Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Над ней издевались, пинали, давали подзатыльники. Дикая история выбросившейся с третьего этажа школы девочки


Murano

Recommended Posts

Sasha
Just now, Turbo said:

а почему не должна работать? жизнь продолжается....

частную бы школу закрыли бы а это гос школа

на время разследования должны бы( или бы родители байкот обьявили. ни один из учителей не вызвал скорую. как они могут учить дететь, чему научат? они же все соучасники

Link to comment
Share on other sites

Turbo
3 минуты назад, Sasha сказал:

на время разследования должны бы( или бы родители байкот обьявили. ни один из учителей не вызвал скорую. как они могут учить дететь, чему научат? они же все соучасники

еще ничего не доказано кто и когда и кого вызвал

если из иджра там были то скорая наверняка раньше там была

представьте что все одновременно в скорую звони либы

Edited by Turbo
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
Только что, Sasha сказал:

на время разследования должны бы( или бы родители байкот обьявили. ни один из учителей не вызвал скорую. как они могут учить дететь, чему научат? они же все соучасники

какой бойкот,Саша,если ученики этой же школы при попустительстве директора издевались над этой девочкой?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
56 minutes ago, Alpinist said:

 

Эта женщина последняя, очень четко все сказала! Все о чем бы сказала я! 

Директрису сняли с должности. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi
1 minute ago, Sunny Moon said:

Эта женщина последняя, очень четко все сказала! Все о чем бы сказала я! 

Директрису сняли с должности. 

Если у нее крыша, что когда все уляжется, то снова будет где-нибудь работать директором...

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
15 минут назад, Яна Мадатова сказал:

В оитличии от вас я - лицо медийное, и не нуждаюсь в рекламе. Мои статьи - в отличии от ваших комментариев и статусов - читают в Аппарате Президента. Так что не советую всех мерить на свой аршин. Гляжу я, у вас вообще уже хамство зашкаливает, ибо это далеко не первый ваш выпад в мой адрес. Надеюсь, что причиной является банальное гормональное расстройство, а не психическое заболевание, одним симптомов которого  маниакальное является преследование. 

В аппарате президента ваши статьи никому не нужны,там и без ваших статей все в курсе всего))Статьи читают🤦‍♂️

Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
4 minutes ago, Яна Мадатова said:

Потому что девочку допрашивал зам главы ИВ сабаильского района, вытаскивая алибо для директрисы. Они подруги. Чиновницу вызвали раньше, чем Скорую. 

Значит та тупица, устроившая ей допрос была зам ИВ??? Которая говорила «у нас новый и очень хороший ичра» :facepalm: Господи! Куда мы катимся, вернее скатились((((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
3 minutes ago, Sunny Moon said:

Эта женщина последняя, очень четко все сказала! Все о чем бы сказала я! 

Директрису сняли с должности. 

Санни, переведи мне суть сказаного ею, пожалуйсто

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
9 минут назад, abu Uthman сказал:

Салам. 

Самый тёмный вопрос для меня - почему они два(!) часа не вызывали скорую? Есть какая-нибудь информация об этом? 

Спасибо. 

Задницу прикрывали свою,думали обойдётся .Доприкрывались.

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
1 minute ago, Habibi said:

Если у нее крыша, что когда все уляжется, то снова будет где-нибудь работать директором...

Вот тогда бы если честно, на месте матери я бы эту суку убила. Пишу честно и конкретно. Я бы сожгла ее дом, машину, а потом пулю в лоб. 

Я дала возможность все сделать по закону, не сделали, получите. 

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
Только что, Sunny Moon сказал:

Значит та тупица, устроившая ей допрос была зам ИВ??? Которая говорила «у нас новый и очень хороший ичра» :facepalm: Господи! Куда мы катимся, вернее скатились((((

да это она была,хотя вначале думали,что это психолог

D9A784A7-C68E-484C-9BE4-0891151D9195.jpeg

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, Яна Мадатова said:

Потому что девочку допрашивал зам главы ИВ сабаильского района, вытаскивая алибо для директрисы. Они подруги. Чиновницу вызвали раньше, чем Скорую. 

На это надо "бить". Думаю, это самый главный козырь, который они всячески будут пытаться "затереть". Доведение до Самоубийства ещё можно перетрактовать, но Преступная Халатность и не оказание необходимой мед помощи - это уже срок. Реальный. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Sasha
4 minutes ago, Natali_@@@ said:

какой бойкот,Саша,если ученики этой же школы при попустительстве директора издевались над этой девочкой?

после такой трагедии наверняка есть те, кто сочувствует, кто солидарен, а родители тех детей кто трави первыми бы должны были так сделать, чтоб "обелить" своих чад.
как можно позволялять совему ребенку после этой трагедии идти в класс. где уроки ведут безпринципные существа, с молчаливого согласия которых девочка решилась на такой шаг. Я уже не говорю о реакции учителей после того, как бросилась, о не вызове скорой. Я реально все утро читаю, рыдаю и нахожусь в ужасе, что такое возможно

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
6 minutes ago, Da Vinci said:

В аппарате президента ваши статьи никому не нужны,там и без ваших статей все в курсе всего))Статьи читают🤦‍♂️

Мое предположение о вашем диагнозе подтверждается - с вашей же помощью. Судя по всему, вы - сотрудник Аппарата (уборщик, скажем), раз так рьяно утверждаете, что мои статьи никому не нужны?))))) 

Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
1 minute ago, Sasha said:

Санни, переведи мне суть сказаного ею, пожалуйсто

«Мы все граждане этой страны и мы требуем, чтобы всех виновных осудили и посадили. У меня тоже 2 детей ходят в школу и я не хочу бояться за их здоровье пока они школе. От этого никто не застрахован. Получается если семья бедная, если родители слабохарактерные и не могут постоять за своего ребенка и защитить его от нападок, его можно гнобить, избивать, унижать?! Эта трагедия нашего народа и за эти 5 дней я чувствую стыд. Стыд что я часть этого народа. Что я тоже азербайджанка(»

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, Da Vinci said:

Задницу прикрывали свою,думали обойдётся .Доприкрывались.

Если эти два часа зафиксированы свидетелями или камерами... Или ещё как - медэкспертизой, определившей промежуток времени между прыжком и сигналом в амбуланс, то это, просто, слабоумие с их стороны - думать, что они этим себя прикроют. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Яна Мадатова сказал:

Мое предположение о вашем диагнозе подтверждается - с вашей же помощью. Судя по всему, вы - сотрудник Аппарата (уборщик, скажем), раз так рьяно утверждаете, что мои статьи никому не нужны?))))) 

Нет,не уборщик))Стекла мою просто ))

Вы не мой диагноз подтверждайте,а данное слово))

Кстати вы сказали в лицо директрисе что она -сука и что именно вы ее посадите или вы не вы будете?

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, Turbo said:

пока этого подтверждения нет

Официального. Понятно. Это приговор для всех. 

Link to comment
Share on other sites

Evol

Я уже написал в другом ресурсе. Что бы такие случаи не были, надо создать независимую организацию, которая будет защищать права школьников. 

1. Горячая линия. После звонка, организация будет копаться, разбираться. Если нарушение выявлены,  то предупредить Мин.Обр с фактами. Если преступление буллинг и прочее, то силовые структуры.

2. Любая проблема в школе, директор, педагог, дети которые гнобят других слабых. Мин.Обр , Прокуратура, МВД  тесно сотрудничают с этой организацией.

Если нет спонсора, можно подключить АСАН.  Только так можно остановить беспредел в школах. Возможно и образование станет лучше. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, abu Uthman сказал:

Если эти два часа зафиксированы свидетелями или камерами... Или ещё как - медэкспертизой, определившей промежуток времени между прыжком и сигналом в амбуланс, то это, просто, слабоумие с их стороны - думать, что они этим себя прикроют. 

Преступная халатность.Есть чёткие правила поведения при возникновении чрезвычайных ситуаций,наверно эта директриса не была с ними ознакомлена.Если бы действовала строго по инструкциям,то и ребёнка бы могли спасти,и себя бы героем сделала в глазах зурналистов.

Почему нам всем эти правила вдалбливают,чтоб наизусть знали,а директорам школ,которые за детей отвечают,нет,не знаю🤦‍♂️

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

можно в этой теме не спорить и не переходить на личность?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
18 минут назад, Natali_@@@ сказал:

да это она была,хотя вначале думали,что это психолог

D9A784A7-C68E-484C-9BE4-0891151D9195.jpeg

а ей зачем это нужно было?

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Evol сказал:

Я уже написал в другом ресурсе. Что бы такие случаи не были, надо создать независимую организацию, которая будет защищать права школьников. 

1. Горячая линия. После звонка, организация будет копаться, разбираться. Если нарушение выявлены,  то предупредить Мин.Обр с фактами. Если преступление буллинг и прочее, то силовые структуры.

2. Любая проблема в школе, директор, педагог, дети которые гнобят других слабых. Мин.Обр , Прокуратура, МВД  тесно сотрудничают с этой организацией.

Если нет спонсора, можно подключить АСАН.  Только так можно остановить беспредел в школах. Возможно и образование станет лучше. 

Давай становись лидером.не только школы будем защищать-вобще всех.Назовем это профсоюзом и будешь его главой.

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

Как сообщает Media.az, кинематографист Нурлан Алекперов снял социальный ролик о буллинге в школе. По словам автора, он не мог пройти мимо данного инцидента, который глубоко его тронул. Алекперов посвятил ролик Элине Гаджиевой...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, Da Vinci said:

Преступная халатность.Есть чёткие правила поведения при возникновении чрезвычайных ситуаций,наверно эта директриса не была с ними ознакомлена.Если бы действовала строго по инструкциям,то и ребёнка бы могли спасти,и себя бы героем сделала в глазах зурналистов.

Почему нам всем эти правила вдалбливают,чтоб наизусть знали,а директорам школ,которые за детей отвечают,нет,не знаю🤦‍♂️

Да.

Страх отупляет, да Винчи. И, как в данном случае, отупляет до безнравственности. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Turbo
11 минут назад, abu Uthman сказал:

Официального. Понятно. Это приговор для всех. 

некоторые депутаты вообще хотели что бы видео не распространяли

хотя с какой стати, не совок сейчас что бы все скрывать, а мысли совковые

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
Только что, Turbo сказал:

а ей зачем это нужно было?

я не знаю,сама беру информацию с сайтов и с фейса,говорят она подруга директора и та ее вызвала,чтобы прикрыть свою шкуру,но зачем задавать вопросы упавшей девочке и умирающей от боли,знает ли она нового главу ичра, и какой он хороший,до меня не доходит,вместо того чтобы вызвать скорую, и спасать во что бы не стало,это не женщины,у меня нет подходящих приличных слов чтобы назвать их правильно

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Turbo
2 минуты назад, Natali_@@@ сказал:

я не знаю,сама беру информацию с сайтов и с фейса,говорят она подруга директора и та ее вызвала,чтобы прикрыть свою шкуру,но зачем задавать вопросы упавшей девочке и умирающей от боли,знает ли она нового главу ичра, и какой он хороший,до меня не доходит,вместо того чтобы вызвать скорую, и спасать во что бы не стало,это не женщины,у меня нет подходящих приличных слов чтобы назвать их правильно

действительно ее действия непонятны, но при таких связях боятся скорой и полиции что бы их не вызывать тоже смешно

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, abu Uthman сказал:

Да.

Страх отупляет, да Винчи. И, как в данном случае, отупляет до безнравственности. 

Отупляет потому что не знают что делать,это же не взятки брать.Поэтому вместо скорой звонят в бялядийя.

Они обязаны каждые полгода проходить тренинги по безопастности

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   7 Members, 7 Anonymous, 336 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • Mir67
    • +бабайка
    • +AHB
    • +Znaya
    • +Wolfy
    • +Elbilir

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions