Jump to content
Baku365.com

Азeрбайджанцы, армяне и чай


Bushido

Recommended Posts

Вредный Крыс

Любой человек это личность. Которая чего-то добилась.

Человек, все заслуги которого в его родителе, ничтожен.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 409
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • nekka

    42

  • Вредный Крыс

    41

  • God_bless_you

    36

  • Al Pacino

    24

Sunny Moon
10 hours ago, nekka said:

Многие азербайджанцы- а это видно и по юзерам- мух от котлет не отделяют. Тему об армянах сводят к своим кровопийцам. Типа соседка ануш стока вреда мне не делала как мент Мамед. Сорри, это очень тупо. 

Тупо?? Легко рассуждать сидя в Нидерландах) а вы попробуйте в своих Нидерландах сказать как вы мечтаете истребить нацию, агалы гаралы и пофиг вам на все, а вы попробуйте поделиться своей мыслей с европейцами. 20 лет жить в Европе и так рассуждать... 

я тут вижу у вас всех такие высокие баталии пошли после моего поста. Что так сильно вас задело? Что у меня соседи были лучше чем у вас? Ну и были и что? Я писала про то время, когда мне было 12-13 лет. И даже тогда я понимала больше чем вы сейчас. Дадут вам сейчас годовалого ребенка на растерзание армянина, убьете?? Пишите что истребили бы всех, диванные воители. Если рука поднимется тогда чем вы от них отличаетесь??? Вот чем??? Чем вам слово нацизм не понравилось?  

Армян я не уважаю, они мне противны и ребенку своему говорю они враги и держись от них подальше в сети, но я никогда, слышите НИКОГДА не смогу сказать я готова истребить всю нацию. Это фашизм. И не надо приводить мне личные причины, это не причина. Человек или Человек или не человек. 

Если у вас фашисткие мысли, прошу меня не квотировать. Продолжайте жить с ненавистью внутри, ваше право. 

  • Like 4
  • Excellent 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
5 минут назад, Sunny Moon сказал:

Тупо?? Легко рассуждать сидя в Нидерландах) а вы попробуйте в своих Нидерландах сказать как вы мечтаете истребить нацию, агалы гаралы и пофиг вам на все, а вы попробуйте поделиться своей мыслей с европейцами. 20 лет жить в Европе и так рассуждать... 

я тут вижу у вас всех такие высокие баталии пошли после моего поста. Что так сильно вас задело? Что у меня соседи были лучше чем у вас? Ну и были и что? Я писала про то время, когда мне было 12-13 лет. И даже тогда я понимала больше чем вы сейчас. Дадут вам сейчас годовалого ребенка на растерзание армянина, убьете?? Пишите что истребили бы всех, диванные воители. Если рука поднимется тогда чем вы от них отличаетесь??? Вот чем??? Чем вам слово нацизм не понравилось?  

Армян я не уважаю, они мне противны и ребенку своему говорю они враги и держись от них подальше в сети, но я никогда, слышите НИКОГДА не смогу сказать я готова истребить всю нацию. Это фашизм. И не надо приводить мне личные причины, это не причина. Человек или Человек или не человек. 

Если у вас фашисткие мысли, прошу меня не квотировать. Продолжайте жить с ненавистью внутри, ваше право. 

В Нидерландах много чего легко, ага.

А вам тоже легко, ваш не рожденный ребенок не остался без отца, так как армянский мальчишка лет 14 застрелил его отца. 

Вы не первая и не последняя с такими аля мирными мыслями. 

Если у меня фашисткие мысли, то у вас коллаборационистские. 

 

Очень знакомы такие дешевенькие посты: Дадут вам сейчас годовалого ребенка на растерзание армянина, убьете??

Пойдите валерьянки попейти, и на счет диванных....пусть вам будет стыдно, если такое слово вам знакомо. И вы меня не квотируйте. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
2 minutes ago, nekka said:

В Нидерландах много чего легко, ага.

А вам тоже легко, ваш не рожденный ребенок не остался без отца, так как армянский мальчишка лет 14 застрелил его отца. 

Вы не первая и не последняя с такими аля мирными мыслями. 

Если у меня фашисткие мысли, то у вас коллаборационистские. 

 

Очень знакомы такие дешевенькие посты: Дадут вам сейчас годовалого ребенка на растерзание армянина, убьете??

Пойдите валерьянки попейти, и на счет диванных....пусть вам будет стыдно, если такое слово вам знакомо. И вы меня не квотируйте. 

Стыдно должно быть за фашисткие мысли. Это война. Я сочувствую вашей утрате, но любой кто идет на войну понимает, что может не вернуться. В моей семье тоже есть такие утраты, но я не стала фашисткой. 

Валерьянка нужна скорее вам) во мне нет ненависти, то бишь состояние ровное. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
11 минут назад, nekka сказал:

В Нидерландах много чего легко, ага.

А вам тоже легко, ваш не рожденный ребенок не остался без отца, так как армянский мальчишка лет 14 застрелил его отца. 

Вы не первая и не последняя с такими аля мирными мыслями. 

Если у меня фашисткие мысли, то у вас коллаборационистские. 

 

Очень знакомы такие дешевенькие посты: Дадут вам сейчас годовалого ребенка на растерзание армянина, убьете??

Пойдите валерьянки попейти, и на счет диванных....пусть вам будет стыдно, если такое слово вам знакомо. И вы меня не квотируйте. 

Не, мне стало интересно. Ответьте да прямо убьете армянского ребенка?

Мне очень жаль за вашего мужа, аллах ряхмят елясин. Просто хочу слышать ответ на этот вопрос. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Вот видите. По всей видимости вы такого сделать не сможете, судя по реакции. В вас горит обида, боль, страдания. Это все понятно любому простому человеку. Да, в порывах эмоций мы часто говорим то что не нужно, иногда мы переборьщаем с чувствами. Но нельзя такие чувства в себе поощрать подпитывать и выдавать за действительность. В действительности я не думаю что кто то может хотеть смерти, детям, женщинам, старикам, которые ни в чем не повинны. Которым с детства промывают мозги. 

Да. Сейчас они наши враги и мы должны, нет мы обязаны относиться к ним как к врагам. И никакого примирения или прощения и дружбы быть не может. Но нельзя призывать к гноциду. Ибо нет никакого опрадвания такому. Нет такого греха за которое можно так наказать.

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Artist77
27 минут назад, Сева ИМ сказал:

Не, мне стало интересно. Ответьте да прямо убьете армянского ребенка?

Всегда с интересом читаю ваши посты..)))

но зачем ставить так вопрос... убить человека,тем более ребенка..(((

речь шла совсем о другом, о "хороших" армянах, соседях.проживающих в Азербайджане.... просто люди хотели донести,что нет таких, нет таких среди них именно по отношению к нам,азербаджанцам,туркам....  и это надо не забывать..помнить и всегда,постоянно напоминать об этом..

и если стоит выбор выживания моего родного народа или их,армян,

ребенка моего народа или их ребенка, то простит меня Аллах, я сделаю выбор в пользу своего..

 

Edited by Artist77
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Artist77 сказал:

Всегда с интересом читаю ваши посты..)))

но зачем ставить так вопрос... убить человека,тем более ребенка..(((

речь шла совсем о другом, о "хороших" армянах, соседях.проживающих в Азербайджане.... просто люди хотели донести,что нет таких, нет таких среди них именно по отношению к нам,азербаджанцам,туркам....  и это надо не забывать..помнить и всегда,постоянно напоминать об этом..

и если стоит выбор выживания моего родного народа или их,армян,

ребенка моего народа или их ребенка, то простит меня Аллах, я сделаю выбор в пользу своего..

 

Естественно. Думаю так поступит каждый из нас. Просто в теме прозвучали некоторые посты с не очень корректным содержанием. Да и в жизни порой встречаются люди кто желает смерти всем армянам. Пол пусть все подохнут, мне не жалко. И женщины и дети пусть умрут, вообще сотрутся с лица земли. Нельзя допускать чтобы такие мысли подхватывала толпа. Это не правильные мысли.  А с тем что вы написали я полностью согласна.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Artist77
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Естественно. Думаю так поступит каждый из нас. Просто в теме прозвучали некоторые посты с не очень корректным содержанием. Да и в жизни порой встречаются люди кто желает смерти всем армянам. Пол пусть все подохнут, мне не жалко. И женщины и дети пусть умрут, вообще сотрутся с лица земли. Нельзя допускать чтобы такие мысли подхватывала толпа. Это не правильные мысли.  А с тем что вы написали я полностью согласна.

Вопрос в другом, история, года, события показывают, что ненависть к нам у них то ли генетически заложена, или в крови, или им с пеленок вдалбливают это, но это есть и это факт..  и у них не дрогнет рука в отношении нас...

исходя из этого, я понимаю юзеров с постами не очень корректного содержания..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Artist77 сказал:

Вопрос в другом, история, года, события показывают, что ненависть к нам у них то ли генетически заложена, или в крови, или им с пеленок вдалбливают это, но это есть и это факт..  и у них не дрогнет рука в отношении нас...

исходя из этого, я понимаю юзеров с постами не очень корректного содержания..

Ну так это естественно. Это народ без своего места без вообще ничего. Пришли живут на чужой земле. Им необходимо как то обустраиваться и расширяться. Еслиб не было у них такой черты, не было бы на карте такой страны как армения. Да и плюс они тут рядом потому что россии так надо. И будут они такими до тех пор пока россии это  будет выгодно. Об этом тоже нельзя забывать.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
3 hours ago, nekka said:

В Нидерландах много чего легко, ага.

А вам тоже легко, ваш не рожденный ребенок не остался без отца, так как армянский мальчишка лет 14 застрелил его отца. 

Вы не первая и не последняя с такими аля мирными мыслями. 

Если у меня фашисткие мысли, то у вас коллаборационистские. 

 

Очень знакомы такие дешевенькие посты: Дадут вам сейчас годовалого ребенка на растерзание армянина, убьете??

Пойдите валерьянки попейти, и на счет диванных....пусть вам будет стыдно, если такое слово вам знакомо. И вы меня не квотируйте. 

 

3 hours ago, Sunny Moon said:

Стыдно должно быть за фашисткие мысли. Это война. Я сочувствую вашей утрате, но любой кто идет на войну понимает, что может не вернуться. В моей семье тоже есть такие утраты, но я не стала фашисткой. 

Валерьянка нужна скорее вам) во мне нет ненависти, то бишь состояние ровное. 

 

3 hours ago, Сева ИМ said:

Не, мне стало интересно. Ответьте да прямо убьете армянского ребенка?

Мне очень жаль за вашего мужа, аллах ряхмят елясин. Просто хочу слышать ответ на этот вопрос. 

 

2 hours ago, Artist77 said:

Всегда с интересом читаю ваши посты..)))

но зачем ставить так вопрос... убить человека,тем более ребенка..(((

речь шла совсем о другом, о "хороших" армянах, соседях.проживающих в Азербайджане.... просто люди хотели донести,что нет таких, нет таких среди них именно по отношению к нам,азербаджанцам,туркам....  и это надо не забывать..помнить и всегда,постоянно напоминать об этом..

и если стоит выбор выживания моего родного народа или их,армян,

ребенка моего народа или их ребенка, то простит меня Аллах, я сделаю выбор в пользу своего..

 

Очень болезненный, реальный, принципиальный, личный, государственный, всеобъемлющий, цивилизиационный и в конце концов философский момент.

Наверняка такая задача стояла перед другими нациями, странами, правителями, солдатами и ессно индивидиумами. Думается орден янычар возник в результате такой задачи. И нам наверное можно адаптировать такой подход с учетом времени и реалий. Иначе можно "превратиться в армян" через пару поколений.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
7 hours ago, Artist77 said:

речь шла совсем о другом, о "хороших" армянах, соседях.проживающих в Азербайджане.... просто люди хотели донести,что нет таких, нет таких среди них именно по отношению к нам,азербаджанцам,туркам....  и это надо не забывать..помнить и всегда,постоянно напоминать об этом..

А почему вы не допускаете мысли, что у них не все 100% сволочи и убийцы? Неужели вы считаете, что у всей нации не найдется нормального человека? Если вам не встречались по жизни люди, это не значит, что их нет. У меня не было плохих соседей. Ничего плохого наша семья от наших бакинских армян не видела. Я принимаю тот факт, что больше плохих и они вам повстречались и потому я не понимаю как можно вот так всей толпой прийти и писать о том, что якобы «ааааа тоже наивная, пришла тут сказки нам рассказывает!» это что вообще такое?! У каждого в жизни было хорошее и плохое, вам повстречалось плохое, мне хорошее. Были бы плохие рассказала о плохом. Но основной момент этой темы в другом! Это то, как наш народ медленно превращается в армян. Своей ненавистью внутри, обзывать на каждом шагу людей с мнением отличающимся от их «армянами»)) еще не озвучили это?? Как странно. Так вот народ, опомнитесь! Надо помнить, нужно чтить, но не превращайтесь в них! 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Бакылы
13 минут назад, Sunny Moon сказал:

А почему вы не допускаете мысли, что у них не все 100% сволочи и убийцы? Неужели вы считаете, что у всей нации не найдется нормального человека? Если вам не встречались по жизни люди, это не значит, что их нет. У меня не было плохих соседей. Ничего плохого наша семья от наших бакинских армян не видела. Я принимаю тот факт, что больше плохих и они вам повстречались и потому я не понимаю как можно вот так всей толпой прийти и писать о том, что якобы «ааааа тоже наивная, пришла тут сказки нам рассказывает!» это что вообще такое?! У каждого в жизни было хорошее и плохое, вам повстречалось плохое, мне хорошее. Были бы плохие рассказала о плохом. Но основной момент этой темы в другом! Это то, как наш народ медленно превращается в армян. Своей ненавистью внутри, обзывать на каждом шагу людей с мнением отличающимся от их «армянами»)) еще не озвучили это?? Как странно. Так вот народ, опомнитесь! Надо помнить, нужно чтить, но не превращайтесь в них! 

Вы никак не хотите понять что хороших армян не бывает. Ваши соседи при случае ударили вас ножом в спину. Сложно понять что этот народ на 100% состоят из тех кто ненавидит вас лично если вы тюрок и умело это могут скрыть столетиями... 

У всех были хорошие соседи армяне которые жили рядом десятителиями. Делились хлебом и солью. И вдруг они стали совсем другими людьми. Поехали в Армению а оттуда в Карабах что бы убить того кто с ними хлеб делил. Оказалось что эти армяне десятилетиями собирали деньги что бы отнять у вас земли. 

Это наивно да.. думать что среди них есть хорошие.. на бытовом уровне да, вполне хорошие... а в остальном натура предателя всегда даст знать.

И дело не в истреблении целого народа и в фашизме. До вас хотят донести что этот народ поголовно больные. У них шиза на уровне ДНК. 

Да, мы не армяне. Мы не сможем убить армянского ребенка. Но армяне убивали наших детей. В утробе матери.. и стоять тут защищать их мол были хорошие и т.д не очень корректно.   

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Artist77
14 минут назад, Sunny Moon сказал:

А почему вы не допускаете мысли, что у них не все 100% сволочи и убийцы? Неужели вы считаете, что у всей нации не найдется нормального человека? Если вам не встречались по жизни люди, это не значит, что их нет. У меня не было плохих соседей. Ничего плохого наша семья от наших бакинских армян не видела. Я принимаю тот факт, что больше плохих и они вам повстречались и потому я не понимаю как можно вот так всей толпой прийти и писать о том, что якобы «ааааа тоже наивная, пришла тут сказки нам рассказывает!» это что вообще такое?! У каждого в жизни было хорошее и плохое, вам повстречалось плохое, мне хорошее. Были бы плохие рассказала о плохом. Но основной момент этой темы в другом! Это то, как наш народ медленно превращается в армян. Своей ненавистью внутри, обзывать на каждом шагу людей с мнением отличающимся от их «армянами»)) еще не озвучили это?? Как странно. Так вот народ, опомнитесь! Надо помнить, нужно чтить, но не превращайтесь в них! 

ну зачем же, я вполне допускаю этот момент, все может быть,и наверное есть, но не по отношению к нам,как к нации и его представителям....то ,что ваша семья ничего плохого от них не видела, кстати как и я,и моя семья тоже, ни о чем не говорит....но нельзя думать так, что если меня лично это не затронуло,то значит все в порядке...это говорит только о их лживости,подлости,подготовки и выжидания момента...  и поверьте в момент их уверенности в своей безнаказанности вы и ваша семья получили бы удар в спину...    и это правда истории..

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Artist77
5 часов назад, Bodriy сказал:

 Иначе можно "превратиться в армян" через пару поколений.  

 

35 минут назад, Sunny Moon сказал:

Но основной момент этой темы в другом! Это то, как наш народ медленно превращается в армян. Своей ненавистью внутри, обзывать на каждом шагу людей с мнением отличающимся от их «армянами»)) еще не озвучили это?? Как странно. Так вот народ, опомнитесь! Надо помнить, нужно чтить, но не превращайтесь в них! 

нас это не ждет..))) мы просто не можем превратиться в "армян', мы не можем ненавидеть, мы просто не можем даже убивать ради обшенациональных принципов,родной земли, и я даже верен,что если они (армяне) попросятся ,то мы их снова примем и все со временем забудем, до следующего повторения истории ...мы слишком добрая нация и быстро забывающая все плохое,сделанное в отношении нас.... не знаю это плохо или хорошо ( скорее хорошо,чем плохо), но это так и это неправильно... (хорошо это не значит правильно).

Edited by Artist77
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
31 minutes ago, Sunny Moon said:

А почему вы не допускаете мысли, что у них не все 100% сволочи и убийцы? Неужели вы считаете, что у всей нации не найдется нормального человека? Если вам не встречались по жизни люди, это не значит, что их нет. У меня не было плохих соседей. Ничего плохого наша семья от наших бакинских армян не видела. Я принимаю тот факт, что больше плохих и они вам повстречались и потому я не понимаю как можно вот так всей толпой прийти и писать о том, что якобы «ааааа тоже наивная, пришла тут сказки нам рассказывает!» это что вообще такое?! У каждого в жизни было хорошее и плохое, вам повстречалось плохое, мне хорошее. Были бы плохие рассказала о плохом. Но основной момент этой темы в другом! Это то, как наш народ медленно превращается в армян. Своей ненавистью внутри, обзывать на каждом шагу людей с мнением отличающимся от их «армянами»)) еще не озвучили это?? Как странно. Так вот народ, опомнитесь! Надо помнить, нужно чтить, но не превращайтесь в них! 

Ханым, вы просто не чувствуете боль тех представителей нашего народа, которые конкретно пострадали от врагов, многие потеряли больше половины рода. Вот тут видать мы сильно отличаемся от армян - они себя отождествляют со своим народом, а у нас все на личном уровне - мне ничего плохого не сделали.

Плохи дела...

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
1 minute ago, Artist77 said:

то мы их снова примем и все со временем забудем, то следующего повторения истории ...мы слишком добрая нация и быстро забывающая все плохое,сделанное в отношении нас.... не знаю это плохо или хорошо ( скорее хорошо,чем плохо), но это так и это неправильно...( хорошо это не значит правильно.)

Это плохо. Вернее это смертельно.

Но  "превратится в армян" еще хуже. Это подарок им. Тут надо понять разницу.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
9 hours ago, Сева ИМ said:

Не, мне стало интересно. Ответьте да прямо убьете армянского ребенка?

А я могу и дозреть то такой ситуации когда делаешь, а потом думаешь.

Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
43 minutes ago, Bodriy said:

Ханым, вы просто не чувствуете боль тех представителей нашего народа, которые конкретно пострадали от врагов, многие потеряли больше половины рода. Вот тут видать мы сильно отличаемся от армян - они себя отождествляют со своим народом, а у нас все на личном уровне - мне ничего плохого не сделали.

Плохи дела...

Не надо говорить за меня) я только чувствую как мой народ превращается в одну злобную нацию, готовая уподобиться нашим врагам. 

57 minutes ago, Бакылы said:

Вы никак не хотите понять что хороших армян не бывает. Ваши соседи при случае ударили вас ножом в спину. Сложно понять что этот народ на 100% состоят из тех кто ненавидит вас лично если вы тюрок и умело это могут скрыть столетиями... 

У всех были хорошие соседи армяне которые жили рядом десятителиями. Делились хлебом и солью. И вдруг они стали совсем другими людьми. Поехали в Армению а оттуда в Карабах что бы убить того кто с ними хлеб делил. Оказалось что эти армяне десятилетиями собирали деньги что бы отнять у вас земли. 

Это наивно да.. думать что среди них есть хорошие.. на бытовом уровне да, вполне хорошие... а в остальном натура предателя всегда даст знать.

И дело не в истреблении целого народа и в фашизме. До вас хотят донести что этот народ поголовно больные. У них шиза на уровне ДНК. 

Да, мы не армяне. Мы не сможем убить армянского ребенка. Но армяне убивали наших детей. В утробе матери.. и стоять тут защищать их мол были хорошие и т.д не очень корректно.   

Нет, не могу понять, а еще не могу понять откуда в вас такая уверенность, вы знакомы со всей нацией лично? Дело именно в фашизме! Прочтите тему начиная с первой же страницы заново. 

16 minutes ago, gasiga said:

А я могу и дозреть то такой ситуации когда делаешь, а потом думаешь.

Так значит рука поднялась бы и убил?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
1 minute ago, Sunny Moon said:

Не надо говорить за меня) я только чувствую как мой народ превращается в одну злобную нацию, готовая уподобиться нашим врагам

Siz söz güləşdirirsiz. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Sunny Moon said:

Так значит рука поднялась бы и убил?

Не могу сказать что нет(

Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович
53 minutes ago, Бакылы said:

Вы никак не хотите понять что хороших армян не бывает. Ваши соседи при случае ударили вас ножом в спину. Сложно понять что этот народ на 100% состоят из тех кто ненавидит вас лично если вы тюрок и умело это могут скрыть столетиями... 

У всех были хорошие соседи армяне которые жили рядом десятителиями. Делились хлебом и солью. И вдруг они стали совсем другими людьми. Поехали в Армению а оттуда в Карабах что бы убить того кто с ними хлеб делил. Оказалось что эти армяне десятилетиями собирали деньги что бы отнять у вас земли. 

Это наивно да.. думать что среди них есть хорошие.. на бытовом уровне да, вполне хорошие... а в остальном натура предателя всегда даст знать.

И дело не в истреблении целого народа и в фашизме. До вас хотят донести что этот народ поголовно больные. У них шиза на уровне ДНК. 

Да, мы не армяне. Мы не сможем убить армянского ребенка. Но армяне убивали наших детей. В утробе матери.. и стоять тут защищать их мол были хорошие и т.д не очень корректно.   

у каждого свое мнение но опять же валить все в кучу не правильно. Насчет удара в спину.Если честно,лично я ожидаю всегда от любого человека удара  в спину и любой национальности,особенно от своих причем всегда и везде и не только я (по опыту)

Кто не ударит в спину,чечен,ингуш,лезгин,русский или китаец если захочет?Все если им будет это нужно...

Я согласен что армяне собирали деньги на дорогу когда жили тут,да это подло но в этом мире как то нужно жить всем и опять же нужно понимать что,есть люди,земояки которые тоже убивали своих других земляков,не важно тз за чего,тогда в чем смысл всех ненавидеть.Германия пол мира сожгла и убила в концлагерях а сейчас все ездят на их мерседесах и хотят попасть к ним жить,так как уровень их жизни высокий..Значит есть компромиссы в этой жизни)

 

 

  • Like 2
  • Excellent 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
45 минут назад, Bodriy сказал:

Ханым, вы просто не чувствуете боль тех представителей нашего народа, которые конкретно пострадали от врагов, многие потеряли больше половины рода. Вот тут видать мы сильно отличаемся от армян - они себя отождествляют со своим народом, а у нас все на личном уровне - мне ничего плохого не сделали.

Плохи дела...

Т.е. по вашей логике если человек не желает смерти невинным детям и старикам то он не чувствует боли?

Немцы во время второй мировой погубили миллионы людей. Не щадили ни женщин ни детей. Русские, поляки, евреи, французы, англичане, все пострадали.  Почему бы не собраться всем этим народам и не стереть с лица земли всех немцев? 

Японцы до сих пор зализывают раны от невиданной ядерной бомбардировки. Странно что они сотрудничают теперь с Американцами да? Выходит японцы затыгырых миллят, что они забыли такие обиды? 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Бакылы
1 минуту назад, Sunny Moon сказал:

Не надо говорить за меня) я только чувствую как мой народ превращается в одну злобную нацию, готовая уподобиться нашим врагам. 

Нет, не могу понять, а еще не могу понять откуда в вас такая уверенность, вы знакомы со всей нацией лично? Дело именно в фашизме! Прочтите тему начиная с первой же страницы заново. 

Так значит рука поднялась бы и убил?

Я читал тему с первого поста. Дело не в фашизме. Такие завяления кроме вас никто не озвучивает. 

Я не знаком со всей нацией. Я знаком с историей. И если истоия вас ничему не учит то или вы не знаете историю или же вы слишком мягкий человек. 

В любом случае. Если рядом армянин то всегда жди нож в спину. Это уже факт.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
Just now, Bodriy said:

Siz söz güləşdirirsiz. 

Нет, совсем нет. Я просто пытаюсь понять почему вы хотите истребить всю нацию? Откуда у вас у всех такие мысли? Уменя тоже есть в семье погибшие на войне, но мы знали на что мои дяди идут. Война не односторонняя. Есть утраты и с этой и другой стороны. На то это и война. Или вы думаете только наших убивают? Мы ни одного армянина не убили, ни одну жену без мужа не оставили, ни одного ребенка без отца не оставили? 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
2 minutes ago, gasiga said:

Не могу сказать что нет(

Меним сене даха сезюм йохду. 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Теймур Мамедович said:

у каждого свое мнение но опять же валить все в кучу не правильно. Насчет удара в спину.Если честно,лично я ожидаю всегда от любого человека удара  в спину и любой национальности,особенно от своих причем всегда и везде и не только я (по опыту)

Кто не ударит в спину,чечен,ингуш,лезгин,русский или китаец если захочет?Все если им будет это нужно...

Я согласен что армяне собирали деньги на дорогу когда жили тут,да это подло но в этом мире как то нужно жить всем и опять же нужно понимать что,есть люди,земояки которые тоже убивали своих других земляков,не важно тз за чего,тогда в чем смысл всех ненавидеть.Германия пол мира сожгла и убила в концлагерях а сейчас все ездят на их мерседесах и хотят попасть к ним жить,так как уровень их жизни высокий..Значит есть компромиссы в этой жизни)

 

 

Да. Друзей среди наций не бывает. И врагов тоже. Есть интересы.

Человеку сожгли деда, а он там живет и гимн поёт. Значит выгодно.

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
2 minutes ago, Бакылы said:

Я читал тему с первого поста. Дело не в фашизме. Такие завяления кроме вас никто не озвучивает. 

Я не знаком со всей нацией. Я знаком с историей. И если истоия вас ничему не учит то или вы не знаете историю или же вы слишком мягкий человек. 

В любом случае. Если рядом армянин то всегда жди нож в спину. Это уже факт.

Мне что сейчас все эти посты сюда выставить??))) детсад честное слово. 

Я вас всех понимать и переубеждать не собираюсь, гиблое это дело, просто уважайте мнение и точку зрения других. У медали две стороны. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бакылы
2 минуты назад, Теймур Мамедович сказал:

у каждого свое мнение но опять же валить все в кучу не правильно. Насчет удара в спину.Если честно,лично я ожидаю всегда от любого человека удара  в спину и любой национальности,особенно от своих причем всегда и везде и не только я (по опыту)

Кто не ударит в спину,чечен,ингуш,лезгин,русский или китаец если захочет?Все если им будет это нужно...

Я согласен что армяне собирали деньги на дорогу когда жили тут,да это подло но в этом мире как то нужно жить всем и опять же нужно понимать что,есть люди,земояки которые тоже убивали своих других земляков,не важно тз за чего,тогда в чем смысл всех ненавидеть.Германия пол мира сожгла и убила в концлагерях а сейчас все ездят на их мерседесах и хотят попасть к ним жить,так как уровень их жизни высокий..Значит есть компромиссы в этой жизни)

 

 

 

1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Т.е. по вашей логике если человек не желает смерти невинным детям и старикам то он не чувствует боли?

Немцы во время второй мировой погубили миллионы людей. Не щадили ни женщин ни детей. Русские, поляки, евреи, французы, англичане, все пострадали.  Почему бы не собраться всем этим народам и не стереть с лица земли всех немцев? 

Японцы до сих пор зализывают раны от невиданной ядерной бомбардировки. Странно что они сотрудничают теперь с Американцами да? Выходит японцы затыгырых миллят, что они забыли такие обиды? 

Сравнение армян с немцами не корректно. У немцев история,земли, сила и знания. У армян ни того ни другого. Немцы не жили на чужих землях. Они жили в своих и объявили войну всему миру. Что было во время войны другой разговор.

А представьте что ваш сосед в селе вдруг взял оружие и застрелил ваших детей со словами Карабах наш.. это подлость, трусость .. это я даже не знаю каа назвать.. ваш сосед с кем в горести и в радости убил ваших детей. Ну вы уж извините, такое я простить не могу. Вы простите сколько угодно. Но эта нация дряхлая.

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
2 minutes ago, Sunny Moon said:

Нет, совсем нет. Я просто пытаюсь понять почему вы хотите истребить всю нацию? Откуда у вас у всех такие мысли? Уменя тоже есть в семье погибшие на войне, но мы знали на что мои дяди идут. Война не односторонняя. Есть утраты и с этой и другой стороны. На то это и война. Или вы думаете только наших убивают? Мы ни одного армянина не убили, ни одну жену без мужа не оставили, ни одного ребенка без отца не оставили? 

Вы меня не обощайте пожалуйста. Читайте что я писал на этой ветке. Внимательно.

И читайте что сами пишете. Возможно, вам трудно видеть как это выглядит. Но вы постарайтесь, плиз.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    128 members have viewed this topic:
    Zlaw  gasiga  E.H  Lahn-dill  Stolz  Ifti  Вредный Крыс  wazzari  Artist77  Bushido  DoctorHouse  islander  Wolfy  Veter97  AliSa_777  Sumerkurt  Redeemer  Arzu777  Magnolia from Baku  Xazar  Grisbi  Zaxar  Безе74  Alpinist  DRuman  Аналитик  Venseremos  anak  Аджи-Мушкай  Простолюдин  Гранатовый браслет  Wild Kira  Sör-Söhbet/Müzakire  God_bless_you  Dafna  Хамаль  Adina  Дюймовочка  Wisdom  Manneken Pis  artist88  Аквилон  Baku2018  Undina  Сева ИМ  Spirt  ImpendingDoom  Evol  Alexaz  split  Mag  Зигфрид  Yukiko  Obozrevatel  окорок  Ergenekon  Nkek  Peto  Habibi  Al Pacino  uncle Y  Farah  JaFlour  VusalAze  nekka  durotan  E_not11  Zema  Bodriy  Тео  Лента  gylya  Ghost Shaman  perepelka  Arximed  Outlaw  Теймур Мамедович  Бакылы  Nana  Gun-smith  Razario  Sunny Moon  Liliana-Kim  Zefir  nineliya  Birdman  Konatus  Addeliya  RAINMAN  Despina  missUnderstanding  Starry Eyed  Бенц  Ромашка  www mona liza  MuZa  Heydar Ali  Zafir  Lerra  Kreative Life  and 28 more...
  • Who's Online   25 Members, 7 Anonymous, 47 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • +Вредный Крыс
    • Dalğıc
    • movcon
    • +Vagrant
    • +Miranda
    • +Astreya
    • +Джема
    • +Darth Vader
    • +Gluter
    • +usseyn
    • +Agriae
    • +invariant
    • +Shiko tus
    • +Manneken Pis
    • +Чилийский диктатор
    • Фабрицио
    • +Wolfy
    • +Artist77
    • +Nazul
    • +Светлый путь
    • Arzu777
    • +Leysan
    • +Царь
    • +Elbilir

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions