Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Над ней издевались, пинали, давали подзатыльники. Дикая история выбросившейся с третьего этажа школы девочки


Murano

Recommended Posts

Natali_@@@

не отнимайте да надежду.я очень хочу верить,что эти зверюги,особенно директор будут привлечены к уголовной ответственности,и еще зам иджра,но хоть малюсенькая надежда все же теплится

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Отчего умерла она? Что говорят врачи? Внутреннего кровотечения не было как они говорят. От перелома умирают?

Edited by Дюймовочка
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

ах,да еще врачи,которые не оказали помощь и бросили девочку

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

SophieL
2 минуты назад, Тов. Сaaхов сказал:

Министр образования отвечает за своих работников. За врачей - Ширалиев... 

Я знаю что это 2 разных ведомства. Имела ввиду, врачи как объяснили смерть ребенка? Отчего умерла ?  

Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, LiyA_ said:

Должна быть привлечена...а вот будет ли...?((

Могут и устроить показательный суд и наказать всех. Но вина не только в них. Вина в самой системе. На их месте огромное большинство руководов и директоров поступили бы не лучше.(

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist

Долго же он думал что ляпнуть, обвинил родителей,  наконец то уволил этих,  но где решение проблемы ?

Лучше бы он продолжал молчать.

Link to comment
Share on other sites

SophieL
7 минут назад, abu Uthman сказал:

 

Договорились на бабло, наверняка.

Но Б... Багышлыйын... Я представляю те два часа. Они же её целенаправленно убивали!..(( йанан сигарети эздим элимде... 

Онлар есл фашистдирлер!!

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 minute ago, gasiga said:

Могут и устроить показательный суд и наказать всех. Но вина не только в них. Вина в самой системе. На их месте огромное большинство руководов и директоров поступили бы не лучше.(

Согласна...но если виновные будут наказаны, то остальным это послужит уроком...во всяком случае очень хочется в это верить...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, Дюймовочка said:

Отчего умерла она? Что говорят врачи? Внутреннего кровотечения не было как они говорят. От перелома умирают?

Третий этаж. Нарын бир бебе иди. Внутреннее кровотечение от разрыва органов, возможно, кровоизлияние в мозг. Болевой шок. Плюс - нервный срыв до шага в пустоту... Срочная нет э, мгновенная госпитализация должна быть. Йахынларымыздан узаг... 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, LiyA_ said:

Согласна...но если виновные будут наказаны, то остальным это послужит уроком...во всяком случае очень хочется в это верить...

Они же тупые. Будут бороться со следствиями, а не причинами.. те же решетки.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
4 minutes ago, SophieL said:

Я знаю что это 2 разных ведомства. Имела ввиду, врачи как объяснили смерть ребенка? Отчего умерла ?  

По слухам, директрисса на пару с подругой переодели в чистую не окровавленную одежду(!!!) и отправили на вызванной скорой в токсикологию. Было потеряно драгоценное время, раз, ни в коем случае передвигать нельзя было - два...

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, LiyA_ сказал:

Согласна...но если виновные будут наказаны, то остальным это послужит уроком...во всяком случае очень хочется в это верить...

Только если сверху будет указание

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
Just now, Da Vinci said:

Только если сверху будет указание

Будем надеяться, что будет...

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

По слухам, директрисса на пару с подругой переодели в чистую не окровавленную одежду(!!!) и отправили на вызванной скорой в токсикологию. Было потеряно драгоценное время, раз, ни в коем случае передвигать нельзя было - два...

Верх идиотизма... чего только не придумают уроды.

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, gasiga said:

Верх идиотизма... чего только не придумают уроды.

Хотели сокрыть факт падения с окна, сославшись лишь на отравление.

Edited by Тов. Сaaхов
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

Ложка меда в бочке дегтя, или Как «слуги» народа отравили надежду на справедливость

417021454.jpg

А ведь как радовались мы, когда узнали, что глава государства Ильхам Алиев и его супруга – Мехрибан ханум взяли расследование под свой контроль! А получается, что рано мы с вами, господа, радуемся. Ибо сразу же за этой прекрасной новостью полились ядовитые высказывания из чиновничьего стана и депутатского корпуса, и ето естественно не может не наводить на определенные и весьма печальные мысли.

Так, в новости о том, что чета Алиевых взяла под свой контроль ход расследования о самоубийстве 14-летней Элины Гаджиевой, появляется высказывание Хиджран Гусейновой, заявившей, что раз уж президент взял дело под свой контроль, значит беспокоиться не стоит, так же, как и превращать смерть Элины в «политизированную кампанию». А как же политизировать, если в деле смерти 14-летней девочки была замешана вся система? В том числе и замглавы ИВ Сабаильского района, допрашивающая умирающего в страшных муках ребенка, и старающаяся всеми правдами и неправдам отвести громы и молнии небесные от проштрафившейся директрисы? И только потом – через 2 часа – была вызвана «скорая помощь», но толку было мало: девочку отвезли в токсикологию, где мучали промыванием желудка. В результате – и по вине директрисы, и по вине врачей – было упущено драгоценное время. Но чиновники, тем не менее, почему-то призывают не политизировать это резонансное самоубийство, а «включить голову» и дождаться результатов расследования.

Но особо отличился стремлением показать верность системе депутат Фазиль Мустафа, назвавший открыто идиотами людей, которые прокомментировали его заявление о неправильности увольнения директора школы №162, где произошло самоубийство школьницы.

— Смотрю, целое стадо идиотов делятся заголовком «Считаю неправильным увольнение директора», чем пытается преподать нам урок нравственности, — насмешливо цитирует массовое возмущение депутат.

Дальше – больше:

— Наше выступление было нацелено на обнародование сущности проблемы, и я снова с удовольствием (!!!) выскажу свою справедливую (!!!) позицию тем невеждам, которые, как обычно, вытаскивают в заголовок одну фразу и пишут оскорбительные комментарии. Должна быть дана правовая оценка поведению всех субъектов, следственные органы должны изучить все звукозаписи и мотивы, которые привели к суициду.  И только тогда директора можно не только увольнять, но, если будет доказана вина, арестовать и подвергнуть суровому наказанию, — убеждает «идиотов» умные «слуга народа», изображая попытку выступить на стороне своих «избирателей».

Ох уж это слово ЕСЛИ! Ну что ж, давайте и мы употребим это самое слово, но только в разрезе депутата Фазиля Мустафы и его депутатского братства: ЕСЛИ бы наши «народные избранники» действительно бы избирались тем самым народом, которому они обязаны – согласно протоколу и Кодексу депутата – служить верой и правдой, то Фазиль Мустафа и ему подобные никогда бы не сели в депутатское кресло. ЕСЛИ бы на следующий день после суицида Элины, вскрывшего огромный пласт проблем в системе образования, наши «народные избранники» собрались бы на срочную внеочередную сессию, и предложили бы учредить новый закон о борьбе с буллингом в школах страны, мы бы поаплодировали стоя! Вот ЕСЛИ бы «народные» наши «избранники» (равно как и госчиновники соответствующих министерств и ведомств) на следующий же день после суицида Элины вышли бы к народу с открытым обращением, в котором сурово бы осудили нелюдей, доведших Элину Гаджиеву до того страшного рокового прыжка, врачей, проявивших чудовищную халатность, руководство школы, где случился суицид, чиновников Министерства образования, молчавших вплоть до вчерашнего дня – хотя народ с нетерпением ждал реакции Джейхуна Байрамова – тогда все могло бы сложиться по-другому. Хотя девочку уже, к сожалению, по-любому к жизни бы не вернули, надежда и вера в то самое справедливое и прозрачное расследование, о котором столь рьяно заголосили все депутаты и чиновничья клика —  у народа бы только укрепилась.

Но наши депутаты и чиновники – как всегда – отличились крайней степенью равнодушия и трусости (не дай Бог против системы пойти, в порошок сотрут, а свое хлебное место дороже надоевших «избирателей»).

Кроме того, Фазиль Мустафа говорит о том, что увольнять директрису Севиндж Аббасову с должности – НЕПРАВИЛЬНО, потому что (внимание!) В ШКОЛЕ УЧИТСЯ 2 ТЫСЯЧИ ЧЕЛОВЕК, И ЗА ВСЕМИ УСЛЕДИТЬ НЕВОЗМОЖНО! И кто после этого является представителем стада идиотов? Думаю, что ответ лежит на поверхности и без нашей подсказки.

Отсюда следует сделать вывод, что пока в Азербайджане чиновники и депутаты будут НАЗНАЧАТЬСЯ, а не ИЗБИРАТЬСЯ, порядка не будет. И справедливого расследования тоже, даже если оно взято под контроль главой государства и его супругой. Разве в Азербайджане не было случаев открытого саботажа распоряжений Ильхама Алиева его же чиновниками? Разве президент не исправляет ошибки своей же свиты, помогая народу в тех вопросах, с которыми не справились (или, скорее всего, не захотели справиться) люди (или нелюди?), которым глава государства доверил столь ответственные должности – во имя служения народу страны.

Мы все представляем, как боятся этого расследования чиновники, прямо и косвенно причастные к такому страшному повороту событий, потому что чистоты и прозрачности в госструктурах нет и никогда не будет, покуда при приеме на ту или иную должность работают не компетенция, интеллект и честность, а такие омерзительные понятия как взяточничество, коррупция, тапш и кумовство.

Мы просто уверены, что заявление Фазиля Мустафы – не последнее, и будет еще немало оскорблений из депутатского корпуса, которые нам придется молчаливо глотать. Будет еще немало наездов и наскоков на граждан страны, которые хотят только одного: СПРАВЕДЛИВОСТИ.  А, может быть, Ф. Мустафа не так уж и не прав, и мы не более чем «стадо идиотов»?

Яна Мадатова

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, SophieL said:

Онлар есл фашистдирлер!!

Не все фашисты были такими. 17 мгновений.. Помнить должны. Оларда - низам-интизам, севийе вар иди. Она юстюнлюк верирдилер. А эти - мелкие бесы какие-то. Втихаря адамлара падло елийенрер. Сага, сола баха баха, тенха йол кечен инфакрт вурулмуш пийаданын джиблери сойанлара охшадтым онлары. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

SophieL
6 минут назад, Тов. Сaaхов сказал:

По слухам, директрисса на пару с подругой переодели в чистую не окровавленную одежду(!!!) и отправили на вызванной скорой в токсикологию. Было потеряно драгоценное время, раз, ни в коем случае передвигать нельзя было - два...

Ай да, биииипки последние.  Чтобы их в зоне так отодрали и в лоб наколку выбили. Сучки конченные! !!!

Link to comment
Share on other sites

perepelka

У меня ощущение, что они девочку за эти 2 часа накачали обезболивающими . А потом возможно заявят, что ребенок до этого их принял.((

  • Like 2
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Отец говорит что когда пришли забирать труп увидел что ее даже не переодели((

больничной одежды нет что ли там?

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, perepelka said:

У меня ощущение, что они девочку за эти 2 часа накачали обезболивающими . А потом возможно заявят, что ребенок до этого их принял.((

Ай да йох да йох пожалуйста(((( 

от одной мысли плохо(

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Дюймовочка said:

Отец говорит что когда пришли забирать труп увидел что ее даже не переодели((

больничной одежды нет что ли там?

В Семашко? Знак вопроса риторический.

Link to comment
Share on other sites

SophieL
1 минуту назад, abu Uthman сказал:

Не все фашисты были такими. 17 мгновений.. Помнить должны. Оларда - низам-интизам, севийе вар иди. Она юстюнлюк верирдилер. А эти - мелкие бесы какие-то. Втихаря адамлара падло елийенрер. Сага, сола баха баха, тенха йол кечен инфакрт вурулмуш пийаданын джиблери сойанлара охшадтым онлары. 

Короче, тюрьма по таким плачет. Если бы у нас законы работали, аферисты были бы давно там. 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, perepelka said:

У меня ощущение, что они девочку за эти 2 часа накачали обезболивающими . А потом возможно заявят, что ребенок до этого их принял.((

Как упавшему с высоты рабочему водку льют в горло...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

SophieL

Отец и мать тоже как можно было оставить ребенка одного. Надо было ночевать там.  И гялят делает кто то не пустит. Ночуй в прихожке на полу. 

Видео отца не смотрела. Сил нет. 

Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Дюймовочка said:

Ай да йох да йох пожалуйста(((( 

от одной мысли плохо(

Ни грамма жалости не было у них, только хладнокровное желание замести следы.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Я только читаю, видео не могу смотреть. Взгляд маленькой девочки,  на допросе ограшей,  попросту убивает...Так же тяжко было, когда маленький мальчик угорел во время пожара в многоквартирном доме. Сел сотрудник ЖЭК-а.

Edited by Тов. Сaaхов
  • Like 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, SophieL said:

Короче, тюрьма по таким плачет. Если бы у нас законы работали, аферисты были бы давно там. 

Йене де, бурасы - Америка дейил, бурасы - шелале. Чох умудварам, шеф, олнары бурунларындан тутуб, гетирди бир факта: йа, гедюн динджялюн небо в клеточку, йа, гедюн,  галун айагларында йалвара... Не гедер деселер, верюн, йаман шишмисюз. 

Может, кто-то не согласен, но по-моему, это - тоже справедливость. 

 

Link to comment
Share on other sites

E_not11
9 минут назад, perepelka сказал:

У меня ощущение, что они девочку за эти 2 часа накачали обезболивающими . А потом возможно заявят, что ребенок до этого их принял.((

У меня тоже такое ощущение сложилось. ПО ее действиям, движениям рук, глаза...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

E_not11

И еще у меня вопрос. Может в череде всех этих видео я пропустила что-то. Когда со школы позвонили родителям сообщить , что с их ребенком произошло? Знаю по нашему классу, если кто-то чувствует себя плохо (живот болит, голова..), учительница звонит родителю . А тут такое произошло, и 2 часа никому не сообщали? Это как вообще, до меня не доходит(

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   11 Members, 17 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +Парадокс9966
    • +SaxarYa
    • +Manneken Pis
    • +Darth Vader
    • +Razario
    • +Spirt
    • +BaltaEtibar
    • +Хамаль
    • +Mr. TANNER
    • +Verman
    • malenkaya pakost

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions