Jump to content
Baku365.com

Азeрбайджанцы, армяне и чай


Bushido

Recommended Posts

Bodriy
2 minutes ago, Дюймовочка said:

Я хочу чтобы все они сдохли. Вернее не буду плакать если в один прекрасный день проснусь и узнаю что этой нации больше нет на свете. Но естественно своими руками убить ребенка не смогла бы. Хотя надо было бы. О да бойююб атасы кими тварь оладжаг.

Амма биз ки варыг биз онларла достлуг да едерик,евимизя дя бурахарыг. Я наших знаю увы.

 

2 minutes ago, Al Pacino said:

я читал

я за чёткую агрессию в качестве ответа на агрессию, но я против того чтоб выходить за края

 

7 hours ago, Bodriy said:

Очень болезненный, реальный, принципиальный, личный, государственный, всеобъемлющий, цивилизиационный и в конце концов философский момент.

Наверняка такая задача стояла перед другими нациями, странами, правителями, солдатами и ессно индивидиумами. Думается орден янычар возник в результате такой задачи. И нам наверное можно адаптировать такой подход с учетом времени и реалий. Иначе можно "превратиться в армян" через пару поколений.  

Всегда ищу выход из положения, решение. Вот этот пост написал касательно решения вопроса к их населению до 18 лет. 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 409
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • nekka

    42

  • Вредный Крыс

    41

  • God_bless_you

    36

  • Al Pacino

    24

Дюймовочка
2 minutes ago, Al Pacino said:

а как они все сдохнут если лично ты не сможешь сделать это своими руками?

а кто тогда должен это сделать? молодой 18-летний призывник?

или опытный майор который нажмёт на кнопку? 

А что народы майя говорят исчезли и никто не знает что с ними случилось.

имею я право ненавидеть их или на форуме установлена диктатура? Если онм сдохнут бир дягигя дя олса йазыгым гялмяз и точка

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Birdman
6 минут назад, Al Pacino сказал:

я читал

я за чёткую агрессию в качестве ответа на агрессию, но я против того чтоб выходить за края

 

guya kraya çıxmağa kimsə icazə verəcək?

Link to comment
Share on other sites

Birdman
5 минут назад, Konatus сказал:

А вы не видите как дорогу переходят?))

Gözləyin....Gözləyin...Gözləyin...bir dənə də sonda Xeyri Yoxdur demək lazımdır...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Дюймовочка said:

А что народы майя говорят исчезли и никто не знает что с ними случилось.

имею я право ненавидеть их или на форуме установлена диктатура? Если онм сдохнут бир дягигя дя олса йазыгым гялмяз и точка

ненавидеть конечно имеешь право

я лично тоже ненавижу 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
14 minutes ago, Al Pacino said:

армянский ребёнок при том что некоторые считают что нужно уничтожить всю нацию

хотя это самый настоящий геноцид, я лично я не хочу уподобляться ублюдкам

тот кто может поднять руку на ребёнка, тот ограш и ублюдок

армянин поднявший руку на азербайджанского ребёнка - ограш и ублюдок

и я не хочу чтоб наша нация уподоблялась мерзким конченным скотам

таких скотов надо уничтожать и гнать с наших земель

а кто не хочет отсюда уходить, тому придётся сдохнуть к чёртовой матери

но мы не должны выходить за край, мы должны отвоевать своё, прогнать отсюда ублюдков и всё

если хотят жить тут, то пусть живут под нашим флагом, под нашими законами, с нашими условиями и правилами, под контролем

Как то в деревне Моллу Насреддина все  называли ешшэк. Жена не выдержала и говорит Молле, тыведь молла, собири народ и пусть перестанут тебя так называть. 

Молла так и сделал. После собрания, пришел домой  и говорит жене.

-Ты была права, надо было давно  собрать народ. Они все решили и больше никто не посмеет называть меня Эшшэк.Будут называть-Хотух.

-Жена , рассердилась и говорит. Ай киши , хотух бойюуб  ешэк олачаг да.й

  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, gylya said:

Как то в деревне Моллу Насреддина все  называли ешшэк. Жена не выдержала и говорит Молле, тыведь молла, собири народ и пусть перестанут тебя так называть. 

Молла так и сделал. После собрания, пришел домой  и говорит жене.

-Ты была права, надо было давно  собрать народ. Они все решили и больше никто не посмеет называть меня Эшшэк.Будут называть-Хотух.

-Жена , рассердилась и говорит. Ай киши , хотух бойюуб  ешэк олачаг да.й

Gulya ханум, я всё понимаю, все эмоции понимаю, во мне тоже сидит агрессия и ненависть

если бы мне попался подонок принимавший участие в Ходжалы, я бы его очень долго и жестоко пытал своими руками, клянусь чем хотите, я бы это сделал, и сделал бы с огромнейшим удовольствием и кайфом в глазах, получал бы ляззят от того как он истекает кровью и мучается

вот клянусь чем хотите

но я говорю о виновниках, о прямых и косвенных

если по какой-то причине мы будем причастны к истреблению всей нации, то как минимум мы больше не имеем право винить американцев за то что сбросили бомбу на Хиросиму, винить нацистов которые миллионы людей сожгли в печи, винить племя хуту которое уничтожило племя тутси в Руанде

все они тоже ненавидели, желали смерти и имели на это причину

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Бакылы
1 час назад, Сева ИМ сказал:

Что за глупость? Убийство есть убийство. Аллах гестярмясин если кто то убьет моего ребенка мне плевать как это случится. На своей ли земле или на чужой. И на историю и на знания его будет плевать. Поэтому я понимаю и оплакиваю всех невинно погибших мирных людей. Я оплакиваю наших солдат. Я оплакиваю Ходжалинцев. Я понимаю что это было жестоко и несправедливо. А так же я не желаю такой несправедливости для армянских матерей. 

Ок. Я понимаю что для вас мои мысли и чувства чужды. Для вас, для других форумчан. Вы не понимаете меня и не хотите понять. Я не понимаю вас. Но мы не должны из за этого оскорблять друг друга и грызть друг другу глотку. Ибо тогда мы станем хуже армян. Об этом не надо забывать.

Вы уводите тему в другое русло. Где тут вы увидели оскорбление? 

И как это вы меня не можете понять?я же говорю очевидные вещи. Хороших армян не бывает. Я приведу вам сотни доказательств этому. Неужели столетия это не доказательство? Или это должно касатся лично вас что бы вы поняли? 

Меня лично это не касалось. Но я давно снял розовые очки и понял то что понял. Что армян нужна держать в далеке. Что с ними нельзя общаться, работать, рыбачить и прочие действия. Так как со временем этот "друг" "брат" предаст вас. 

Так откуда такая ярая защита хаев? Я то вас знаю. А что подумают те кто не знает вас??? 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Artist77
13 минут назад, Al Pacino сказал:

разве этого кто-то не понимает? 

 

Только что, Дюймовочка сказал:

О да бойююб атасы кими тварь оладжаг.

Амма биз ки варыг биз онларла достлуг да едерик,евимизя дя бурахарыг. Я наших знаю увы.

в былые времена я любил выезжать на машине за пределы Азербайджана....на прогулку... помню 2 случая на границах...

1-й,на обратном пути из греции в Турцию,на греко-турецкой границе, Ипсала

заехал на турецкую границу, подъехал к будке пограничника,получить штамп въезда,предъявил паспорт...в это время ко мне подошли 2 азербайджанца,перегонщики автомобилей из германии и говорят,показывая на 2 людей стоящих поодаль.. типа это армяне и их этот пограничник не пропускает, сказал им,что не в мою смену, и они предлагают деньги через нас ему,может и ты присоединишься и попросим пограничника..

я просто посмотрел нехорошо на них,взял свой паспорт со штампом и отъехал к таможне.оформлять документы.. минут через 5-10 слышу у пограничной будки наши скандалят,а армяне прошли пограничника и едут к таможне...

подошел к будне и спрашиваю у турецкого пограничника в чем дело, а он весь багровый мне отвечает,почти дословно повторяю....-сиз ня миллятсиз,сизин торпаг ишхал алтындады эрмениляр тяряфиннян, мян бу эрмяниляри бурахмырам, а эти двое подошли просят за них и предлагают мне деньги,чтобы я их пропустил...  он взял у них у всех 4 паспорта, армянам поставил визы,а нашим аннулировал уже поставленные и сказал, гой эрмяниляр кешсин,а вы 2 подходите после моей смены....

2 случай, на турецко-иранской границе,Базарган, в то время через грузию было некомфортно ехать..))

на границе брали тогда 120-150 долларов за оформление документов,страховка и т.д.)  заплатил и жду, подходят 2 армян, и просят помочь, их 4 машины и с них захотели по 350 долларов,  а у них нет...Базарган ,Маку,Урмия это зона проживания этнических азербайджанцев... ну я, дурак, согласился,с 1 из них пошли к замначу таможни,зашли и я перевел ему их просьбу....он,саголсун, дал добро и сказал что у них возьмут по 150.  Потом он попросил перевести им его вопрос. Он спросил, зачем они захватили Карабах и не хотят возвращать его?  ответ армянина был таков,наверное,в этот момент, я понял,что я просто поступил подло по отношению к себе, он ответил,что Карабах это исконно армянские земли и он никогда не будет возвращен...   Замначальника таможни,намного старше меня был, встал, при мне влепил ему пощечину,сказал чтобы оплатили всю сумму и выгнал из кабинета..

потом мне сказал.- ядында сахла,бунларын ганы хараб ганды..

вот мы, а вот они..)

 

 

  • Like 3
  • Excellent 3
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Artist77 said:

 

в былые времена я любил выезжать на машине за пределы Азербайджана....на прогулку... помню 2 случая на границах...

1-й,на обратном пути из греции в Турцию,на греко-турецкой границе, Ипсала

заехал на турецкую границу, подъехал к будке пограничника,получить штамп въезда,предъявил паспорт...в это время ко мне подошли 2 азербайджанца,перегонщики автомобилей из германии и говорят,показывая на 2 людей стоящих поодаль.. типа это армяне и их этот пограничник не пропускает, сказал им,что не в мою смену, и они предлагают деньги через нас ему,может и ты присоединишься и попросим пограничника..

я просто посмотрел нехорошо на них,взял свой паспорт со штампом и отъехал к таможне.оформлять документы.. минут через 5-10 слышу у пограничной будки наши скандалят,а армяне прошли пограничника и едут к таможне...

подошел к будне и спрашиваю у турецкого пограничника в чем дело, а он весь багровый мне отвечает,почти дословно повторяю....-сиз ня миллятсиз,сизин торпаг ишхал алтындады эрмениляр тяряфиннян, мян бу эрмяниляри бурахмырам, а эти двое подошли просят за них и предлагают мне деньги,чтобы я их пропустил...  он взял у них у всех 4 паспорта, армянам поставил визы,а нашим аннулировал уже поставленные и сказал, гой эрмяниляр кешсин,а вы 2 подходите после моей смены....

2 случай, на турецко-иранской границе,Базарган, в то время через грузию было некомфортно ехать..))

на границе брали тогда 120-150 долларов за оформление документов,страховка и т.д.)  заплатил и жду, подходят 2 армян, и просят помочь, их 4 машины и с них захотели по 350 долларов,  а у них нет...Базарган ,Маку,Урмия это зона проживания этнических азербайджанцев... ну я, дурак, согласился,с 1 из них пошли к замначу таможни,зашли и я перевел ему их просьбу....он,саголсун, дал добро и сказал что у них возьмут по 150.  Потом он попросил перевести им его вопрос. Он спросил, зачем они захватили Карабах и не хотят возвращать его?  ответ армянина был таков,наверное,в этот момент, я понял,что я просто поступил подло по отношению к себе, он ответил,что Карабах это исконно армянские земли и он никогда не будет возвращен...   Замначальника таможни,намного старше меня был, встал, при мне влепил ему пощечину,сказал чтобы оплатили всю сумму и выгнал из кабинета..

потом мне сказал.- ядында сахла,бунларын ганы хараб ганды..

вот мы, а вот они..)

 

 

Бир дя хеч вахт не соглашайтесь. Пусть меня назовут фашисткой тут амма ермяни йыхыла оля бир стакан су да вермярям. Мяним олянимдян артыгдыр? 

  • Like 1
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Бакылы
3 минуты назад, Artist77 сказал:

 

в былые времена я любил выезжать на машине за пределы Азербайджана....на прогулку... помню 2 случая на границах...

1-й,на обратном пути из греции в Турцию,на греко-турецкой границе, Ипсала

заехал на турецкую границу, подъехал к будке пограничника,получить штамп въезда,предъявил паспорт...в это время ко мне подошли 2 азербайджанца,перегонщики автомобилей из германии и говорят,показывая на 2 людей стоящих поодаль.. типа это армяне и их этот пограничник не пропускает, сказал им,что не в мою смену, и они предлагают деньги через нас ему,может и ты присоединишься и попросим пограничника..

я просто посмотрел нехорошо на них,взял свой паспорт со штампом и отъехал к таможне.оформлять документы.. минут через 5-10 слышу у пограничной будки наши скандалят,а армяне прошли пограничника и едут к таможне...

подошел к будне и спрашиваю у турецкого пограничника в чем дело, а он весь багровый мне отвечает,почти дословно повторяю....-сиз ня миллятсиз,сизин торпаг ишхал алтындады эрмениляр тяряфиннян, мян бу эрмяниляри бурахмырам, а эти двое подошли просят за них и предлагают мне деньги,чтобы я их пропустил...  он взял у них у всех 4 паспорта, армянам поставил визы,а нашим аннулировал уже поставленные и сказал, гой эрмяниляр кешсин,а вы 2 подходите после моей смены....

2 случай, на турецко-иранской границе,Базарган, в то время через грузию было некомфортно ехать..))

на границе брали тогда 120-150 долларов за оформление документов,страховка и т.д.)  заплатил и жду, подходят 2 армян, и просят помочь, их 4 машины и с них захотели по 350 долларов,  а у них нет...Базарган ,Маку,Урмия это зона проживания этнических азербайджанцев... ну я, дурак, согласился,с 1 из них пошли к замначу таможни,зашли и я перевел ему их просьбу....он,саголсун, дал добро и сказал что у них возьмут по 150.  Потом он попросил перевести им его вопрос. Он спросил, зачем они захватили Карабах и не хотят возвращать его?  ответ армянина был таков,наверное,в этот момент, я понял,что я просто поступил подло по отношению к себе, он ответил,что Карабах это исконно армянские земли и он никогда не будет возвращен...   Замначальника таможни,намного старше меня был, встал, при мне влепил ему пощечину,сказал чтобы оплатили всю сумму и выгнал из кабинета..

потом мне сказал.- ядында сахла,бунларын ганы хараб ганды..

вот мы, а вот они..)

 

 

Хай как только начинает говорить , говорит Арцах.. а тут некоторые верят в то что сын или муж их соседки Айкануш не пустит пулю в лоб их братьям, сыновьям и детям за этот самый арцах... 

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Artist77
3 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Бир дя хеч вахт не соглашайтесь. Пусть меня назовут фашисткой тут амма ермяни йыхыла оля бир стакан су да вермярям. Мяним олянимдян артыгдыр? 

я?бясти уже, дярс олду....  бармагларымыда бир бир кяссяляр, ни за что ,никогда.

надеюсь,что выдержу.))))

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
40 минут назад, Al Pacino сказал:

ненавидеть конечно имеешь право

я лично тоже ненавижу 

Mən Quranın bu hissəsinə uyub hərəkət edərdim...

camaata qarşı olan kin-küdurət sizi ədalətsizliyə sövq etməsin. Ədalətli olun! 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
12 minutes ago, Artist77 said:

я?бясти уже, дярс олду....  бармагларымыда бир бир кяссяляр, ни за что ,никогда.

надеюсь,что выдержу.))))

Я верю в вас))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
23 minutes ago, Al Pacino said:

Gulya ханум, я всё понимаю, все эмоции понимаю, во мне тоже сидит агрессия и ненависть

если бы мне попался подонок принимавший участие в Ходжалы, я бы его очень долго и жестоко пытал своими руками, клянусь чем хотите, я бы это сделал, и сделал бы с огромнейшим удовольствием и кайфом в глазах, получал бы ляззят от того как он истекает кровью и мучается

вот клянусь чем хотите

но я говорю о виновниках, о прямых и косвенных

если по какой-то причине мы будем причастны к истреблению всей нации, то как минимум мы больше не имеем право винить американцев за то что сбросили бомбу на Хиросиму, винить нацистов которые миллионы людей сожгли в печи, винить племя хуту которое уничтожило племя тутси в Руанде

все они тоже ненавидели, желали смерти и имели на это причину

Вы не поняли. Я не говорю, про  убить, пытать или еще что. Но ненавидеть их представителей мы имеем права.А это.

Не  подпускать их к себе. Не давать им правяшие должности.Сделать , так чтоб они не приезжали  к нам. От нас подальше их держать.

Они создали моно государство у себя, а мы государство без них. Хотя даже сегодня у нас живут армяни.Мы знаем кто они и где живут, но мы просто с ними стараемся не общаться. Ни тут, ни за пределами нашей Родины.

История которая произошла со мной 4 года назад. 

В Дубаи на пляже, сидим. Дети пошли купаться и я  им рукой махаю.что пора выходить,  сначала на русском потом на азербайджанском. Недалеко сидят армяни , человек 6-7. Мужчины  и женщины. Они что то на своем бормочат и показывают в мою стороны. Буквально через минуты, появился полицейский. Он посмотрел на меня,  я спросила   что случилось. Он ответил все ОКей,  потом повернулся к армянам и  не прошло 1 минуты, как армян ветром сдуло.

Что он им сказал, куда их направил не знаю. Но мои быстро вышли из воды и  подошли к полиции, которые нам пожелали приятного отдыха и купить крем от загара, поинтересовались нравиться ли нам у них и все в таком духе.

Ох , и люблю же  я Дубай.Единственное место, где душа отдыхает. У меня такое чувство , что я у себя дома, не ощущаю себя за границей.Даже приезжать обратно не хотела, но это уже другая история в аэропорту)))

Так , вот если  они ненавидят меня  и выражают ненависть за границей, то я имею имею полное право их не любить и не общаться с ними. Вообщим не подпускать их к себе.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
1 hour ago, Bodriy said:

Как раз таки наоборот. Вы не читаете что пишете.

Что касается односторонная ли война? Это уже юридическое определение - война идет на нашей территории, значит мы атакованы. Или и это у вас вызывает сомнение?

Я всегда знаю что пишу и стою за каждой своей буквой. 

Не вызывает сомнение. Единственное, что вызывает сомнение это психическое состояние некоторых отписавшихся. Дабы здоровый человек не будет желать истребление всей нации. 

1 hour ago, Artist77 said:

не будем путать немцев и идеологию фашизма..

фашизм запрещен и в германии тоже

войны бывают разные, захватнические, освободительные, за природные ресурсы(назовем экономическими), но у армян это не война, это можно сказать фашизм. истребление нации, патологическая ненависть к азербайджанцам и туркам..  вот разница, это трудно понять? 

Фашизм и в Африке фашизм.

То, что вы тут все понаписали, а ктото поддержал тоже несет в себе идеологию фашизма. Это очевидно)

мы с вами верим в разное. Я верю в мир без войны. Я верю, что любую ненависть можно превратить во чтото светлое, доказывая фактами противнику, я верю что проблему можно решить мирным путем. Я против насилия в целом. Я не хочу никого истреблять, потому что кто то на генетическом уровне меня ненавидит.  Я не ненавижу тех, кто меня ненавидит. Я к ним отношусь никак. Я ненавижу власти которые затеяли эту войну, я ненавижу отдельных армян желающих нас истребить как нацию, Но истребить их в обратку я не хочу. Мое право. 

На этом все, господа. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, gylya said:

Не  подпускать их к себе. Не давать им правяшие должности.Сделать , так чтоб они не приезжали  к нам. От нас подальше их держать.

с этим я согласен 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
31 minutes ago, Бакылы said:

Так откуда такая ярая защита хаев? Я то вас знаю. А что подумают те кто не знает вас??? 

А мы армяне. Я, Сева, Эвол, Аль П мы все армяне. Озвучьте уже наконец это, не держите в себе)) адресовано ко всем! 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
28 минут назад, Бакылы сказал:

Вы уводите тему в другое русло. Где тут вы увидели оскорбление? 

И как это вы меня не можете понять?я же говорю очевидные вещи. Хороших армян не бывает. Я приведу вам сотни доказательств этому. Неужели столетия это не доказательство? Или это должно касатся лично вас что бы вы поняли? 

Меня лично это не касалось. Но я давно снял розовые очки и понял то что понял. Что армян нужна держать в далеке. Что с ними нельзя общаться, работать, рыбачить и прочие действия. Так как со временем этот "друг" "брат" предаст вас. 

Так откуда такая ярая защита хаев? Я то вас знаю. А что подумают те кто не знает вас??? 

Вы не понимаете меня понять что, я не защищаю хаев. И я не призываю к дружбе к братству и прочее.  Если вы в каком то моем посту видели такие слова, смело разрешаю плюнуть мне в лицо виртуально.  Всегда говорила что они наши враги и должны уйти с наших земель. Но я не желаю смерти невинным женщинам, детям старикам. И я возмущаюсь от таких лозунгов. Оскорбляли не вы а другие потому что не разделяю их мыслей. 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 minutes ago, gylya said:

Вы не поняли. Я не говорю, про  убить, пытать или еще что. Но ненавидеть их представителей мы имеем права.А это.

Не  подпускать их к себе. Не давать им правяшие должности.Сделать , так чтоб они не приезжали  к нам. От нас подальше их держать.

Полностью согласна.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
2 minutes ago, Сева ИМ said:

Вы не понимаете меня понять что, я не защищаю хаев. И я не призываю к дружбе к братству и прочее.  Если вы в каком то моем посту видели такие слова, смело разрешаю плюнуть мне в лицо виртуально.  Всегда говорила что они наши враги и должны уйти с наших земель. Но я не желаю смерти невинным женщинам, детям старикам. И я возмущаюсь от таких лозунгов. Оскорбляли не вы а другие потому что не разделяю их мыслей. 

 

Пелена. Они видят только то, что мы якобы их защищаем. Мы пишем про Ивана они понимают про Болвана. 

Edited by Sunny Moon
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
36 минут назад, Artist77 сказал:

вот мы, а вот они..)

И вы теперь желаете чтобы мы стали тоже такими же?

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Озюмюзю бошуна йоруруг бурда)) ермяни учун олянляр евляриня дя гонаг чагыраджаг, аиля дя гураджаг)) олан йеня бу миллятя оладжаг

на фб читаю комменты под такими темами армяне всегда ругают наших,а наши строят из себя мирных))

Edited by Дюймовочка
  • Excellent 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Дюймовочка said:

Озюмюзю бошуна йоруруг бурда)) ермяни учун олянляр евляриня дя гонаг чагыраджаг, аиля дя гураджаг)) олан йеня бу миллятч оладжаг

кто это здесь написал, Дюймовочка?

зачем ты такие комменты пишешь, для чего? кто защищал тут эту позицию? 

покажи мне из-за чего ты это щас пишешь, давай 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Al Pacino said:

кто это здесь написал, Дюймовочка?

зачем ты такие комменты пишешь, для чего? кто защищал тут эту позицию? 

покажи мне из-за чего ты это щас пишешь, давай 

Во первых сбавь обороты что за тон?

во вторых я сказала что тут такое пишут? Покажи давай где я написала что ТУТ кто то пишет такое.

почему полностью не сквотировал пост? Там есть слово фейсбук ону гормядин???

Edited by Дюймовочка
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
10 минут назад, Sunny Moon сказал:

А мы армяне. Я, Сева, Эвол, Аль П мы все армяне. Озвучьте уже наконец это, не держите в себе)) адресовано ко всем! 

Аставурлах говорят или что то такое.. мы армяни?...это и что такой:))

Вы наши по Сердцу и Духу.. просто вы чуток Толерантые:)

Хеч кесин Хеч кеся ихтийары йохдур,  бу шерефсизлерин адын гоймаг.

Edited by Zlaw
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Sunny Moon сказал:

Пелена. Они видят только то, что мы якобы их защищаем. Мы пишем про Ивана они понимают про Болвана. 

Знаешь...бир щей дя вар. Если бы этот патриотизм был бы в действительности патриотизмом, еслиб он был в действительности таким как его представляют на словах щас бы на нашей земле не ходили бы враги. А так...тут люди ходят только и делают что врага ищут лишь бы кого нить загрызть. Кто слово иное скажет - растопчем... вот это больше всего обидно...

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
Just now, Дюймовочка said:

Озюмюзю бошуна йоруруг бурда)) ермяни учун олянляр евляриня дя гонаг чагыраджаг, аиля дя гураджаг)) олан йеня бу миллятя оладжаг

на фб читаю комменты под такими темами армяне всегда ругают наших,а наши мтроят из себя мирных))

Я строю из себя мирную? А я мирная. Не в том возрасте, чтобы из себя чтото строить) это раз, во вторых хечь ким онлара геря озюню ольдюрмюр, ольдюрмейеджек де. Я знаю подлую душонку армян и мне этого достаточно. Я ненавижу тех кто причастен к войне, но я не ненавижу мирных людей таких как я, а такие наверняка есть. Я не знаю лично столько армян чтобы судить обо всем этом. А вот вы все знаете всех лично, настолько что готовы истребить всех подряд. Молодцы! 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Дюймовочка said:

Во первых сбавь обороты что за тон?

во вторых я сказала что тут такое пишут? Покажи давай где я написала что ТУТ кто то пишет такое.

у меня нормальный тон, так что сбавлять ничего не собираюсь 

а зачем тогда такие комменты оставляешь? кто-то на теме предлагал их звать в гости и семью с ними делать? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Память у представителей нашего народа короткая. Запудрили такими понятиями как толерантность. Есть народы которые боролись и с врагом пострашнее. Их не сломили ни показательные казни, ни голод/нищета. А наши постепенно деградируют...

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    128 members have viewed this topic:
    Zlaw  gasiga  E.H  Lahn-dill  Stolz  Ifti  Вредный Крыс  wazzari  Artist77  Bushido  DoctorHouse  islander  Wolfy  Veter97  AliSa_777  Sumerkurt  Redeemer  Arzu777  Magnolia from Baku  Xazar  Grisbi  Zaxar  Безе74  Alpinist  DRuman  Аналитик  Venseremos  anak  Аджи-Мушкай  Простолюдин  Гранатовый браслет  Wild Kira  Sör-Söhbet/Müzakire  God_bless_you  Dafna  Хамаль  Adina  Дюймовочка  Wisdom  Manneken Pis  artist88  Аквилон  Baku2018  Undina  Сева ИМ  Spirt  ImpendingDoom  Evol  Alexaz  split  Mag  Зигфрид  Yukiko  Obozrevatel  окорок  Ergenekon  Nkek  Peto  Habibi  Al Pacino  uncle Y  Farah  JaFlour  VusalAze  nekka  durotan  E_not11  Zema  Bodriy  Тео  Лента  gylya  Ghost Shaman  perepelka  Arximed  Outlaw  Теймур Мамедович  Бакылы  Nana  Gun-smith  Razario  Sunny Moon  Liliana-Kim  Zefir  nineliya  Birdman  Konatus  Addeliya  RAINMAN  Despina  missUnderstanding  Starry Eyed  Бенц  Ромашка  www mona liza  MuZa  Heydar Ali  Zafir  Lerra  Kreative Life  and 28 more...
  • Who's Online   22 Members, 10 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Darth Vader
    • +SimpleUser
    • +Чилийский диктатор
    • +Gluter
    • +Sagarmatha
    • +Artist77
    • +invariant
    • Arzu777
    • +Mr. TANNER
    • +Светлый путь
    • +Boob
    • +Buritas
    • +Хамаль
    • +Wolfy
    • +Mymimika
    • +QRFRA
    • +Timich
    • +Addict
    • +Sistemainternet
    • +bongo
    • +Leysan
    • Caldogno

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions