Jump to content
Baku365.com

Азeрбайджанцы, армяне и чай


Bushido

Recommended Posts

Вредный Крыс
13 минут назад, Undina сказал:

Они враги, врагами были и будут. Своих ублюдков они так воспитают ,как их воспитали их матери/бабушки. Они больные идеей народ. И это будет ещё долго так. Они используют в этом деле  абсолют разные методы.

Врагов нужно побеждать, зачем их ненавидеть впустую?

А победить можно, но это не нужно руководству.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 409
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • nekka

    42

  • Вредный Крыс

    41

  • God_bless_you

    36

  • Al Pacino

    24

nekka
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Беженка из Карабаха моя знакомая. В шутку говорит Аллах ерменинин джаныны саг елесин гялдик Бакыя. И реально обижается когда я критикую армян)) она не на фб сидит и не форумчанка))

но тяки сиз дейян олсун) чтобы любителей было мало)

Эщщи, больных на голову людей много))), можта она вапще полу армянка))), плевать на предателей. 

Link to comment
Share on other sites

Undina
5 минут назад, Сева ИМ сказал:

Ундина хватит писать про деградацию делая обобщения. Вы уже второй раз повторяете это слово это тянет на балл. Если вы не разделяете чью то точку зрения не повод оскорблять людей. И пожалуйста не пишите посты ввоздух а напишите адресно кого вы считаете деградантом?  Так хотя бы честней будет.

Деградация идёт абсолют на всех слоях населения. Выйдите на улицу, откройте интернет-вчитайтесь ,всмотритесь, чем живёт движущая сила любого народа-молодежь. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
4 минуты назад, Al Pacino сказал:

эджеб сделали, потому что они их ненавидели и сделали то что хотели 

Так не пойдет. Мы армян ни гёйдян ненавидим, как американцы индейцев. Или вы этого не знаете?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
2 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

Врагов нужно побеждать, зачем их ненавидеть впустую?

А победить можно, но это не нужно руководству.

А может для начала дорасти до состояния ненависти, чтобы понять что он наш враг и он должен быть уничтожен. И не посылать молодежь, неподготовленное пушечное мясо ,на бойню. Няди няди  ады олсун ки, мы воюем. Для этого должна быть отличная патриотическая агитация. Донести  это до всей возрастной группы населения.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, nekka said:

Так не пойдет. Мы армян ни гёйдян ненавидим, как американцы индейцев. Или вы этого не знаете?

какая вам разница за что американцы ненавидят индейцев?

это их дело, не наше

индейцы может убивали их детей и насиловали их женщин 

истребили - правильно сделали 

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Artist77
6 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Врагов нужно побеждать, зачем их ненавидеть впустую?

А победить можно, но это не нужно руководству.

поверь,что и руководству это нужно....

ибо за того президента,который в период своего руководства  вернет эти земли, я буду голосовать до конца своей жизни ...., думаю и не только я, а большинство нас,

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Undina сказал:

Деградация идёт абсолют на всех слоях населения. Выйдите на улицу, откройте интернет-вчитайтесь ,всмотритесь, чем живёт движущая сила любого народа-молодежь. 

Непосредственно с молодежью я в контакте каждый день.  Я вижу своих детей, их круг друзей, я вижу племянников их у меня 7, я знаю их друзей, я вижу чем они дышат чем живут чем интересуются. Та молодежь которую я знаю радует меня. Поэтому не могу сказать что вся молодежь деградирует поголовно. Поэтому не стоит обобщать всех под одну гребенку. 

Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

какая вам разница за что американцы ненавидят индейцев?

это их дело, не наше

индейцы может убивали их детей и насиловали их женщин 

истребили - правильно сделали 

Ага, может. 

П.С. Хорошо. Не отвечайте на мой вопрос.

П.С.С. Значит любого человека можно назвать фашистом, не понравилось мнение- Фашист. Не согласен- Фашист. Хотя наверное такое право дано не всем. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

какая вам разница за что американцы ненавидят индейцев?

это их дело, не наше

индейцы может убивали их детей и насиловали их женщин 

истребили - правильно сделали 

:blink::blink::blink:

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
9 minutes ago, nekka said:

@Al Pacino, вы так и не ответили на мой вопрос: имеет ли право юзер ( даже близкий модератору человек) называть другого юзера за "пусть армяне сдохнут" фашистом? Почему вы игнорируете мой вопрос? 

фашизм подразумевает собой политику геноцида

например если написать "пусть сдохнут все арабы" то это нарушение правил

но естественно мы не квалифицируем под нарушение соответствующую цитату в отношении армян

да, я против таких обобщений и определений, но пока никого штрафовать не буду, у всех эмоции

мы должны быть едиными в этом мнении, не конфликтовать между собой

и мы едины в том что их нужно отсюда изгнать к чёртовой армянской матери и вернуть наши земли 

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

E_not11
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

какая вам разница за что американцы ненавидят индейцев?

это их дело, не наше

индейцы может убивали их детей и насиловали их женщин 

истребили - правильно сделали 

В Америке черным рабам тоже досталось. Можно белых спокойно пристреливать. Может, если не принятие закона, на юге так и были бы рабы( второй сорт людей)

Link to comment
Share on other sites

gylya
8 minutes ago, Сева ИМ said:

Вот именно. Ненавидеть и желать смерти важеским детям еще не проявление патритизма, так же как обратное не проявление предательства или деградации как тут кое кто настойчиво пишет. Но я никого не оскорбляю, и не задеваю, а меня пытаются задеть.

Скажите это дочери у которой мать прибежала из Еревана и отмороженными ногами,  которая осталась без ног. 

Когда говорит. - Бу армянилэрин сойу гыралсын, нэсли кясильсин.И это её крик души от сердца.

Я ж , говорю должно пройти время, рана еще не зажила.Вы входите в положение  армян. Ну войдите и в положение наших людей. Не надо судить строго.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Сева ИМ said:

:blink::blink::blink:

я в смысле отвечаю тем же

американцы ненавидели японцев и правильно сделали что пустили на них бомбу

хуту ненавидели тутси и правильно сделали что разрубили всех их с помощью мачете - детей и беременных женщин, они же их ненавидели и было за что, так что правильно сделали, мы не имеем право их осуждать 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 минуту назад, Artist77 сказал:

поверь,что и руководству это нужно....

ибо за того президента,который в период своего руководства  вернет эти земли, я буду голосовать до конца своей жизни ...., думаю и не только я, а большинство нас,

Не верю что то в интерес руководства. Им и сейчас хорошо, что то менять им невыгодно.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, E_not11 said:

В Америке черным рабам тоже досталось. Можно белых спокойно пристреливать. Может, если не принятие закона, на юге так и были бы рабы( второй сорт людей)

конечно можно, всем всё можно 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Al Pacino сказал:

я в смысле отвечаю тем же

американцы ненавидели японцев и правильно сделали что пустили на них бомбу

хуту ненавидели тутси и правильно сделали что разрубили всех их с помощью мачете - детей и беременных женщин, они же их ненавидели и было за что, так что правильно сделали, мы не имеем право их осуждать 

А, всмысле это был сарказм? Фуффф... а то я уже в шоке вотсапда йекя пост йаздым сорам силдим )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

фашизм подразумевает собой политику геноцида

например если написать "пусть сдохнут все арабы" то это нарушение правил

но естественно мы не квалифицируем под нарушение соответствующую цитату в отношении армян

да, я против таких обобщений и определений, но пока никого штрафовать не буду, у всех эмоции

мы должны быть едиными в этом мнении, не конфликтовать между собой

и мы едины в том что их нужно отсюда изгнать к чёртовой армянской матери и вернуть наши земли 

АМИН. 

П.С. Брат моего деда погиб под Прагой во время второй мировой войны. Меня глубоко задело такое оскорбление. Из за хаев назвать свою соотечественницу фашисткой, тем более мне пришлось сказать даже о личном, считаю аморально, низко и не достойно.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
3 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Непосредственно с молодежью я в контакте каждый день.  Я вижу своих детей, их круг друзей, я вижу племянников их у меня 7, я знаю их друзей, я вижу чем они дышат чем живут чем интересуются. Та молодежь которую я знаю радует меня. Поэтому не могу сказать что вся молодежь деградирует поголовно. Поэтому не стоит обобщать всех под одну гребенку. 

Наверное степень трусов, предателей на войне и определяет, на каком уровне эта самая деградация. Даже в грудь себя можно бить , я их так и так, а реале, первый предатель на "дворе"

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
9 минут назад, Artist77 сказал:

поверь,что и руководству это нужно....

ибо за того президента,который в период своего руководства  вернет эти земли, я буду голосовать до конца своей жизни ...., думаю и не только я, а большинство нас,

Лучше бы у нас этой нефти не было бы. 

Edited by Undina
Link to comment
Share on other sites

gylya
3 minutes ago, Al Pacino said:

 чёртовой армянской матери и вернуть наши земли 

Теперь мы знаем , что чертова мать- армянской национальности)))

Вернуть земли это хорошо. Но все в руках России. А она не хочет, ей так хорошо, она держит в руках и их и нас.

У нас один путь. Стать штатом США и пусть войска НАТО  вернут нам земли.

Пригласить ,для обмена опытом Мохаммеда ибн Рашид Аль Мактум.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, gylya сказал:

Скажите это дочери у которой мать прибежала из Еревана и отмороженными ногами,  которая осталась без ног. 

Когда говорит. - Бу армянилэрин сойу гыралсын, нэсли кясильсин.И это её крик души от сердца.

Я ж , говорю должно пройти время, рана еще не зажила.Вы входите в положение  армян. Ну войдите и в положение наших людей. Не надо судить строго.

Гюля ханум, я все это понимаю. Опять же повторяю в сотый раз я не вхожу и не собираюсь входить в положение армян. Мне плевать как они живут и что с ними происходит. Я лишь не желаю слышать лозунги на подобии - надо сбросить бомбу чтоб все одним разом сдохли, или типа надо исстреблять всех армян вместе с их детьми, потому что они вырастут станут взрослыми армянами.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, gylya said:

Теперь мы знаем , что чертова мать- армянской национальности)))

Вернуть земли это хорошо. Но все в руках России. А она не хочет, ей так хорошо, она держит в руках и их и нас.

У нас один путь. Стать штатом США и пусть войска НАТО  вернут нам земли.

Пригласить ,для обмена опытом Мохаммеда ибн Рашид Аль Мактум.

из-за чего мы не можем это сделать - мы все это знаем и по сути это уже другая тема

проблема в том что от бессилия нам не остаётся ничего кроме как ненавидеть, и нельзя позволить чтоб эта ненависть сожгла нас

есть львы и есть шакалы, пусть они остаются шакалами, но мы будем львами 

когда-нибудь мы обязательно возьмём своё и сделаем это с достоинством 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
16 minutes ago, Сева ИМ said:

Непосредственно с молодежью я в контакте каждый день.  Я вижу своих детей, их круг друзей, я вижу племянников их у меня 7, я знаю их друзей, я вижу чем они дышат чем живут чем интересуются. Та молодежь которую я знаю радует меня. Поэтому не могу сказать что вся молодежь деградирует поголовно. Поэтому не стоит обобщать всех под одну гребенку. 

Охудум сяни и на душе как то тепло стало)) хорошо что не все еще потеряно

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
4 minutes ago, Сева ИМ said:

Гюля ханум, я все это понимаю. Опять же повторяю в сотый раз я не вхожу и не собираюсь входить в положение армян. Мне плевать как они живут и что с ними происходит. Я лишь не желаю слышать лозунги на подобии - надо сбросить бомбу чтоб все одним разом сдохли, или типа надо исстреблять всех армян вместе с их детьми, потому что они вырастут станут взрослыми армянами.  

Ой , Севочка,  мы столько всего не желаем слышать.

Но должно пройти время.

Link to comment
Share on other sites

gylya
6 minutes ago, Al Pacino said:

из-за чего мы не можем это сделать - мы все это знаем и по сути это уже другая тема

проблема в том что от бессилия нам не остаётся ничего кроме как ненавидеть, и нельзя позволить чтоб эта ненависть сожгла нас

есть львы и есть шакалы, пусть они остаются шакалами, но мы будем львами 

когда-нибудь мы обязательно возьмём своё и сделаем это с достоинством 

Не переживайте, нас ненависть не сожжет.

Мы, соберемся, покричим, проклянем на худой конец и Все.

Только, плохо, что тут  все переругаются.Из за  чего? Была бы причина нормальная.

Ребята давайте жить дружно.

Мэрдимазардан узаг.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Бакылы
1 час назад, Sunny Moon сказал:

А мы армяне. Я, Сева, Эвол, Аль П мы все армяне. Озвучьте уже наконец это, не держите в себе)) адресовано ко всем! 

Ну если учесть то что кроме Сева я со всеми или знаком в реале или близко знаком в виртуале то спишем ваши слова на сарказм )) 

1 час назад, Сева ИМ сказал:

Вы не понимаете меня понять что, я не защищаю хаев. И я не призываю к дружбе к братству и прочее.  Если вы в каком то моем посту видели такие слова, смело разрешаю плюнуть мне в лицо виртуально.  Всегда говорила что они наши враги и должны уйти с наших земель. Но я не желаю смерти невинным женщинам, детям старикам. И я возмущаюсь от таких лозунгов. Оскорбляли не вы а другие потому что не разделяю их мыслей. 

 

Я где то писал про истребление? Мое возмущение к словам вас и некоторых пользователей только из за того что оги наивно полагают что есть в мире какой нибудь хай который не ненавидит тюрков.. нет таковых.. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Бакылы

Никогда, ни на одном армянском форуме я не видел что бы хаи писали о нас что либо хорошее. Мол среди них есть и хорошие что вся нация не может быть плохой. Никогда не видел.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

nekka
6 минут назад, Бакылы сказал:

Никогда, ни на одном армянском форуме я не видел что бы хаи писали о нас что либо хорошее. Мол среди них есть и хорошие что вся нация не может быть плохой. Никогда не видел.

И за чтоб сдохли турки назвали фашистом. 

Но #мыженеармяни 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

split
41 minutes ago, Бакылы said:

Никогда, ни на одном армянском форуме я не видел что бы хаи писали о нас что либо хорошее. Мол среди них есть и хорошие что вся нация не может быть плохой. Никогда не видел.

ну,я видел форум где общаются азербайджанцы и армяне,обсуждают разные,даже самые острые вопросы,обходясь без взаимных оскорблений,есть армянский форум,где участвуют несколько азербайджанских юзеров..обобщать в нацвопросах,все-таки неправильно,наверное

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    128 members have viewed this topic:
    Zlaw  gasiga  E.H  Lahn-dill  Stolz  Ifti  Вредный Крыс  wazzari  Artist77  Bushido  DoctorHouse  islander  Wolfy  Veter97  AliSa_777  Sumerkurt  Redeemer  Arzu777  Magnolia from Baku  Xazar  Grisbi  Zaxar  Безе74  Alpinist  DRuman  Аналитик  Venseremos  anak  Аджи-Мушкай  Простолюдин  Гранатовый браслет  Wild Kira  Sör-Söhbet/Müzakire  God_bless_you  Dafna  Хамаль  Adina  Дюймовочка  Wisdom  Manneken Pis  artist88  Аквилон  Baku2018  Undina  Сева ИМ  Spirt  ImpendingDoom  Evol  Alexaz  split  Mag  Зигфрид  Yukiko  Obozrevatel  окорок  Ergenekon  Nkek  Peto  Habibi  Al Pacino  uncle Y  Farah  JaFlour  VusalAze  nekka  durotan  E_not11  Zema  Bodriy  Тео  Лента  gylya  Ghost Shaman  perepelka  Arximed  Outlaw  Теймур Мамедович  Бакылы  Nana  Gun-smith  Razario  Sunny Moon  Liliana-Kim  Zefir  nineliya  Birdman  Konatus  Addeliya  RAINMAN  Despina  missUnderstanding  Starry Eyed  Бенц  Ромашка  www mona liza  MuZa  Heydar Ali  Zafir  Lerra  Kreative Life  and 28 more...
  • Who's Online   22 Members, 11 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • Arzu777
    • +invariant
    • +Чилийский диктатор
    • +Mymimika
    • +Хамаль
    • +QRFRA
    • +Timich
    • +Addict
    • +Artist77
    • +bongo
    • +Darth Vader
    • +Leysan
    • +Gluter
    • +telefonist
    • +Nazul
    • +Sistemainternet
    • +MegadriveXX
    • +W0lf
    • +satira
    • Caldogno
    • +Светлый путь

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions