось...бедный "нелюдь", слава о котором докатилась аж до Израиля...

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 7 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Царь
    • +Birdman
    • Arzu777
    • +Светлый путь
    • +Вредный Крыс
    • +Риночка
    • eigen
    • +Addict
    • movcon
    • +Nazul
    • +W0lf
    • +Brat
    • +Stolz
    • +Gluter
    • +Чилийский диктатор
    • +Джо Дассен
    • +Rufikbakinec
    • irada14
    • +Manneken Pis
    • +Простолюдин
    • +Джема
    • +Dominik_Toretto

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions