Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Над ней издевались, пинали, давали подзатыльники. Дикая история выбросившейся с третьего этажа школы девочки


Murano

Recommended Posts

Scarlett
3 часа назад, kukolka_1981 сказал:

 Каждый день когда ребенок идет в школу я нервничаю. Моя дочь тоже скрытная, пугливая, молчаливая. Правда она еще только первый класс, но страх за ее будущее в школе уже не дает мне покоя ((

непочатый край работы. В вашем случае легче отработать свои страхи и вашей дочери. А что касается школ, в семье не без урода, везде и всегда будут отмороженные. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mes Eléphants Roses

Чувство глубокой жалости не покидает уже который день. Юная, красивая девочка, тебе бы жить и жить, маленькая.

Надеюсь твои мучители будут мучиться в стократ хуже тебя в жизни и перед смертью. Шакалы и изверги.

Edited by Mes Eléphants Roses
  • Like 1
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

https://www.facebook.com/groups/120696791909494/

В этой группе выставили всё...я в шоке... есть даже видео как бросилась... ей кто то звонит во время занятий и она после этого звонка вышла и бросилась..

Edited by God_bless_you
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
15 minutes ago, God_bless_you said:

https://www.facebook.com/groups/120696791909494/

В этой группе выставили всё...я в шоке... есть даже видео как бросилась... ей кто то звонит во время занятий и она после этого звонка вышла и бросилась..

не вызвали скорую, бессовестным образом снимают и распрашивают

это уголовная статья - оставление в тяжелом положении, неоказание помощи

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

E_not11

Правильно, что все в интернете выкладывают. Пусть все видят что твориться

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
5 minutes ago, Al Pacino said:

не вызвали скорую, бессовестным образом снимают и распрашивают

это уголовная статья - оставление в тяжелом положении, неоказание помощи

dehsetdi vallah qızı götürüblər iki saat məhkəmə qurublar... tvari... 

təcili həkimə aparılsaydı ölməzdi... danışığından anlaşılır ki ağrıyır.. çətinliklə danışır... hələ də anlamıram niyə öldü o qız.. ölümcül xəstəyə oxşamır axı..

Edited by God_bless_you
  • Like 2
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
21 minutes ago, God_bless_you said:

https://www.facebook.com/groups/120696791909494/

В этой группе выставили всё...я в шоке... есть даже видео как бросилась... ей кто то звонит во время занятий и она после этого звонка вышла и бросилась..

Зашел посмотрел сколько смог.. это же как надо людей ненавидеть чтобы так поступать...

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

после такого боишься ребенка в школу отдавать

люди ответственные за детей абсолютно бессердечные и беспринципные

вообще нет сострадания, только о своей шкуре думают

всех посадить к чертовой матери нужно

  • Like 3
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

perepelka

Я не понимаю, директор не знала, что скрыть это не удастся?? 

И все ее последующее поведение говорит о том, что либо она полностью уверена в своей безнаказанности, либо понятия о морали, о жалости совершенно отсутствуют в этом человеке и она даже не понимает(пусть не чувствует, но понимать то должна!!), что так вести себя после гибели своей ученицы недопустимо.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, perepelka said:

Я не понимаю, директор не знала, что скрыть это не удастся?? 

И все ее последующее поведение говорит о том, что либо она полностью уверена в своей безнаказанности, либо понятия о морали, о жалости совершенно отсутствуют в этом человеке и она даже не понимает(пусть не чувствует, но понимать то должна!!), что так вести себя после гибели своей ученицы недопустимо.

Вы знаете, такие скоты могут чтобы спрятать одно тело сжечь всю школу скрывая следы... как у честертона в "сломанная шпага"

Чтобы спрятать ветку надо порубить лес.

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

***Nika***

Скорее всего, полностью уверена и ей есть на кого опираться.Такая же ситуация и с нашим директором в школе, когда родители подходят к нему со своими проблемами, у него одна заученная фраза для всех-не нравится, вашего ребёнка тут никто не держит.

Edited by ***Nika***
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

E_not11

Я только что посмотрела все видео, послушала все аудио. Это какой-то ужас( Неужели все ограничиться лишь увольнением директора. Надо перетрясти все школы, все больницы, посадить и расстрелять всех к чертовой матери

 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
11 minutes ago, perepelka said:

Я не понимаю, директор не знала, что скрыть это не удастся?? 

И все ее последующее поведение говорит о том, что либо она полностью уверена в своей безнаказанности, либо понятия о морали, о жалости совершенно отсутствуют в этом человеке и она даже не понимает(пусть не чувствует, но понимать то должна!!), что так вести себя после гибели своей ученицы недопустимо.

нет да морали

и такие люди работают в образовательной системе

с детьми :facepalm:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, E_not11 said:

Я только что посмотрела все видео, послушала все аудио. Это какой-то ужас( Неужели все ограничиться лишь увольнением директора. Надо перетрясти все школы, все больницы, посадить и расстрелять всех к чертовой матери

 

а даже если и посадят директора

такой человек в этой сфере не единственный

и тоже самое в медицинской сфере

нет у этих людей сострадания, чувства ответственности, духовных ценностей

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

E_not11
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

а даже если и посадят директора

такой человек в этой сфере не единственный

и тоже самое в медицинской сфере

нет у этих людей сострадания, чувства ответственности, духовных ценностей

Т.ак вообще про всех директоров всех школ и медицинских учреждений говорю. Сегодня это случилось в этой школе и в этой больнице, а сколько случаев замяли. Наше гос-во думает только о Формулах, евровидении и привлечении арабских туристов в страну. Если бы хотели, давно бы все изменили. Рыльце в пушку у всех, начиная с самого верха. Иногда для разнообразия подачку народу кидают.

  • Like 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Интересно почему ее снимали в таком виде, разве не знали что это улика против них же самих?

пока смотрела руки тряслись как так можно над ребенком издеваться? Она мучается а ей вопросы задает какая та дура. Тварь проклятая гормюрсян как ей плохо? 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Дюймовочка said:

Интересно почему ее снимали в таком виде, разве не знали что это улика против них же самих?

пока смотрела руки тряслись как так можно над ребенком издеваться? Она мучается а ей вопросы задает какая та дура. Тварь проклятая гормюрсян как ей плохо? 

тупые да

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Сонра да бу олкядян кочянляря мыз гоюрлар бурда :facepalm:

 

Link to comment
Share on other sites

dama8080
59 минут назад, Al Pacino сказал:

а даже если и посадят директора

такой человек в этой сфере не единственный

и тоже самое в медицинской сфере

нет у этих людей сострадания, чувства ответственности, духовных ценностей

иногда мне кажется, что в этом в какой-то мере виноваты мы сами, платим там где не надо платить , даем взятки, задабриваем подарками - вот он результат . Если бы учителя и врачи знали, что они будут работать на одну зарплату и ни о каких левых деньгах не было  речи то в эти сферы шли бы люди, которые действительно любят свою профессию  и хотят видеть себя в ней . а так они нашими же деньгами откупаются от нас же самих.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Виноваты все мы. Виноваты когда лезим в чужую жизнь, виноваты когда не вступаем на защиту тех кого обижают, виноваты когда несем взятки, виноваты когда видим таких тварей как эта директорша и молчим, виноваты когда гнобим непохожих на нас, виноваты когда думаем что кто то решит проблему и без нас, не мы же крайние.  Виноваты все мы когда забыли о морали все разом. Наткнулась на пост журналистки Гюлька Рамазанова на ФБ  которая якобы беспокоится о девочке и ее родителях, но на самом деле кричит что ни с кем не поделится видеоматериалами и не подпустит ни одного другого журналиста к делу. Как? Блин как? Все разом потеряли мораль как  все разом потеряли честь и достоинство? Директора, учителя, врачи, хирурги, рениматологи, полиция, журналисты. Как эти твари ходят среди нас? Почему мы это допускаем и принимаем? Почему мы не плюем им в лицо? почему не закидываем яйцами, почему не показываем на улице пальцем? Почему наше спокойствие и теплое кресло стало важней чем то что происходит с нашими детьми? 

 

"Нет человека, который был бы как Остров, сам по себе: каждый человек есть часть Материка, часть Суши; и если Волной снесет в море береговой Утес, меньше станет Европа, и также, если смоет край Мыса или разрушит Замок твой или Друга твоего; смерть каждого Человека умаляет и меня, ибо я един со всем Человечеством, а потому не спрашивай никогда, по ком звонит Колокол: он звонит по Тебе"

Э. Хемингуей.

  • Like 7
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Giaretta

После просмотра видео стало очень плохо, все таки существуют же такие бездушные твари, на что они надеялись интересно. Неплохо было бы если бы отошли от темы 10 миллионного жителя и занялись наконец этой ситуацией, от и до всех наказали бы

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Вот наша цважаемая журналистка которая беспокоится о судьбе бедной девочки. 

Как так? Сенсационный материал и она обладательница. Она сегодня в ударе. Ну ну... йазыг гыз еля беляляринин ялиндян гачыб гетди.

Screenshot_2019-04-10-12-29-37.jpg

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Сева ИМ said:

Вот наша цважаемая журналистка которая беспокоится о судьбе бедной девочки. 

Как так? Сенсационный материал и она обладательница. Она сегодня в ударе. Ну ну... йазыг гыз еля беляляринин ялиндян гачыб гетди.

Screenshot_2019-04-10-12-29-37.jpg

Эксклюзив...:facepalm::facepalm:

И чем эта тварь лучше другой твари - директора, руковода... просто те попались, а эта ещё нет

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

E_not11
3 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Вот наша цважаемая журналистка которая беспокоится о судьбе бедной девочки. 

Как так? Сенсационный материал и она обладательница. Она сегодня в ударе. Ну ну... йазыг гыз еля беляляринин ялиндян гачыб гетди.

Screenshot_2019-04-10-12-29-37.jpg

Я знаю двух. кто более менее подробно освещал эту проблему. Это вышеназванная Гюля Рамазанова и Яна Мадатова. Разве были толпы журналистов?

Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, E_not11 said:

Я знаю двух. кто более менее подробно освещал эту проблему. Это вышеназванная Гюля Рамазанова и Яна Мадатова. Разве были толпы журналистов?

Судя по тексту Рамазановой важнее не результат, а то что видео только у нее((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
untitled_design.jpg
WWW.1NEWS.AZ

Кадры последних дней жизни погибшей Элины Гаджиевой выставила в группе

 

Link to comment
Share on other sites

E_not11
1 минуту назад, gasiga сказал:

Судя по тексту Рамазановой важнее не результат, а то что видео только у нее((

Насколько я вижу, видео в открытом доступе. 

Не буду никого ругать или защищать, но полюбому всю эту бучу в соцсетях подняли два человека. Где были другие? может не видели тогда в этом сенсации?( 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, E_not11 сказал:

Я знаю двух. кто более менее подробно освещал эту проблему. Это вышеназванная Гюля Рамазанова и Яна Мадатова. Разве были толпы журналистов?

Плевать она хотела на девочку. Она рада что сегодня обладательница сенсационного видео и даже не удосужилась скрыть это.  

Бог им судья.

Link to comment
Share on other sites

E_not11
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Плевать она хотела на девочку. Она рада что сегодня обладательница сенсационного видео и даже не удосужилась скрыть это.  

Бог им судья.

А знаете, что я скажу. Пусть побольше подобные вещи освещают. Пусть каждый мало-мальский случай в школах , больницах будет такой сенсацией как этот. Может тогда что-то сдвинется с мертвой точки. Может тогда, вместо того, чтобы сувать деньги учителю или врачу, начнут требовать то, что положено им по закону..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, E_not11 said:

Насколько я вижу, видео в открытом доступе. 

Не буду никого ругать или защищать, но полюбому всю эту бучу в соцсетях подняли два человека. Где были другие? может не видели тогда в этом сенсации?( 

Тоже верно... журналист не обязан быть мягким или добрым. Сделала свое дело, уже хорошо. 

Надо подумать(

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 8 Anonymous, 263 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • +Отче Ваш
    • +Manneken Pis
    • +Vagrant
    • +Operator85
    • +Гамлет
    • Marusya
    • +Пчела Майя
    • +Razario
    • Фабрицио
    • +ZAUR75
    • +окорок

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions