Jump to content
Baku365.com

Жизнь в России


Stolz

Recommended Posts

Bodriy

..... территорию Казахстана....

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
anas-dyab-syrie.jpeg
WWW.FRANCE24.COM

Many are still dying in the Syrian government's three-month-long raid on Idlib, the last province still holding...

Every day, several dozen people perish under the bombs. In Syria, Russian and regime air raids on the northwestern province of Idlib, which still eludes the control of President Bashar al-Assad, and on the neighbouring provinces of Aleppo, Hamah, and Lattakia remain intense.

In the past 10 days, air strikes by the Syrian government and its allies on schools, hospitals, markets and bakeries have killed at least 103 civilians, including 26 children, UN human rights chief Michelle Bachelet said in a statement on Friday...

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
41541645_401.jpg
WWW.DW.COM

A Syrian war monitor has claimed Russian airstrikes in Syria have killed more than 18,000 people over the past...

But Russia says the figure is actually closer to 85,000...

Edited by Victor Howardsson
  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
WWW.INDEPENDENT.CO.UK

All the latest breaking news on Russian Bombing of Syria. Browse The Independent’s complete collection...
syrian-toddler-rubble-haritan-syria.PNG
WWW.INDEPENDENT.CO.UK

The moment a toddler was rescued from rubble in a bombed out school in northern Syria has been...

 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
13 hours ago, Victor Howardsson said:
41541645_401.jpg
WWW.DW.COM

A Syrian war monitor has claimed Russian airstrikes in Syria have killed more than 18,000 people over the past...

But Russia says the figure is actually closer to 85,000...

Источник, как и во всех случаях SOHR, что и требовалось доказать. Интересно как назвать человека который верит источнику который сидит в 4000 км от Сирии? 🙂

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson

France-24, CNN, Guardian, Independent,  (ccылки выше приведены) совсем не пострадают, от того, что Вы им не верите. Им верит вся планета.
А вот кому верят слушатели радио Маяк, тоже общеизвестно. По-моему Вы меня спрашивали наивно: " Что делают вообще турки на Кавказе? (Северном Кавказе)". По-моему это были Вы, не знавший о турецких народах Северного Кавказа-балкарцах, кумыках, карачаевцах и т.д. (назвали их имперцы по названию кланов, как, например, нас назвали имперцы афшарами, айрумами, каджарами, терекеме, шахсевенами, кашкайцами... -т.е. один большой народ, говорящий на одном языке назвали -разъединили по кланам. Вопрос надолго ли? Время Обломова и прочих агитаторв истекает как песок сквозь песочные часы).
Продолжайте верить Итар-ТАСС, Спутнику, Раше Тудей и прочему кремлевскому мусору.
Народы мира помнят заседание ООН, где РФ официально обвинили в многочисленных бомбардировках жилых обьектов в Сирии (РФ последовательно уничтожала именно  безоружное гражданское население Сирии, как, впрочем делала и у нас (Черный Январь, Ходжалы...), и в Афганистане, как по ее плану делал Милошевич в Боснии и Косово (расстреливал все мужское мусульманское население от 7 лет до 77 лет).
Российский представитель бормотал о трупиках младенцев обсыпанных песочком (видимо Патрушев, Чуркин и прочая великомудрая милитаристская шпана Кремля думают, что их пакостной дезинформации о сирийцах, которые обсыпали гипсовой пылью трупики своих детей, имитируя жертв бомбежки, поверит кто-нибудь).

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
1 hour ago, Victor Howardsson said:

France-24, CNN, Guardian, Independent,  (ccылки выше приведены) совсем не пострадают, от того, что Вы им не верите. Им верит вся планета.
А вот кому верят слушатели радио Маяк, тоже общеизвестно. По-моему Вы меня спрашивали наивно: " Что делают вообще турки на Кавказе? (Северном Кавказе)". По-моему это были Вы, не знавший о турецких народах Северного Кавказа-балкарцах, кумыках, карачаевцах и т.д. (назвали их имперцы по названию кланов, как, например, нас назвали имперцы афшарами, айрумами, каджарами, терекеме, шахсевенами, кашкайцами... -т.е. один большой народ, говорящий на одном языке назвали -разъединили по кланам. Вопрос надолго ли? Время Обломова и прочих агитаторв истекает как песок сквозь песочные часы).
Продолжайте верить Итар-ТАСС, Спутнику, Раше Тудей и прочему кремлевскому мусору.
Народы мира помнят заседание ООН, где РФ официально обвинили в многочисленных бомбардировках жилых обьектов в Сирии (РФ последовательно уничтожала именно  безоружное гражданское население Сирии, как, впрочем делала и у нас (Черный Январь, Ходжалы...), и в Афганистане, как по ее плану делал Милошевич в Боснии и Косово (расстреливал все мужское мусульманское население от 7 лет до 77 лет).
Российский представитель бормотал о трупиках младенцев обсыпанных песочком (видимо Патрушев, Чуркин и прочая великомудрая милитаристская шпана Кремля думают, что их пакостной дезинформации о сирийцах, которые обсыпали гипсовой пылью трупики своих детей, имитируя жертв бомбежки, поверит кто-нибудь).

Был задан простой вопрос, как назвать человека который верит тому что пишет чувак который сидит за 4000 км от места события? При чем тут CNN, Guardian, Independent и др? Они то в своих репортажах честно дают ссылку на третий источник, просто в мире столько идиотов что принимают все это за чистую воду, потому что идет под вывеской CNN, Guardian, Independent 🙂 

Так и дурят наивных, человек открывает контору, называет ее Сирийский Центр по Правам Человека и начинает в одно лицо гнать тонну информации, не выходя из своего английского домика 🙂

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 час назад, Poor Yorick сказал:

Был задан простой вопрос, как назвать человека который верит тому что пишет чувак который сидит за 4000 км от места события? При чем тут CNN, Guardian, Independent и др? Они то в своих репортажах честно дают ссылку на третий источник, просто в мире столько идиотов что принимают все это за чистую воду, потому что идет под вывеской CNN, Guardian, Independent 🙂 

Так и дурят наивных, человек открывает контору, называет ее Сирийский Центр по Правам Человека и начинает в одно лицо гнать тонну информации, не выходя из своего английского домика 🙂

Из ссылки  Виктора.

CBS News correspondent Holly Williams got rare access to the region, where some people are begging the U.S. to help stop the relentless bombing campaign by the Syrian regime and its ally, Russia.

Пишете ересь полную. Еще и пытаетесь настаивать. Вы даже не понимаете, что вышеуказанные издания превратятся в желтую прессу и рейтинг их падет ниже плинтуса, если станут ссылаться на соседские слухи.

Сами же просили официальные источники, а теперь придумываете новые отмазки. Там же есть видеорепортаж от CBS и фото, которые нежелательны к просмотру людьми со слабой психикой.

Вот вам фото, сделанное журналистами CBS и снизу вы найдете описание того, что изображено.

 

A man mourns over the bodies of his three children and their cousin at a morgue in the basement of a makeshift hospital following a reported airstrike by Syrian regime forces in Maarat al-Numan, in Syria's northwestern Idlib province, Aug. 28, 2019. 

idlib-bombing-civilian-children-1164590086.jpg

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
8 minutes ago, WOLF said:

Из ссылки  Виктора.

CBS News correspondent Holly Williams got rare access to the region, where some people are begging the U.S. to help stop the relentless bombing campaign by the Syrian regime and its ally, Russia.

Пишете ересь полную. Еще и пытаетесь настаивать. Вы даже не понимаете, что вышеуказанные издания превратятся в желтую прессу и рейтинг их падет ниже плинтуса, если станут ссылаться на соседские слухи.

Сами же просили официальные источники, а теперь придумываете новые отмазки. Там же есть видеорепортаж от CBS и фото, которые нежелательны к просмотру людьми со слабой психикой.

Вот вам фото, сделанное журналистами CBS и снизу вы найдете описание того, что изображено.

 

A man mourns over the bodies of his three children and their cousin at a morgue in the basement of a makeshift hospital following a reported airstrike by Syrian regime forces in Maarat al-Numan, in Syria's northwestern Idlib province, Aug. 28, 2019. 

idlib-bombing-civilian-children-1164590086.jpg

Может это ВВС США отбомбились? Как раз они бомбили Идлиб в это время.

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 час назад, WOLF сказал:

Вы даже не понимаете, что вышеуказанные издания превратятся в желтую прессу и рейтинг их падет ниже плинтуса, если станут ссылаться на соседские слухи.

 

Вы даже не понимаете, что давно уже упал? Они распространяли фейки про мобильные лаборатории в Ираке. Они публиковали лажу про Джорджа Буша в армии, за это даже кого то там уволии из CBS, они врали про Ливию и т.д. и т.п  их регулярно ловили на вранье. Они даже Трампа достали своими фейками.

Вот вам список желтой прессы от Трампа: "Медиа, производящие фейковые новости - The New York Times, NBC News, ABC News, CBS, CNN, не мои личные враги, - пишет Трамп. - Это враги американского народа!"

 

 

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
29 минут назад, Царь сказал:

Вы даже не понимаете, что давно уже упал? Они распространяли фейки про мобильные лаборатории в Ираке. Они публиковали лажу про Джорджа Буша в армии, за это даже кого то там уволии из CBS, они врали про Ливию и т.д. и т.п  их регулярно ловили на вранье. Они даже Трампа достали своими фейками.

Вот вам список желтой прессы от Трампа: "Медиа, производящие фейковые новости - The New York Times, NBC News, ABC News, CBS, CNN, не мои личные враги, - пишет Трамп. - Это враги американского народа!"

 

 

Вы немного ошиблись адресатом, иначе прочли бы один из моих постов, где я четко высказал свою позицию ко всем СМИ. верю своим глазам, а не СМИ, продавшим душу дьяволу. Еще Рене Декарт говорил: de omnibus dubitandum est - во всем следует сомневаться. 

Я с 2008 года не смотрю ТВ и не забиваю голову мусором. Я знаю историю создания, кто стоит за этим и причины. Весь посыл был вашему коллеге или другу, не знаю, кем он вам является, раз уж вы так рьяно решили за него заступиться. Хотел официальных новостей? Пожалуйста. Но это его правда, а не моя. Я знаю, что каждый рисует ту картину, которую пожелает. СМИ - это средство убеждения, программирования и насаждение рабской ментальности.

Вы, кстати, судя по вашему комментарию, не смогли предложить блестящей альтернативы, потому как сами привели в пример человека-марионетку, за которым стоят те самые люди, что владеют средствами СМИ. Да, увы, он в этом механизме всего лишь шестеренка.

 

На момент моего первого исследования, Ричард Сарнофф был главой NBC, Уильям Палей был главой CBS, a Леонард Голденсон управлял телевизионной сетью ABC. Я был изумлен, узнав, что все трое были евреями, все были активными членами сионистских организаций и все были удостоены наград от многочисленных еврейских, сионистских и произраильских групп. Затем я узнал, что ведущая газета Америки "Нью-Йорк Таймс" является газетой, которой владеют и которую редактируют евреи. То же самое относится и к газете, которая имеет большее влияние на федеральное правительство, чем любая другая - упомянутая выше "Вашингтон Пост". Евреи также владеют ежедневной газетой с наибольшим тиражом в Америке "Уолл Стрит Джорнал".

Это исследования Дэвида Дюка, которого я не особо уважаю, однако он выполняет за вас часть работы библиотекаря, кропотливо выискивая полезную информацию. 

„Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней.“

—  Йозеф Геббельс

 

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 час назад, WOLF сказал:

Вы немного ошиблись адресатом

Вы внимательно прочитали? Я всего лишь ответил на ваши слова, что они, мол, превратятся в желтую прессу, если... Так вот это "если" давно случилось. О чем я вам и сказал. Вы же вместо того, чтобы спокойно воспринять информацию, начали развешивать ярлыки и лить кучу воды. Мне абсолютно все равно на ваши взгляды. Это чисто ваше дело. Я всего лишь уточнил про эти издания, которые давным давно себя опорочили.  Всё. Больше ничего.

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
7 часов назад, Царь сказал:

Вы внимательно прочитали? Я всего лишь ответил на ваши слова, что они, мол, превратятся в желтую прессу, если... Так вот это "если" давно случилось. О чем я вам и сказал. Вы же вместо того, чтобы спокойно воспринять информацию, начали развешивать ярлыки и лить кучу воды. Мне абсолютно все равно на ваши взгляды. Это чисто ваше дело. Я всего лишь уточнил про эти издания, которые давным давно себя опорочили.  Всё. Больше ничего.

Так я вам сказал, что читать надо внимательней. Трамп и честность - это вещи довольно противоречивые.

Прочтите ответы обычных людей на вами выложенный твит.

En réponse à @realDonaldTrump

Why don't you spend more time in briefings doing your damn job rather than bitching on Twitter. You act like a child.

 

En réponse à @realDonaldTrump

That's great, Donald, but the last time a U.S. president told me who my enemy was, 600,000 Iraqis died for no reason.

En réponse à @realDonaldTrump @nytimes @CNN

No, sir. YOU are the enemy of the American people. Your ass needs to be impeached and charged with treason.

 

В США люди хоть могут выражать свое мнение. В России их забрали бы в отделении для "профилактических бесед". Разговор и начался со лживости российских СМИ. Это полное искажение реальности. Помню, в России упал автомобиль в реку, 2 человека бросились спасать тонущего. Нырнули в холодную воду, вытащили из авто человека. Один был азербайджанцем, а второй - чеченец. Русские сняли целый сюжет,  в котором фигурирует какой-то русский милиционер. И таких историй тысячи.

Хуже Западных СМИ только российские. 

 
 
 
  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 час назад, WOLF сказал:

Так я вам сказал, что читать надо внимательней. Трамп и честность - это вещи довольно противоречивые.

Прочтите ответы обычных людей на вами выложенный твит.

En réponse à @realDonaldTrump

Why don't you spend more time in briefings doing your damn job rather than bitching on Twitter. You act like a child.

 

En réponse à @realDonaldTrump

That's great, Donald, but the last time a U.S. president told me who my enemy was, 600,000 Iraqis died for no reason.

En réponse à @realDonaldTrump @nytimes @CNN

No, sir. YOU are the enemy of the American people. Your ass needs to be impeached and charged with treason.

 

В США люди хоть могут выражать свое мнение. В России их забрали бы в отделении для "профилактических бесед". Разговор и начался со лживости российских СМИ. Это полное искажение реальности. Помню, в России упал автомобиль в реку, 2 человека бросились спасать тонущего. Нырнули в холодную воду, вытащили из авто человека. Один был азербайджанцем, а второй - чеченец. Русские сняли целый сюжет,  в котором фигурирует какой-то русский милиционер. И таких историй тысячи.

Хуже Западных СМИ только российские. 

 
 
 

При чем тут российские сми? Ну, врут. Это отменяет ложь перечисленных нероссийских фейкометов?

И, да, почему вы из всех комментариев обычных людей выбрали только эти? Там не было комментариев незомбированных пропагандой этих СМИ? 

И таки речь зашла именно о источниках информации именно западных сми, которые подают информацию, которую часто черпают у агенства "Одна бабушка сказала". И которые неоднократно ловили на фейках, организованных в чьих то интересах.

А Трамп - это лишь пример, что даже его они достали ложью. Который вы так же вычленили из всего, как и комментарии. Что говорит, лично мне, по крайней мере, о предпочтениях в поглощении пропаганды. Но, это уже ваше личное дело.И я не собираюсь вас переубеждать или агитировать. Вы сослались на некие сми, сказав, что они не могут себе позволить врать. Я сказал, что могут. Только и всего. Ничего личного. И ничего про то, что в России СМИ не врут.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
53 минуты назад, Царь сказал:
1 час назад, Царь сказал:

 

 

При чем тут российские сми? Ну, врут. Это отменяет ложь перечисленных нероссийских фейкометов?

При том, что вы влезаете в мой диалог с человеком, даже не зная, о чем идет речь. Еще раз повторю: темой была российские СМИ. Я надеюсь, вы сумеете понять суть, перечитав с самого начала. Я ответил другому человеку, а затем переключились на все СМИ в целом.

 

И, да, почему вы из всех комментариев обычных людей выбрали только эти? Там не было комментариев незомбированных пропагандой этих СМИ? 

Я не старался выбирать, так как это не мой президент и в данной теме я нейтрален. Лишь показал отношение окружающих, сплошь состоящих из обычных людей. А почему я должен выбирать мнение Трампа в качестве беспощадной истины в последней инстанции? 

И таки речь зашла именно о источниках информации именно западных сми, которые подают информацию, которую часто черпают у агенства "Одна бабушка сказала". И которые неоднократно ловили на фейках, организованных в чьих то интересах.

Так я привел пример, что журналистка получила доступ к региону и засняла репортаж. Давайте не будем жонглировать пустыми домыслами. Я привел цитату из ссылки ув. Виктора, там можете прочесть и увидеть.

А Трамп - это лишь пример, что даже его они достали ложью. Который вы так же вычленили из всего, как и комментарии. Что говорит, лично мне, по крайней мере, о предпочтениях в поглощении пропаганды.

Дело в том, что я ВООБЩЕ  не доверяю никаким СМИ на 100%, потому как почти каждое правительство и страна придают любой новости вид субъективного взгляда в собственных целях, порой открыто вызывающего презрение и смех. Вы противопоставляете Трампа против всех СМИ? А где ваше критическое мышление? Если кто-то совершает поклеп, то в США с этим очень просто. Мы же тут наблюдаем не судебный процесс, а твиттерного воина с рукой на конституции США. 

Но, это уже ваше личное дело.И я не собираюсь вас переубеждать или агитировать. Вы сослались на некие сми, сказав, что они не могут себе позволить врать.

Вы читать умеете? Человек хотел официальных новостей: не я, ни кто либо другой на этой теме. Именно 1 человек - Poor Yorick. Соответственно, именно к этому человеку и можете направить свои мнения по поводу жертв пропаганды или НЛП. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
33 минуты назад, WOLF сказал:

Дело в том, что я ВООБЩЕ  не доверяю никаким СМИ на 100%

Именно ваша фраза о том, что такие сми не стали бы врать, разве не говорит о доверии?

Именно на эту фразу я и сказал всего лишь, что они таки врут, когда надо. Всё.

 Я не опровергал вашу статью, не говорил, что российские сми не врут, не влезал в бомбежку и прочее.  Вы же зачем то конфликт, которого, собственно и нет, переводите на личный или на содержание статьи.

Ладно, уже надоело. Я вам про одно, вы про другое. Проехали.

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Почему власть боится Соболя и Яшина и не пускает их на регональные выборы?
У всемогушего Путина и его партии разве не 80%-ная поддержка у народа?

 

"До того как Мосгоризбирком снял с выборов кандидатов оппозиции, у избирателей, которых они представляли, не было вопроса о том, как голосовать на выборах. Понятно как.

В условиях, когда эти кандидаты сняты, встал вопрос: за кого голосовать, если кандидаты, которые тебя представляют, сняты с выборов. И вопрос этот стал перед значительной частью москвичей, потому что если бы Соболь и Яшин представляли незначительную часть избирателей, то их бы на выборы пустили."

column_picture-8c3cea02421d621430e69d3b9
WWW.NOVAYAGAZETA.RU

Эмоциональное голосование, умное или голосование «по...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
4 минуты назад, Царь сказал:

Именно ваша фраза о том, что такие сми не стали бы врать, разве не говорит о доверии?

Именно на эту фразу я и сказал всего лишь, что они таки врут, когда надо. Всё.

 Я не опровергал вашу статью, не говорил, что российские сми не врут, не влезал в бомбежку и прочее.  Вы же зачем то конфликт, которого, собственно и нет, переводите на личный или на содержание статьи.

Ладно, уже надоело. Я вам про одно, вы про другое. Проехали.

Мой дорогой оппонент, я прекрасно знаю, что сказал и когда. Специально для вас продублирую свой комментарий и дам пояснения, если вас это беспокоит: 

Вы даже не понимаете, что вышеуказанные издания превратятся в желтую прессу и рейтинг их падет ниже плинтуса, если станут ссылаться на соседские слухи.

Это мой ответ на то, что человек обвинял почти все СМИ по ссылкам в плагиате и использовании единого источника информации. Соседские слухи - это то, что я назвал третьей стороной, плагиатом. Кроме того, я не употребил ни единого слова, отражающего правдивое или лживое отражение этой информации. Покажите мне мой комментарий, где я говорю о том, что они могут или не могут себе позволить ложь. Видите, как вы читаете и еще пытаетесь меня обвинить. 

Соседские слухи могут быть правдой, могут быть откровенной ложью - это человеческий фактор. Вы немного неправильно меня поняли, но это не играет роли. Просто не надо приписывать мне того, чего я не говорил. 

Никакого интереса продолжать. Удачи вам.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi

Шоковая терапия избирательной системы

1567762636-0939ee3f7fd3f9a257765354a59a32d6.jpeg?w=700

На дом главы Центральной избирательной комиссии РФ Эллы Памфиловой совершено нападение, сообщает МВД.

Преступление произошло в ночь на 6 сентября в городском округе Истра Московской области. По информации министерства, во время нападения грабитель ударил Памфилову электрошокером.

«Злоумышленник в маске через окно проник на террасу дома, неоднократно ударил хозяйку электрошокером, после чего скрылся», — говорится в сообщении МВД.

По факту нападения возбуждено уголовное дело по статье «разбой» (часть 3 статьи 162 УК, наказывается лишением свободы на срок от семи до 12 лет).

О состоянии здоровья Эллы Памфиловой ничего не сообщается.

Википедия: Электросудорожная терапия (ЭСТ), иначе называемая электроконвульсивной терапией (ЭКТ), ранее известная как электрошок (ЭШ) или электрошоковая терапия (ЭШТ) — метод психиатрического и неврологического лечения, при котором эпилептиформный большой судорожный припадок вызывается пропусканием электрического тока через головной мозг пациента с целью достижения лечебного эффекта.

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Quote

 По информации министерства, во время нападения грабитель ударил Памфилову электрошокером.

 

Лошадь отделалась лёгким испугом.

Edited by Obozrevatel
  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Habibi
38 minutes ago, Habibi said:

Шоковая терапия избирательной системы



Преступление произошло в ночь на 6 сентября в городском округе Истра Московской области. По информации министерства, во время нападения грабитель ударил Памфилову электрошокером.

«Злоумышленник в маске через окно проник на террасу дома, неоднократно ударил хозяйку электрошокером, после чего скрылся», — говорится в сообщении МВД.

 

Грабителя найти и дать по башке за излишние милосердие... а потом подарить нормальный электрошокер для скотов и дать список с остальными адресами... 

1567763513-d3e7c965c921d4898bb99ae7cdf21e4b.jpeg

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
1 hour ago, Bushido said:

Почему власть боится Соболя и Яшина и не пускает их на регональные выборы?
У всемогушего Путина и его партии разве не 80%-ная поддержка у народа?

 

"До того как Мосгоризбирком снял с выборов кандидатов оппозиции, у избирателей, которых они представляли, не было вопроса о том, как голосовать на выборах. Понятно как.

В условиях, когда эти кандидаты сняты, встал вопрос: за кого голосовать, если кандидаты, которые тебя представляют, сняты с выборов. И вопрос этот стал перед значительной частью москвичей, потому что если бы Соболь и Яшин представляли незначительную часть избирателей, то их бы на выборы пустили."

column_picture-8c3cea02421d621430e69d3b9
WWW.NOVAYAGAZETA.RU

Эмоциональное голосование, умное или голосование «по...

 

Странно слышать такое от либерала, вы предлагаете властям пойти на нарушение закона?

Link to comment
Share on other sites

Habibi

1567771320-91bc9b2d5528cb75bc05ef9190fc54aa.jpeg?w=700

02c64886db868afde1478b1c5285f6f6.jpg
WWW.NEWSRU.COM

В Тюмени разгорелся скандал из-за публикации в соцсетях фотографии похорон постоялицы государственного пансионата для ветеранов...

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Habibi

Когда Монти Пайтон нервно курит в сторонке

Самый чёрный английский юмор ничто перед нашими реалиями. Слепая певица Диана Гурцкая поёт, что она "не видит других кандидатов" кроме Метельского!
Но мы можем только пожалеть её, ведь она и вправду "не виновата", у певца же главное голос, а не наличие серых клеточек...
Хотя, на самом деле, причина всего этого действа как всегда в квартирном вопросе! За 200–метровую квартиру, да ещё и в центре Москвы, и я бы спел. Например "О если б мне хоть раз набраться сил, вы дали б мне за все ответ".

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 9/4/2019 at 6:18 PM, Victor Howardsson said:

We are getting killed every day," cried one woman in a decimated town in the Idlib region.

Я думал речь идет о Чикаго. 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
05.09.2019 в 03:21, Victor Howardsson сказал:
41541645_401.jpg
WWW.DW.COM

A Syrian war monitor has claimed Russian airstrikes in Syria have killed more than 18,000 people over the past...

But Russia says the figure is actually closer to 85,000...

"Ростов" сейчас в Ростове со сборной Сирии по футболу играет)) Почти вторым составом причём, и выигрывает Ростов)))

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 19 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +sapiens
    • +I am gonna hell
    • +Miranda
    • +Udarnik
    • +Razario
    • +Nazul
    • +Suharik
    • +Pashayev
    • +Manneken Pis
    • +Вредный Крыс
    • Xazar
    • +Artist77
    • +Чилийский диктатор
    • +MegadriveXX
    • +Отче Ваш
    • +SaxarYa
    • +Spirt
    • +Wolfy
    • Caldogno

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions