Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Над ней издевались, пинали, давали подзатыльники. Дикая история выбросившейся с третьего этажа школы девочки


Murano

Recommended Posts

Da Vinci
11 минут назад, Ромашка сказал:

Останься она в стороне, ее опять обвинили бы, но уже в том, что она была равнодушна к этой страшной трагедии. Но давайте оставим персону Яны, рейтинги и т.п.. Сейчас обсуждается трагедия Элины и все что делается для того, чтобы все причастные к этой трагедии были наказаны, считаю оправданным. Но, как видим, всеми правдами и неправдами причастные к трагедии пытаются выйти сухими из воды. А наказание должны быть!!!!

Ещё как должно быть

Link to comment
Share on other sites

sangacal

ЧМО-"шампунь"!
Сказать что в пацанском коллективе котором рос, он был-бы m-самцом,.....говорить не буду.(В самом низу пищевой цепочки)

Чувак поднявший руку на девчонку,по-определению переходил в среду отверженных, там где я рос,в пригороде города Баку.(((

У нас -пацанов был авторитет-тренер,который научил не только дать отпор сверстникам и взрослым,но и общению с женщинами,старшими,стариками...но и дойти до истины!

МУЖИК!!


Мы ,далеко уже-как не пацаны благодарны своему УЧИТЕЛЮ!!

 

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

sangacal
1 hour ago, Da Vinci said:

На суицид ее родители подтолкнули своим наплевательским отношением

Стечение обстоятельств!(((

Родители одно из звеньев трагической цепи.((
 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

sangacal
1 hour ago, Сева ИМ said:

Я уже говорила по этому поводу, но не трудно еще раз скажу.

Может я мать алкоголичка, может у меня психические проблемы может я скотина наплевавшая на ребенка. И что теперь? Надо ребенка убивать? Где были психологи, где были педагоги? Где были социальные службы по защите детей?  Ведь проблемы у ней были не с родителями а со школой. В семье она не ругалась с мамой и с бабушкой. Дома ее ни кто не обижал. 

 

Не каждый родитель умный, не каждый родитель психолог, не каждый родитель умеет найти правильный подход к своему ребенку. А у школьных психологов и педагогов прямая профессиональная обязанность это делать. Но что они сделали? Они сами были причиной травли.

 

Много вы вокруг знаете родителей которые обращаются к психологам? Я таких не видела. А между тем этот возраст все дети как пороховая бочка - может в любую секунду взорваться а может и нет. Как у нас поступают? Жулуешься на проблемы ребенка, мол не ладит, нервная, агрессивная стала. А тебе отвечают - фикир вермя переходный возраст, бир аздан дюзялячяк.  Уверена этой матери тоже неоднократно говорили эти слова. Уверена она тоже ждала что скоро дюзялячяк.

Да возможно она где то виновна что не предугадала глубину проблем своей дочери. Но проблемы эти создала ШКОЛА и она должна держать ответ. 

Ругаем-манат-Рустамова(при девальвации),ругаем преподавателей(когда девочка прыгает из окна),ругаем врачей(когда не принимают соответствующих действий),ругаем сотрудников МЧС(которые дали разрешение на установку плит на здание облицованное полиуретановыми плитами(мины замедленного действия-я спец по высокомолекулярным соединениям(ВУЗ-АЗИНЕФТИХИМ)-пластмассам...полиуретан при горении выделяет -цианиды,я знал чем закончится самое небольшое возгорание-Задохнувшиеся в 8-м м-раёне-суть).суки в Мин .Обороне-негодяи продающие наших солдат-пацанов армянам.
Мои потуги с мин.налогов,с судебной системой.....Следствия одной цепи!


П.С.Для тех ,кто пока не понял!!Брат-сват-сестра-свояк-тёща-кузен работают в МЧС,МВД(подбрасывающем наркоту),преподавателями школы-ВУЗа берущие взятки,в СОКАРе,посылающими нефтяников на верную погибель(70%-тов Нефтяных Камней находится в аварийном состоянии).Их к нам не прислали с Альфа-Центавры?...Они наша,плоть-кровь!(((

П.П.С."А судьи кто?!"(ц)Н.В.Гоголь Зомби-апокалипсис....Нелюди вокруг(и мы-сами),но пока-что не осознаём!(((

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Alpinist

У этих мразей весеннее обострение. Ученика избил в школе "педагог", у мальчика сотрясение мозга.

Bu xarabanın yiyasi tapilacaq görəsən ?!

Edited by Alpinist
  • Confused 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080
15 минут назад, Сева ИМ сказал:

Идиот чтоли? А нахрена тогда директор если не может контролировать? Нафига вообще эта должность? Чтоб бабки собирать? Блин вообще не верится что это серьезные взрослые люди говорят с высоких трибун...тфу сянин кишилийиня

зато директор прекрасно осведомлена о том, что мама девочки во второй раз замужем.

но контролировать что  происходит в стенах школы не первый день она не может 

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

В свою очередь пресс-секретарь Министерства здравоохранения Азербайджана Парвиз Абубекировзаявил Media.Az, что девочка идет на поправку. «Ей оказывается вся необходимая помощь. У нее диагностирован перелом тазобедренного сустава, ушибы грудной клетки, легких и мягких тканей», - сказал он.   

Данный факт подтвердил Media.Azзаведующий хирургическим отделением Клинического медицинского Центра №1  Адиль Салахов. «Состояние ребенка стабильное, она идет на поправку, серьезных повреждений нет. Девочка сейчас находится в реанимации, поэтому к ней не пускают. Завтра утром мать девочки пропустят к больной», - сказал он. 

 
Допустили на интервью с умирающим ребенком в реанимацию! Каким словом назвать теперь этих...?!
Edited by Тов. Сaaхов
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
Только что, Alpinist сказал:

У этих мразей весеннее обострение. Ученика избил в школе "педагог", у мальчика сотрясение мозга.

Bu xarabanın yiyasi tapilacaq görəsən ?!

видимо не только в Азербайджане, утром слушала как в российской школе ребенок подвергался буллингу, а "директриса" также начала защищать в первую очередь себя, типа все у них в школе хороши и нагло отказывалась предоставить материалы видеонаблюдения

проблема, к сожалению, есть везде

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Habibi

В странах бывшего СССР школа наподобие казармы или тюрьмы, чтоб ни случилось администрация не виновата, сор из избы не выносим, все вокруг виноваты, чиновники прикрывают провинившихся и т. д. И конца этому не видно...

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
7 минут назад, dama8080 сказал:

зато директор прекрасно осведомлена о том, что мама девочки во второй раз замужем.

но контролировать что  происходит в стенах школы не первый день она не может 

 

Вообще не понимаю почему муссируется всюду то что мать во второй раз замужем. Это вообще пещерный век.

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
5 minutes ago, Alpinist said:

У этих мразей весеннее обострение. Ученика избил в школе "педагог", у мальчика сотрясение мозга.

Bu xarabanın yiyasi tapilacaq görəsən ?!

Не хочется произносить затёртую фразу-"А в наше время...."


Хотя..

Хотя в наше время понятие "мяллим-учитель" ,было свято!

Моя покойная мама,преподаватель алгебры-геометрии НИКОГДА не наказывала учеников,но последние в знак уважения в буквальном смысле этого слова,при встрече здороваясь приподнимали кепку,в знак уважения.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, Ромашка сказал:

видимо не только в Азербайджане, утром слушала как в российской школе ребенок подвергался буллингу, а "директриса" также начала защищать в первую очередь себя, типа все у них в школе хороши и нагло отказывалась предоставить материалы видеонаблюдения

проблема, к сожалению, есть везде

Надо статью уголовную вводить

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
Только что, Da Vinci сказал:

Надо статью уголовную вводить

А статья наверное есть, в России такие истории безнаказанными не остаются, тем более если история получила огласку и телевидение подключилось. Случится ли также в Азербайджане, посмотрим.

 

Link to comment
Share on other sites

Desire

Общественный резонанс...

el1.jpg

el2.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Desire said:

Общественный резонанс...

el1.jpg

el2.jpg

Так прошло уже? Очень плохо. Везде трубят о чем угодно, только не об этом. Я бы лично обязательно пошел((

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Это где ?приеду щас

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Da Vinci said:

Это где ?приеду щас

В 11 00((((

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Desire сказал:

Общественный резонанс...

el1.jpg

el2.jpg

Это сейчас там? Я тоже хочу поехать.

Link to comment
Share on other sites

Desire
2 minutes ago, Da Vinci said:

Это где ?приеду щас

У небезызвестной школы 162

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

...

Edited by Тов. Сaaхов
Link to comment
Share on other sites

Desire
3 minutes ago, gasiga said:

Так прошло уже? Очень плохо. Везде трубят о чем угодно, только не об этом. Я бы лично обязательно пошел((

Именно...

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Desire сказал:

У небезызвестной школы 162

Мероприятие уже рассосалось или все еще там люди? 

Link to comment
Share on other sites

Desire
4 minutes ago, Desire said:

У небезизвестной школы 162

20-ый участок, круг.  

Edited by Desire
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Spoiler
1 minute ago, Сева ИМ said:

Мероприятие уже рассосалось или все еще там люди? 

 

Судя по теням от деревьев,  сейчас идет.

Link to comment
Share on other sites

Sasha
58 minutes ago, Da Vinci said:

В то время достаточно было просто сказать в РАНО что хоть кто то вашего ребёнка обидел,и больше никто бы вашего ребёнка не тронул.Да,люди разные,но своего ребёнка защищать нужно до конца

на домашнее учение забрала бы ребенка после первого конфликта и нежелании учителей помогать. Есть возможность в Азербайджане, как у нас, написать заявление и чтоб ребенок дома учился, а в школу приходил только на экзамены в конце года? Я так понимаю конфикт был долго, но наиболее прессинг был именно накануне.  Не пустила бы ребенка в школу, открыла бы больничный на длительное время, пусть ребенок месяц-два не ходит вообще в такую школу, где его травят.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Тов. Сaaхов сказал:
  Показать содержимое

 

Судя по теням от деревьев,  сейчас идет.

Я еду. 

Советую у кого есть возможность тоже пусть подтягиваются. 

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Sasha said:

на домашнее учение забрала бы ребенка после первого конфликта и нежелании учителей помогать. Есть возможность в Азербайджане, как у нас, написать заявление и чтоб ребенок дома учился, а в школу приходил только на экзамены в конце года? Я так понимаю конфикт был долго, но наиболее прессинг был именно накануне.  Не пустила бы ребенка в школу, открыла бы больничный на длительное время, пусть ребенок месяц-два не ходит вообще в такую школу, где его травят.

Есть, но за дополнительную плату...

Link to comment
Share on other sites

Desire
7 minutes ago, Сева ИМ said:

Мероприятие уже рассосалось или все еще там люди? 

Мероприятие- громко сказано. В основном журналисты, операторы, небезразличные родители, полицаи и прохожие.

Не уверена застанете ли мероприятие, в 11 часов началось.

Edited by Desire
Link to comment
Share on other sites

Sasha
1 minute ago, Тов. Сaaхов said:

Есть, но за дополнительную плату...

у нас те же учитесли есть направление от врача, а это может быть даже от психолога или липовое, то те самые учителя у нас бесплатно ходят на дом.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
2 minutes ago, Desire said:

Мероприятие- громко сказано. В основном журналисты, операторы, небезразличные родители, полицаи и прохожие.

я бы тоже пошла, будь в Баку. Не верю, что при таком резонансе люди безразличны, просто плохо организовали. Заранее не анонсировали. Или организация хромает, или намеренно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 9 Anonymous, 310 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Wolfy
    • +Dervish
    • +ZAUR75
    • +invariant
    • +Хамаль
    • +Darth Vader
    • +Светлый путь
    • +Вредный Крыс
    • Arzu777
    • +dama8080
    • +Leysan
    • +114
    • +Чилийский диктатор
    • +Vitaliy
    • +Kassiya
    • +lex-mix
    • +maksim897
    • Fantomas1
    • +TruePick

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions