Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Что вас тут держит?


Zefir

Recommended Posts

WOLF
1 минуту назад, Zefir сказал:

господи батдыгджа батырсыз ))) женщина- вещь которую мужчина таскает за собой?))) я вот сама за себя несу ответственность, представьте себе )) и сама решаю, куда ехать и куда не ехать. Клянусь всеми святыми, Вам повезло, что я не феминистка-  если это прочтут уважаемые феминистки форума - Вам не сдобровать ))))  

а что касается критикующих- так бы сразу и написали, что защищаетесь от них) но я их тут не заметила вроде (на этой теме то есть) как можно критиковать чей-то личный выбор? хяр кяс ёзю биляр где ему жить 

Я и это успел отметить. Вы читали мой комментарий или просто сказали? А звучал он так.

 Женщин это не касается, потому что мужчина несет за них ответственность. Надеюсь, феминистки сайта не набросятся на меня. )))))))))

Я ни от кого не защищаюсь, только на тренировках. А знаете, почему вы решаете? Потому что пока не встретили того самого, кто вас полюбит и очарует улыбкой блендамеда. ))))) Вот тогда вы и будете послушной и милой, как дитя на вашем аватаре. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Кочмяи чох боюк гяхряманлыг саянлар да вар))

странные мы люди))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

WOLF
4 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Кочмяи чох боюк гяхряманлыг саянлар да вар))

странные мы люди))

 

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
13 minutes ago, Poor Yorick said:

Уверен, если бы не армянин все согласились бы 🙂

 

Почему-то это не мешает им бухать с ним и делать дела. Парадокс!

 

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir
Just now, WOLF said:

Я и это успел отметить. Вы читали мой комментарий или просто сказали? А звучал он так.

 Женщин это не касается, потому что мужчина несет за них ответственность. Надеюсь, феминистки сайта не набросятся на меня. )))))))))

Я ни от кого не защищаюсь, только на тренировках. А знаете, почему вы решаете? Потому что пока не встретили того самого, кто вас полюбит и очарует улыбкой блендамеда. ))))) Вот тогда вы и будете послушной и милой, как дитя на вашем аватаре. 

я читаю не сомневайтесь. и тем не менее "Женщин это не касается, потому что мужчина несет за них ответственность."-  лучше бы Вы этого не писали, извините но вижу что сами-то Вы уехали (куда, кстати? трудно Вам придется с таким мышдением, если это запад), но восточно-мусульманский менталитет прихватили с собой:buba:

а насчет второго- не буду комментировать, но мясяля бундадыр ки, что, слава Богу- я всегда (!) буду решать сама и это никак не связано с вашими предположениями.   смешной Вы ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
13 minutes ago, Zefir said:

 

а что касается критикующих- так бы сразу и написали, что защищаетесь от них) но я их тут не заметила вроде (на этой теме то есть) как можно критиковать чей-то личный выбор? хяр кяс ёзю биляр где ему жить 

 

Защищаться? От кого? От дюжины-другой визгливых ханжей, которых я имею несчастье называть соотечественниками? Защищаются от равных или более сильных.

Вы защищаетесь от мух и тараканов или просто давите их?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Zefir сказал:

я читаю не сомневайтесь. и тем не менее "Женщин это не касается, потому что мужчина несет за них ответственность."-  лучше бы Вы этого не писали, извините но вижу что сами-то Вы уехали (куда, кстати? трудно Вам придется с таким мышдением, если это запад), но восточно-мусульманский менталитет прихватили с собой:buba:

а насчет второго- не буду комментировать, но мясяля бундадыр ки, что, слава Богу- я всегда (!) буду решать сама и это никак не связано с вашими предположениями.   смешной Вы ))

Наоборот, мне легко с моим характером. О себе я рассказывать не собираюсь, потому что вас не знаю. То, как вы поступаете - ваше дело. 

У мужчин нет менталитета, он либо есть, либо просто носит брюки, но таковым не является.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Так прикольно вас читать.. честно, Монсеньор своей стилистикой, Вольф своими выпадами и Зефир парированием... Настроение подняли, валлах :rofl:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
15 минут назад, Monseigneur сказал:

 

Почему-то это не мешает им бухать с ним и делать дела. Парадокс!

 

Они даже работают вместе и обнимаются. Дружат семьями! Обычное лицемерие. 

Link to comment
Share on other sites

Zefir
Just now, Monseigneur said:

 

Защищаться? От кого? От дюжины-другой визгливых ханжей, которых я имею несчастье называть соотечественниками? Защищаются от равных или более сильных.

Вы защищаетесь от мух и тараканов или просто давите их?

ну вот юзер Волф пишет, что его посты про тех, кто критикует уехавших. я может пропустила- разве тут кто-то критиковал эмигрантов? может на других темах было и вы (вместе с Вольфом и Глоком)   перенесли сюда свои обиды и начали писать не весть что об оставшихся)) я не совсем поняла, почему вдруг начали писать в оскорбительном тоне про тех кто не уезжает. ай смелость нужна, попа нужна ня билим ня.. точно так же можно сказать, что для того, чтобы остаться и жить в этом нашем болоте, нужна воля и выдержка и стальные нервы. но никто ничего такого не писал и не критиковал, заметьте. кто эти визгливые ханжи, где они тут? 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Zefir said:

ну вот юзер Волф пишет, что его посты про тех, кто критикует уехавших. я может пропустила- разве тут кто-то критиковал эмигрантов? может на других темах было и вы (вместе с Вольфом и Глоком)   перенесли сюда свои обиды и начали писать не весть что об оставшихся)) я не совсем поняла, почему вдруг начали писать в оскорбительном тоне про тех кто не уезжает. ай смелость нужна, попа нужна ня билим ня.. точно так же можно сказать, что для того, чтобы остаться и жить в этом нашем болоте, нужна воля и выдержка и стальные нервы. но никто ничего такого не писал и не критиковал, заметьте. кто эти визгливые ханжи, где они тут? 

В моих постах ничего оскорбительного не было. А Вы и это там разглядели и на себя взяли, и ещё перемалываете саггыз кими.. 

Я про общение в реале, Вы про форумских))

Хотя не исключено что и среди форумских такие могут быть.. просто я специально не слежу и не имею ввиду))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
13 минут назад, Zefir сказал:

ну вот юзер Волф пишет, что его посты про тех, кто критикует уехавших. я может пропустила- разве тут кто-то критиковал эмигрантов? может на других темах было и вы (вместе с Вольфом и Глоком)   перенесли сюда свои обиды и начали писать не весть что об оставшихся)) я не совсем поняла, почему вдруг начали писать в оскорбительном тоне про тех кто не уезжает. ай смелость нужна, попа нужна ня билим ня.. точно так же можно сказать, что для того, чтобы остаться и жить в этом нашем болоте, нужна воля и выдержка и стальные нервы. но никто ничего такого не писал и не критиковал, заметьте. кто эти визгливые ханжи, где они тут? 

Перестаньте курить гашиш, вас стало сложней читать.

Читайте внимательно. Обращаю внимание, что иные женщины сперва включают эмоции, а мышление у них в режим OFF. 

Те, кто критикуют уехавших - это лузеры, которые сами не смогли реализовать то, что сумели другие.

Edited by WOLF
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir
2 minutes ago, WOLF said:

Перестаньте курить гашиш, вас стало сложней читать.

а может Вам из-за него трудно стало читать? :secret: кстати можно не читать ))

Link to comment
Share on other sites

WOLF
10 минут назад, Glock сказал:

В моих постах ничего оскорбительного не было. А Вы и это там разглядели и на себя взяли, и ещё перемалываете саггыз кими.. 

Я про общение в реале, Вы про форумских))

Хотя не исключено что и среди форумских такие могут быть.. просто я специально не слежу и не имею ввиду))

Страшно мне стало, брат. Да пребудет сила с тем, кто рядом с ней. ))))))))))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 минуты назад, Zefir сказал:

а может Вам из-за него трудно стало читать? :secret: кстати можно не читать ))

Я не курю и не пью. А вы настоящая феминистка, дитя своей эпохи. Ок, ступайте водить трактор, но и счета в ресторане сами отдадите. )))))))))))))))

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir

мдаа..  :facepalm: 

Edited by Zefir
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, WOLF said:

Страшно мне стало, брат. Да пребудет сила с тем, кто рядом с ней. ))))))))))))

Щас на нас всех волна гнева праведного нахлынет.. вместе с модераторским вмешательством ))

Кстати, по теме, вспомнил тему Турку Кеттола на другом форуме.. мол, "а имеют ли право забугорники нас чему-то учить?".. тоже хохмы много было))

Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Zefir сказал:

мдаа..  :facepalm: 

One love

Link to comment
Share on other sites

Glock

@WOLF давай брат по аккуратнее с дамами.. ради мира и общего блага))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Glock сказал:

Щас на нас всех волна гнева праведного нахлынет.. вместе с модераторским вмешательством ))

Кстати, по теме, вспомнил тему Турку Кеттола на другом форуме.. мол, "а имеют ли право забугорники нас чему-то учить?".. тоже хохмы много было))

Я беру всю вину на себя, брат. Турку Кетолла настоящий Гай Фокс, он хотел разжечь революцию в сердцах людей. Рассмешил меня! Спасибо всем этим людям, они делают мою жизнь незабываемой. ))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
4 минуты назад, Glock сказал:

@WOLF давай брат по аккуратнее с дамами.. ради мира и общего блага))

Есть, брат. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
14 minutes ago, Glock said:

Щас на нас всех волна гнева праведного нахлынет.. вместе с модераторским вмешательством ))

Кстати, по теме, вспомнил тему Турку Кеттола на другом форуме.. мол, "а имеют ли право забугорники нас чему-то учить?".. тоже хохмы много было))

 

А Кеттолу Турку мы отправил в "дурку". Это я и там писал, и тут повторяю. 

Самый прикол - он не один такой там. И таких мюмзиков полно не только на форумах. Фб кишит ими, причём все под вымышленными нитками и без фото. Боятся!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Monseigneur said:

 

А Кеттолу Турку мы отправил в "дурку". Это я и там писал, и тут повторяю. 

Самый прикол - он не один такой там. И таких мюмзиков полно не только на форумах. Фб кишит ими, причём все под вымышленными нитками и без фото. Боятся!

Кстати, будучи в Баку неделю назад с ним чай пили..  (может и удивишься) он о тебе за идейность твою высказывался с большим уважением.. чем за большую часть безидейных)))

Link to comment
Share on other sites

Солоу
1 hour ago, Zefir said:

да это так. но что в этом плохого? люди ведь по-разному устроены. 

))) Глок это написано чтоб согласиться с Моншер? сорри но наблюдения твои ошибочны или обобщены что не есть хорошо 

уж чего-чего а в отсутствии смелости и воли меня трудно упрекнуть. я столько раз меняла жизнь в один день на 180 градусов что окружающие с опаской на меня поглядывают в ожидании очередного hoqqa)))  так что меня удерживает точно не страх и боязнь поверь. да и бояться мне нечего - могу нормально устроиться в европах жить и не тужить. я уже три года снимаю квартиру в сааамом центральном центре одной из европейских столиц круглогодично но при этом не уезжаю из Азербайджана. что же меня держит? отмазки?))) а может это не отмазки а реальные привязанности к своему родному? не может быть такого? возможно играет роль то что я и так провожу чуть ли не половину года в разных странах так как путешествия мой образ жизни а не мероприятие раз в год-  поэтому не успеваю чувствовать негатив дома в Баку. не знаю. иногда сижу себе в Европе и думаю эшши галым даа что я туда сюда мотаюсь. и все равно возвращаюсь. а причины уже описала на первой странице- то что называешь отмазкой. может и уеду с концами когда-то но мне точно не будет хватать всех этих отмазок -прям выть буду- я себя знаю 

Как себя прочитал)

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
3 hours ago, Monseigneur said:

 

Ибо большинству людей (особенно нашим) очень сложно оторваться от привычного уклада жизни, даже если он совмещен с крайне негативными явлениями. 

Поменять жизнь в один день, особенно когда у тебя было все более чем прекрасно - это не фигли-мигли. Нужно иметь гранитную попу и стальную волю. Поэтому я саркастически смеюсь над всеми форумскими овнами и козерогами, язвящими в адрес уехавших. Ибо знаю, что они - трусы, неспособные сделать важный шаг и прикрывающие собственные малодушие и нерешительность визгливой болтовней о гастарбайтстве эмигрантов и вкусной колбасе. И, главное, они сами это знают, идиоты!

 

Не понимаю, это в смысле обязаловка уехать отсюда? 

Я знаю успешного человека, который добился всего своим трудом, который был добровольцем на войне два раза, который может спокойно забрать семью и уехать отсюда раз и навсегда, но не делает этого из любви к Родине. Не слышала, чтобы он осуждал тех, кто уехал, но знаю, что для него уехать навсегда равносильно предательству. Я не говорю, что он прав в своей позиции, но я могу поручиться за то, что не все, кто остается на Родине, это трусы, неспособные сделать важный шаг,  которые пытаются прикрыть свое малодушие и нерешительность, и самое главное, идиоты. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Birdman
02.02.2019 в 01:10, gylya сказал:

Не знание языка  останавливает меня. Но если бы решилась уехать то наверное в США.Там легче  получить гражданство( ну из тех стран  где есть родня- Германия, Израиль и США)

Но с удовольствием получила бы гражданство ОАЭ и уехала бы завтра же,но увы.

Может всем форумом напишим письмо  шейху чтоб он принял меня, я ведь хорошая, честно честно)

30 il gözləyin

Link to comment
Share on other sites

Zema
02.02.2019 в 01:22, Stolz сказал:

В Азербайджане прекрасный климат, море (болото - изгаженное, но море). Люди всю жизнь как то умудряются не работая, иметь бабки в кармане, и не помирают с голода. Народ очень дружелюбный и отзывчивый. Фрукты, овощи, цены приемлеммые, да есть минусы, но куда без них, но стабильность нравится людям.

Я не согласна на счет климата. Я в июне в Баку погибаю и воскрешаю в сентябре)) если повезет и летом выезжаю из Баку, то это для меня удача. В последнее время зима да, протекает более комфортно, чем даже лет 5 назад. А лето всё невыносимее и невыносимее. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zema

Но вот знаете уехав, утром просыпаешься и думаешь вот бы открыть глаза и оказаться у себя дома в своей спальне в Баку. Такое часто было со мною, когда на долго уезжала((( . Однажды , отсутсвуя 8 месяцев в Баку, услышала у сына в машине Рафета, сами собой слёзы накатили)) хотя я вот вообще никаким боком к Турецкой эстраде))) Тоска всё таки присутствует. Но вот недавно с мужем ездили на месяц в Астрахань. Вот вообще не скучала я по Баку. То ли среда там похожая на старый Баку, то ли муж был рядом. Тоже странно....

Link to comment
Share on other sites

Zema
02.02.2019 в 19:29, Liliana-Kim сказал:

Да, всё очень запущено, это уже не тот Баку, потому люди и хотят уезжать отсюда.

Знаете, в Астрахани я как будто попала в наш старый любимый Баку. Люди очень приветливые, грамотные, культурные, улыбаются, отзывчивые . И старый город архитектурой напомнил мне наш тот Баку вокруг Торговой и площади Фонтанов(((

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zema
02.02.2019 в 19:32, Zefir сказал:

насколько мне известно, у этой Хошгядям огромная аудитория

Ну и Заур для своего зрителя этакий Божок .

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   25 Members, 21 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Rufikbakinec
    • +Timich
    • +Mr. TANNER
    • +Царь
    • +AHB
    • +Гамлет
    • Marusya
    • +velmiw
    • +Отче Ваш
    • +Чилийский диктатор
    • +bulava
    • +DigitalFilms
    • +Nazul
    • +Darth Vader
    • +Operator85
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Spirt
    • +QRFRA
    • +Verman
    • +Wolfy
    • +rustam2006
    • +Вредный Крыс
    • +Джема
    • +satira
    • +Padre

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions