Jump to content
Baku365.com

Скрины. Добро или зло. Летопись или подлость?


gasiga

Recommended Posts

www mona liza
1 minute ago, Shimon Friedman. said:

А как со мной не помирится? Я же белый, пушистый, пью шампанское и гуляю с котом!

Никто никогда не узнает какая ранимая и противоречивая душа скрывается под этой маской позитива и юмора...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, www mona liza said:

Вы помирились )уже и подарки дарите друг другу.

Он своё дело делает честно и от души)))))

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, gasiga сказал:

Против кота не устоять.)

Коты - они такие! Короли жизни и её хозяева...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

www mona liza
Just now, gasiga said:

Он своё дело делает честно и от души)))))

"Дело" немного сомнительное порою (честно говоря)

пс. прошу разбанить Чертовка

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, www mona liza сказал:

Никто никогда не узнает какая ранимая и противоречивая душа скрывается под этой маской позитива и юмора...

А я всегда любил венецианский карнавал и "бал у Сатаны", которую устроила Элене ван Зулай де Ротшильд, где все были в масках! Есть в этом некая мистика и одновременно манящий импульсивный магнетизм недр человеческой души и его струн...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, www mona liza said:

"Дело" немного сомнительное порою (честно говоря)

пс. прошу разбанить Чертовка

Ну, у каждого своё дело)))

 

пс. разбаниваю)))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 час назад, gasiga сказал:

Завтра напишут что филанкес забанен за то что его Zlaw подставил. Не лопнешь?

Йекаханылыг кими чыхмасун, кого и главное как Zlaw может подставить в Виртуале, если он по хорошему тут ( опять цели на Форумах зависит какой) для отдыха)

другое дело жить тут, если этот мир в Твоей Реальной жизни играет какую то роль, и важно что подумают Люди, которые в твоей жизни в Реальности никакого участия не принимают.. тогда да хоть до утирание палец можно писать)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Zlaw said:

Йекаханылыг кими чыхмасун, кого и главное как Zlaw может подставить в Виртуале, если он по хорошему тут ( опять цели на Форумах зависит какой) для отдыха)

другое дело жить тут, если этот мир в Твоей Реальной жизни играет какую то роль, и важно что подумают Люди, которые в твоей жизни в Реальности никакого участия не принимают.. тогда да хоть до утирание палец можно писать)

Опять же. Я тоже тут для развлекухи, но иногда по дури втягиваюсь в разборки((( но вроде пересмотрел свои ценности.

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Солоу

Короче, все тут знают что ЛС скрин это подло, мерзко, низко, аморально, ассексуально и т.д. и т.п.

Слава Богу у всех высокие ценности.

Не скриню ничего вообще, ни темы, ни письма...плохой ЛС могу просто сохранить и не удалять как напоминание себе об истиной сущности человека, но тому человеку напоминать об этом не буду...

Раскрыть на общей теме одно предложение из ЛС (не скрин, хотя там были проклятия в свой адрес похуже) пришлось только раз, и то, для предотвращения еще большей подлости по сравнению с тем, что сделал я....

Жалею? Нет! Сделал бы снова и по многу раз.

Долой лицемеров, интриганов и прочей нечисти!

Edited by Солоу
  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
15 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Теперь представьте как трудно Тв-рцу, который модерирует всю Всеоенную...

Кстати, давно хотел спросить.

В чем смысл писать Б-г и Тв-рец?

Одна буква экономии и то вместо неё тире ставить. Или другой смысл?

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Солоу said:

Короче, все тут знают что ЛС скрин это подло, мерзко, низко, аморально, ассексуально и т.д. и т.п.

Слава Богу у всех высокие ценности.

Не скриню ничего вообще, ни темы, ни письма...плохой ЛС могу просто сохранить и не удалять как напоминание себе об истиной сущности человека, но тому человеку напоминать об этом не буду...

Раскрыть на общей теме одно предложение из ЛС (не скрин, хотя там были проклятия в свой адрес похуже) пришлось только раз, и то, для предотвращения еще большей подлости по сравнению с тем, что сделал я....

Жалею? Нет! Сделал бы снова и по многу раз.

Долой лицемеров, интриганов и прочей нечисти!

Я про этот случай и писала здесь.))

Ты все правильно сделал тогда.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
2 minutes ago, gasiga said:

Опять же. Я тоже тут для развлекухи, но иногда по дури втягиваюсь в разборки((( но вроде пересмотрел свои ценности.

Самое интересное, когда в реале достигаешь вроде определенной зрелости, многие потенциальные разборки рубишь в корне презрительным взглядом или коротким "сагол", а в виртуале себя перечитывая думаешь "что за дет.сад блин?" На то он и виртуал - язмасон батар))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Солоу
3 minutes ago, gasiga said:

Кстати, давно хотел спросить.

В чем смысл писать Б-г и Тв-рец?

Одна буква экономии и то вместо неё тире ставить. Или другой смысл?

С буквой "о" проблемы, видимо....

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
3 минуты назад, gasiga сказал:

Кстати, давно хотел спросить.

В чем смысл писать Б-г и Тв-рец?

Одна буква экономии и то вместо неё тире ставить. Или другой смысл?

Смысл в этом религиозный у верующих иудеев. Считается, что полная запись имени Тв-рца - недопустима, ибо место где оно написано или на чём написано могут быть подвергнуты разрушению, поруганию, сжиганию или уничтожению. Тогда согласно канонам ортодоксального талмудического иудаизма - наносится сильно оскорбление Тв-рцу.

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
5 minutes ago, gasiga said:

Кстати, давно хотел спросить.

В чем смысл писать Б-г и Тв-рец?

Одна буква экономии и то вместо неё тире ставить. Или другой смысл?

Это как Путин и Мадонна с красными нитками для некоторых, хотя там есть смысл, не экономический...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
3 hours ago, Da Vinci said:

Все равно кто скажет 

Хяля язырсан баягдан "все равно,все равно"....чужой, сяни танымаян адам чашыр...наказывать не надо???

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 час назад, Сева ИМ сказал:

 

Хансы Эвол  - просветленный Эвол.

 

В реале каждый чел как на ладони. Да и подлости делать не так легко так в вирте. А в вирте законы свои. 

Вот мой вопрос вмес Далай Ламам этого форума в том числе и к Вам Злав. Я утверждаю что вы вот себя таким хорошим вежливым всем показываете, улыбаетесь всем. Но два   месяца назад одному юзеру ни стого ни сего нахамили. Родителей обругали весь нясил по самое не могу. И еще вы рассист и гомофоб и неоднократно об этом говорили. А тут щас хотите себя  милым показать. Люди. все знайте что он не такой каким выдает себя. 

Вам плевать на все что я сказала? Абсолютно нет желание доказать что вы этого не делали? Ок. Через 3-4 часа заходите на форум видите что, многие юзеры собрались вокруг меня и обсуждают вас - "уй даа,  не может быть, я от него не ожидала", "уйдааа, лап гезюмдян дюшдю, а я всегда думал что он такой приятный", "ммм дааа воистину никогда не знаешь с кем общаешься" и даже в этом случае все равно вам будет наплевать на мои слова, и на тех людей с которыми до вчерашнего дня были хорошие отношения?

 

PS:Злав хороший никогда такого не говорил)))

Сева Ханум..

на мой взгляд, zlaw честен что Гомофоб и так далее, то бишь не скрывает этого..ибо часто об этом сам признавался)) 

И то бишь, летифисе Сизден узаг, Сева придёт скажет , что мол так и так, один раз скажу своё.. не услышат .. тоже нормально, ибо мое мнение ( даже о себе любимом) не есть последний инстанции... то бишь дерине не пойду.. ибо 

1. Мы Самодостаточные люди и каждый со своим мнением.. и если кто то  из Юзеров, не Клонов, не Провокаторов, не Лида скажет , что Zlaw такой сякой , Ради бога) я не против

2. Если нет ПНЛ.. абсолютно спокойна отнесусь.. опять таки, Максимально стараюсь не путать Виртуал с Реалом.. поэтому стараюсь, не всегда получается, Забить

3. По поводу Оценки Юзеров, которые могут сказать по началу одно, но после Утки другое..

опять таки на себе любимом.. В Реале было такого плана происшествие.. чужой похмель сказать, босс не хороший и значит ты не хороший. Сиз демиш аз гала истимаи гынаг и так далее.. позицию высказал  , при Невиновности речь, и тихо спокойно ушёл.. со временем пришли сказали что прав..

4. Ещё не мало важно насколько эмоциионален человек  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

patusik
1 minute ago, Солоу said:

Хяля язырсан баягдан "все равно,все равно"....чужой, сяни танымаян адам чашыр...наказывать не надо???

Можно легонько гаргышнуть)) 

Link to comment
Share on other sites

Солоу
1 minute ago, patusik said:

Можно легонько гаргышнуть)) 

Ну да да...кулаком по морде!!

Link to comment
Share on other sites

gasiga
9 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Смысл в этом религиозный у верующих иудеев. Считается, что полная запись имени Тв-рца - недопустима, ибо место где оно написано или на чём написано могут быть подвергнуты разрушению, поруганию, сжиганию или уничтожению. Тогда согласно канонам ортодоксального талмудического иудаизма - наносится сильно оскорбление Тв-рцу.

Ясно. Как в фильмах изображение со спины.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Zlaw said:

Сева Ханум..

на мой взгляд, zlaw честен что Гомофоб и так далее, то бишь не скрывает этого..ибо часто об этом сам признавался)) 

И то бишь, летифисе Сизден узаг, Сева придёт скажет , что мол так и так, один раз скажу своё.. не услышат .. тоже нормально, ибо мое мнение ( даже о себе любимом) не есть последний инстанции... то бишь дерине не пойду.. ибо 

1. Мы Самодостаточные люди и каждый со своим мнением.. и если кто то  из Юзеров, не Клонов, не Провокаторов, не Лида скажет , что Zlaw такой сякой , Ради бога) я не против

2. Если нет ПНЛ.. абсолютно спокойна отнесусь.. опять таки, Максимально стараюсь не путать Виртуал с Реалом.. поэтому стараюсь, не всегда получается, Забить

3. По поводу Оценки Юзеров, которые могут сказать по началу одно, но после Утки другое..

опять таки на себе любимом.. В Реале было такого плана происшествие.. чужой похмель сказать, босс не хороший и значит ты не хороший. Сиз демиш аз гала истимаи гынаг и так далее.. позицию высказал  , при Невиновности речь, и тихо спокойно ушёл.. со временем пришли сказали что прав..

4. Ещё не мало важно насколько эмоциионален человек  

Уже ходданырсан))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
5 минут назад, Солоу сказал:

Хяля язырсан баягдан "все равно,все равно"....чужой, сяни танымаян адам чашыр...наказывать не надо???

Ну если твоего близкого обидел и ему больно,тогда можнадур ,а если тебя ,то ты и словом так напишешь ,что не надо))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

patusik
3 minutes ago, Солоу said:

Ну да да...кулаком по морде!!

Индийским борщом в лицо :classic_biggrin:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, gasiga сказал:

Уже ходданырсан))))

Нет Зачему )) меним хеч арам гашынмыр ки, ган чыхарым)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
9 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Смысл в этом религиозный у верующих иудеев. Считается, что полная запись имени Тв-рца - недопустима, ибо место где оно написано или на чём написано могут быть подвергнуты разрушению, поруганию, сжиганию или уничтожению. Тогда согласно канонам ортодоксального талмудического иудаизма - наносится сильно оскорбление Тв-рцу.

Если не ошибаюсь, написанное вами относится к Элохиму, Иешуа, Адонаю, Яхве, Шаддаю и т.д., к именам, но  не определению Создателя.

 

Link to comment
Share on other sites

Солоу
2 minutes ago, Zlaw said:

Нет Зачему )) меним хеч арам гашынмыр ки, ган чыхарым)))

Ган эля гашынмайан йердян чыхарылыр да ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Солоу сказал:

Если не ошибаюсь, написанное вами относится к Элохиму, Иешуа, Адонаю, Яхве, Шаддаю и т.д., к именам, но  не определению Создателя.

 

Нет и к ним тоже! Это относится к имени Тв-рца и его написанию во всех языках. Посмотрите Кицур Шульхан Арух, под редакцией сефардского раввина Йосефа Каро из Цфата(15 век и времена Османской Империи), или под редакцией ашкеназского раввина Шломо Ганцфрида из Австро-Венгерской империи(19 век). Там это - подтверждено! Хотя были на этот счёт сильные дискуссии у того же раввина Азриэля Гильдесхаймера с ортодоксией.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
1 minute ago, Shimon Friedman. said:

Нет и к ним тоже! Это относится к имени Тв-рца и его написанию во всех языках. Посмотрите Кицур Шульхан Арух, под редакцией сефардского раввина Йосефа Каро из Цфата(15 век и времена Османской Империи), или под редакцией ашкеназского раввина Шломо Ганцфрида из Австро-Венгерской империи(19 век). Там это - подтверждено! Хотя были на этот счёт сильные дискуссии у того же раввина Азриэля Гильдесхаймера с ортодоксией.

Благодарю. Перечитаю. 

Link to comment
Share on other sites

Undina
7 минут назад, Da Vinci сказал:

Ну если твоего близкого обидел и ему больно,тогда можнадур ,а если тебя ,то ты и словом так напишешь ,что не надо))

А если по делу и  есть за что? ( Не про Солоу)

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Солоу сказал:

Ган эля гашынмайан йердян чыхарылыр да ))

Это я тому, что ещё вчера Гасига грил гашынма или гашыма..

а сегодня почему то Вспомнился Заур Телесмя))

перефразируя гашымайа телесмейюн) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 13 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +falkie
    • +Heydar Ali
    • +Царь
    • +Spirt
    • +Dervish
    • +Jasmin.G
    • ted1
    • +Artist77
    • irada14
    • +Вредный Крыс
    • +Пантерка
    • +Хамаль
    • +Bordertown
    • +Простолюдин
    • +I am gonna hell
    • Veter97
    • cuap
    • nikotrissa
    • +Тайна
    • Caldogno
    • +Nazul

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions