Jump to content
Baku365.com

Азeрбайджанцы, армяне и чай


Bushido

Recommended Posts

gylya
7 minutes ago, Сева ИМ said:

Вы не понимаете меня понять что, я не защищаю хаев. И я не призываю к дружбе к братству и прочее.  Если вы в каком то моем посту видели такие слова, смело разрешаю плюнуть мне в лицо виртуально.  Всегда говорила что они наши враги и должны уйти с наших земель. Но я не желаю смерти невинным женщинам, детям старикам. И я возмущаюсь от таких лозунгов. Оскорбляли не вы а другие потому что не разделяю их мыслей. 

 

Возмущаться не надо.Надо просто понять. Ведь не на пустом месте они появились. Хорошо , нас с Вами не коснулось  лично это трагедия. Но тех , кого коснулась надо понять. Должно пройти время, раны еще совсем свежие, есть много очевидцев зверства армян.Одно дело видеть по ТВ, а другое  на глазах твоих с близкими людьми. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 409
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • nekka

    42

  • Вредный Крыс

    41

  • God_bless_you

    36

  • Al Pacino

    24

Дюймовочка
Just now, Al Pacino said:

у меня нормальный тон, так что сбавлять ничего не собираюсь 

а зачем тогда такие комменты оставляешь? кто-то на теме предлагал их звать в гости и семью с ними делать? 

Это не нормальный тон. Когда на меня наезжали хеч беле тон гормядим нийеся)))))

в смысле зачем? Я пишу про то что вижу на фб. Ордакылар да бизим миллятин нюмайендясидир вообще то. Мян бурда кимяся шяр атдым?  Мян дедим ки биздя беле дюшюнянляр вар вя бу милляи дюзялян дейил.

продолжай говорить с таким тоном,но только не со мной

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Zlaw said:

Аставурлах говорят или что такое.. мы армяни и что такой:)) Вы наши по Сердцу и Духу.. просто вы чуток Толерантые:)

Хеч кесин Хеч кеся ихтийары йохдур,  бу шерефсизлерин адын гоймаг.

что значит толерантные?

из-за того что я говорю что нужно вырезать всех ублюдков сепаратистов и вернуть свои земли, но не истреблять всю нацию под корень - это значит я толерантный? 

две крайности что ли существует?

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Artist77
8 минут назад, Sunny Moon сказал:

То, что вы тут все понаписали, а ктото поддержал тоже несет в себе идеологию фашизма. Это очевидно)

мы с вами верим в разное. Я верю в мир без войны. Я верю, что любую ненависть можно превратить во чтото светлое, доказывая фактами противнику, я верю что проблему можно решить мирным путем. Я против насилия в целом. Я не хочу никого истреблять, потому что кто то на генетическом уровне меня ненавидит.  Я не ненавижу тех, кто меня ненавидит. Я к ним отношусь никак. Я ненавижу власти которые затеяли эту войну, я ненавижу отдельных армян желающих нас истребить как нацию, Но истребить их в обратку я не хочу. Мое право. 

На этом все, господа. 

Ваше мнение,ваше право,никто не отнимает его...

но называть фашистами тех,кто как то хочет противостоять тем,кто идет к нам с фашизмом вы не имеете никого права...  в таком случае и они имеют права называть вас армяно либералом..))

тогда уже давайте назовем СССР,США,Англию фашистами, за то,что они противостояли фашизму...

а так это ваше мнение, а наше право принимать его или нет. уважать или нет

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Undina

Не одна сотня лет истории азербайджанцев показывает,кто были по отношению к нам армяне. Мы взяли вычеркнули это, но зато оставили  ностальгически лелея несколько десятков лет совка якобы братства народов, ну и глупые эмоции. 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Дюймовочка said:

Это не нормальный тон. Когда на меня наезжали хеч беле тон гормядим нийеся)))))

в смысле зачем? Я пишу про то что вижу на фб. Ордакылар да бизим миллятин нюмайендясидир вообще то. Мян бурда кимяся шяр атдым?  Мян дедим ки биздя беле дюшюнянляр вар вя бу милляи дюзялян дейил.

продолжай говорить с таким тоном,но только не со мной

я всегда говорю с одним и тем же тоном и буду продолжать так делать 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 minutes ago, Sunny Moon said:

Я строю из себя мирную? А я мирная. Не в том возрасте, чтобы из себя чтото строить) это раз, во вторых хечь ким онлара геря озюню ольдюрмюр, ольдюрмейеджек де. Я знаю подлую душонку армян и мне этого достаточно. Я ненавижу тех кто причастен к войне, но я не ненавижу мирных людей таких как я, а такие наверняка есть. Я не знаю лично столько армян чтобы судить обо всем этом. А вот вы все знаете всех лично, настолько что готовы истребить всех подряд. Молодцы! 

Когда армяне открыто оскорбляют нас на фб обобщая,а наши говорят о том что не все армяне плохие это до меня не доходит и не дойдет

я не писала что готова истребить их всех вообще то. Мян адам олдюря билмирям тяясюф ки. Тем более баладжа ушагы. Но это не мешает мне ненавидеть их всех. И это мое право

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Они враги, врагами были и будут. Своих ублюдков они так воспитают ,как их воспитали их матери/бабушки. Они больные идеей народ. И это будет ещё долго так. Они используют в этом деле  абсолют разные методы.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

я лично детей убивать не стану, пусть это и ребёнок моего врага

называйте меня как хотите, но тот кто поднял руку на нашего азербайджанского ребёнка - тот конченный ограш, а я таким же конченным ограшем быть не хочу 

его самого я вырежу как собаку, но вам наверно чтоб перестать называть меня толерантным надо чтоб я и его ребёнка вырезал, беля чыхыр

кому это очень надо - вы это и делайте 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

gylya
4 minutes ago, Sunny Moon said:

 но я не ненавижу мирных людей таких как я, а такие наверняка есть. 

Ну, вот видите и Вы  не уверены, пишите. Наверняка есть.

Сомнение у Вас все же есть))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Al Pacino said:

кому это очень надо - вы это и делайте 

и превращайтесь в таких же 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gylya
2 minutes ago, Al Pacino said:

и превращайтесь в таких же 

Ну тут. Клин клином выбивают,)

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Интересно почему кого то так задевают мои слова о том что есть люди которые готовые брататься с армянами прям дозя билмирляр ня вахт мюхарибя битяр)) недавно был опрос на фб мол готовы ли бы подружиться с армянами после окончания войны))) орда бир дава башлады))) бизимкиляр йолду бир-бирини)) читала и понимала что история повторится снова и снова и снова. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Al Pacino сказал:

что значит толерантные?

из-за того что я говорю что нужно вырезать всех ублюдков сепаратистов и вернуть свои земли, но не истреблять всю нацию под корень - это значит я толерантный? 

две крайности что ли существует?

 

толерантный мисал учун яздым:) чтоб разрядить обстановку..

По поводу крайностей.. любая точка зрения имеет право место быть.. это 1

сам сторонник жёстких мер, вместе с тем понимая, хочу не хочу, но соседей не выбирают, и вырезать всех , даже при желании, не получится..это 2.

считаю также, что нужно сделать выводы из истории, ибо этот конфликт не первый раз, придти к общему знаменателю, и жить дальше ( все это после возврата земель)..это 3.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Undina

человек именно во время войны, видя кровь,потери, боль, смерть осознает всю правду . Понимает что надо ценить и беречь ,а что выбрасывать без сожаления. Из нашего народа  планомерно лепят   деградирующую массу. Это видимо кому то очень надо. Азербайджанцы давно не воевали. Вот в чем наша проблема. Война это тот фактор, что может формировать сплочённость людей. Отсеивать зерна от плевел.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
1 minute ago, gylya said:

Ну, вот видите и Вы  не уверены, пишите. Наверняка есть.

Сомнение у Вас все же есть))

Я не могу уверенно писать о том чего не знаю наверняка. И это нормальная здоровая позиция. А вы все продолжайте верить в то, что нацию надо истребить потому что зайдылар хамысы и потому, что они нас на таком же уровне ненавидят. Продолжайте жить с этой ненавистью, меним сизе даха сезюм йохду. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka

Вот заладили а фашизм ай фашизмммм.....Где фашизм, кто фашизм, оз миллятиня фашист дейилляр. 

А всё потому, что кому то не понравился пост про айкануш и пошли обвинения в фашшшизмеее. А пара других подхватили в знак преданности и солидарности. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya

Вот, нехватало нам  еще из за армян тут ругаться?

Вот в США индейцев вырезали и права у них   отняли,  афроамериканца   имеют более прав чем они.  И ничего. 

 

Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
7 minutes ago, Дюймовочка said:

Когда армяне открыто оскорбляют нас на фб обобщая,а наши говорят о том что не все армяне плохие это до меня не доходит и не дойдет

я не писала что готова истребить их всех вообще то. Мян адам олдюря билмирям тяясюф ки. Тем более баладжа ушагы. Но это не мешает мне ненавидеть их всех. И это мое право

Правильно самый лучший метод они ненавидят и вы ненавидьте. Они хотят вас истребить и вы истребляйте. Уподобляйтесь им. Это действительно ваше право. 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Zlaw said:

толерантный мисал учун яздым:) чтоб разрядить обстановку..

По поводу крайностей.. любая точка зрения имеет право место быть.. это 1

сам сторонник жёстких мер, вместе с тем понимая, хочу не хочу, но соседей не выбирают, и вырезать всех , даже при желании, не получится..это 2.

считаю также, что нужно сделать выводы из истории, ибо этот конфликт не первый раз, придти к общему знаменателю, и жить дальше ( все это после возврата земель)..это 3.

 

да и я сторонник жёстких мер

они мне нахрен не упали, они мне не нужны, на этой земле тоже не нужны

я хочу их выдворить отсюда взашей, а того кто останется с оружием в руках, того жестоко уничтожить

но по постам некоторых юзеров выходит так что или ты ненавидишь как мы, или ты их защищаешь и хочешь их к себе в гости

это форменный детский сад 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Undina сказал:

человек именно во время войны, видя кровь,потери, боль, смерть осознает всю правду . Понимает что надо ценить и беречь ,а что выбрасывать без сожаления. Из нашего народа  планомерно лепят   деградирующую массу. Это видимо кому то очень надо. Азербайджанцы давно не воевали. Вот в чем наша проблема. Война это тот фактор, что может формировать сплочённость людей. Отсеивать зерна от плевел.

Ундина хватит писать про деградацию делая обобщения. Вы уже второй раз повторяете это слово это тянет на балл. Если вы не разделяете чью то точку зрения не повод оскорблять людей. И пожалуйста не пишите посты ввоздух а напишите адресно кого вы считаете деградантом?  Так хотя бы честней будет.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
5 minutes ago, Sunny Moon said:

Правильно самый лучший метод они ненавидят и вы ненавидьте. Они хотят вас истребить и вы истребляйте. Уподобляйтесь им. Это действительно ваше право. 

Ты меня не читаешь судя по всему. Ок пиши уряини бошалт. И называй меня хоть фашисткой хоть еще кем то. Джанын саг олсун

Edited by Дюймовочка
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Artist77
19 минут назад, Сева ИМ сказал:

Вы не понимаете меня понять что, я не защищаю хаев. И я не призываю к дружбе к братству и прочее.  Если вы в каком то моем посту видели такие слова, смело разрешаю плюнуть мне в лицо виртуально.  Всегда говорила что они наши враги и должны уйти с наших земель. Но я не желаю смерти невинным женщинам, детям старикам. И я возмущаюсь от таких лозунгов. Оскорбляли не вы а другие потому что не разделяю их мыслей. 

 

 

10 минут назад, Сева ИМ сказал:

Знаешь...бир щей дя вар. Если бы этот патриотизм был бы в действительности патриотизмом, еслиб он был в действительности таким как его представляют на словах щас бы на нашей земле не ходили бы враги. А так...тут люди ходят только и делают что врага ищут лишь бы кого нить загрызть. Кто слово иное скажет - растопчем... вот это больше всего обидно...

мы понимаем и знаем твое отношение к ним,ты ясно об этом пишешь и даешь понять.....    но еще поверь тому,что те кто пишут,есть у них патриотизм не только на просторах инета ,но и в реале, и когда придет это время, думаю,что многие будут учавствовать в этом..

а писать тут- Если бы этот патриотизм был бы в действительности патриотизмом, -

думаю не стоит.... не ты их не знаешь,не я .не они нас....

извини,если что не так написал

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Sunny Moon said:

Правильно самый лучший метод они ненавидят и вы ненавидьте. Они хотят вас истребить и вы истребляйте. Уподобляйтесь им. Это действительно ваше право. 

я лично становится таким как армяне не собираюсь

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
3 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Интересно почему кого то так задевают мои слова о том что есть люди которые готовые брататься с армянами прям дозя билмирляр ня вахт мюхарибя битяр)) недавно был опрос на фб мол готовы ли бы подружиться с армянами после окончания войны))) орда бир дава башлады))) бизимкиляр йолду бир-бирини)) читала и понимала что история повторится снова и снова и снова. 

По фб и форуму не судите. Плевать наш народ хотел на армян. Эрмяни любителей у нас мизер ( в основном их родня) , мы давно Карабах освободили бы,  если б не Россия. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, gylya said:

Вот в США индейцев вырезали и права у них   отняли

эджеб сделали, потому что они их ненавидели и сделали то что хотели 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
5 minutes ago, nekka said:

По фб и форуму не судите. Плевать наш народ хотел на армян. Эрмяни любителей у нас мизер ( в основном их родня) , мы давно Карабах освободили бы,  если б не Россия. 

Беженка из Карабаха моя знакомая. В шутку говорит Аллах ерменинин джаныны саг елесин гялдик Бакыя. И реально обижается когда я критикую армян)) она на фб не сидит и не форумчанка))

но тяки сиз дейян олсун) чтобы любителей было мало)

Edited by Дюймовочка
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka

@Al Pacino, вы так и не ответили на мой вопрос: имеет ли право юзер ( даже близкий модератору человек) называть другого юзера за "пусть армяне сдохнут" фашистом? Почему вы игнорируете мой вопрос? 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
2 minutes ago, Sunny Moon said:

Я не могу уверенно писать о том чего не знаю наверняка. И это нормальная здоровая позиция. А вы все продолжайте верить в то, что нацию надо истребить потому что зайдылар хамысы и потому, что они нас на таком же уровне ненавидят. Продолжайте жить с этой ненавистью, меним сизе даха сезюм йохду. 

 

Стоп.  Вы  хоть прочитайте что я написала. 

Остыньте немного, Вы очень эмоциональная. 

Прочитайте мои посты ранее.

Может созувуз олачаг)):rroza:

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Artist77 сказал:

 

мы понимаем и знаем твое отношение к ним,ты ясно об этом пишешь и даешь понять.....    но еще поверь тому,что те кто пишут,есть у них патриотизм не только на просторах инета ,но и в реале, и когда придет это время, думаю,что многие будут учавствовать в этом..

а писать тут- Если бы этот патриотизм был бы в действительности патриотизмом, -

думаю не стоит.... не ты их не знаешь,не я .не они нас....

извини,если что не так написал

Вот именно. Ненавидеть и желать смерти важеским детям еще не проявление патритизма, так же как обратное не проявление предательства или деградации как тут кое кто настойчиво пишет. Но я никого не оскорбляю, и не задеваю, а меня пытаются задеть.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    128 members have viewed this topic:
    Zlaw  gasiga  E.H  Lahn-dill  Stolz  Ifti  Вредный Крыс  wazzari  Artist77  Bushido  DoctorHouse  islander  Wolfy  Veter97  AliSa_777  Sumerkurt  Redeemer  Arzu777  Magnolia from Baku  Xazar  Grisbi  Zaxar  Безе74  Alpinist  DRuman  Аналитик  Venseremos  anak  Аджи-Мушкай  Простолюдин  Гранатовый браслет  Wild Kira  Sör-Söhbet/Müzakire  God_bless_you  Dafna  Хамаль  Adina  Дюймовочка  Wisdom  Manneken Pis  artist88  Аквилон  Baku2018  Undina  Сева ИМ  Spirt  ImpendingDoom  Evol  Alexaz  split  Mag  Зигфрид  Yukiko  Obozrevatel  окорок  Ergenekon  Nkek  Peto  Habibi  Al Pacino  uncle Y  Farah  JaFlour  VusalAze  nekka  durotan  E_not11  Zema  Bodriy  Тео  Лента  gylya  Ghost Shaman  perepelka  Arximed  Outlaw  Теймур Мамедович  Бакылы  Nana  Gun-smith  Razario  Sunny Moon  Liliana-Kim  Zefir  nineliya  Birdman  Konatus  Addeliya  RAINMAN  Despina  missUnderstanding  Starry Eyed  Бенц  Ромашка  www mona liza  MuZa  Heydar Ali  Zafir  Lerra  Kreative Life  and 28 more...
  • Who's Online   16 Members, 9 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Mr. TANNER
    • +Бер
    • +Чилийский диктатор
    • +Светлый путь
    • +Darth Vader
    • +Miranda
    • +Gogi
    • +Sistemainternet
    • +Spirt
    • +Sagarmatha
    • malenkaya pakost
    • +Вредный Крыс
    • +Риночка
    • +Artist77
    • +Pashayev
    • Xazar

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions