Jump to content
Baku365.com

Азeрбайджанцы, армяне и чай


Bushido

Recommended Posts

Birdman
6 минут назад, Теймур Мамедович сказал:

.Германия пол мира сожгла и убила в концлагерях а сейчас все ездят на их мерседесах и хотят попасть к ним жить,так как уровень их жизни высокий..Значит есть компромиссы в этой жизни)

 

 

malı-mala qatırsınız....Almaniyanın hal-hazırda heç bir dövlətin ərazisinə və müharibə nəticəsində itirdiyi ərazilərə iddiası yoxdur...Almaniya 2 dəfə dünyanı dağıdanda, 4 dəfə də dünyaya xeyir verib...Ermənistanın isə belə bir iddiası həmişə olub...Ümumiyyətlə, Almaniya ilə Ermənistanın müqayisəsini yersiz sayıram...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 409
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • nekka

    42

  • Вредный Крыс

    41

  • God_bless_you

    36

  • Al Pacino

    24

Bodriy
8 minutes ago, Сева ИМ said:

Т.е. по вашей логике если человек не желает смерти невинным детям и старикам то он не чувствует боли?

Немцы во время второй мировой погубили миллионы людей. Не щадили ни женщин ни детей. Русские, поляки, евреи, французы, англичане, все пострадали.  Почему бы не собраться всем этим народам и не стереть с лица земли всех немцев? 

Японцы до сих пор зализывают раны от невиданной ядерной бомбардировки. Странно что они сотрудничают теперь с Американцами да? Выходит японцы затыгырых миллят, что они забыли такие обиды? 

Перечисляя все это вы на что рассчитываете? Сначала читали бы что я написал на ветке, а потом открыли бы учебники истории.

Не люблю такой тон, но уж извините, по другому тут наверное невозможно донести до аудитории, что убирают слабое кольцо в цепи и тут это кольцо четко видно.

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
7 minutes ago, Bodriy said:

Вы меня не обощайте пожалуйста. Читайте что я писал на этой ветке. Внимательно.

И читайте что сами пишете. Возможно, вам трудно видеть как это выглядит. Но вы постарайтесь, плиз.

Говоря Вы я имела в виду почти каждого отписавшегося тут. Объясните мне плиз, война односторонняя? Мы обсуждаем, обычная дисскусия, я ни на кого не напираю и ни на чей пост с презрением не смотрю как посмотрели многие тут на мой, сотрясая словечками в воздух вместо того чтобы сквотировать и ответить открыто. Мы просто тихо мирно цивилизованно обсуждаем.если мы так умеем конечно. Так война односторонняя?? 

Edited by Sunny Moon
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Бакылы сказал:

 

Сравнение армян с немцами не корректно. У немцев история,земли, сила и знания. У армян ни того ни другого. Немцы не жили на чужих землях. Они жили в своих и объявили войну всему миру. Что было во время войны другой разговор.

А представьте что ваш сосед в селе вдруг взял оружие и застрелил ваших детей со словами Карабах наш.. это подлость, трусость .. это я даже не знаю каа назвать.. ваш сосед с кем в горести и в радости убил ваших детей. Ну вы уж извините, такое я простить не могу. Вы простите сколько угодно. Но эта нация дряхлая.

Что за глупость? Убийство есть убийство. Аллах гестярмясин если кто то убьет моего ребенка мне плевать как это случится. На своей ли земле или на чужой. И на историю и на знания его будет плевать. Поэтому я понимаю и оплакиваю всех невинно погибших мирных людей. Я оплакиваю наших солдат. Я оплакиваю Ходжалинцев. Я понимаю что это было жестоко и несправедливо. А так же я не желаю такой несправедливости для армянских матерей. 

Ок. Я понимаю что для вас мои мысли и чувства чужды. Для вас, для других форумчан. Вы не понимаете меня и не хотите понять. Я не понимаю вас. Но мы не должны из за этого оскорблять друг друга и грызть друг другу глотку. Ибо тогда мы станем хуже армян. Об этом не надо забывать.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
8 minutes ago, Sunny Moon said:

Меним сене даха сезюм йохду. 

Скорее всего всё что мы пишем может и не случиться, или если случится, то все могут сделать всё наоборот тому что писали. Я просто не исключаю никакой возможности.

Да и вопрос - убить армянского ребенка, это ведь необязательно слезливая сцена с пистолетом у головы. Это может быть просто кнопочка, которая убьет тысячу детей. И у меня мало табу.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Bodriy сказал:

Перечисляя все это вы на что рассчитываете? Сначала читали бы что я написал на ветке, а потом открыли бы учебники истории.

Не люблю такой тон, но уж извините, по другому тут наверное невозможно донести до аудитории, что убирают слабое кольцо в цепи и тут это кольцо четко видно.

 

Вообще не понимаю о чем вы говорите. О каком кольце. И у меня тон абсолютно спокойный, и никаких оскорбительных выражений я не использовала. Не знаю на что вы оскорбились поэтому не собираюсь извиняться.

Я не знаю что вы писали ранее на теме. Я написала ответ на конкретный пост.

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
2 minutes ago, Sunny Moon said:

 ни на чей пост с презрением не смотрю как посмотрели многие тут на мой

Как раз таки наоборот. Вы не читаете что пишете.

Что касается односторонная ли война? Это уже юридическое определение - война идет на нашей территории, значит мы атакованы. Или и это у вас вызывает сомнение?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Artist77
14 минут назад, Сева ИМ сказал:

Немцы во время второй мировой погубили миллионы людей. Не щадили ни женщин ни детей. Русские, поляки, евреи, французы, англичане, все пострадали.  Почему бы не собраться всем этим народам и не стереть с лица земли всех немцев? 

Японцы до сих пор зализывают раны от невиданной ядерной бомбардировки. Странно что они сотрудничают теперь с Американцами да? Выходит японцы затыгырых миллят, что они забыли такие обиды? 

не будем путать немцев и идеологию фашизма..

фашизм запрещен и в германии тоже

14 минут назад, Теймур Мамедович сказал:

Кто не ударит в спину,чечен,ингуш,лезгин,русский или китаец если захочет?Все если им будет это нужно...

вы правы, удар в спину можно ждать от любого...

но опять же повторю,есть в любой нации плохие...но у армян по отношению к нам и туркам это поголовно, это в крови, это с пеленок, это с утробы матери...

 

1 минуту назад, Sunny Moon сказал:

Говоря Вы я имела в виду почти каждого отписавшегося тут. Объясните мне плиз, война односторонняя? Мы обсуждаем, обычная дисскусия, я ни на кого не напираю и ни над чей пост с презрением не смотрю как посмотрели многие тут на мой, сотрясая словечками в воздух вместо того чтобы сквотировать и ответить открыто. Мы просто тихо мирно цивилизованно обсуждаем.если мы так умеем конечно. Так война односторонняя?? 

войны бывают разные, захватнические, освободительные, за природные ресурсы(назовем экономическими), но у армян это не война, это можно сказать фашизм. истребление нации, патологическая ненависть к азербайджанцам и туркам..  вот разница, это трудно понять? 

  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Artist77 сказал:

не будем путать немцев и идеологию фашизма..

фашизм запрещен и в германии тоже

Как да не будем? Т.е. вы хотте сказать что армяне даже хуже фашистов? На тот момент они были плохими для всего мира. Они хотели поработить весь мир считая что только они достойны быть хозяевами. Каждый маленький немченок верил в это. 

Теперь армяне желают завоевать наши земли и прогнать нас отсюда.  Разница в чем? Почему русская армия не стрела с лица земли весь берлин? Почему не уничтожила весь немецкий народ? 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
7 минут назад, Artist77 сказал:

патологическая ненависть к азербайджанцам и туркам.. 

Ну и у вас такая же ненависть ко всем армянам.  И где тогда разница между вами и армянами? Вы ненавидите их они ненавидят вас. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gylya
29 minutes ago, Sunny Moon said:

Не надо говорить за меня) как мой народ 

Ооо, мой народ?

Вы  прям как королева или президент сказали.)))

Попробуйте объяснить , тем у кого на глазах по нац. признаку убили, растерзали,  сожгли,изнасиловали родителей, близких? Ведь их убивали, только за то, что они Азербайджанцы.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович

Вообщем всем добра и удачи.Как считаете нужным это ваше право,так и делайте,посмотрим чего вы(мы) всем этим добьёмся и как далеко пойдем с этими идеями.Кому то выгодно мусолить эти темы и под шумок делать из своего же народа дураков,делая свои дела..

Не мы первые и не мы последние.Нельзя не понимать что  нельзя жить только прошлым,если хотим добиться чего то лучшего.Нужно идти на компромиссы или сидеть а стране с со своим падишахом и терпеть все их прихоти арада ноя на форуме.

Всем удачи)))

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
1 minute ago, Сева ИМ said:

Ну и у вас такая же ненависть ко всем армянам.  И где тогда разница между вами и армянами? Вы ненавидите их они ненавидят вас. 

А, должно быть.- Они ненавидят и убивают нас, а обожаем и делимся последним с ними?Пока нас всех не истребят?

Людям ведь есть за что ненавидеть.Все таки война вроде, земли  отняли вроде?

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Artist77
Только что, Сева ИМ сказал:

Как да не будем? Т.е. вы хотте сказать что армяне даже хуже фашистов

Теперь армяне желают завоевать наши земли и прогнать нас отсюда.  Разница в чем? Почему русская армия не стрела с лица земли весь берлин? Почему не уничтожила весь немецкий народ? 

не весь немецкий народ это фашисты, далеко не весь, и фашист не означает обязательно немец..... фашизм это идеология,так назовем, и он вроде зародился в италии...

а армяне это фашизм конкретно  по отношению к нам, и суть даже не в прогнать нас отсюда , суть их в истреблении нас как нации, народа... 

надо это понять и принять....и противостоять....

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
3 minutes ago, Теймур Мамедович said:

Нужно идти на компромиссы 

На какой компромисс и с кем ?

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

На компромиссы? Вы шутите? Еле дейирям бу мовзуда йазыб есеблешмейим алынмыр. Бизя ня олур йахшы олур выходит? Тяпямизя гапаз вурурлар бунлар компромиссдян данышыр :facepalm:

  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

в отношении армян лично я предпочитаю правило Корана:

на агрессию отвечайте агрессией причём вдвойне, а то и втройне

но как только они попросят пощады - освобождайте оковы, пусть они платят вам будучи униженными

установите мир с ними, но по своим условиям, по своим правилам 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Artist77
5 минут назад, Теймур Мамедович сказал:

Нельзя не понимать что  нельзя жить только прошлым,если хотим добиться чего то лучшего.Нужно идти на компромиссы

прошлое нельзя забывать,если хотим достичь лучшего в будущем...  история показывает.что прошлое связанное с ними,периодмчески повторяется  в будущем..))

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Bodriy

Люди, открывайте карту Страны и посмотрите - война идет на НАШЕЙ ТЕРРИТОРИИ!!! Наша территория ОККУПИРОВАНА!!! 

Что еще должно произойти, чтобы АЗЕРБАЙДЖАНЦЫ поняли, что нас уничтожают на НАШЕЙ земле!?!?!?

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

При чем тут армянский ребенок? Я говорю что дружить с ними не надо. Закончится война вернем земли и все. Точка. Евиня гет,оз евиня дявят еля,гыз ал,гыз вер йахынлыг еле сохбяти олмасун. Ну это для тех кто помнит и чтит историю своего народа.

гурднан достлуг еле чомагы елдян гойма говорят ата бабалар.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Bodriy said:

Люди, открывайте карту Страны и посмотрите - война идет на НАШЕЙ ТЕРРИТОРИИ!!! Наша территория ОККУПИРОВАНА!!! 

Что еще должно произойти, чтобы АЗЕРБАЙДЖАНЦЫ поняли, что нас уничтожают на НАШЕЙ земле!?!?!?

разве этого кто-то не понимает? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Artist77
3 минуты назад, Al Pacino сказал:

разве этого кто-то не понимает? 

это все понимают....но не все принимают, а некоторые даже забывают..(

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
1 minute ago, Al Pacino said:

разве этого кто-то не понимает? 

Читайте немного ветку. Одни про компромиссы, другие про немцев и японцев, и еще про хороших бывших соседей спорят. Никак не могу понять, что даже инстинкт самосохранения у нашего народа не срабатывает. 

Феномен. 

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, Дюймовочка said:

При чем тут армянский ребенок?

армянский ребёнок при том что некоторые считают что нужно уничтожить всю нацию

хотя это самый настоящий геноцид, я лично я не хочу уподобляться ублюдкам

тот кто может поднять руку на ребёнка, тот ограш и ублюдок

армянин поднявший руку на азербайджанского ребёнка - ограш и ублюдок

и я не хочу чтоб наша нация уподоблялась мерзким конченным скотам

таких скотов надо уничтожать и гнать с наших земель

а кто не хочет отсюда уходить, тому придётся сдохнуть к чёртовой матери

но мы не должны выходить за край, мы должны отвоевать своё, прогнать отсюда ублюдков и всё

если хотят жить тут, то пусть живут под нашим флагом, под нашими законами, с нашими условиями и правилами, под контролем

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
6 minutes ago, Bodriy said:

Читайте немного ветку. Одни про компромиссы, другие про немцев и японцев, и еще про хороших бывших соседей спорят. Никак не могу понять, что даже инстинкт самосохранения у нашего народа не срабатывает. 

Феномен. 

я читал

я за чёткую агрессию в качестве ответа на агрессию, но я против того чтоб выходить за края

 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Al Pacino said:

армянский ребёнок при том что некоторые считают что нужно уничтожить всю нацию

хотя это самый настоящий геноцид, я лично я не хочу уподобляться ублюдкам

тот кто может поднять руку на ребёнка, тот ограш и ублюдок

армянин поднявший руку на азербайджанского ребёнка - ограш и ублюдок

и я не хочу чтоб наша нация уподоблялась мерзким конченным скотам

таких скотов надо уничтожать и гнать с наших земель

а кто не хочет отсюда уходить, тому придётся сдохнуть к чёртовой матери

но мы не должны выходить за край, мы должны отвоевать своё, прогнать отсюда ублюдков и всё

если хотят жить тут, то пусть живут под нашим флагом, под нашими законами, с нашими условиями и правилами, под контролем

Я хочу чтобы все они сдохли. Вернее не буду плакать если в один прекрасный день проснусь и узнаю что этой нации больше нет на свете. Но естественно своими руками убить ребенка не смогла бы. Хотя надо было бы. О да бойююб атасы кими тварь оладжаг.

Амма биз ки варыг биз онларла достлуг да едерик,евимизя дя бурахарыг. Я наших знаю увы.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
11 часов назад, Sunny Moon сказал:

Тупо?? Легко рассуждать сидя в Нидерландах) а вы попробуйте в своих Нидерландах сказать как вы мечтаете истребить нацию, агалы гаралы и пофиг вам на все, а вы попробуйте поделиться своей мыслей с европейцами. 20 лет жить в Европе и так рассуждать... 

я тут вижу у вас всех такие высокие баталии пошли после моего поста. Что так сильно вас задело? Что у меня соседи были лучше чем у вас? Ну и были и что? Я писала про то время, когда мне было 12-13 лет. И даже тогда я понимала больше чем вы сейчас. Дадут вам сейчас годовалого ребенка на растерзание армянина, убьете?? Пишите что истребили бы всех, диванные воители. Если рука поднимется тогда чем вы от них отличаетесь??? Вот чем??? Чем вам слово нацизм не понравилось?  

Армян я не уважаю, они мне противны и ребенку своему говорю они враги и держись от них подальше в сети, но я никогда, слышите НИКОГДА не смогу сказать я готова истребить всю нацию. Это фашизм. И не надо приводить мне личные причины, это не причина. Человек или Человек или не человек. 

Если у вас фашисткие мысли, прошу меня не квотировать. Продолжайте жить с ненавистью внутри, ваше право. 

 

13 минут назад, Al Pacino сказал:

разве этого кто-то не понимает? 

@Al Pacino , если я пишу , чтоб все армяне сдохли, это не дает другому право называть меня фашистской и указывать мне как мне себя вести в Голландии.  

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Дюймовочка said:

Я хочу чтобы все они сдохли. Вернее не буду плакать если в один прекрасный день проснусь и узнаю что этой нации больше нет на свете. Но естественно своими руками убить ребенка не смогла бы. Хотя надо было бы. О да бойююб атасы кими тварь оладжаг.

Амма биз ки варыг биз онларла достлуг да едерик,евимизя дя бурахарыг. Я наших знаю увы.

а как они все сдохнут если лично ты не сможешь сделать это своими руками?

а кто тогда должен это сделать? молодой 18-летний призывник?

или опытный майор который нажмёт на кнопку? 

Link to comment
Share on other sites

Konatus
12 minutes ago, Bodriy said:

Никак не могу понять, что даже инстинкт самосохранения у нашего народа не срабатывает. 

А вы не видите как дорогу переходят?))

Edited by Konatus
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Birdman
23 минуты назад, Artist77 сказал:

не весь немецкий народ это фашисты, далеко не весь, и фашист не означает обязательно немец..... фашизм это идеология,так назовем, и он вроде зародился в италии...

 

İngiltərə>>İtaliya>>Almaniya = faşizm

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    128 members have viewed this topic:
    Zlaw  gasiga  E.H  Lahn-dill  Stolz  Ifti  Вредный Крыс  wazzari  Artist77  Bushido  DoctorHouse  islander  Wolfy  Veter97  AliSa_777  Sumerkurt  Redeemer  Arzu777  Magnolia from Baku  Xazar  Grisbi  Zaxar  Безе74  Alpinist  DRuman  Аналитик  Venseremos  anak  Аджи-Мушкай  Простолюдин  Гранатовый браслет  Wild Kira  Sör-Söhbet/Müzakire  God_bless_you  Dafna  Хамаль  Adina  Дюймовочка  Wisdom  Manneken Pis  artist88  Аквилон  Baku2018  Undina  Сева ИМ  Spirt  ImpendingDoom  Evol  Alexaz  split  Mag  Зигфрид  Yukiko  Obozrevatel  окорок  Ergenekon  Nkek  Peto  Habibi  Al Pacino  uncle Y  Farah  JaFlour  VusalAze  nekka  durotan  E_not11  Zema  Bodriy  Тео  Лента  gylya  Ghost Shaman  perepelka  Arximed  Outlaw  Теймур Мамедович  Бакылы  Nana  Gun-smith  Razario  Sunny Moon  Liliana-Kim  Zefir  nineliya  Birdman  Konatus  Addeliya  RAINMAN  Despina  missUnderstanding  Starry Eyed  Бенц  Ромашка  www mona liza  MuZa  Heydar Ali  Zafir  Lerra  Kreative Life  and 28 more...
  • Who's Online   23 Members, 13 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • +Timich
    • +Agriae
    • +Orion 68
    • +Artist77
    • +Razin
    • +Gogi
    • +Sirius191
    • +Elbilir
    • +Darth Vader
    • +Nazul
    • Arzu777
    • +sapiens
    • +Manneken Pis
    • +Leysan
    • +Heydar Ali
    • +Spirt
    • +Аналитик
    • +monarflex
    • +Buritas
    • +swallow_bird
    • +Чилийский диктатор
    • +Отче Ваш

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions