Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Над ней издевались, пинали, давали подзатыльники. Дикая история выбросившейся с третьего этажа школы девочки


Murano

Recommended Posts

Aziza
6 минут назад, Natali_@@@ сказал:

Азиза,как бы я не хотела у меня не получается дистанциироваться,единственное,запрещаю себе смотреть видео,я от бессилия себе все ногти изгрызла,плакала,ругалась вслух,предлагала выйти на митинг родителей,если не будет нормального следствия,я не знаю что еще делать,как уберечь детей?

В таких ситуациях у меня напрочь отключается вся любовь к Родине,хотя я иногда до слепоты люблю страну.Сколько злобы,ненависти должно быть в людях в детях чтобы поступить так.Я котенка вижу на улице обезвоженного у меня уже глаза слезятся,стараюсь как-то помочь,а тут ребенок и так поступить.В нормальной стране уже давно бы всех на уши подняли и наказали по всей строгости.Вы не понаслышке знаете как наши митинги проходят,свои своих же разгонят ещё ни дай Бог дубинкой ударят.Сидишь и не знаешь что сделать,как жить спокойно в этом обществе.Больно слов нет.

Храни Бог всех нас и наших детей🙏

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
55865083_566728263812069_287519400150433
M.FACEBOOK.COM

"ТЫ ЧО ТАКАЯ ТУПАЯ!" - 10 ВЕЩЕЙ О ТРАВЛЕ, КОТОРЫМ НАДО НАУЧИТЬ...

 

Link to comment
Share on other sites

Новый
11 hours ago, kukolka_1981 said:

Директор в глубокой заднице, не знает как выпутаться! Одно обидно что этот участок (и все остальное) заберут у нее из прокуратуры и дадут условный срок (((. А ребенка то не вернуть. Очень хотела бы ошибаться. Каждый день когда ребенок идет в школу я нервничаю. Моя дочь тоже скрытная, пугливая, молчаливая. Правда она еще только первый класс, но страх за ее будущее в школе уже не дает мне покоя ((

Аллах сахласын.
В интернете полно способов, как исправить. Я себе купил книгу, там конкретные приемы.)

Link to comment
Share on other sites

Новый
8 hours ago, Сева ИМ said:

Сизин халхын арха хиссяси нийя марагландырыр ахы? 

Нарахат олмайын, я нормальный)

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 hour ago, Desire said:

Посмотрела все кадры с фейсбука - школа, одноклассники, учителя, психолог, директор, врачи.....Это общество обречено. ИХ - нелюдей слишком много, они в большинстве в этом государстве беззакония и безнравственности. Специалисты непрофессионалы и волна бесчеловечности. Все пустило глубокие корни. Из этой канавы нас вытащить может только революция. 

"Всякую революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами отпетые негодяи."

Томас Карлайл

Эволюционный прорыв в умах жизненно необходим, ведь таким образом, знание, в его истинном виде, станет основополагающей силой реального прогресса общества.

Иначе, невозможно априори утверждать, что "знание" сильнее человеческого невежества и, следовательно, вытекающей из него(невежества) алчности и прочего.

Ибо  не знание то, а незнание...

Edited by Тов. Сaaхов
Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, Тов. Сaaхов сказал:

"Всякую революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами отпетые негодяи."

Томас Карлайл

Эволюционный прорыв в умах жизненно необходим, ведь таким образом, знание, в его истинном виде, станет основополагающей силой реального прогресса общества.

Иначе, невозможно априори утверждать, что "знание" сильнее человеческого невежества и, следовательно, вытекающей из неего(невежства) алчности и проч.

Ибо  не знание то, а незнание...

без революции у нас эволюция к сожалению не произойдет. Как бы не мечтали о эволюции. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 4/8/2019 at 5:09 PM, Яна Мадатова said:

Семья очень бедная, на похороны собирали всем миром. Я только что разговаривала с Кямалей Агазаде (Глава центра "Детский мир", руководитель единственного в Азербайджане шелтера). Помимо Элины в семье есть двое детишек. Живут квартирантами. Отчим подрабатывает ремонтами, мать - домохозяйка. Новости такие: в течении 2-х часов не вызывали скорою после прыжка Элины. Директор говорила, что типа "она сейчас сама встанет, мне проблемы не нужны". Кроме того, мать в больницу вообще не пускали, пустили только классного руководителя, которую прислала директор. мать увидела свою девочку только после смерти..... 

у меня вопрос - а кто не пускал мать в больницу?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

«Одна новая школа философов,
Презирающая смерть, золото, почести и богатства,
Городами родными не будут ограничены,
В них последователи будут иметь опору и 
сплоченность.»


 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Al Pacino said:

у меня вопрос - а кто не пускал мать в больницу?

Руководство больницы, судя по всему.

Link to comment
Share on other sites

Evol
3 минуты назад, Al Pacino сказал:

у меня вопрос - а кто не пускал мать в больницу?

ребенок сама не захотела. Видеороликдя вар. Она не хотела никого видит.

Link to comment
Share on other sites

dama8080
4 часа назад, Сева ИМ сказал:

Плевать она хотела на девочку. Она рада что сегодня обладательница сенсационного видео и даже не удосужилась скрыть это.  

Бог им судья.

Мы не знаем, что ей движет -корысть или действительное желание помочь девочке. Журналистам нужна сенсация , они могут выдать все имеющиеся кадры и тогда не останется козырей, дело запутают так, что девочка окажется еще и виноватой. А так следствие будет побаиваться, что могут всплыть такие моменты , на которые они закрыли изначально глаза . В принципе много чего она уже рассказала и продолжает рассказывать . ИМХО

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
7 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

Руководство больницы, судя по всему.

разве они имеют право?

6 minutes ago, Evol said:

ребенок сама не захотела. Видеороликдя вар. Она не хотела никого видит.

и в смысле мать послушалась и не зашла??

Link to comment
Share on other sites

Murano

История (само)убийства 14-летней школьницы Элины Гаджиевой - это не драма одной семьи, не преступление одного класса, не вина одного директора. Это отражение многочисленных токсичных процессов, которыми поражены все пласты нашего социума.


Низменные потребности, повальная тяга к низкопробным удовольствиям, отсутствие ответственности за собственную работу, алчность, ханжество, стадный инстинкт — совокупность, порождающая уродливые последствия. И если вы потакаете этим ментальным паразитам или бездействуете, то даже не надейтесь, что завтра их метастазы обойдут ваш дом стороной. 
Ворвутся, поселятся в умах, украдут вашу жизнь.

Трагедия Элины затронула три основополагающие величины, на которых зиждиться любое общество: 
Воспитание. 
Образование. 
Медицина. 

Сколько же трещин, изъянов и прорех в нашем фундаменте, какое чувство тошноты подступает к горлу от одного вида этих глыб, сплошь испещрённых коррозией узколобия, равнодушия и преступного попустительства. 

После всех имеющихся фактов, после всех этих видео, голосовых сообщений, фотографий, в голове любого думающего человека отбойным молотком звучит бесчисленное количество вопросов, ни на один из которых пока никто не ответил.

Как можно было оставить своего ребенка в школе, где его гнобят? Почему не было заявлений об этом в соответствующие структуры? Почему на протяжении такого долгого времени родители не предприняли меры, чтобы исправить нестабильное эмоциональное состояние дочери?!!

Как можно игнорировать жалобы ребёнка на буллинг, будучи директором, учителем? Каким извергом и мразью надо быть, чтобы выбросившуюся из окна девочку не пытаться спасти, а допрашивать, пока она умирает на твоих глазах??!!!

Как можно спокойно носить белый халат, когда ты оставил ребёнка умирать в палате одного?!! Каким конченым подонком надо быть, чтобы не пускать к умирающей мать, скрывать факт смерти, подключать к уже мёртвому телу аппарат жизнеобеспечения??!!!

Где были родители школьников, которые терроризировали девочку?? Или, если за неё никто не заступается, если в семье не всё благополучно, то можно и гнобить, таких не жалко??!!!

Столько разных «как» и «почему», но есть и «потому что».

Потому, что институт семьи в целом, так же, как и практика здорового общения с детьми хромает на обе ноги. Молодых людей, которые сами ещё дети, выдают замуж и женят, заставляют рожать по несколько отпрысков, с которыми те не знают что делать и этот страх выражают, либо в перманентной агрессии, либо в равнодушии. 

Потому, что недобросовестное отношение к работе, которое оправдывают низкой зарплатой, стало нормой. Это отношение поощряют и родители, задабривающие учителей взятками и подарочками, оберегая таким образом своё чадо от придирок. 
«Пусть хапуга придирается к другим, а за своего ребёнка мы откупились», – думают они, и тем самым только раскачивают эту прогнившую лодку. 

Потому, что лечить людей НЕ за деньги стало чем-то из разряда фантастики, о врачебной этике и миссии помнят единицы и все с этим мирятся, мол таков порядок вещей.

Министерство образования обязано было выступить с заявлением. Министерство здравоохранения обязано было выступить с заявлением. 
Это ваша обязанность нести ответ перед народом за всё, что происходит в сфере вашей юрисдикции. Молчание никогда не золото там, где умирает ребёнок. Все видели как он умер. 

Выйдите, скажите, накажите.

Даже то, что происходит после смерти Элины постфактум является ещё одним зеркалом, в которое необходимо посмотреть и ужаснуться. 
И больше всего прочего меня поражает то лицемерие, с которым люди пускаются в дебри праведного гнева. 

Я очень не извиняюсь, а то, что творится чуть ли не каждую неделю в наших соцсетях, это разве не буллинг? Когда все от мала до велика гнобят "героев" новостных хроник, то это можно? За это ничего не будет, потому что некому дать сдачи?
 Ну да, это ведь вовсе не пример неокрепшим умам и вовсе не ролевая модель поведения, где опозорившегося, непохожего, споткнувшегося можно пнуть, высмеять, оскорбить. 
 
Сарию, сказавшую сакральную фразу о русском и азербайджанском секторах - затравили, высмеяли. 

Трёх голых девиц - показали, поржали, обозвали, осудили, приговорили.
Психолога, назвавшего анормальным убийства людей даже на войне - в суд подали, смертью угрожали, в лицо на улице плевали.

Участниц конкурсов красоты - всевозможными унизительными эпитетами наградили, дружно поглумились. 

Покончившую с собой девочку - за распутство вердикт вынесли, личную жизнь родителей перелопатили. 

Да любой пост, статус, фотография - всё может стать причиной для буллинга, потому что у людей очень высока зависимость от общественного мнения наряду с вечно голодным эго.

Поэтому для самоутверждения непременно необходимо высмеять, заклеймить, чтобы хотя бы временно почувствовать своё превосходство. 

Я немнооожечко лучше потому, что мои голые фотки в сеть не попали. 

Я немноооожечко красивее, потому что корону на голову не надеваю и в третьесортном конкурсе не участвую.

Я немнооожечко счастливее, потому что я то за своим ребёнком внимательно слежу, а вот кто-то там недоглядел.

Издёвки, мемы, высмеивающие посты - это психологический террор, и он есть везде, но в нашей стране от него очень сложно убежать, почти невозможно отмыться, и у оступившихся, непохожих, не вписавшихся в общий уклад просто нет шанса выжить. 

Предметом притязаний может стать всё что угодно: лишний вес, излишняя худоба, цвет волос, кожи, глаз. Поэтому, защитите своего ребёнка, прежде всего, тем, что выдайте ему щит из любви, заботы, внимания. Дайте ему меч из знаний о том, как реагировать на жестокость, как не бояться вовремя просить о помощи. 

Если вы понимаете, что не сможете защитить своих детей – не рожайте. 
Если вы не готовы к тому, что монстры, которых вы кормите сегодня, сожрут вас завтра, то ищите себе другие успокоительные для совести. 

А пока, у нас на руках погибший ребёнок. Живём теперь и с этим.

#JusticeForElinaHaciyeva

Farida Rasulova

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Al Pacino сказал:

разве они имеют право?

и в смысле мать послушалась и не зашла??

тупые врачи не могли понять что она умирает, наверно она отказалась увидеть родных. Это я тоже понимаю ребенок себя считала виновной, стыдилась родных и близких. Наверно думали ребенку надо покой. 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
09.04.2019 в 01:33, Новый сказал:

Qaqash duz daniwdi her weyi. Aferin!

Axi nece oldu, senin kimi durust insan, goluboy oldu..., rehmetliyin nevesi?:thinking:

 

Ne qeder ki, sizin kimi müasir insanlar bele cümleler yazacaqlar mekteblilerin bashina "lesbiyanka, petux" deyerek qapaz vuranlar olacaq.

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Murano said:

История (само)убийства 14-летней школьницы Элины Гаджиевой - это не драма одной семьи, не преступление одного класса, не вина одного директора. Это отражение многочисленных токсичных процессов, которыми поражены все пласты нашего социума.


Низменные потребности, повальная тяга к низкопробным удовольствиям, отсутствие ответственности за собственную работу, алчность, ханжество, стадный инстинкт — совокупность, порождающая уродливые последствия. И если вы потакаете этим ментальным паразитам или бездействуете, то даже не надейтесь, что завтра их метастазы обойдут ваш дом стороной. 
Ворвутся, поселятся в умах, украдут вашу жизнь.

Трагедия Элины затронула три основополагающие величины, на которых зиждиться любое общество: 
Воспитание. 
Образование. 
Медицина. 

Сколько же трещин, изъянов и прорех в нашем фундаменте, какое чувство тошноты подступает к горлу от одного вида этих глыб, сплошь испещрённых коррозией узколобия, равнодушия и преступного попустительства. 

После всех имеющихся фактов, после всех этих видео, голосовых сообщений, фотографий, в голове любого думающего человека отбойным молотком звучит бесчисленное количество вопросов, ни на один из которых пока никто не ответил.

Как можно было оставить своего ребенка в школе, где его гнобят? Почему не было заявлений об этом в соответствующие структуры? Почему на протяжении такого долгого времени родители не предприняли меры, чтобы исправить нестабильное эмоциональное состояние дочери?!!

Как можно игнорировать жалобы ребёнка на буллинг, будучи директором, учителем? Каким извергом и мразью надо быть, чтобы выбросившуюся из окна девочку не пытаться спасти, а допрашивать, пока она умирает на твоих глазах??!!!

Как можно спокойно носить белый халат, когда ты оставил ребёнка умирать в палате одного?!! Каким конченым подонком надо быть, чтобы не пускать к умирающей мать, скрывать факт смерти, подключать к уже мёртвому телу аппарат жизнеобеспечения??!!!

Где были родители школьников, которые терроризировали девочку?? Или, если за неё никто не заступается, если в семье не всё благополучно, то можно и гнобить, таких не жалко??!!!

Столько разных «как» и «почему», но есть и «потому что».

Потому, что институт семьи в целом, так же, как и практика здорового общения с детьми хромает на обе ноги. Молодых людей, которые сами ещё дети, выдают замуж и женят, заставляют рожать по несколько отпрысков, с которыми те не знают что делать и этот страх выражают, либо в перманентной агрессии, либо в равнодушии. 

Потому, что недобросовестное отношение к работе, которое оправдывают низкой зарплатой, стало нормой. Это отношение поощряют и родители, задабривающие учителей взятками и подарочками, оберегая таким образом своё чадо от придирок. 
«Пусть хапуга придирается к другим, а за своего ребёнка мы откупились», – думают они, и тем самым только раскачивают эту прогнившую лодку. 

Потому, что лечить людей НЕ за деньги стало чем-то из разряда фантастики, о врачебной этике и миссии помнят единицы и все с этим мирятся, мол таков порядок вещей.

Министерство образования обязано было выступить с заявлением. Министерство здравоохранения обязано было выступить с заявлением. 
Это ваша обязанность нести ответ перед народом за всё, что происходит в сфере вашей юрисдикции. Молчание никогда не золото там, где умирает ребёнок. Все видели как он умер. 

Выйдите, скажите, накажите.

Даже то, что происходит после смерти Элины постфактум является ещё одним зеркалом, в которое необходимо посмотреть и ужаснуться. 
И больше всего прочего меня поражает то лицемерие, с которым люди пускаются в дебри праведного гнева. 

Я очень не извиняюсь, а то, что творится чуть ли не каждую неделю в наших соцсетях, это разве не буллинг? Когда все от мала до велика гнобят "героев" новостных хроник, то это можно? За это ничего не будет, потому что некому дать сдачи?
 Ну да, это ведь вовсе не пример неокрепшим умам и вовсе не ролевая модель поведения, где опозорившегося, непохожего, споткнувшегося можно пнуть, высмеять, оскорбить. 
 
Сарию, сказавшую сакральную фразу о русском и азербайджанском секторах - затравили, высмеяли. 

Трёх голых девиц - показали, поржали, обозвали, осудили, приговорили.
Психолога, назвавшего анормальным убийства людей даже на войне - в суд подали, смертью угрожали, в лицо на улице плевали.

Участниц конкурсов красоты - всевозможными унизительными эпитетами наградили, дружно поглумились. 

Покончившую с собой девочку - за распутство вердикт вынесли, личную жизнь родителей перелопатили. 

Да любой пост, статус, фотография - всё может стать причиной для буллинга, потому что у людей очень высока зависимость от общественного мнения наряду с вечно голодным эго.

Поэтому для самоутверждения непременно необходимо высмеять, заклеймить, чтобы хотя бы временно почувствовать своё превосходство. 

Я немнооожечко лучше потому, что мои голые фотки в сеть не попали. 

Я немноооожечко красивее, потому что корону на голову не надеваю и в третьесортном конкурсе не участвую.

Я немнооожечко счастливее, потому что я то за своим ребёнком внимательно слежу, а вот кто-то там недоглядел.

Издёвки, мемы, высмеивающие посты - это психологический террор, и он есть везде, но в нашей стране от него очень сложно убежать, почти невозможно отмыться, и у оступившихся, непохожих, не вписавшихся в общий уклад просто нет шанса выжить. 

Предметом притязаний может стать всё что угодно: лишний вес, излишняя худоба, цвет волос, кожи, глаз. Поэтому, защитите своего ребёнка, прежде всего, тем, что выдайте ему щит из любви, заботы, внимания. Дайте ему меч из знаний о том, как реагировать на жестокость, как не бояться вовремя просить о помощи. 

Если вы понимаете, что не сможете защитить своих детей – не рожайте. 
Если вы не готовы к тому, что монстры, которых вы кормите сегодня, сожрут вас завтра, то ищите себе другие успокоительные для совести. 

А пока, у нас на руках погибший ребёнок. Живём теперь и с этим.

#JusticeForElinaHaciyeva

Farida Rasulova

Тут конечно смешала Фарида всё в кучу. Впихнула пару реальных идиотских историй в общий список. В том числе про овцу "психолога"

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Был бы главой страны приказал бы привязать директора школы, всех издевавшихся над ней школьников и классного руководителя девочки на столб в центре города, чтобы все уринировали на них, чтобы они почувствовали на своей шкуре что означает унижение.

 

 

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Dentista
42 minutes ago, Al Pacino said:

разве они имеют право?

и в смысле мать послушалась и не зашла??

В раанимацию по идее никого пускать нельзя.И то что не пускали мать это по уставу.Но 1)почему тогда впустили чужих людей?2) как мать не дай бог оказавшись в такой ситуации,разгромила бы всю больницу нафиг и прорвалась бы куда угодно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Новый
30 minutes ago, Bushido said:

 

Ne qeder ki, sizin kimi müasir insanlar bele cümleler yazacaqlar mekteblilerin bashina "lesbiyanka, petux" deyerek qapaz vuranlar olacaq.

Menim kimi deyende ki, men hec kesi hecnede qinamiram, sadece mene maraqli gelir.) Belke bu halin intellekt ile bir elaqesi var?) :thinking: Cunki menim bir sinif yoldawim var(indi Avropadadi), cox intellektual oglandir)))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Dentista said:

Но 1)почему тогда впустили чужих людей?

вот да, это меня тоже интересует

Link to comment
Share on other sites

Dentista
2 minutes ago, Al Pacino said:

вот да, это меня тоже интересует

В этой истории еще много вопросов будет 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
5 минут назад, Новый сказал:

Menim kimi deyende ki, men hec kesi hecnede qinamiram, sadece mene maraqli gelir.) Belke bu halin intellekt ile bir elaqesi var?) :thinking: Cunki menim bir sinif yoldawim var(indi Avropadadi), cox intellektual oglandir)))

 

hec elaqesi yoxdur 🙂

Link to comment
Share on other sites

Новый
1 minute ago, Bushido said:

 

hec elaqesi yoxdur 🙂

Совпадение?)
Cemiyyet degradasiyaya ugrayir her kecen il. Men orta mektebde oxuyanda, hami bilirdi ki, bizim sinif yoldawimiz goluboydu,) ama ona baxmiyaraq, hec kes onu duyub soymurdu. Demeli cemiyyetde son 10-15 ilde ciddi deyiwiklikler baw verib. Kimsesis heyvanlarida doyub olduren de yox idi o vaxti, her halda Bakida.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
3 часа назад, Molly сказал:

К большому сожалению, я не верю, что этот случай послужит основанием для действительных структурных перемен. Сейчас достучатся туда, там скажут "о ужаас", посадят директора, доктора ну и уборщицу. И все, только в рамках конкретного случая. Мах до конца учебного года "получше приглядывать, особо не ругать". Всех учителей на проф пригодность проверять не будут, а если и будут то как... 

Типа директор определенную сумму в министерство образования не заносила министру, и типа министр определенную сумму президенту не заносит(((

Думаю, что в таком ужасе те кто на самом верху виноваты, их судить надо(((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo

Непонятная запутанная история

Слишко много непроверенной информации 

Если бы не пара видео то вообще скрыли бы

Link to comment
Share on other sites

Glock
6 hours ago, Тов. Сaaхов said:

@Сева ИМ ...................

А этот вопрос @Glock, Вы ведь не обидитесь на меня, что призываю к диспуту: Общество подтолкнуло ребенка на самоубийство, что же получается по "исламской логике", ребенок должен был оказаться сильнее взрослых?..

Я пропуская всё обсуждение выше и не совсем представляя как пришли к этому адресованому мне вопросу, отвечу так:

"Исламская логика" подразумевает а) личностную ответственность за поступок.. б) ответственность окружающих влияющих на этот поступок (или не противодействие поступку кого-то) в) моральную (не правовую) ответственность за атмосферу вокруг...

Если речь о самоубийстве - то, то же самое. А по Шариату(правовая часть), действия ребенка(таковым считается неполовозрелый) плохие или хорошие рассматриваются вкупе с его попечителями(родители, учителя, другие старшие которые на него влияют)

Если всё это коротко: то на взрослых ответственности всегда больше.

Не знаю, верно ли понял вопрос и смог ли донести своё отношение через призму "исламской логики"( термин не мой, а ваш)))

Link to comment
Share on other sites

Glock

Кстати, не хочу много писать в этой теме...много.. очень много неизвестных.

Жаль. Аллах рехмет елесин. Близким сабр. А виновники пусть получат наказание. 

Родители.. берегите своих детей.. и всех не своих тоже. Внимание, забота, соучастие, понимание.. то что нужно им прежде всего.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

kukolka_1981

Посмотрев интервью матери и бабушки пребываю в шоке. Ни грамма страдания и боли на лице у них нет. Мать совсем молодая, ясно что рано вышла замуж, родила, развелась, заново вышла замуж и девочка стала для нее обузой! Зная что ребенок не хочет уходить из своей школы, ее насильно перевели лишь бы около дома было. Зная что ее гнобят, никто не предпринял радикальных мер для защиты девочки! Такое чувство от этого интервью что мать где то подсознательно даже довольна, что избавилась от назойливого ребенка! Я не судья, но безразличие матери как и тогда, когда девочка жаловалась ей- налицо! Поэтому и не хотела видеть Элина ее в реанимации. Неудивительно, наверное боялась слов типа : опять одни проблемы от тебя. Даже я в возрасте за 30, когда у меня что то не в порядке, в первую очередь хочу поделиться с мамой! Бедная девочка, она реально ОТМУЧАЛАСЬ, как бы жестоко это не звучало.......

  • Sad 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

SophieL
5 часов назад, Тов. Сaaхов сказал:

@SophieL  "ни мать, ни отец не перешагнет через меня"

Весь текст трудно было показать?Дайте ссылку.

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, SophieL said:

Весь текст трудно было показать?Дайте ссылку.

Вы щелкните на пост посильнее, там все есть с текстом от...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   11 Members, 8 Anonymous, 292 Guests (See full list)

    • Фабрицио
    • +Manneken Pis
    • +ZAUR75
    • +окорок
    • +Operator85
    • +Пчела Майя
    • Mir67
    • +бабайка
    • +AHB
    • +Znaya
    • +Wolfy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions