Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Над ней издевались, пинали, давали подзатыльники. Дикая история выбросившейся с третьего этажа школы девочки


Murano

Recommended Posts

SophieL
1 минуту назад, abu Uthman сказал:

Йене де, бурасы - Америка дейил, бурасы - шелале. Чох умудварам, шеф, олнары бурунларындан тутуб, гетирди бир факта: йа, гедюн динджялюн небо в клеточку, йа, гедюн,  галун айагларында йалвара... Не гедер деселер, верюн, йаман шишмисюз. 

Может, кто-то не согласен, но по-моему, это - тоже справедливость. 

 

А вы не в курсе?  Эта проклятая ходила к маме девочки, предлагала земельный участок взамен на молчание. Настоящая вор в законе. 

Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, E_not11 said:

И еще у меня вопрос. Может в череде всех этих видео я пропустила что-то. Когда со школы позвонили родителям сообщить , что с их ребенком произошло? Знаю по нашему классу, если кто-то чувствует себя плохо (живот болит, голова..), учительница звонит родителю . А тут такое произошло, и 2 часа никому не сообщали? Это как вообще, до меня не доходит(

 

Если в скорую не сразу позвонили, то родителям , скорей всего, тоже.((

  • Confused 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
Только что, abu Uthman сказал:

Третий этаж. Нарын бир бебе иди. Внутреннее кровотечение от разрыва органов, возможно, кровоизлияние в мозг. Болевой шок. Плюс - нервный срыв до шага в пустоту... Срочная нет э, мгновенная госпитализация должна быть. Йахынларымыздан узаг... 

Они вообще не имели право передвигать упавшего с высоты ребенка, об этом даже первоклассник знает... нельзя трогать с места упавшего с высоты!!!! потому, что могут быть переломы позвоночника и изменение положения тела может привести к худшим последствиям, инвалидности. Срочно вызывать скорую, точка!!!! Если есть сильное кровотечение, постараться остановить его, это тоже прописано в каждой листовке по оказанию первой доврачебной помощи. А эти нелюди потащили ее в помещение и переодевали... ((

Вообще, чем больше вникаешь в эту историю, тем больше поражаешься. Аж кричать хочется, что так не должно быть!!!!! Если она после падения осталась жива, ее довезли-таки до больницы, она была в сознании, разговаривала, была активной для ее состояния, она не должна была умереть никак (( если было сильное внутреннее кровотечение, это сразу дало бы о себе знать, в первые же часы... а она была ЖИВА даже через два часа после падения! Короче, мрак....

  • Like 2
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

SophieL
3 минуты назад, E_not11 сказал:

И еще у меня вопрос. Может в череде всех этих видео я пропустила что-то. Когда со школы позвонили родителям сообщить , что с их ребенком произошло? Знаю по нашему классу, если кто-то чувствует себя плохо (живот болит, голова..), учительница звонит родителю . А тут такое произошло, и 2 часа никому не сообщали? Это как вообще, до меня не доходит(

 

Вот да. Уродская школа.  Бедный ребёнок.  У меня мурашки. ...

Edited by SophieL
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, gasiga said:

Как упавшему с высоты рабочему водку льют в горло...

Посмотри, если не видел. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, SophieL said:

А вы не в курсе?  Эта проклятая ходила к маме девочки, предлагала земельный участок взамен на молчание. Настоящая вор в законе. 

В таких случаях, цену назначить должен пострадавший. Мне решать, сколько мой ребёнок "стоил" (хей, Аллах), а не тому, в чьих руках он Богу душу отдал. 

Нет, не в курсе был. От вас сейчас узнал. 

Edited by abu Uthman
Link to comment
Share on other sites

E_not11

Это ситуация получила такой резонанс по одной причине. Все все знают. Все знают, как работает школа, больницы.. Что в подавляющем большинстве случаев все завязано на деньги и родственников. Если человек тихий и вежливый и без толстого кошелька, его вообще не во что не ставят. Как-то мы в этом живем. А тут такой случай. У всех почти есть дети никто не гарантирует того, что в данной бандитской системе, где не работают законы для простого человека, завтра это не коснется его семьи. 

Депутаты, и др. официальные лица могут прикрываться любыми словами, но на деле .... Закон всегда поворачивается против того, у кого нет денег , связей  и умения поднимать шум.  

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
43 минуты назад, SophieL сказал:

Я знаю что это 2 разных ведомства. Имела ввиду, врачи как объяснили смерть ребенка? Отчего умерла ?  

Уже 5 дней прошло со смерти, официального заявления нет от чего наступила смерть?

Link to comment
Share on other sites

SophieL
10 минут назад, abu Uthman сказал:

В таких случаях, цену назначить должен пострадавший. Мне решать, сколько мой ребёнок "стоил" (хей, Аллах), а не тому, в чьих руках он Богу душу отдал. 

Нет, не в курсе был. От вас сейчас узнал. 

Да в начале темы где то есть. Мать девочки прогнала эту тварь. Если найду, информирую вас.

П.с. пошла, крепко обняла и поцелова дочурку.  Она у меня тоже такая мелкая и мнительная.  Каш девочка осталась жива как в хороших голливудскихфильмах и видела весь кипиш. Одсуз янырам. ......

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
23 minutes ago, abu Uthman said:

Посмотри, если не видел. 

 

Немного почитал сюжет...как же отвратительно всё. ((

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, SophieL said:

Да в начале темы где то есть. Мать девочки прогнала эту тварь. Если найду, информирую вас.

П.с. пошла, крепко обняла и поцелова дочурку.  Она у меня тоже такая мелкая и мнительная.  Каш девочка осталась жива как в хороших голливудскихфильмах и видела весь кипиш. Одсуз янырам. ......

Она жива. Только спит. Её сон спокоен и полон радостей, того, чего ей тут так не хватало. 

Храни Аллах детишек - и ваших, и моих, и всех кого любим, и всех местных юзеров. 

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, gasiga said:

Немного почитал сюжет...как же отвратительно всё. ((

Хейатды, а ай брат. Знаешь, как с арабского ещё переводится слово Хейат (кроме "жизни")?

Змея. Причём, которая ядовитая. 

Link to comment
Share on other sites

SophieL

 

10.04.2019 в 03:21, Новый сказал:

Сначала назвала мать погибшей позгун, а потом предложила земельный участок за молчание. :facepalm: Ну что здесь сказать - уродка жизни.
 

 

31 минуту назад, abu Uthman сказал:

В таких случаях, цену назначить должен пострадавший. Мне решать, сколько мой ребёнок "стоил" (хей, Аллах), а не тому, в чьих руках он Богу душу отдал. 

Нет, не в курсе был. От вас сейчас узнал. 

 

Link to comment
Share on other sites

SophieL
12 минут назад, abu Uthman сказал:

Она жива. Только спит. Её сон спокоен и полон радостей, того, чего ей тут так не хватало. 

Храни Аллах детишек - и ваших, и моих, и всех кого любим, и всех местных юзеров. 

Храни Аллах Танры Бог Будда всех детишек в мире! 

П.с. не спит ) у нас 5 часов вечера )

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, SophieL said:

 

 

 

Директор школы э! Я ху.дожник... Ты бы, хоть просить научилась бы сначала... Высокомерие никогда не было добродетелью. Ни в одной культуре. 

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, SophieL said:

 

П.с. не спит ) у нас 5 часов вечера )

Я говорил об Элине. 

А ваша путь растёт и радует всегда) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
41 minutes ago, Ромашка said:

Они вообще не имели право передвигать упавшего с высоты ребенка, об этом даже первоклассник знает... нельзя трогать с места упавшего с высоты!!!! потому, что могут быть переломы позвоночника и изменение положения тела может привести к худшим последствиям, инвалидности. Срочно вызывать скорую, точка!!!! Если есть сильное кровотечение, постараться остановить его, это тоже прописано в каждой листовке по оказанию первой доврачебной помощи. А эти нелюди потащили ее в помещение и переодевали... ((

Вообще, чем больше вникаешь в эту историю, тем больше поражаешься. Аж кричать хочется, что так не должно быть!!!!! Если она после падения осталась жива, ее довезли-таки до больницы, она была в сознании, разговаривала, была активной для ее состояния, она не должна была умереть никак (( если было сильное внутреннее кровотечение, это сразу дало бы о себе знать, в первые же часы... а она была ЖИВА даже через два часа после падения! Короче, мрак....

И ведь на самом деле, обвинения были бы совсем другого рода, даже если бы умерла.  Ругали бы за непрофессиональность, расследовали, сняли бы даже с работы, но не было бы таких чисто уголовных статей, совесть была бы чиста, почти все и даже родители отнеслись бы с пониманием. Как минимум как к человеку претензий не было бы. А тут извращения и садизм.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

SophieL
2 минуты назад, abu Uthman сказал:

Директор школы э! Я ху.дожник... Ты бы, хоть просить научилась бы сначала... Высокомерие никогда не было добродетелью. Ни в одной культуре. 

Самое страшное, что у нас входит в привычку такие жесты. Это безнравсвтвенно. А училку так воспитало общество. Потакая и говоря моя хата с краю. Хорошо, что мама Элины нашла поддержку. И хорошо, что порядочные люди ещё есть у нас. Но надолго ли их хватит? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

SophieL
6 минут назад, abu Uthman сказал:

Я говорил об Элине. 

А ваша путь растёт и радует всегда) 

Спасибо

 Эля Элина да мяним бир балам. Языг олду....

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, SophieL said:

Самое страшное, что у нас входит в привычку такие жесты. Это безнравсвтвенно. А училку так воспитало общество. Потакая и говоря моя хата с краю. Хорошо, что мама Элины нашла поддержку. И хорошо, что порядочные люди ещё есть у нас. Но надолго ли их хватит? 

Почему меня это общество воспитало иначе? Это риторический вопрос. Которым, я хочу сказать, что есть некая программа, ось, заложеная в нас всех до времен. И никакое общество не может повлиять на ось человека

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

SophieL
3 минуты назад, abu Uthman сказал:

Почему меня это общество воспитало иначе? Это риторический вопрос. Которым, я хочу сказать, что есть некая программа, ось, заложеная в нас всех до времен. И никакое общество не может повлиять на ось человека

Может я не так выразилась.  Имела ввиду, что когда невоспитанные тупицы ищут лазейку чтобы пррпихнуться, берут взятки и закрывают глаза на беспредел, мало кому приходит в голову остановить механизм. Многие по шумят и разойдутся. Потому что она чья та родственница, знакомая ня билим помогла с документами напр.

Короче, гнилая система. Люди же живут. Вам не нравится, а кому то еши мяним нейляя билярям.  1000 отмазок. И начинать нужно с себя. Но никто не будет.  Слишком тяжело жить по закону и на одну зарплату. 

И ещё РЫБА ГНЕЕТ С ГОЛОВЫ !!!

Link to comment
Share on other sites

dama8080
1 час назад, perepelka сказал:

У меня ощущение, что они девочку за эти 2 часа накачали обезболивающими . А потом возможно заявят, что ребенок до этого их принял.((

У меня подруга в Саратове педагогом работает, где-то пол года назад девочка из ее класса наглоталась таблеток, а на уроке пена изо рта пошла , до приезда скорой ребенок умер на руках у подруги. Их всем преподавательским составом в прокуратуру таскали . Но так как девочка была из неблагополучной семьи и учителя осведомляли о ее некорректном поведении соответствующие органы , ходили к ней домой - разговаривать с родителями , то никому ничего не сделали. Это я к тому рассказываю, что даже , если бы девочка наглоталась лекарств- расследование все равно было бы . 

директор не просто так заметала следы , только наследила еще больше, если бы она вовремя обратилась за помощью может такого резонанса не было. И эти люди преподают нашим детям- чему они способны научить .

Link to comment
Share on other sites

sangacal

Мысль mоего друга-детства-юриста(порою делимся оными)-"Там-где нет закона,вступает в силу закон Линча(кровная месть)."

П.С.т.н. "Кровная месть"......У меня есть (правильный пацан-друг,на сегодня коммерс),по-бабушке Кабардинец(Отец генерал КГБ)...Так-вот ,после распада СССР,кровники приехали с Кабарды-выкрали 80-летнюю БАБУЛЮ.(((

Друг(дружим с ним,по-сегодня) с двоюродными братанами ,кинулись в погоню!Догнали на ЦДКА-перестрелка...бабулю-отбили!


"Кровная месть",сработала спустя практически ВЕК.(хотя други-карачаевцы,говорили мне что у кабардинцев,нет этой традиции)

 

Друган в прошлом мент-майор ,борец с наркопреступностью.

Это его история.

Человек,с богатым прошлым,которому не нужно выдумывать какие-то рассказы,для своей героичности!

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, SophieL said:

Может я не так выразилась.  Имела ввиду, что когда невоспитанные тупицы ищут лазейку чтобы пррпихнуться, берут взятки и закрывают глаза на беспредел, мало кому приходит в голову остановить механизм. Многие по шумят и разойдутся. Потому что она чья та родственница, знакомая ня билим помогла с документами напр.

Короче, гнилая система. Люди же живут. Вам не нравится, а кому то еши мяним нейляя билярям.  1000 отмазок. И начинать нужно с себя. Но никто не будет.  Слишком тяжело жить по закону и на одну зарплату. 

И ещё РЫБА ГНЕЕТ С ГОЛОВЫ !!!

Все же неоднозначно. Сложно. Мне понятно. Но простите, ради Бога, думать не могу и печатать, чтобы озвучить мысль. Пожалейте. Очень болен) Гыздырма мени гидж элейир. Может, если ещё пересечемся, поговорим. Сорри. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal

На месте директора школы,я лучше-бы "отсидел"  несколько лет,нежели нарвался на пику отца-девчонки.


Оба-бы ,от этого выйграли!


Первая осталась жива,а второй не загремел в тюрьму!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Заявление Генпрокуратуры по делу о смерти школьницы Элины

20:51

В связи с попыткой самоубийства ученицы восьмого класса средней школы №162 города Баку Элины Гаджиевой (2004 года рождения), выбросившейся с третьего этажа учебного заведения, возбуждено уголовное дело по статье 125 (доведение до самоубийства) УК Азербайджана.

Как сообщает haqqin.az, об этом говорится в совместном заявлении Министерства образования и Генеральной прокуратуры.

«Продолжение предварительного расследования поручено следственной группе, созданной в Бакинской городской прокуратуре. Допрошено руководство школы и класса, где училась Э.Гаджиева, другие установленные свидетели, назначены различные виды экспертизы», - говорится в заявлении.

339726_src.jpg

Для выяснения таких важных обстоятельств дела, как причины и сроки гибели Элины Гаджиевой, время вызова и прибытия бригады скорой помощи, качество оказанной ей медицинской помощи на месте и в больнице, соответствие проведенного обследования и лечения ее диагнозу, причинно-следственная связь между ее смертью и поздней доставкой в больницу, и других важных деталей назначена комплексная судебно-медицинская экспертиза.

Отмечается, что некоторыми СМИ распространяются необоснованные сообщения, затрагивающие чувства граждан и вводящие общественность в заблуждение.  В связи с этим Генпрокуратура предупреждает СМИ, граждан, в частности, пользователей соцсетей об ответственности за распространение непроверенной, не соответствующей действительности информации об Э.Гаджиевой, членах ее семьи и близких, а также информации, считающейся конфиденциальной и следственной тайной.

В отношении лиц, допустивших подобные действия, нарушающих требования законодательства, будут предприниматься самые серьезные меры ответственности.  

В настоящее время в рамках уголовного дела продолжаются оперативно-следственные меры по выяснению всех обстоятельств происшествия и выявлению всех причастных лиц.  

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman

Лица на подбор. Главной их не хватает. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

SophieL
1 час назад, abu Uthman сказал:

Все же неоднозначно. Сложно. Мне понятно. Но простите, ради Бога, думать не могу и печатать, чтобы озвучить мысль. Пожалейте. Очень болен) Гыздырма мени гидж элейир. Может, если ещё пересечемся, поговорим. Сорри. 

Выздоравливайте. Я сама болею ) сильная простуда.  Сбила чаем из трав, с лимоном, медом, зенчефил. На обед чеснок с хлебом)) поднимите иммунитет.  Болезнь отстанет. Да и воды пейте, сколько можете.

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

SophieL

@Яна Мадатова почему про врачей ничего не слышно ? Не упустите этот момент. Если есть информация осведомьте нас. И ещё этот пацан, который её гнобил, её парень, взят ли под стражу ? 

В общем, появитесь. Есть вопросы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
6 minutes ago, abu Uthman said:

Лица на подбор. Главной их не хватает. 

Матрица, скорее всего что-то родственное...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 16 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Риночка
    • +Чилийский диктатор
    • +Dex
    • +falkie
    • +Liya1101
    • +satira
    • Arzu777
    • +Тайна
    • Rüstəm
    • +monarflex
    • +Konan-from Canada
    • +Хамаль
    • +Rufikbakinec
    • +Парадокс9966
    • +swallow_bird
    • +Verman
    • +Sistemainternet
    • +Timich

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions