Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Над ней издевались, пинали, давали подзатыльники. Дикая история выбросившейся с третьего этажа школы девочки


Murano

Recommended Posts

Сева ИМ
7 минут назад, Natali_@@@ сказал:
untitled_design.jpg
WWW.1NEWS.AZ

Кадры последних дней жизни погибшей Элины Гаджиевой выставила в группе

 

Натали, в статье видеоролики открываются? У меня они все как картинки.

Но в общем по виду не похоже что девочка смертельно больна. Прошло уже 3-4 дня до сих пор народ не получил заявления врачей от чего наступила смерть.  Не ту страну назвали Гондурасом.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Эта больница №1 примыкает непосредственно к зданию Минздрава.

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
9 минут назад, Сева ИМ сказал:

Натали, в статье видеоролики открываются? У меня они все как картинки.

Но в общем по виду не похоже что девочка смертельно больна. Прошло уже 3-4 дня до сих пор народ не получил заявления врачей от чего наступила смерть.  Не ту страну назвали Гондурасом.

у меня не открылись,да я и не хочу смотреть,у меня сразу будет инфаркт! читаю этого выше крыше хватает,я думаю,если не примут меры,а они не примут меры,просто для галочки,если не поменяют отношение к своим обязанностям,а они не поменяют,не прекратится скотское отношение к детям,то будут происходить самосуды,и это правильно!вот так

Link to comment
Share on other sites

Baku2018

вспомнила книжку Гараган "Мяляк"

Эта толпа людей и камеры вокруг умирающего ребенка - слов нет назвать этот беспредел. 

Директора и её мужа посадят однозначно. Но ребенка уже не вернуть.

Link to comment
Share on other sites

SophieL
1 час назад, Сева ИМ сказал:

Виноваты все мы. Виноваты когда лезим в чужую жизнь, виноваты когда не вступаем на защиту тех кого обижают, виноваты когда несем взятки, виноваты когда видим таких тварей как эта директорша и молчим, виноваты когда гнобим непохожих на нас, виноваты когда думаем что кто то решит проблему и без нас, не мы же крайние.  Виноваты все мы когда забыли о морали все разом. Наткнулась на пост журналистки Гюлька Рамазанова на ФБ  которая якобы беспокоится о девочке и ее родителях, но на самом деле кричит что ни с кем не поделится видеоматериалами и не подпустит ни одного другого журналиста к делу. Как? Блин как? Все разом потеряли мораль как  все разом потеряли честь и достоинство? Директора, учителя, врачи, хирурги, рениматологи, полиция, журналисты. Как эти твари ходят среди нас? Почему мы это допускаем и принимаем? Почему мы не плюем им в лицо? почему не закидываем яйцами, почему не показываем на улице пальцем? Почему наше спокойствие и теплое кресло стало важней чем то что происходит с нашими детьми? 

 

"Нет человека, который был бы как Остров, сам по себе: каждый человек есть часть Материка, часть Суши; и если Волной снесет в море береговой Утес, меньше станет Европа, и также, если смоет край Мыса или разрушит Замок твой или Друга твоего; смерть каждого Человека умаляет и меня, ибо я един со всем Человечеством, а потому не спрашивай никогда, по ком звонит Колокол: он звонит по Тебе"

Э. Хемингуей.

Между прочим я эту Гюльку тоже читала. У неё просят журналисты материалы, а она ответила им, что никому ничего не даст. Когда нужна была помощь никого рядом не было. И она кстати, собрала деньги для похорон.  И ещё она написала, что пойдёт до конца,  чтобы всех виновных наказали.

Лично ни её, ни вас, ни др. Журналистов не знаю. 

Когда говорите А, говорите и Б )

П. С. И насколько я понимаю, она занимается благотворительностью.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
4 minutes ago, SophieL said:

Между прочим я эту Гюльку тоже читала. У неё просят журналисты материалы, а она ответила им, что никому ничего не даст. Когда нужна была помощь никого рядом не было. И она кстати, собрала деньги для похорон.  И ещё она написала, что пойдёт до конца,  чтобы всех виновных наказали.

Лично ни её, ни вас, ни др. Журналистов не знаю. 

Когда говорите А, говорите и Б )

П. С. И насколько я понимаю, она занимается благотворительностью.

 

Те три дня, которые укрывала разоблачающие материалы, несмотря на мольбы родственников,с ее же слов, оказались роковыми...

Edited by Тов. Сaaхов
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
41 minutes ago, Сева ИМ said:

Натали, в статье видеоролики открываются? У меня они все как картинки.

Но в общем по виду не похоже что девочка смертельно больна. Прошло уже 3-4 дня до сих пор народ не получил заявления врачей от чего наступила смерть.  Не ту страну назвали Гондурасом.

 

29 minutes ago, Natali_@@@ said:

у меня не открылись,да я и не хочу смотреть,у меня сразу будет инфаркт! читаю этого выше крыше хватает,я думаю,если не примут меры,а они не примут меры,просто для галочки,если не поменяют отношение к своим обязанностям,а они не поменяют,не прекратится скотское отношение к детям,то будут происходить самосуды,и это правильно!вот так

Лучше не смотрите. До сих пор не отошла еще. После этого хеч ким демясин какой мы добрый народ. Эти мрази тоже представители нашего народа

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

@Сева ИМ В соседней теме Вы спросили у "главного мусульманина" форума об ограничении торговли в исламе. На что уважаемый посоветовал,  приблизительно, полагаться на свои воззрения прежде всего, нежели чем на религию.

Вот такой вопрос, по Вашей личному убеждению, ребенок этот, в гибели которого повинно все общество, удостоен ли (в гипотетическом будущем) рая или ..., сорри за цинизм.

А этот вопрос @Glock, Вы ведь не обидитесь на меня, что призываю к диспуту: Общество подтолкнуло ребенка на самоубийство, что же получается по "исламской логике", ребенок должен был оказаться сильнее взрослых?..

Edited by Тов. Сaaхов
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Знаете у меня дома 2 учительницы и я прекрасно знаю какими дети могут быть. Да каждому свой ребенок кажется хорошим,милым,идеальным. Есть дети из неблагополучных семей. Есть дети из очень хороших семей. И те и другие могут быть невоспитанными,жестокими.

Но чтобы там не было, каким бы ужасным не был ребенок, пусть даже он бухает,красит волосы,начал половую жизнь,сводит с ума весь коллектив школы нет разницы!!!! Вызвать Скорую должны были. И точка. Меня не волнует какая у нее была семья и она сама. Эти шакалы были обязаны вызвать врачей. Они убийцы. Бунун башга ады йохдур.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
2 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Знаете у меня дома 2 учительницы и я прекрасно знаю какими дети могут быть. Да каждому свой ребенок кажется хорошим,милым,идеальным. Есть дети из неблагополучных семей. Есть дети из очень хороших семей. И те и другие могут быть невоспитанными,жестокими.

Но чтобы там не было, каким бы ужасным не был ребенок, пусть даже он бухает,красит волосы,начал половую жизнь,сводит с ума весь коллектив школы нет разницы!!!! Вызвать Скорую должны были. И точка. Меня не волнует какая у нее была семья и она сама. Эти шакалы были обязаны вызвать врачей. Они убийцы. Бунун башга ады йохдур.

они думали только о спасении своих шкур и хлебных мест остальное им не важно,вот бич нашего общества любыми путями держаться за свое место и избежать ответственности,и на ребенка им плевать они и через жизнь ее перешагнули,еще и снимали,верх цинизма!!!:facepalm: 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
3 часа назад, ***Nika*** сказал:

Скорее всего, полностью уверена и ей есть на кого опираться.Такая же ситуация и с нашим директором в школе, когда родители подходят к нему со своими проблемами, у него одна заученная фраза для всех-не нравится, вашего ребёнка тут никто не держит.

Его там ничего не держит. Неужели наш президент не может отказаться от своей доли в этих поборах с учащихся. Неужели мало денег? 

Страна тоже небольшая у нас, неужели нельзя взять под контроль такие уголовные дела?

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

SophieL
15 минут назад, Тов. Сaaхов сказал:

Те три дня, которые укрывала разоблачающие материалы, несмотря на мольбы родственников,с ее же слов, оказались роковыми...

 А где вы это все читали? Можете ссылку? Спасибо. 

Link to comment
Share on other sites

Giaretta

Ужасно  то что до сих пор никакого официального заявления в связи с этим случаем нет, на фб только юзеры делают перепосты

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
14 минут назад, Дюймовочка сказал:

 

Лучше не смотрите. До сих пор не отошла еще. После этого хеч ким демясин какой мы добрый народ. Эти мрази тоже представители нашего народа

Открою вам небольшой секрет! Каждый народ считает себя самым добрым и гостеприимным. И только попробуй в этом усомнится...

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Тов. Сaaхов сказал:

@Сева ИМ В соседней теме Вы спросили у "главного мусульманина" форума об ограничении торговли в исламе. На что уважаемый посоветовал,  приблизительно, полагаться на свои воззрения прежде всего, нежели чем на религию.

Вот такой вопрос, по Вашей личному убеждению, ребенок этот, в гибели которого повинно все общество, удостоен ли (в гипотетическом будущем) рая или ..., сорри за цинизм.

А этот вопрос @Glock, Вы ведь не обидитесь на меня, что призываю к диспуту: Общество подтолкнуло ребенка на самоубийство, что же получается по "исламской логике", ребенок должен был оказаться сильнее взрослых?..

По моим убеждениям нет ни рая ни ада. Мне очень жаль что такая девочка погибла. Такая отчаянная, такая чувствительная. Будь с ней рядом хотя бы один здравомыслящий человек, будь рядом хоть один кто нибудь который придал бы силы ей этого не случилось бы. 

Мне противно от другого, рас уж вы затронули религию. Уверена все люди которые учились и работали в этой школе все скажут с гордостью - я мусульманин, я верю в аллаха. И те врачи, и те менты и прокуратура. Все они верят в аллаха. Но почему то общество где 90 % населения утверждают что верят в аллаха допускают гибель ребенка? Почему столько несправедливости?  Почему их религия не помогла найти правильное решение проблемы одной малюсенькой девочки? Если они с исламом такие то что было бы еслиб они не верили? Сжарили бы девочку на мангале и сожрали бы на школьном дворе?  

Мне страшно что мои дети живут в этом обществе. Мне страшно каждый день когда они уходят из дома, хоть они уже и большие.  Очень надеюсь что они уедут из азербайджана и будут вспоминать свои дни проведенные здесь как кошмарный сон.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

По моим убеждениям нет ни рая ни ада. Мне очень жаль что такая девочка погибла. Такая отчаянная, такая чувствительная. Будь с ней рядом хотя бы один здравомыслящий человек, будь рядом хоть один кто нибудь который придал бы силы ей этого не случилось бы. 

Мне противно от другого, рас уж вы затронули религию. Уверена все люди которые учились и работали в этой школе все скажут с гордостью - я мусульманин, я верю в аллаха. И те врачи, и те менты и прокуратура. Все они верят в аллаха. Но почему то общество где 90 % населения утверждают что верят в аллаха допускают гибель ребенка? Почему столько несправедливости?  Почему их религия не помогла найти правильное решение проблемы одной малюсенькой девочки? Если они с исламом такие то что было бы еслиб они не верили? Сжарили бы девочку на мангале и сожрали бы на школьном дворе?  

Мне страшно что мои дети живут в этом обществе. Мне страшно каждый день когда они уходят из дома, хоть они уже и большие.  Очень надеюсь что они уедут из азербайджана и будут вспоминать свои дни проведенные здесь как кошмарный сон.

Я вам одну вещь скажу, только не обижайтесь.

Система такая, директор берет бабки с учеников, отправляет министру образования, тот уже президенту.

Как может этот президент есть еду свою, на крови детей((

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
20 minutes ago, Сева ИМ said:

Очень надеюсь

Сорри, но вы тоже рассуждаете как "моя хата с краю", вот мои дети уедут им будет хорошо, а потом хоть потоп.

пс. вы подписали петицию?

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
26 minutes ago, Giaretta said:

Ужасно  то что до сих пор никакого официального заявления в связи с этим случаем нет, на фб только юзеры делают перепосты

Официально призывают дождаться результатов следствия.

Link to comment
Share on other sites

Giaretta
3 минуты назад, Baku2018 сказал:

Официально призывают дождаться результатов следствия.

неужели всего этого мало

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
6 minutes ago, Giaretta said:

неужели всего этого мало

Тоже считаю что по такому резонансному случаю можно было бы более оперативно (быстро) вести дело.

Link to comment
Share on other sites

Giaretta
2 минуты назад, Baku2018 сказал:

Тоже считаю что по такому резонансному случаю можно было бы более оперативно (быстро) вести дело.

по всей видимости не выгодно, слишком много голов должно полететь

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
18 минут назад, Baku2018 сказал:

Сорри, но вы тоже рассуждаете как "моя хата с краю", вот мои дети уедут им будет хорошо, а потом хоть потоп.

пс. вы подписали петицию?

Так думает 98% азербайджанского и любого постсоветского общества. Ругают власти, поносят правящие элиты и проклинают свою страну происхождения(что и видно по комментариям). Однако, эти люди - не могут элементарных вещей, вроде того, что люди которые - восседают во власти, являются правящими элитами или сидят в оппозиции - тоже продукт этого общества. Они же не экспатрианты, которых привезли в Азербайджан за большие гонорары и бенефиты. Они - такие же выходцы из этого общества. А разговоры а ля: "Я или мои дети уедут в высокоразвитые страны и забудут страну своего происхождения", говорит о том, что эти люди - не любят эту страну и считают себя несчастными людьми, которые не могут её покинуть и эмигрировать на ПМЖ, куда-нибудь в Швейцарию или Австралию, попытавшись убежать от самих себя и своего народа. Поэтому, не ожидайте улучшения ситуации по стране, ибо на большее 98% таких людей не хватает и улучшать свою страну, они - не думали никогда и думать об этом не будут никогда.

Edited by Shimon Friedman.
  • Sad 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Molly

К большому сожалению, я не верю, что этот случай послужит основанием для действительных структурных перемен. Сейчас достучатся туда, там скажут "о ужаас", посадят директора, доктора ну и уборщицу. И все, только в рамках конкретного случая. Мах до конца учебного года "получше приглядывать, особо не ругать". Всех учителей на проф пригодность проверять не будут, а если и будут то как... 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
35 минут назад, Baku2018 сказал:

Сорри, но вы тоже рассуждаете как "моя хата с краю", вот мои дети уедут им будет хорошо, а потом хоть потоп.

пс. вы подписали петицию?

Я не могу и не хочу бороться с мельницей я не Дон ки Хот . В свое время боролась устала. И мне без разницы что вы обо мне подумаете.  С кем бороться? Против кого? 

Все те же люди. Сегодня начальник вчера такой же сотрудник как и я, сегдняшний директор вчера начальник. Сегодняшний иджра хакими вчерашний директор. Все это те же самые люди. Вы что думаете? Всех этий тварей кто то со стороны привозит и ставит на должности? Все эти люди выходцы из нас.  И те кто сегодня загнобил девочку завтра повзрослев станут начальниками директорами и исполкомами.  И все пойдет по кругу. Я от себя что зависело все сделала. Все что могла. Так что не надо с больной головы на здоровую. 

 

Link to comment
Share on other sites

Desire

Посмотрела все кадры с фейсбука - школа, одноклассники, учителя, психолог, директор, врачи.....Это общество обречено. ИХ - нелюдей слишком много, они в большинстве в этом государстве беззакония и безнравственности. Специалисты непрофессионалы и волна бесчеловечности. Все пустило глубокие корни. Из этой канавы нас вытащить может только революция. 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Aziza
2 минуты назад, Natali_@@@ сказал:
Screenshot_27.png
MINVAL.AZ

Есть ли надежда на справедливое расследование?. Со дня смерти Элины Гаджиевой прошло 4 дня...

 

Мне так плохо от этой истории,вчера всю ночь плакала не могла уснуть,уже не могу читать и следить за событиями,головные боли и страх.Просто зверство какое-то,хочется убежать.Отвлекаюсь как только могу

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Dentista
3 hours ago, Сева ИМ said:

Виноваты все мы. Виноваты когда лезим в чужую жизнь, виноваты когда не вступаем на защиту тех кого обижают, виноваты когда несем взятки, виноваты когда видим таких тварей как эта директорша и молчим, виноваты когда гнобим непохожих на нас, виноваты когда думаем что кто то решит проблему и без нас, не мы же крайние.  Виноваты все мы когда забыли о морали все разом. Наткнулась на пост журналистки Гюлька Рамазанова на ФБ  которая якобы беспокоится о девочке и ее родителях, но на самом деле кричит что ни с кем не поделится видеоматериалами и не подпустит ни одного другого журналиста к делу. Как? Блин как? Все разом потеряли мораль как  все разом потеряли честь и достоинство? Директора, учителя, врачи, хирурги, рениматологи, полиция, журналисты. Как эти твари ходят среди нас? Почему мы это допускаем и принимаем? Почему мы не плюем им в лицо? почему не закидываем яйцами, почему не показываем на улице пальцем? Почему наше спокойствие и теплое кресло стало важней чем то что происходит с нашими детьми? 

 

"Нет человека, который был бы как Остров, сам по себе: каждый человек есть часть Материка, часть Суши; и если Волной снесет в море береговой Утес, меньше станет Европа, и также, если смоет край Мыса или разрушит Замок твой или Друга твоего; смерть каждого Человека умаляет и меня, ибо я един со всем Человечеством, а потому не спрашивай никогда, по ком звонит Колокол: он звонит по Тебе"

Э. Хемингуей.

Ну это вы зря.Насколько я знаю Гюля Рамазанова никакая не журналистка.Она человек котторый занимается благотворительностью.Она помогла и продолжает помогать очень многим людям.Спасла много жизней.И если бы ни она ни одна живая душа не узнала бы об этой страшной трагедии.Все произошло бы так как и хотела директриса.Шито крыто.Именно Она подняла всех на уши.Именно она добилась того чтобы история получила резонанс.Именно она помогла собрать деньги и помочь родителям похоронить Элину.Поэтому сейчас все сваливать в одну кучу неправильно.Лично ее не знаю.Просто давно сижу в этой группе и наблюдаю за ее работой с самого начала.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
2 минуты назад, Aziza сказал:

Мне так плохо от этой истории,вчера всю ночь плакала не могла уснуть,уже не могу читать и следить за событиями,головные боли и страх.Просто зверство какое-то,хочется убежать.Отвлекаюсь как только могу

Азиза,как бы я не хотела у меня не получается дистанциироваться,единственное,запрещаю себе смотреть видео,я от бессилия себе все ногти изгрызла,плакала,ругалась вслух,предлагала выйти на митинг родителей,если не будет нормального следствия,я не знаю что еще делать,как уберечь детей?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 hours ago, Сева ИМ said:

Вот наша цважаемая журналистка которая беспокоится о судьбе бедной девочки. 

Как так? Сенсационный материал и она обладательница. Она сегодня в ударе. Ну ну... йазыг гыз еля беляляринин ялиндян гачыб гетди.

Screenshot_2019-04-10-12-29-37.jpg

@SophieL  "ни мать, ни отец не перешагнет через меня"

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   13 Members, 6 Anonymous, 252 Guests (See full list)

    • +maksim897
    • +Dervish
    • +Вредный Крыс
    • Fantomas1
    • +Светлый путь
    • +TruePick
    • +Darth Vader
    • +просто ник
    • +falkie
    • +Wolfy
    • +Хамаль
    • +Kassiya
    • +Manneken Pis

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions