Jump to content
Baku365.com

Уголовное дело против Мехмана Гусейнова прекращено


Newsmaker

Recommended Posts

China Soul
2 minutes ago, Хамаль said:

Граждане дорогие, не ссорьтесь. Вспомните, что "политика - это искусство возможного".

Искусство извращенности)) 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 362
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Bushido

    52

  • Zlaw

    31

  • Editor

    20

  • MuZa

    20

China Soul

По повидению такое ощущение что Мехман офицер))) 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
7 minutes ago, China Soul said:

И почему про шейтана они не вспоминали когда его сажали!?)))) 

Мне тоже этот момент понравился, Аллах шетаны лянят елясин)))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

China Soul
5 minutes ago, Gun-smith said:

Мне тоже этот момент понравился, Аллах шетаны лянят елясин)))

Если они верят в шейтана.... То мне не чего сказать)))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
Just now, China Soul said:

Если они верят в шейтана.... То мне не чего сказать)))) 

Если верят в Аллаха, значит и в существование шейтана тоже. -))

Link to comment
Share on other sites

Editor

Давайте говорить не гипотезами, а фактами.

Вот видео на котором те, кто голодают 6 дней, повторяю, не 26 дней, а 6.

И все они обессилены и лежат, тяжело дышат, медленно разговаривают и очень измотаны.


А Мехман, который голодал 26 дней, ходит, обнимается, радостный и полный энергии.
 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

China Soul
2 minutes ago, MuZa said:

Если верят в Аллаха, значит и в существование шейтана тоже. -))

Значить я какой-то не нормальный))) 

Link to comment
Share on other sites

China Soul

Когда мы ходим в театр, мы видим всё что происходит на сцене и перед глазами, но мы не видим то что происходила за сценой, когда работали сценаристы, постановшики, костюмеры, грим, дизайн итд... 

Edited by China Soul
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Намекают на театр на постановку. Кимся баша сала биляр мягсяд ня иди? То есть изначально он играл или что я не могу понять последовательность ваших мыслей

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
7 minutes ago, Editor said:

Давайте говорить не гипотезами, а фактами.

Вот видео на котором те, кто голодают 6 дней, повторяю, не 26 дней, а 6.

И все они обессилены и лежат, тяжело дышат, медленно разговаривают и очень измотаны.


А Мехман, который голодал 26 дней, ходит, обнимается, радостный и полный энергии.
 

Будем считать что они сыграли конём, главное цель достигнута!

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Дюймовочка said:

Намекают на театр на постановку. Кимся баша сала биляр мягсяд ня иди? То есть изначально он играл или что я не могу понять последовательность ваших мыслей

Голодовки не было!

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
16 minutes ago, Gun-smith said:

Голодовки не было!

Мехман обманул всех включая правительство?

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
12 минут назад, Дюймовочка сказал:

Намекают на театр на постановку. Кимся баша сала биляр мягсяд ня иди? То есть изначально он играл или что я не могу понять последовательность ваших мыслей

Цель-показать что один гагаш типа победил всю власть))И из на него чуть ли не санкции ввели))Некоторые заграничные недотепы даже радовались что могут быть санкции,конечно,не им же тут детей кормить,они,умники ждут не дождутся возможности нашу власть поругать)))

И заметь,что никто не радуется что просто человека из тюрьмы выпустят,все начали радоваться что он власть победил))Хотя если бы мне такой же пацан такое же письмо жалостливое написал,я бы тоже его отпустил))Папочка старенький у него оказывается.А когда лайки на свои видео,придурок,зарабатывал от таких же придурков,не вспоминал что у него родители пожилые.Грубо говоря и мать в могилу свёл своим поведением,и за спиной старого отца спрятался.Его то выпустили не из за него самого,а из за старого отца.

Ну некоторые сразу же побежали говорить власть победил,никто не сказал хорошо что просто вышел из тюрьмы )))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Da Vinci said:

Цель-показать что один гагаш типа победил всю власть))И из на него чуть ли не санкции ввели))Некоторые заграничные недотепы даже радовались что могут быть санкции,конечно,не им же тут детей кормить,они,умники ждут не дождутся возможности нашу власть поругать)))

И заметь,что никто не радуется что просто человека из тюрьмы выпустят,все начали радоваться что он власть победил))Хотя если бы мне такой же пацан такое же письмо жалостливое написал,я бы тоже его отпустил))Папочка старенький у него оказывается.А когда лайки на свои видео,придурок,зарабатывал от таких же придурков,не вспоминал что у него родители пожилые.Грубо говоря и мать в могилу свёл своим поведением,и за спиной старого отца спрятался.Его то выпустили не из за него самого,а из за старого отца.

Ну некоторые сразу же побежали говорить власть победил,никто не сказал хорошо что просто вышел из тюрьмы )))

И кто стоит за всем этим? Кто хотел показать что один пацан победил власть?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
12 minutes ago, Сева ИМ said:

А размышления такого типа как Вы ведете могут привести к еще большей апатии народа, в котором он пребывает уже долгое время.

К большей апатии народа приводит не мой вопрос, а недостаточный анализ произошедших событий.

Внимательно вчитайтесь в мои посты и постарайтесь понять о чем я говорю. Я не обсуждаю вопрос решений о Мехмане, я рассматриваю детали исполнения этого акта.

Я не писал про Мехмана ничего в предыдущей теме, и открыто задал вопрос только после решения о его освобождении в положенный срок.

В этой истории я 100% был на стороне тех, кто желал Мехману свободу. Существование той и этой тем на 365, лучшее доказательство моим словам. Мою позицию разделяли наши уважаемые Модераторы @Bushido и @Al Pacino

И теперь, когда вопрос Мехмана решен,  можем обсудить нюансы.

Я задал вопрос, который интересует многих, но которые не хотят попасть под огонь критики, и предпочитают промолчать.

Главный вопрос - БЫЛА ЛИ ГОЛОДОВКА?

Тут пишут что, главное результат,  власть отступила, политика мира всколыхнулись, народ победил.

Это замечательно, это супер, но все это произошло, так как все переживали за голодающего молодого человека, который по словам его брата мог умереть в каждый момент.

Страна переполнилась состраданием, даже апологеты власти нахмурили брови, в столицах мира прошли митинги, на митинг в Баку пришло в 5 раз больше людей, чем обычно, Европарламент принял резолюцию.

НО... эти события произошли, так как все поддерживали голодающего Мехмана. То есть в эпицентра всех действий был акт голодовки. 

Но когда мы видим видео с Мехманом, мы не видим истощенного голодовкой блогера. Он здоровее и веселее всех, кто читает этот мой пост.

И если сегодня будет доказано, что голодовки не было, то вера людей будет подрублена , а протестному движению будет нанесен огромный урон. Борьба будет откинута назад на многие годы. Плюнут и отвернутся международные суппортеры, а также местный политически нейтральный пласт. Им будет неприятно и гадко, что их так публично провели.

Так как объединив народ, и выпустив его энергию даже не на освобождение Мехмана, а на отмену фейкового обвинения, то это является актом расстрела пушкой воробья. Пар выпущен, а на освобождение других политзеков, и продолжения политической борьбы уже сил не осталось.

Слишком дорогой ценой получена эта отмена.
 

  • Like 14
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill

Я тоже обратила внимание на то, что ему голодовка как- будто на пользу пошла. Странные ощущения и мысли. Насколько я знаю нашу оппозицию- тут возможно все: фальсификация, искусственное нагнетание обстановки, манипуляция фактами и событиями, подпрятывание под идеи оппозиции личных амбиций и целей.

Чувствуешь себя обманутой.Фотографии уж слишком откровенно показывают реальность. Не удивлюсь, если он через пару месяцев окажется в Германии. Как многие симуляторы. 

 

Edited by Lahn-dill
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
16 hours ago, Сева ИМ said:

О каких радикальных мерах вы говорите? Не уж то вы считаете что если человек назвал себя опозиционером то он автоматом уже хороший человек и достоин власти?

Абсолютно нет. Под радикальными мерами я имею ввиду меры сплочающие народ рядом с собой, ну или вокруг себя. Кровавая революция - это катастрофа

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
16 hours ago, Azeri365 said:

У них очень даже много поводов для санкций, в тюрьмах десятки политзаключенных, чем не повод? 

Ну до сих пор никаких санций небыло и нет

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
16 hours ago, Bushido said:

Неправильно знаете.
Прокурор как раз прекрашает уголовное дело.

ОК, не буду спорить. Я не знаю процедуру в точности. 

Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
4 часа назад, MuZa сказал:

А что надо было сделать? Выползать полумертвым, а лучше откинуться на койке? 

Не ломаться. Хоть как, но не ломаться

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
16 hours ago, Bushido said:

Не обманывайтесь, ни одна страна в мире не управляется народом. Народ в массе своей тупой и легко манипулируем. :facepalm: Или Вы считаете, что большинство людей интеллигентны и знают особенности государственного управления, разбираются в тонкостях экономики итд?

Разница между странами в других вешах, например есть ли разделение властей или нет, есть ли взаимный контроль друг над другом разных государственных структур или нет, есть ли высокий уровень свободы личности или нет.

Под "управлением народом" я имел вииду не то, что бы колхозник стал бы президентом или министром финансов. Но руководители должны оглядываться на мнение народа (буть то колхозники или академик) и без давления со стороны третих стран.  

Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
1 час назад, Editor сказал:

Он голодал 26 дней. Последние 10 дней принимал молочные продукты. Это информация от его брата.

Хорошая голодовка, однако. 

Не исе. Эта страна пропитана лицемерием . На расстоянии многих тысяч км тошно

Link to comment
Share on other sites

MuZa
17 minutes ago, Lahn-dill said:

Я тоже обратила внимание на то, что ему голодовка как- будто на пользу пошла. Странные ощущения и мысли. Насколько я знаю нашу оппозицию- тут возможно все: фальсификация, искусственное нагнетание обстановки, манипуляция фактами и событиями, подпрятывание под идеи оппозиции личных амбиций и целей.

Чувствуешь себя обманутой.Фотографии уж слишком откровенно показывают реальность. Не удивлюсь, если он через пару месяцев окажется в Германии. Как многие симуляторы. 

 

Его брат гражданин другой страны, невестка гражданка Америки, у него и без политических скандалов была масса возможностей уехать, не отсидев 2 года жизни, тут многие через 2 недели заключения, не то что письмо напишут, ещё и извинения попросят. Пусть он и не голодал, он добился освобождения у властей и показал им, что дявядян боюк филь вар.

 

Edited by MuZa
  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
Только что, MuZa сказал:

Его брат гражданин другой страны, невестка гражданка Америки, у него и без политических скандалов была масса возможностей уехать, не отседев 2 года жизни, тут многие через 2 недели заключения, не то что письмо напишут, ещё и извинения попросят. Пусть он и не голодал, он добился освобождения у властей и показал им, что дявядян боюк филь вар.

 

Насколько я знаю, он и собирался уезжать. Не получилось. Даже и не это важно. Все равно уедет. Важно то, что в оппозиции , таким образом, не остается практически ни одного реально ратующего за демократические идеи человека.

Атанщики везде. И в политике, тем более

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
31 минуту назад, Editor сказал:

Главный вопрос - БЫЛА ЛИ ГОЛОДОВКА?

А по мне главный вопрос когда в стране будет закон и независимая судебная власть ?

А то что президент порекомендовал и все сразу решили это еще раз говорит о том что в стране не законы работают, а рекомендации.

  • Like 5
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Editor
3 minutes ago, Alpinist said:

А по мне главный вопрос когда в стране будет закон и независимая судебная власть ?

А то что президент порекомендовал и все сразу решили это еще раз говорит о том что в стране не законы работают, а рекомендации.

А что до дела Мехмана вы этого не знали?  Конечно же, знали!
Или "победа" Мехмана решила эти вопросы? Нет, нет и нет!

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

MuZa

Лично я не переполнилась жалостью к голодающему парню, а больше переполнилась злостью от того, как нагло и безнаказано шьют дело, на ровном месте, что хотят то и делают. Им показали, что так не бывает  и точка. 

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
8 minutes ago, Editor said:

А что до дела Мехмана вы этого не знали?  Конечно же, знали!
Или "победа" Мехмана решила эти вопросы? Нет, нет и нет!

 

Editor, вам же написали что его могут пичкать гормонами или инсулином.

Объявить голодовку и втихаря есть колбасу с хлебом когда за тобой наблюдают 25 часов в сутки - невозможно же. Не могу понять суть ваших постов.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, Editor said:

К большей апатии народа приводит не мой вопрос, а недостаточный анализ произошедших событий.

Внимательно вчитайтесь в мои посты и постарайтесь понять о чем я говорю. Я не обсуждаю вопрос решений о Мехмане, я рассматриваю детали исполнения этого акта.

Я не писал про Мехмана ничего в предыдущей теме, и открыто задал вопрос только после решения о его освобождении в положенный срок.

В этой истории я 100% был на стороне тех, кто желал Мехману свободу. Существование той и этой тем на 365, лучшее доказательство моим словам. Мою позицию разделяли наши уважаемые Модераторы @Bushido и @Al Pacino

И теперь, когда вопрос Мехмана решен,  можем обсудить нюансы.

Я задал вопрос, который интересует многих, но которые не хотят попасть под огонь критики, и предпочитают промолчать.

Главный вопрос - БЫЛА ЛИ ГОЛОДОВКА?

Тут пишут что, главное результат,  власть отступила, политика мира всколыхнулись, народ победил.

Это замечательно, это супер, но все это произошло, так как все переживали за голодающего молодого человека, который по словам его брата мог умереть в каждый момент.

Страна переполнилась состраданием, даже апологеты власти нахмурили брови, в столицах мира прошли митинги, на митинг в Баку пришло в 5 раз больше людей, чем обычно, Европарламент принял резолюцию.

НО... эти события произошли, так как все поддерживали голодающего Мехмана. То есть в эпицентра всех действий был акт голодовки. 

Но когда мы видим видео с Мехманом, мы не видим истощенного голодовкой блогера. Он здоровее и веселее всех, кто читает этот мой пост.

И если сегодня будет доказано, что голодовки не было, то вера людей будет подрублена , а протестному движению будет нанесен огромный урон. Борьба будет откинута назад на многие годы. Плюнут и отвернутся международные суппортеры, а также местный политически нейтральный пласт. Им будет неприятно и гадко, что их так публично провели.

Так как объединив народ, и выпустив его энергию даже не на освобождение Мехмана, а на отмену фейкового обвинения, то это является актом расстрела пушкой воробья. Пар выпущен, а на освобождение других политзеков, и продолжения политической борьбы уже сил не осталось.

Слишком дорогой ценой получена эта отмена.
 

Согласна с вами.

С самого начала писала, что его ход с голодовкой был самым удачным во всем этом деле. Именно его голодовка привлекла к нему внимание общественности. Также молодость и больной отец сыграли свою роль. И теперь, если окажется, что никакой голодовки не было, то вся общественность также дружно отвернется от него и от оппозиции в целом. 

 Те же, кто оценивали его деятельность беспристрастно, не будут разочарованы в нем, понимая, что он просто обычный человек, который хочет жить, также как и другие.

Edited by perepelka
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Editor
Just now, Baku2018 said:

Editor, вам же написали что его могут пичкать гормонами или инсулином.

Объявить голодовку и втихаря есть колбасу с хлебом когда за тобой наблюдают 25 часов в сутки - невозможно же. Не могу понять суть ваших постов.

А кто это написал? Какой-то анонимный пользователь? Гипотеза, взятая с неба?

Надо опираться на заявление существующих персоналий.

Адвокаты Мехмана говорили следующее: "Мехман был очень слаб, его в полубессознательном состоянии привели к нам на встречу, поддерживая за обе руки." 

О голодовке Мехмана каждый день по видео говорил его брат - Эмиль Гусейнов. "Мой брат очень страдает в общей камере, он уже 20 дней ничего не ест, но сокамерники готовят еду и запах мучает Мехмана. Его надо перевести в одиночную палату."

При анализе ситуации надо ссылаться только на факты.

Я прекрасно понимаю, что многим неприятно это читать. Продолжайте думать, что вы и Мехман наклонили власть. 

Но есть 2-3%% людей, которые думают иначе, чем масса. Я для них и пишу.
 

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    164 members have viewed this topic:
    Liya1101  Zefir  окорок  Mr Yan  Manneken Pis  Zema  Дождь  Джема  Pozis  Evol  Stolz  split  Yukiko  Zlaw  nineliya  Neo  Spice Oddity  alik  Новый  Тео  Bodriy  Victor Howardsson  dama8080  gasiga  Arximed  Habibi  Хамаль  Ergenekon  Pups.  perepelka  Africa West  Дюймовочка  ataman  China Soul  RAINMAN  Natali_@@@  Бенц  Masusenka  Mar de Sad  PRAVDORUB  Rauℓ  Аквилон  Ромашка  SophieL  Rasim1982  Komsneft  Царь  artist88  aliali  Samv  Lahn-dill  Obozrevatel  Kreative Life  ultramarin  Kent  Həmşəri  trr  cuap  Терлан  eminently  Wisdom  Gun-smith  Ginekolog  Newsmaker  Sonicka  Атмосфера  beybars  Marisan  Neon  -=laziale=-  Desire  jami  Baxtik  Bushido  Al Pacino  Spirt  Baku2018  God_bless_you  Сева ИМ  E_not11  One  Guest  Sör-Söhbet/Müzakire  irrevion  Terrakota  Sarkhan  ВЕЛИКИЙ  Aziza  Makovka  Alpinist  Mr. TANNER  S.T.A.L.K.E.R  Stalkermind  Zafir  Уфьдядявай  Insomnia  nikotrissa  Ceka72  fransuz  abu Uthman  and 64 more...
  • Who's Online   29 Members, 14 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Вредный Крыс
    • +Модест
    • +SaxarYa
    • +Gogi
    • +Pups.
    • +W0lf
    • +Чилийский диктатор
    • Veter97
    • +Zefir
    • +Wolfy
    • +Rufikbakinec
    • Eded
    • +Elbilir
    • Иная
    • +Светлый путь
    • +Spirt
    • +Lilallu
    • cuap
    • +Гамлет
    • +Buritas
    • +Artist77
    • Xazar
    • +Nazul
    • +-=laziale=-
    • +lex-mix
    • +invariant
    • +bongo
    • +Vagrant
    • +Agriae

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions