Jump to content
Baku365.com

Скрины. Добро или зло. Летопись или подлость?


gasiga

Recommended Posts

Paprika
10 hours ago, gasiga said:

Что вы думаете о скринах?

А что вы думаете? У вас есть шанс благородно повозмущаться и презрительно сказать что не делаю скринов))

Вы что каждую тему скрините? А откуда у вас столько памяти на телефоне? И сколько храните, ведь не знаете когда понадобится. 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Paprika said:

Вы что каждую тему скрините? А откуда у вас столько памяти на телефоне? И сколько храните, ведь не знаете когда понадобится. 

Нет конечно. Больше на мафии, чтобы не забыть детали, иногда на темах. Это уже переросло во что-то нарицательное)) а я и не против. Уверен что есть скринящие побольше, но втихаря)

Link to comment
Share on other sites

Paprika
2 minutes ago, gasiga said:

Нет конечно. Больше на мафии, чтобы не забыть детали, иногда на темах. Это уже переросло во что-то нарицательное)) а я и не против. Уверен что есть скринящие побольше, но втихаря)

Везёт же вам,  да и всем скринящим😄 , столько свободного времени.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
6 минут назад, gasiga сказал:

Нет конечно. Больше на мафии, чтобы не забыть детали, иногда на темах. Это уже переросло во что-то нарицательное)) а я и не против. Уверен что есть скринящие побольше, но втихаря)

Представь,еслиб тебе этот вопрос задали лет 25 назад, Вы скрините????Я бы подумал это сойюшь какой то и 100% побазарил

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
2 часа назад, Heydar Ali сказал:

Представь,еслиб тебе этот вопрос задали лет 25 назад, Вы скрините????Я бы подумал это сойюшь какой то и 100% побазарил

- скринь отсюда, нечистая сила )))

  • Excellent 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, missUnderstanding сказал:

- скринь отсюда, нечистая сила )))

Дабы пришла отсканированная чистая сила?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Всю тему не читал (много понаписали ) своё отношение коротко опишу:

Скрин или даже на словах разглашать что в ЛС без согласования с участником - подло, низко и нет, по мне, оправдания .

Все остальные скрины с открытых материалов - суета... зачастую неоправданная.

Суета которая нужна либо спорщикам либо сильно озирающимся на общественное мнение.

Я за свои слова(и на форуме и в жизни) отвечаю, а мнения обо мне со стороны меня мало интересуют. И даже если кто-то врёт или пасквили сочиняет то надо иметь свои мозги самому оценивать или иметь смелость и спросить у самого человека. Я своё мнение о юзерах тоже делаю без просмотра скринов или чужих нащущений. 

А так, ворошить прошлое или искать/собирать изъяны чужие - не моё дело.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2 часа назад, Heydar Ali сказал:

Представь,еслиб тебе этот вопрос задали лет 25 назад, Вы скрините????Я бы подумал это сойюшь какой то и 100% побазарил

Time Capsule kimi...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
14 hours ago, Al Pacino said:

меня один ваххабит-джихадист обещал взорвать, сказал Иншааллах и до тебя доберемся ))

Это не в лс было))) ты его заскринил у себя в голове)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...
Безе74

Интересная тема. Думаю новичкам будет интересно выразить свое мнение 🙂

Link to comment
Share on other sites

Ignac
23.05.2019 в 10:17, Тундра сказал:

Делаю скрины с общей темы) 

С лс нет и нет. Это подло и низко. 

Я скрины не делаю, но подлостью не назову. Дело в том, что обычно человек с мелкой душонкой отправляет оскорбления в лс, в надежде, что никто об этом не узнает и возвращается на форум как ни в чём не бывало. Если я вам напишу в лс оскорбительные слова вы имеете полное право перед форумчанами раскрыть мой паршивый образ. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

  548200809.gif.92a0dea18fa22356a153d2c8475ec0ba.gif )))

 

1816466560_168455953_3938053519621325_7745129203979486579_n.jpg.1b87fc9fbf51867b402d9d19814d862c.jpg

1714366854_168455953_3938053519621325_7745129203979486579_n(2).jpg.eeb59777f2c04330d96684c26612a0a6.jpg

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Ignac
09.02.2022 в 10:14, Kreative Life сказал:

  548200809.gif.92a0dea18fa22356a153d2c8475ec0ba.gif )))

 

1816466560_168455953_3938053519621325_7745129203979486579_n.jpg.1b87fc9fbf51867b402d9d19814d862c.jpg

1714366854_168455953_3938053519621325_7745129203979486579_n(2).jpg.eeb59777f2c04330d96684c26612a0a6.jpg

 

 У вас хороший юмор!) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Agakerim
On 5/23/2019 at 10:27 AM, gasiga said:

Сколько шутников))))

Я ведь серьёзно. Есть категория людей считающие скрин унизительным и подлым.. и думают что оскорбляют меня называя скринщиком. Видимо им выгодна чистка и стирание их нехороших деяний?

 

Плюнь на мнения идиотов, делай как велит разум и совесть.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

Скрин лички - подлость, за исключением тех случаев, когда в тексте содержится преступные намерения, угрожающие адресату или обществу. Т.е тут на усмотрение человека, может сделать, а может нет. И то, даже в таком случае его не в паблик выкладывать, а в органы скидывать надо.

 

А скрин с паблика - просто нефиг делать человеку

Edited by ImpendingDoom
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
23.05.2019 в 10:14, gasiga сказал:

Что вы думаете о скринах?

Лично у меня две категории. Скрин с общей темы и скрин личных дел, разговоров, отношений... 

Скрин с тем я считаю делом нужным. Позволяет восстановить хронологию, можно ткнуть в лицо вчерашнему быдлу - сегодняшнему рыцарю, можно показать момент, который в силу разных причин скрыт с глаз. Это я люблю, умею и на мой взгляд это заставляет многих дважды подумать зная что за свои слова придется ответить.

Скрин с ЛС или ещё какой другой персональный я считаю большой подлостью. Там долго и думать не нужно, это просто вариант предать другого человека.

А что вы думаете? У вас есть шанс благородно повозмущаться и презрительно сказать что не делаю скринов))

Скрин, это обычный компромат на юзера сети, добытый честным путём.

Аналог скрина, это запись разговоров на смартфоне. Года 3 назад удалил, хотя помогала восстановить цепочку разговора.

У меня был недавно случай с Тамерланом Бабаевым. Редкая плесень.

Слово не воробей, скрин не подлость, а архивация высказываний.

Никто не тянет за язык, но если сказал и стёр, скрин поможет освежить память.

Конечно приватные беседы скринить это тоже самое, если рассказать всем о личной беседе. Если человек ведёт себя как мужик, то даже если повздорили, личные секреты трогать нельзя.

А если попался скользкий тип и пытается под..бать при каждом удобном случае, личная переписка легитимный инструмент для контратаки.

 

Раньше была прога, можно было скачать сайт или форум целиком. И скринить не надо.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75

А я вот считаю что скрин не является подлостью если его не используют с целью шантажа. Если он сделан с целью раскрыть подлость какого либо юзера,то это нормально. Информирован-значит вооружён.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 5/23/2019 at 11:14 AM, gasiga said:

Что вы думаете о скринах?

Лично у меня две категории. Скрин с общей темы и скрин личных дел, разговоров, отношений... 

Скрин с тем я считаю делом нужным. Позволяет восстановить хронологию, можно ткнуть в лицо вчерашнему быдлу - сегодняшнему рыцарю, можно показать момент, который в силу разных причин скрыт с глаз. Это я люблю, умею и на мой взгляд это заставляет многих дважды подумать зная что за свои слова придется ответить.

Скрин с ЛС или ещё какой другой персональный я считаю большой подлостью. Там долго и думать не нужно, это просто вариант предать другого человека.

А что вы думаете? У вас есть шанс благородно повозмущаться и презрительно сказать что не делаю скринов))

 

Оба одного поля ягоды, а тот кто скринирует, самый подлый. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    129 members have viewed this topic:
    rena87  Sky  Paprika  abu Uthman  ZAUR75  Kreative Life  Lezgin.b.y  İzuminka  Tractor Sazi  Безе74  Dafna  Wolfy  Aelita  ImpendingDoom  Evol  Иная  Gun-smith  gasiga  Солоу  Добромыслящий  Temporal  Ghost Shaman  Pashayev  BAKILI  end-user  Bodriy  Guest  Walter White  Kent  Магнолия  Дюймовочка  Zefir  *Jolie*   gylya  Lahn-dill  Nazen  muzzy555  Agakerim  Ignac  Hypnotic Poison  1ink  lana58-l  ***Nika***  artist88  Spirt  Luna  Al Pacino  Яна Мадатова  Aydan Mdl  Руслан Ибадов  missUnderstanding  Bushido  Bakinka  Heydar Ali  Хамаль  фон Бабаевский  VusalAze  Klyepa  otlicno365  Da Vinci  Zema  Окс  Linda  Ромашка  Kassiya  Bacho  Stolz  Ivory  nikotrissa  Konatus  WOLF  Ленц  Тео  Бенц  Masusenka  Terrakota  Тундра  PRAVDORUB  Sasha  patusik  www mona liza  Wisdom  Obozrevatel  -=laziale=-  Glock  Zlaw  perepelka  Birdman  Shimon Friedman.  Salix  Сева ИМ  Arif Gurbanov  Sunny Moon  Natali_@@@  split  Carpe Diem  E_not11  Addeliya  Nana  Arximed  and 29 more...
  • Who's Online   20 Members, 18 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +SaxarYa
    • +Rufikbakinec
    • Caldogno
    • Arzu777
    • +mamsy
    • movcon
    • +falkie
    • +Tipsgeek
    • +Sagarmatha
    • +Nazul
    • +Manneken Pis
    • +Чилийский диктатор
    • +Steelin
    • Xazar
    • +Agakerim
    • +Azeri365
    • +Artist77
    • +Spirt
    • +наргизахундова
    • +Ринчин Падма

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions