Jump to content
Baku365.com

Возвращение Обломова


Oblomov

Recommended Posts

God_bless_you

оказывается Селфи армянское слово 😂😂🤣 клоунада ей богу....

 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 458
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Oblomov

    88

  • Victor Howardsson

    29

  • God_bless_you

    27

  • nbar

    27

nbar

Чем больше Витька  ставит мне минусы, тем больше обломлашырам.

Бедбехт миллет.

Edited by nbar
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nbar
1 час назад, God_bless_you сказал:

оказывается Селфи армянское слово 😂😂🤣 клоунада ей богу....

 

Не знаю что там про сельфи, но то что одна из первых встреч российского премьера случился с армянским коллегой, это очередная победа армян.

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
26 minutes ago, nbar said:

Чем больше Витька  ставит мне минусы, тем больше обломлашырам.

Бедбехт миллет.

Еще раз для делающих вид, что не поняли о человеческом материале. До колонизации Российской Империей наших ханств (после 150 лет кровопролитных войн и уничтожения 2/3 мужского населения), до этого где были армяне и где были мы? Мы правили современным Ираном 11 веков подряд. Блестящие тюркские Империи сменяли друг друга, а об армянах ничего не было слышно. В 1920х персы cxитрили и перехватили власть после падения Империи Каджаров, но этo легко преодолимо в будущем. А в северных ханствах русским сапогом задавили все у нас -нас не призывали на воинскую службу, а армянам и грузинам покровительствовали.

 Но Вы не ответили -где был армянский человеческий материал все последние 16 веков, до прихода русского сапога?
Где армянский человеческий материал проявил себя в Европе? За исключением Франции, даже в Болгарии, Румынии, Италии, Англии, Германии  к армянам устоявшееся мнение, как пк пройдохам и воришкам из маркетов. Тем более в Штатах и Канаде -армяне далеко не блестящее коммунити -в отличии от тех же итальянцев, иранцев, латиноамериканцев. Нигде нет армян на ведущих позициях в гос аппарате, академических кругах или банковском секторе.
Только в РФ армян выдвигают везде -и в академических, и в военных, и в государственном аппарате. Так что политика русских шовинистов не поддержана  даже вo Франции.

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nbar
1 час назад, Victor Howardsson сказал:

Но Вы не ответили -где был армянский человеческий материал все последние 16 веков, до прихода русского сапога?
 

Мне не интересно где были армяне 16 веков назад, мне интересно где сейчас армяне, и где азербайджанцы, или азербайджанское общество, которого нет.

  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
23 minutes ago, Victor Howardsson said:

Еще раз для делающих вид, что не поняли о человеческом материале. До колонизации Российской Империей наших ханств (после 150 лет кровопролитных войн и уничтожения 2/3 мужского населения), до этого где были армяне и где были мы? Мы правили современным Ираном 11 веков подряд. Блестящие тюркские Империи сменяли друг друга, а об армянах ничего не было слышно. В 1920х персы cxитрили и перехватили власть после падения Империи Каджаров, но этo легко преодолимо в будущем. А в северных ханствах русским сапогом задавили все у нас -нас не призывали на воинскую службу, а армянам и грузинам покровительствовали.

 Но Вы не ответили -где был армянский человеческий материал все последние 16 веков, до прихода русского сапога?
Где армянский человеческий материал проявил себя в Европе? За исключением Франции, даже в Болгарии, Румынии, Италии, Англии, Германии  к армянам устоявшееся мнение, как пк пройдохам и воришкам из маркетов. Тем более в Штатах и Канаде -армяне далеко не блестящее коммунити -в отличии от тех же итальянцев, иранцев, латиноамериканцев. Нигде нет армян на ведущих позициях в гос аппарате, академических кругах или банковском секторе.
Только в РФ армян выдвигают везде -и в академических, и в военных, и в государственном аппарате. Так что политика русских шовинистов не поддержана  даже вo Франции.

Offf ureyim soyudu... kak je vi krasivo vsyo po polockam rasstavili. 
 

hindistan collerinde ogurlugnan mesgul olan garaci tayfasini bize ornek gosterende deli oluram da. 
Guya bilmirler ki, Avropanin marketlerini aglar gune goyublar ermeniler. Ancag ogurlugnan mesguldular. Tutulurlar straf odeyib cixirlar. 

  • Like 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
38 minutes ago, Victor Howardsson said:

Eсли нам не давали создавать школы, училища, семинарии -каком образом вырастут поколения, которые начнут печатать газеты? Каким образом? В какие годы наконец разрешили создавать русско-татарские школы? Когда дали возможность создавать наши семинарии -после Гори наконец наши смогли учиться в Казахе, в семинарии, которую наши выбивали у царя Б-г знает сколько лет. До этого наши ехали в Горийскую семинарию Про более вышее образование -вынуждены были учиться в Петербурге, Казани, Одессе, Киеве.Сила нашего народа в том, что несмотря на все препоны наши учились, и когда РИ рзвалилась у нас была огромная армия интеллигенции , которая и создала АДР, ничем не хуже чем в Грузии и Армении.
У нас зачем большевики проводили гигантские репрессии ! 70.000 было репрессировано ! -у нас Россия уничтожала бешено именно наш слой интеллигенции, национальной интеллигенции, который был ненавистен шовинистам. Так что вся российская пропаганда о том, что мы якобы не желали учиться не стоит и выеденного яйца.
Тагие выбивал у царя столько лет разрешение на школу для девочек -и это мы не желали учиться?
Ваши ссылки на каких-то невежественных молл бесмысленна -эта прослойка не хотела, но были купцы, была аристократия, военные и все они вместе добивались образования. Кстати, не вспомните ли сколько азербайджанских генералов уничтожили большевики в 20е? Вот Вам -наших не призывали на военную службу, унижали всячески, а с последним царем и его семьей был расстстрелян наш генерал -не покинул царя хан Нахичеванский.
Царь получил по справедливости -нашу нацию затаптывала его династия, а где были армяне и грузины в последние часы династии?
И еще для Бушидо -только я пишу на форуме, что нынешняя правящая семя СОЗНАТЕЛьНО уничтожила все приличные школы и университеты -то есть, по указанке Жирика и Москвы сознательно УГРОБИЛА НЕСКОЛьКО ПОКОЛЕНИЙ МОЛОДЕЖИ -та же старая cxема -НЕ БУДЕТ НОРМАЛьНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, а взамен будут маргинальные русскосекторские школы и филиалы -тогда завтра не будет нормальных газет и книг. То есть все губит отсутствие приличного образования и, кстати, и русские , и армяне это знают -вот и гробят образование у нас, а завтра будут ехидничть -мол нет нормальных журналистов, газет, книг.
Надо быть справедливым.
 Но мы прорвемся, как ростки цветов, прорываются сквозь асфальт. Никто не может клеветаь , что мы не желаем образование для наших детей -наших детей искусственно лишают образования -Мика, его покровительница сознательно уничтожили блестящие лицеи, 2 прекрасных университета (у армян 7-8 Западных университета) и это все вошло в историю. Имя этих наших деятелей тоже запечатлено в анналах истории.

Allah size 100 il omur versin🙏

  • Like 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Turbo

Этот хрен обломян и на диспуте своими клонами задолбал

Сколько их у него не счесть

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
5 hours ago, nbar said:

Чем больше Витька  ставит мне минусы, тем больше обломлашырам. Бедбехт миллет.

Не бойтесь, я вам помогу плюсами. Взаимовыручка это единственное, чему нам следует поучиться у дикарей.

  • Like 4
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
15 minutes ago, Turbo said:

Этот хрен обломян и на диспуте своими клонами задолбал. Сколько их у него не счесть

Нас много больше вас, просто пока не все осмеливаются высунуться.

  • Like 3
  • Facepalm 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
1 hour ago, Oblomov said:

Нас много больше вас, просто пока не все осмеливаются высунуться.

Indeed? Do not put yourself in shameful situation, your multiple alter-egos are not able to support you. Try to find a least one reason in your postings, otherwise it bothers us to read your fantasies.

Edited by Victor Howardsson
  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
1 hour ago, Oblomov said:

Не бойтесь, я вам помогу плюсами. Взаимовыручка это единственное, чему нам следует поучиться у дикарей.

"Dikarlarin" icine gelib yasayirsan, xalgin eppeyini yeyirsen, niye bes getmedin oz xalgivin olkesine? Onlarin vexsileri sene kimdir dikar ele hemen gun gostererler, elemi?

Hele heyat yoldasin Istanbulda ev alir -bes indi hami bildi ki sen esl vehsilerden ne ki var gacib gizlenirsen bizim icimizde, aciz ve bohtanci postlarin gulmelidir.

Amma bu senin maksimundur.

Tehgirsiz hec ne yaza bilmezsen. Yazigim gelir senin maksimuva.

  • Like 3
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
6 часов назад, God_bless_you сказал:

оказывается Селфи армянское слово 😂😂🤣 клоунада ей богу....

 

Надо было этот армянский вопрос закрывать много веков назад. Сейчас бы не было всех этих потрясений и кучи навоза на форуме от сочувствующих 

  • Like 3
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
29.01.2020 в 12:28, God_bless_you сказал:

Вижу гордитесь терротистами, как и ваше государство...Извините наш народ не создовал террорестические - фашистские организации  как дашнакцютун, Крунк, АСАЛА и не гордятся своими фашистами как гарегин нжде, монте мелконян и тому подобными... А немезис вообще чистой воды фашизм...(https://www.facebook.com/TurkiyeninErmeniMeselesi/) посмотрите эту страницу и увидите сколько невинных дипломатов и политиков ваши фашисты армяне убили в мирное время. ну вы гордитесь своими фашистами ставьте памятники... учите своих детей фашизму... кто вам мешает... так и так этим занимаетесь.. 

Но не забывайте все наши земли вам подарила российская империя, потом коммунисты СССР... Слава богу их нет.. время всё расставит на свои места... в один прекрасный день вы тоже как фашисты германии ответите за свои фашистские деяния... я уверена..

 

 

На войне нет места сентиментам,готовность к террору заставляет считаться,сидеть ждать у моря погоды еще никому не возвратило земель.оттого что таковых у нас нет вовсе не повод гордиться ,т.к. отсутствие самой среды для формирования подобных людей по сути является отсутствием ответа на агрессию и означает равнодушие к оттяпыванию земель. Рядиться в громкие лозунги и собственную благородность конечно можно,но совсем неэффективно 

Edited by nikotrissa
  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
7 hours ago, God_bless_you said:

оказывается Селфи армянское слово 😂😂🤣 клоунада ей богу....

 

Как он вообще стал президентом? Обезьяньи ужимки, нет никакой представительной внешности, странные манеры. Понятно что Мишустин тоже не царь Соломон, но он хотя бы не президент.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Editor

Обломов, этой теме год. Чего вы достигли за это время? Прогресс или регресс?

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nbar
11 часов назад, -=laziale=- сказал:

Надо было этот армянский вопрос закрывать много веков назад. Сейчас бы не было всех этих потрясений и кучи навоза на форуме от сочувствующих 

Прошу прощения, кто должен был закрыть армянский вопрос?

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
9 hours ago, Editor said:

Обломов, этой теме год. Чего вы достигли за это время? Прогресс или регресс?

Я наблюдаю за дикарями и делаю записи, даже использую их приёмы и методы. Бедняге Миклухо-Маклаю пришлось переться на остров Новая Гвинея, а мне достаточно форума, где они изливают свои понятия.

scale_1200

  • Like 2
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

artist88
1 minute ago, Oblomov said:

Я наблюдаю за дикарями и делаю записи, даже использую их приёмы и методы. Бедняге Миклухо-Маклаю пришлось переться на остров Новая Гвинея, а мне достаточно форума, где они изливают свои понятия.

scale_1200

А вы поддерживаете связь со своими родственниками в правительстве? Если да ,то спросите ,когда уже в Бакинских домах будет круглосуточная вода, а если будет хороший йеиб ицмей и про горячую воду напомните

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
1 minute ago, artist88 said:

А вы поддерживаете связь со своими родственниками в правительстве? Если да ,то спросите ,когда уже в Бакинских домах будет круглосуточная вода, а если будет хороший йеиб ицмей и про горячую воду напомните

Вчера говорил по телефону с Мишустяном -- обещал исправить положение.

 

  • Like 2
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

artist88
2 minutes ago, Oblomov said:

Вчера говорил по телефону с Мишустяном -- обещал исправить положение.

 

А почему не с Артуром?он же ближе возможно ваш сосед?

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
3 minutes ago, artist88 said:

А почему не с Артуром?он же ближе возможно ваш сосед?

Он уже не у дел:

164867_src.jpeg

  • Like 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Салам, Обломов

На военно-историческом форуме Шимон ссылаясь на меня говорит, что член НФА Халил Рза был подстрекателем сожжения армянской церкви. Ариф Юнус отвечает, что Рза не был в НФА и в этом деле не участвовал.

Я хотел там внести ясность, но регистрация хромает.

Халил Рза на самом деле не был в НФА и в сожжени церкви не знаю была ли у него роль.

Но я был на митинге 13 января 1990 года, где он сказал, что нужно вооружаться, нужно изгнать всех армян из Азербайджана, они путаются под ногами как скорпионы, их нужно раздавить итд.

Митинг закончился и часть толпы пошла громить армян.

14 января бакинская прокуратура открыла дело против него по статье 67 УК АзССР, разжигание межнациональной розни.
18 января генпрокуратура СССР передала дело в КГБ СССР. 26 января у Метро Гянджлик его арестовали и 27-го перевезли в Лефортово в Москву, до конца года он сидел там, шло следствие по обвинению в разжигании межнациональной розни.

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
2 минуты назад, Bushido сказал:

Салам, Обломов

На военно-историческом форуме Шимон ссылаясь на меня говорит, что член НФА Халил Рза был подстрекателем сожжения армянской церкви. Ариф Юнус отвечает, что Рза не был в НФА и в этом деле не участвовал.

Я хотел там внести ясность, но регистрация хромает.

Халил Рза на самом деле не был в НФА и в сожжени церкви не знаю была ли у него роль.

Но я был на митинге 13 января 1990 года, где он сказал, что нужно вооружаться, нужно изгнать всех армян из Азербайджана, они путаются под ногами как скорпионы, их нужно раздавить итд.

Митинг закончился и часть толпы пошла громить армян.

14 января бакинская прокуратура открыла дело против него по статье 67 УК АзССР, разжигание межнациональной розни.
18 января генпрокуратура СССР передала дело в КГБ СССР. 26 января у Метро Гянджлик его арестовали и 27-го перевезли в Лефортово в Москву, до конца года он сидел там, шло следствие по обвинению в разжигании межнациональной розни.

Подстрекательство к поджогу церкви у него была,лишь смекалка и умелые действия  Зардушта Ализаде не позволила это сделать и толпа свернула в другую сторону.  

  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

dorian-x

Об этом случае хорошо написал Зардушт, в своей книге,единственный порядочный человек в НФА, который потом покинул ряды когда там начал править бал чушек,урапатриотов,маргиналов и провокаторов. Это факт который не возможно стереть.

  • Like 3
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
3 hours ago, Bushido said:

Салам, Обломов

На военно-историческом форуме Шимон ссылаясь на меня говорит, что член НФА Халил Рза был подстрекателем сожжения армянской церкви. Ариф Юнус отвечает, что Рза не был в НФА и в этом деле не участвовал.

Я хотел там внести ясность, но регистрация хромает.

Халил Рза на самом деле не был в НФА и в сожжени церкви не знаю была ли у него роль.

Но я был на митинге 13 января 1990 года, где он сказал, что нужно вооружаться, нужно изгнать всех армян из Азербайджана, они путаются под ногами как скорпионы, их нужно раздавить итд.

Митинг закончился и часть толпы пошла громить армян.

14 января бакинская прокуратура открыла дело против него по статье 67 УК АзССР, разжигание межнациональной розни.
18 января генпрокуратура СССР передала дело в КГБ СССР. 26 января у Метро Гянджлик его арестовали и 27-го перевезли в Лефортово в Москву, до конца года он сидел там, шло следствие по обвинению в разжигании межнациональной розни.


Преступное КГБ СССР навешивало любые преступления на нашу интеллигенцию и репрессировали, стреляли, ссылали их  -Вы же сами пишите в нити о безвинно репрессированных 70.000 азербайджанцев в Сталинско-Микояновское время. Мы уже же с Вами обсуждали в нити о Мирза Хазаре как КГБ методично превращает народ в толпу -одними и теми же методами -уничтожением интеллигенции народ превращается в толпу.
Халила Рза не случайно оклеветали и посадили в казематы -за его яркие, острые стихи, он писал правду, вот русские шовинисты и армянские дашнаки во влсти и вылили на него корытами грязь.
А на самом деле -армянская церковь стоит в Баку, а почему-то ни одного уголовного дела не открыто против десятков, если не сотен наших разрушенных сожженных мечетей и кладбищ в Армении и 22% оккупированных территорий. Почему-то КГБ и последующие КГБ-фильные власти ни разу об этих преступлениях не заикнулись, а ведь наши кладбища и мечети разрушались и продолжают варварски разрушаться начиная ! уже с ! 1988 по сей день. Ни Совки на эти варварства ни слова не промолвили, ни пост-Совки в Армении и Азербайджане ни капли внимания не обратили. Так что я полагаю фарисейством, расизмом и лицемерием все разговоры об армянской цекрви в Баку.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
1 минуту назад, Victor Howardsson сказал:


Преступное КГБ СССР навешивало любые преступления на нашу интеллигенцию и репрессировали, стреляли, ссылали их  -Вы же сами пишите в нити о безвинно репрессированных 70.000 азербайджанцев в Сталинско-Микояновское время. Мы уже же с Вами обсуждали в нити о Мирза Хазаре как КГБ методично превращает народ в толпу -одними и теми же методами -уничтожением интеллигенции народ превращается в толпу.
Халила Рза не случайно оклеветали и посадили в казематы -за его яркие, острые стихи, он писал правду, вот русские шовинисты и армянские дашнаки во влсти и вылили на него корытами грязь.
А на самом деле -армянская церковь стоит в Баку, а почему-то ни одного уголовного дела не открыто против десятков, если не сотен наших разрушенных сожженных мечетей и кладбищ в Армении и 22% оккупированных территорий. Почему-то КГБ и последующие КГБ-фильные власти ни разу об этих преступлениях не заикнулись, а ведь наши кладбища и мечети разрушались и продолжают варварски разрушаться начиная ! уже с ! 1988 по сей день. Ни Совки на эти варварства ни слова не промолвили, ни пост-Совки в Армении и Азербайджане ни капли внимания не обратили. Так что я полагаю фарисейством, расизмом и лицемерием все разговоры об армянской цекрви в Баку.

Поменяй пластинку,не надоело ещё? Всю народнофронтийскую чернь нужно расстрелять ,это самые настоящие волки и звери в овечьей шкуре. По их поступкам узнаете их. Вот по их поступкам которые шли вразрез с интересами Азна их и узнали. Народ Азе-на должен смыть этот позор. Все что делало НФА было в интересах диктатуры как бывшей так и нынешней. 

  • Like 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
16 minutes ago, dorian-x said:

Об этом случае хорошо написал Зардушт, в своей книге,единственный порядочный человек в НФА, который потом покинул ряды когда там начал править бал чушек,урапатриотов,маргиналов и провокаторов. Это факт который не возможно стереть.

В стране нет, по-моему, ни одного человека , кто не знает семейку стукачей КГБ - семейку Ализаде.
Отца и мать Зардушхта и Араза Ализаде стучали на КГБ начиная с 40х-50х. Зивер Ализаде  -знаменитая стукачка КГБ , работала в БГУ, сколькох людей посадила,от ее имени до сих пор народ отплевывается.
Папаша Ализе лично выступал на суде многох людей в Азербайджане и топил их, например стучал на суде на Эльчибека, после этого диссидент Эльчибек сидел в тюрьме.
Араз и Зардушт Ализаде -жалкие , дешевые стукачи Москвы, и наконец верить Зардушту и его измышлениям по поводу наших поэтов и писателей -это значит верить жалкой прислуге органов.
Что касается Вашей ругани на наш народ -узнаю ругань старых баааакинцев- на деле Арменикендских сапожников-пинечи, ничто не ново под луной, продолжайте в том же духе, Вы сами себя ужа не 100% дезавуировали.
Как говорится в русской пословице -Если Б-г ума не дал -считай калека.

Edited by Victor Howardsson
  • Like 1
  • Excellent 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 минуты назад, Victor Howardsson сказал:

Халила Рза не случайно оклеветали и посадили в казематы

 


Он с ноября 1989 до  января 1990 говорил о том что нужно изгнать армян из Азербайджана, они скорпионы, их надо раздавить.
По УК АзССР это призывы к межнациональной розни. 
Он один из виновников погромов в Баку.
Джехеннем варса инди джехеннемдеди.

  • Like 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
1 минуту назад, Victor Howardsson сказал:

В стране нет, по-моему, ни одного челои\века , кто не знает семейку стукачей КГБ_\ Ализаде.
Отца и мать Зардушхта и Араза Ализаде стучали на КГБ начиная с 40х-50х. Зивер Ализаде  -знаменитая стукачка КГБ , работала в БГУ, сколькох людей посадила,от ее имени до сих пор народ отплевывается.
Папаша Ализе лично выступал на суде многох людей в Азербайджане и топил их, например стучал на суде на Эльчибека, после этого диссидент Эльчибек сидел в тюрьме.
Араз и Зардушт Ализаде -жалкие , дешевые стукачи Москвы, и наконец верить Зардушту и его измышлениям по поводу наших поэтов и писателей -это значит верить жалкой прислуге органов.
Что касается Вашей ругани на наш народ -узнаю ругань старых баааакинцев- на деле Арменикендских сапожников-пинечи, ничто не ново под луной, продолжайте в том же духе, Вы сами себя ужа не 100% дезавуировали.
Как говорится в русской пословице -Если Б-г ума не дал -считай калека.

Каждый может назвать по такой логике др друга стукачом, по фактам по делам надо судить. Ещё никто не смог противоречить книге написанной Зардуштом. Потому что там правда. Может Зардушт нанес народу ущерб?)) его ошибка была одна что связался и пустил в клуб таких маргиналов . 

  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 15 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +Operator85
    • +Nazul
    • +Tercel
    • +Nicola Tesla
    • +Wolfy
    • +Светлый путь
    • +Чилийский диктатор
    • +Timich
    • +просто ник
    • +Brat
    • +Leysan
    • +Deportment
    • +Shoxrux
    • _Z_
    • +hanter
    • zizu
    • +MegadriveXX
    • +Царь
    • +Жемчужинка
    • +Gluter
    • +Вредный Крыс
    • +Vagrant
    • +Stalkermind

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions