Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Над ней издевались, пинали, давали подзатыльники. Дикая история выбросившейся с третьего этажа школы девочки


Murano

Recommended Posts

Wisdom

"поздней доставкой в больницу"

Значит, добавят статью.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, Тов. Сaaхов said:

Матрица, скорее всего что-то родственное...

Да, может быть. Но скорее всего, просто, родственные души. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Зам. главы допрашивала в школе или в больнице, кто посмотрел?

Link to comment
Share on other sites

***Nika***

Я вообще поражаюсь,что она еще на тот момент осталась жива.7 лет назад,когда жила в пятиэтажке, сосед бросился с 3-его этажа и сразу же насмерть разбился.

 

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, ***Nika*** said:

Я вообще поражаюсь,что она еще на тот момент осталась жива.7 лет назад,когда жила в пятиэтажке, сосед бросился с 3-его этажа и сразу же насмерть разбился.

 

Йазыг сколько э, весила? Килограмм сорок максимум. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
10 минут назад, abu Uthman сказал:

Йазыг сколько э, весила? Килограмм сорок максимум. 

 

Я запись в больнице посмотрела, в себя не могу прийти.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta

Увольнение слишком легкое наказание

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
47 минут назад, SophieL сказал:

@Яна Мадатова почему про врачей ничего не слышно ? Не упустите этот момент. Если есть информация осведомьте нас. И ещё этот пацан, который её гнобил, её парень, взят ли под стражу ? 

В общем, появитесь. Есть вопросы.

Какой ещё парень в 14 лет?

Link to comment
Share on other sites

SophieL
19 минут назад, Turbo сказал:

Какой ещё парень в 14 лет?

Какой то мальчик её друг. Имя на Т начиналось. Типа из за него она психанула в тот день. Он ещё ей какими то таблеткамин снабжал. 

В общем, по моим расчетам там много голов должно полететь. 

Link to comment
Share on other sites

SophieL
1 час назад, ***Nika*** сказал:

Я вообще поражаюсь,что она еще на тот момент осталась жива.7 лет назад,когда жила в пятиэтажке, сосед бросился с 3-его этажа и сразу же насмерть разбился.

 

Она не бросилась, а спрыгнула. Наверное, траектория полёта не одинаковая. Может это послужило, чтобы девочка не разбилась насмерть. 

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, SophieL said:

Он ещё ей какими то таблеткамин снабжал. 

Вот, тварь а... 

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, SophieL said:

Она не бросилась, а спрыгнула. Наверное, траектория полёта не одинаковая. Может это послужило, чтобы девочка не разбилась насмерть. 

Когда прыгаешь, ноги идут первыми. Отсюда и перелом тазо-бедренного

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

SophieL
1 минуту назад, abu Uthman сказал:

Когда прыгаешь, ноги идут первыми. Отсюда и перелом тазо-бедренного

Логично. 

Link to comment
Share on other sites

Matrix777
19 hours ago, Тов. Сaaхов said:

Там пишут, что в Минналогов на ответств. посту и является другом бывшего министра образования. Не знаю, правда или нет.

Надеюсь, как минимум, и Халида не усидит на своем посту...

Так если этот недоумок снимал весь допрос, не вызывал скорую, два часа держал девочку в комнате, разве он не преступник, и не должен понести уголовное наказание. Я не понимаю, факт эти три дебила убили девочку, то есть была попытка суицида, но умерла то она не от этого, а от того что они не помогли. Конечно, не первой степени убийство. Но пусть по халатности.

Link to comment
Share on other sites

Turbo
4 часа назад, SophieL сказал:

Какой то мальчик её друг. Имя на Т начиналось. Типа из за него она психанула в тот день. Он ещё ей какими то таблеткамин снабжал. 

В общем, по моим расчетам там много голов должно полететь. 

Это пока не доказано, очень много пока вопросов в этой печальной истории

Link to comment
Share on other sites

disektor

Причину смерти огласили? 

Link to comment
Share on other sites

Masusenka
6 hours ago, Matrix777 said:

Так если этот недоумок снимал весь допрос, не вызывал скорую, два часа держал девочку в комнате, разве он не преступник, и не должен понести уголовное наказание. Я не понимаю, факт эти три дебила убили девочку, то есть была попытка суицида, но умерла то она не от этого, а от того что они не помогли. Конечно, не первой степени убийство. Но пусть по халатности.

  Халатностью можно назвать то, что пропустили, что до самоубийства довели ребёнка, а дальше как себя вели, уже преступление, причём групповое.

Я все еще не могу осознать это, 3 взрослых адекватных вроде человека, работающих на должностях, стояли и смотрели как умирает ребёнок, задавали вопросы ещё снимали это? Понятно, что имплевать на ребёнка, на её мучения, думают как спасти свои зады, но до того безмозглые, что не понимают что если опоздать с вызовом скорой спасти уже себя будет нелегко? Или они настолько уверены в своей безнаказанности? Люди для них уже мухи? Эта icra  mavini, муж директрисы и директор настоящие преступники, должны вместе сидеть на скамье подсудимых за умышленное  групповое убийство. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Халиду, в  самом лучшем случае, снимут с работы или дадут выговор...

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

 все идет пока как предсказывал...

вот надо дать Всем коленом под зад, надо ( с)..

к сожалению, как Юрист замечу, что согласен с мнением, что Там где не работают Законы, будут работать другие Законы.. считаю, что Общество настолько прогнило, что только Кардинально Жесткие меры, могут излечить эту Раковую Опухоль...

а так..опять таки повозмущаемся ( тся) в соц сетях, и как выше указал, кохне хамам кохне таз...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
15 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

Халиду, в  самом лучшем случае, снимут с работы или дадут выговор...

 

1 hour ago, Masusenka said:

  Халатностью можно назвать то, что пропустили, что до самоубийства довели ребёнка, а дальше как себя вели, уже преступление, причём групповое.

Я все еще не могу осознать это, 3 взрослых адекватных вроде человека, работающих на должностях, стояли и смотрели как умирает ребёнок, задавали вопросы ещё снимали это? Понятно, что имплевать на ребёнка, на её мучения, думают как спасти свои зады, но до того безмозглые, что не понимают что если опоздать с вызовом скорой спасти уже себя будет нелегко? Или они настолько уверены в своей безнаказанности? Люди для них уже мухи? Эта icra  mavini, муж директрисы и директор настоящие преступники, должны вместе сидеть на скамье подсудимых за умышленное  групповое убийство. 

 

10 minutes ago, Zlaw said:

 все идет пока как предсказывал...

вот надо дать Всем коленом под зад, надо ( с)..

к сожалению, как Юрист замечу, что согласен с мнением, что Там где не работают Законы, будут работать другие Законы.. считаю, что Общество настолько прогнило, что только Кардинально Жесткие меры, могут излечить эту Раковую Опухоль...

а так..опять таки повозмущаемся ( тся) в соц сетях, и как выше указал, кохне хамам кохне таз...

 

4 hours ago, Turbo said:

Это пока не доказано, очень много пока вопросов в этой печальной истории

Целенаправленная пропаганда власти дает свои плоды. В этом они преуспели.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, Masusenka said:

  Халатностью можно назвать то, что пропустили, что до самоубийства довели ребёнка, а дальше как себя вели, уже преступление, причём групповое.

Я все еще не могу осознать это, 3 взрослых адекватных вроде человека, работающих на должностях, стояли и смотрели как умирает ребёнок, задавали вопросы ещё снимали это? Понятно, что имплевать на ребёнка, на её мучения, думают как спасти свои зады, но до того безмозглые, что не понимают что если опоздать с вызовом скорой спасти уже себя будет нелегко? Или они настолько уверены в своей безнаказанности? Люди для них уже мухи? Эта icra  mavini, муж директрисы и директор настоящие преступники, должны вместе сидеть на скамье подсудимых за умышленное  групповое убийство. 

Тоже не вижу никакой логики в их действиях. Единственно, могу предположить, что директрисе была выгодна смерть девочки. 

Потому что если б она заговорила, возможно всплыли бы какие то факты неизвестные нам. И если бы не такой общественный резонанс, директриса попыталась бы объяснить эту смерть проблемами в семье, а не в школе.

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
18 minutes ago, Bodriy said:

 

 

 

Целенаправленная пропаганда власти дает свои плоды. В этом они преуспели.

В такие моменты всегда вспоминаю фильм "несколько хороших парней" где арестованный и завравшийся Джек Николсон кричит - ты только что сделал эту страну слабее... мне кажется что каждый чинуша считает что страна держится именно на нём, он должен держаться за своё место любой ценой, даже смертями чужих.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
10 minutes ago, gasiga said:

В такие моменты всегда вспоминаю фильм "несколько хороших парней" где арестованный и завравшийся Джек Николсон кричит - ты только что сделал эту страну слабее... мне кажется что каждый чинуша считает что страна держится именно на нём, он должен держаться за своё место любой ценой, даже смертями чужих.

Если бы...

Проблема глубже и проще. Власть на этой территории относится к народу на этой территории (не нашел другого выражения) как к своему врагу.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

В нашем обществе человек человеку волк...но блин...волк не стал бы так добивать волчонка..(((

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

SophieL
5 часов назад, Turbo сказал:

Это пока не доказано, очень много пока вопросов в этой печальной истории

Вроде говорили кузина и подружки. Не могу лгать.  Не помню, где читала. Будет время покопашусь в теме. Где то было об этом.

Link to comment
Share on other sites

sangacal

Пока профессия преподавателя-учителя не станет престижной,как-следствие высокооплачиваемой эти безобразия будут продолжаться.

С учётом тренда,в педагогические ВУЗы,на сегодня поступают те абитуриенты,которые не набрали высоких баллов.

Чему может научить детей преподаватель,который сам в школе ели-ели дотягивал до 3-ки?!

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
10 hours ago, Matrix777 said:

Так если этот недоумок снимал весь допрос, не вызывал скорую, два часа держал девочку в комнате, разве он не преступник, и не должен понести уголовное наказание. Я не понимаю, факт эти три дебила убили девочку, то есть была попытка суицида, но умерла то она не от этого, а от того что они не помогли. Конечно, не первой степени убийство. Но пусть по халатности.

Пока он снимал в видео прозвучала фраза «надеюсь не выживет» из уст снимающего. Все услышали? В интервью отец дает внимательно послушать этот момент. 

Да, она хотела покончить с собой, но умерла в итоге не от падения. Это самое настоящее убийство!

Я считаю общество не должно пускать это на самотек и прослеживать, постоянно требовать ответы на вопросы, в противном случае все будет решаться так как и с тем сгоревшим домом.  

Нам до сих пор никто не вышел и не дал вразумительного ответа от чего она умерла! А была ли суд экспертиза? По тому как ее быстро похоронили, не было. А почему??? 

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Sunny Moon сказал:

Я считаю общество не должно пускать это на самотек и прослеживать, постоянно требовать ответы на вопросы, в противном случае все будет решаться так как и с тем сгоревшим домом.  

Как бы цинично не звучало, но Общество по возмущается и успокоиться...

вчера канал Миршахина показал интервью министра Образования...если коротко, "соболезную, виновные отстранены , и в соответствии с трудовым законодательством уволены..также материалы собранные проверкой Гор РОна передано в генеральную прокуратуру..те в свою очередь возбудили уголовное дело..будем ждать конца следствия"

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

sangacal
3 minutes ago, Sunny Moon said:

Пока он снимал в видео прозвучала фраза «надеюсь не выживет» из уст снимающего. Все услышали? В интервью отец дает внимательно послушать этот момент. 

Да, она хотела покончить с собой, но умерла в итоге не от падения. Это самое настоящее убийство!

Я считаю общество не должно пускать это на самотек и прослеживать, постоянно требовать ответы на вопросы, в противном случае все будет решаться так как и с тем сгоревшим домом.  

Нам до сих пор никто не вышел и не дал вразумительного ответа от чего она умерла! А была ли суд экспертиза? По тому как ее быстро похоронили, не было. А почему??? 

Экспертиза наверняка была(к гадалке не ходи).

Вопрос несколько в ином...в результатах экспертизы.

Судя по публично опубликованным данным,ушиб лёгких,смещении и перелом позвоночников,перелом тазобедренных костей,девчонка травмы получила весьма серьёзные.

Почему родителей не поставили в известность?!


Либо несколько переформатировав вопрос-"Почему полученные повреждения,стали известны лишь после паталого-анатомического вскрытия?".

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 16 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Риночка
    • +Чилийский диктатор
    • +Dex
    • +falkie
    • +Liya1101
    • +satira
    • Arzu777
    • +Тайна
    • Rüstəm
    • +monarflex
    • +Konan-from Canada
    • +Хамаль
    • +Rufikbakinec
    • +Парадокс9966
    • +swallow_bird
    • +Verman
    • +Sistemainternet
    • +Timich

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions