Jump to content
Baku365.com

Скрины. Добро или зло. Летопись или подлость?


gasiga

Recommended Posts

Дюймовочка
Just now, gasiga said:

Попроси, привезут ещё)

Утанырам просить :classic_sleep:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Shimon Friedman. said:

Прямо как раввины в вавилонском Талмуде...

Что то в этом роде

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Дюймовочка сказал:

Что то в этом роде

А может и в другом!

Link to comment
Share on other sites

Sasha
1 minute ago, Shimon Friedman. said:

Разве что у импотентов! Ибо, я знаю то, что невозможное возможно!

Дима Билан умер?)))

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, Sasha сказал:

Дима Билан умер?)))

К сожалению, пока - нет...

Link to comment
Share on other sites

Sasha
Just now, Shimon Friedman. said:

К сожалению, пока - нет...

хотя бы в одном мы с вами единомышленики))))))))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, Sasha сказал:

хотя бы в одном мы с вами единомышленики))))))))))))))))))))))

Всё только начинается!

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
4 minutes ago, Shimon Friedman. said:

А может и в другом!

Может!

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Sasha сказал:

хотя бы в одном мы с вами единомышленики))))))))))))))))))))))

ДиБилан нормальный парень,за что ты его так?((

Link to comment
Share on other sites

Sasha
Just now, Da Vinci said:

ДиБилан нормальный парень,за что ты его так?((

это была моя дурацкая шутка)) не слежу за его творчеством, но и против ничего не имею)) просто к слову)
пойду его послушаю в наказание)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wzor

Зачем нужны скрины? Кому кто что хочет доказать? Ну показал скрин, и что? Скрин разве нельзя переделать? Кто экспертизу сделает скрина на подлинность? 

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
5 минут назад, Sasha сказал:

это была моя дурацкая шутка)) не слежу за его творчеством, но и против ничего не имею)) просто к слову)
пойду его послушаю в наказание)

Лучше Джигурду, чтобы наказание - было беспощадном...

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Тогда уж и Панина.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
33 минуты назад, gasiga сказал:

У человека было много жен и они спорили кто любимее)) он по отдельности дал им по бусинке приказав молчать. Потом позвал всех вместе и сказал что любимая эта та у которой бусинка)))

Имена! Явки! Пароли!))))

Я забыл дописать мисал учун дедим )

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
2 минуты назад, Wzor сказал:

Зачем нужны скрины? Кому кто что хочет доказать? Ну показал скрин, и что? Скрин разве нельзя переделать? Кто экспертизу сделает скрина на подлинность? 

Взор,вообще не сильна в этом,но стало интересно,можно переделать?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wzor
Только что, Natali_@@@ сказал:

Взор,вообще не сильна в этом,но стало интересно,можно переделать?

Можно)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Zlaw said:

Я забыл дописать мисал учун дедим )

Поззна)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, gasiga сказал:

Поззна)

Скрин готов)) и в архив)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
2 минуты назад, Wzor сказал:

Можно)

какой ужасть,как страшно жить то!))))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
6 минут назад, Natali_@@@ сказал:

какой ужасть,как страшно жить то!))))

Если в школе поделывали подпись тютора и суперинтенданта, то нестрашно...

Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
6 hours ago, Terrakota said:

@Evol @Natali_@@@ если используете версию операционной системы выше ХР(а я думаю что это именно так), то есть утилита(программа) в самом виндоусе  и называется она snipping tools или если у вас язык системы русский -ножницы...Попробуйте, удобно и не надо ничего лишнего записывать...

1661668073_.JPG.aa738811e8fd0cf939c254931496afa4.JPG

Что вы))) он такими вещами заморачиваться не будет. Ножницы вбей, открой, выдели, отрежь, сохрани ээээээ морока)))))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF

Гас, почему ты так нуждаешься в общественном мнении? Если ты считаешь, что это правильно, не спрашивай мнения остальных. Для меня же это мелочность, которой мужчина должен избегать. 

Мой старший брат дает мне такое определение: если в этом мире есть кто-то, кому я доверю жизнь своей семьи, то это только ты. Я всегда презирал любопытных мужчин, подглядывающих, полоскающих друг за другом и лезущих не в свои дела. Мой отец даже с женщинами за столом никогда не сидел. Он брал меня и мы уходили. Здесь я вижу отголоски другого воспитания, ценностей и понятий.

Никаких скриншотов я не делаю и не собираюсь. Если надо будет, скажу прямо и пусть они живут с этим. 

Человек, который говорил со мной матом, после конфликта сказал, что не говорил такого. Я не могу даже в жизни людям что-то доказать. 90% говорят, что такого не было. Что и кому ты докажешь этим скрином? 

 

Измельчали мужчины. :facepalm:

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel

Смотрите на веши просто и легко. Скрины-мрины, это всё ненужная суета.

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Obozrevatel сказал:

Смотрите на веши просто и легко. Скрины-мрины, это всё ненужная суета.

Сэнсэй, рад тебя видеть.

Столько в жизни проблем, чтоб еще пытаться убедить толпу в том, что все было иначе. Может, в жизни недостает драйва? У меня с этим полный порядок, могу поделиться проблемками. :classic_laugh:

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, WOLF said:

Сэнсэй, рад тебя видеть.

Столько в жизни проблем, чтоб еще пытаться убедить толпу в том, что все было иначе. Может, в жизни недостает драйва? У меня с этим полный порядок, могу поделиться проблемками. :classic_laugh:

Лучше в этой жизни быть VIP зрителем. И только изредка, как режисёр вмешиваться в процесс. Но лучше, без вмешательства.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
7 минут назад, WOLF сказал:

Гас, почему ты так нуждаешься в общественном мнении? Если ты считаешь, что это правильно, не спрашивай мнения остальных. Для меня же это мелочность, которой мужчина должен избегать. 

Мой старший брат дает мне такое определение: если в этом мире есть кто-то, кому я доверю жизнь своей семьи, то это только ты. Я всегда презирал любопытных мужчин, подглядывающих, полоскающих друг за другом и лезущих не в свои дела. Мой отец даже с женщинами за столом никогда не сидел. Он брал меня и мы уходили. Здесь я вижу отголоски другого воспитания, ценностей и понятий.

Никаких скриншотов я не делаю и не собираюсь. Если надо будет, скажу прямо и пусть они живут с этим. 

Человек, который говорил со мной матом, после конфликта сказал, что не говорил такого. Я не могу даже в жизни людям что-то доказать. 90% говорят, что такого не было. Что и кому ты докажешь этим скрином? 

 

Измельчали мужчины. :facepalm:

Вы - достаточно уверенно всегда говорите, представляя себя всегда победителем. А что если например ваш враг - назначит вам стрелку и тупо вас пристрелит? Не задумывались об этом?

Link to comment
Share on other sites

gasiga
14 minutes ago, WOLF said:

Гас, почему ты так нуждаешься в общественном мнении? Если ты считаешь, что это правильно, не спрашивай мнения остальных. Для меня же это мелочность, которой мужчина должен избегать. 

Мой старший брат дает мне такое определение: если в этом мире есть кто-то, кому я доверю жизнь своей семьи, то это только ты. Я всегда презирал любопытных мужчин, подглядывающих, полоскающих друг за другом и лезущих не в свои дела. Мой отец даже с женщинами за столом никогда не сидел. Он брал меня и мы уходили. Здесь я вижу отголоски другого воспитания, ценностей и понятий.

Никаких скриншотов я не делаю и не собираюсь. Если надо будет, скажу прямо и пусть они живут с этим. 

Человек, который говорил со мной матом, после конфликта сказал, что не говорил такого. Я не могу даже в жизни людям что-то доказать. 90% говорят, что такого не было. Что и кому ты докажешь этим скрином? 

 

Измельчали мужчины. :facepalm:

На самом деле дело не в общественном мнении. Тогда я писал бы няшные толерантные вещи. Но иногда видишь явную несправедливость. Тогда это может и помочь. Я считаю это правильным, и продолжу делать так как считаю правильным.

Меня нельзя назвать по жизни сплетником, любопытным, подглядывающим. Абсолютно каждый более менее близкий рассказывает мне свои секреты и ни разу я никого не подвел. Скрины и оперативно-розыскные действия это моё выученное домашнее задание за год онлайн жизни)

А общественное мнение - ну должен же хороший юзер приносить смысловую нагрузку и открывать темы)) 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Shimon Friedman. сказал:

Вы - достаточно уверенно всегда говорите, представляя себя всегда победителем. А что если например ваш враг - назначит вам стрелку и тупо вас пристрелит? Не задумывались об этом?

Шимон, вовсе не так, как вы меня представили. Я такой же, как и вы. Другой вопрос в том, что вас сдерживают больше факторов, чтоб переступить общечеловеческие нормы этики. 

Были попытки пристрелить меня. Года 3 назад один араб хотел это сделать.

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, WOLF сказал:

Шимон, вовсе не так, как вы меня представили. Я такой же, как и вы. Другой вопрос в том, что вас сдерживают больше факторов, чтоб переступить общечеловеческие нормы этики. 

Были попытки пристрелить меня. Года 3 назад один араб хотел это сделать.

И хорошо, что - не сумел! Будьте осторожны, ибо не хочется вас терять.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 минуты назад, gasiga сказал:

На самом деле дело не в общественном мнении. Тогда я писал бы няшные толерантные вещи. Но иногда видишь явную несправедливость. Тогда это может и помочь. Я считаю это правильным, и продолжу делать так как считаю правильным.

Меня нельзя назвать по жизни сплетником, любопытным, подглядывающим. Абсолютно каждый более менее близкий рассказывает мне свои секреты и ни разу я никого не подвел. Скрины и оперативно-розыскные действия это моё выученное домашнее задание за год онлайн жизни)

А общественное мнение - ну должен же хороший юзер приносить смысловую нагрузку и открывать темы)) 

Гас, не выйдет у тебя изменить человека. Поверь мне.

Виртуально люди такие изворотливые, что еще хуже, чем в реале. Меня вот оскорбил один в жизни, а потом клялся, что не говорил такого перед 5 людьми. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 13 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +Brakon
    • +Риночка
    • +usseyn
    • +Nazul
    • +Dervish
    • +Вредный Крыс
    • Caldogno
    • +Marsianin
    • +Sorrel
    • +dvijok
    • +Birdman
    • +Чилийский диктатор
    • Иная
    • +Tipsgeek
    • +satira
    • +Dex
    • +dama8080
    • +Grisbi
    • +Stolz
    • +sapiens
    • +Gogi
    • +Rufikbakinec
    • +Mr. TANNER
    • +lex-mix

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions