Jump to content
Baku365.com

Скрины. Добро или зло. Летопись или подлость?


gasiga

Recommended Posts

Wisdom
3 minutes ago, gasiga said:

Уже ходданырсан))))

Когда человек утверждает, что некий юзер крыл матом и не может привести  примера, это потому что модераторы удалили или чел попросту лгал?. Чел этот снова придет и начнет заводить старую пластинку, а где же тогда остальные свидетели? Остальные в норках спрятались. И вот так и погрязаем в толковании истины. "У каждого своя истина",  чуть что не так, коронная отмазка планктона.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Zlaw сказал:

Это я тому, что ещё вчера Гасига грил гашынма или гашыма..

а сегодня почему то Вспомнился Заур Телесмя))

перефразируя гашымайа телесмейюн) 

@gasiga Просто хочет в русскую баню на парилку и чтобы спину веничком почесали! Вот и ассоциации с чесоткой и кровью.

Link to comment
Share on other sites

www mona liza
34 minutes ago, gasiga said:

Ну, у каждого своё дело)))

 

пс. разбаниваю)))

То есть это нормально ? переворошить весь форум своими склоками - а потом так тихо - ну это было просто "дело" 

Link to comment
Share on other sites

www mona liza
2 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

а где же тогда остальные свидетели? Остальные в норках спрятались.

Гаси это кстати инфо к размышлению - делайте скрины,   чтобы попало туда то сколько участников сейчас на сайте - типа видели и не отреагировали 

как после этого оставлять открытой страницу и отойти по делам - нет уж лучше сто раз закрыть а потом открыть 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Гасига откуда Шимон знает что ты Хочешь.. встреча на Эльбе состоялась:evilgrin1:

Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

Когда человек утверждает, что некий юзер крыл матом и не может привести  примера, это потому что модераторы удалили или чел попросту лгал?. Чел этот снова придет и начнет заводить старую пластинку, а где же тогда остальные свидетели? Остальные в норках спрятались. И вот так и погрязаем в толковании истины. "У каждого своя истина",  чуть что не так, коронная отмазка планктона.

Мне позавчера ночью уже сказали что я клона создал и в чате за Эдитором полоскал... хотя все знали что это игровой ник с мафии, я поставил свою аватарку, писал от своего имени... и как можно полоскать на ресурсе за его хозяина я тоже не пойму, тем более в момент когда ты под постоянным приглядом.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, www mona liza said:

Гаси это кстати инфо к размышлению - делайте скрины,   чтобы попало туда то сколько участников сейчас на сайте - типа видели и не отреагировали 

как после этого оставлять открытой страницу и отойти по делам - нет уж лучше сто раз закрыть а потом открыть 

Надо айфон 10 брать)) там экран больше))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 minutes ago, Shimon Friedman. said:

@gasiga Просто хочет в русскую баню на парилку и чтобы спину веничком почесали! Вот и ассоциации с чесоткой и кровью.

Чур меня чур меня... пойду свечку поставлю в кирхе

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Zlaw said:

Гасига откуда Шимон знает что ты Хочешь.. встреча на Эльбе состоялась:evilgrin1:

Накликает беду ещё))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
8 minutes ago, www mona liza said:

То есть это нормально ? переворошить весь форум своими склоками - а потом так тихо - ну это было просто "дело" 

Всё что думал - давно сказал. Администрация тоже. Явно сказали что юзер нужный. Что ещё могу сделать? 

И он не лицемер. И даже не в моем новосозданном бесполезном чс. Попробую не входить в дискуссии.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
13 minutes ago, www mona liza said:

То есть это нормально ? переворошить весь форум своими склоками - а потом так тихо - ну это было просто "дело" 

И думаю про фразу "переворошить форум склоками"... не самые приятные ощущения. Обычно я не склочный и ухожу от конфликтов.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
15 minutes ago, Shimon Friedman. said:

@gasiga Просто хочет в русскую баню на парилку и чтобы спину веничком почесали! Вот и ассоциации с чесоткой и кровью.

Давай паролями меняться)))) я стану молодым и умным, ты старым и толстым))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

www mona liza
6 minutes ago, gasiga said:

И думаю про фразу "переворошить форум склоками"... не самые приятные ощущения. Обычно я не склочный и ухожу от конфликтов.

Уверена вас втянули в это сознательно.

бдительность подвела ) бывает))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
46 минут назад, Тов. Сaaхов сказал:

Когда человек утверждает, что некий юзер крыл матом и не может привести  примера, это потому что модераторы удалили или чел попросту лгал?. Чел этот снова придет и начнет заводить старую пластинку, а где же тогда остальные свидетели? Остальные в норках спрятались. И вот так и погрязаем в толковании истины. "У каждого своя истина",  чуть что не так, коронная отмазка планктона.

 

Ничего не удаляем.
Некоторые посты скрываем.
Чтобы люди через 2000 лет читая понимали наше время и наши мысли.

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

www mona liza
34 minutes ago, gasiga said:

ухожу

IMG_7303.JPG.628214f8c1004c120000807afa332776.JPG

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 часа назад, Al Pacino сказал:

меня один ваххабит-джихадист обещал взорвать, сказал Иншааллах и до тебя доберемся ))

Как думаешь ,еще добирается? 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
7 minutes ago, Heydar Ali said:

Как думаешь ,еще добирается? 

ня билим

не исключаю что где-то в песках близ Ракки

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
9 minutes ago, www mona liza said:

IMG_7303.JPG.628214f8c1004c120000807afa332776.JPG

жизненно))))
однажды рабочую базу случайно удалила, результат работы двух месяцев. потом еще сутки пробовали восстановить).. и все  равно после этого shift-delete удаляю)) так, чтоб навечно)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha

8 страниц темы)) а вывод все равно один- скрин имеет место быть! нравится это кому то, или нет)))) будьте бдительны в своих постах- большой брат наблюдает) Перефразирую "слово не воробей- напишешь, не поймаешь")))

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Sasha

Ахахахах)))) Но летопись, это ты так громко, Гаси, сказал)))))) неужели столько много?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Sasha said:

Ахахахах)))) Но летопись, это ты так громко, Гаси, сказал)))))) неужели столько много?)))

Да нет у меня ничего. После тех событий ничего масштабного не случалось.)))

 

(Отключая терабайтный харддиск)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha

Кстати я скучаю по некоторым постам, которые мне понравились, и я потеряла)жалею, что не сделала в свое время и не сохранила на память) удачные выражения, или милые) Поэтому  даже поэтому скрин это очень хорошая вещь) ведь слова, это эмоции, а эмоции- это самое ценное в жизни, считаю))) В последнее время люблю перечитывать старые посты очень) столько приятного вспоминается)) странно, казалось бы далекий форум, незнакомые люди, а читаешь..и так тепло ..и родные)))..ну родственные души, как минимум))))
 

Оскорбительные посты тоже надо сохранять)это же тоже эмоции. Модератор удалит и фантазия дорисует туда негатива, жесткости и так и будешь в этом вариться..а первая волна ярости пройдет, читаешь снова и видишь насколько никчемен человек в своих чувствах бывает. Вот тогда и приходит состояние души Эвола, когда уже не задевает, а наоборорт, жалость вызывает к написавшему, или безразличие.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
8 minutes ago, gasiga said:

Да нет у меня ничего. После тех событий ничего масштабного не случалось.)))

 

(Отключая терабайтный харддиск)

млин) буду сама) я то думала у тебя все есть, в случае чего))))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

 если быть совсем Честным, отвечая на вопрос Севы о том, что подумают другие..

 Применяя Форум.. мнение всех о Zlaw интересно и имеет право быть.. есть с которым молчаливо согласен, есть нет..

с Эго точки зрения, положа руку на сердце мне  интересно, опять таки о себе Любимом,  мнение дейим, отношение дейим, взгляд дейим, много составляющих  одного человека.. и он об этом знает

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 час назад, gasiga сказал:

Давай паролями меняться)))) я стану молодым и умным, ты старым и толстым))

Лучше останемся собой шеф! А то Маркиз нас не поймёт...

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Sasha said:

Кстати я скучаю по некоторым постам, которые мне понравились, и я потеряла)жалею, что не сделала в свое время и не сохранила

Дай знать :smoking:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Shimon Friedman. said:

Лучше останемся собой шеф! А то Маркиз нас не поймёт...

Я бы его свежим мясом со шпаги кормил( ну да ладно. Кесарю кесарево.

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
18 минут назад, Al Pacino сказал:

ня билим

не исключаю что где-то в песках близ Ракки

Возможно песец намного ближе, чем вам кажется и приторговывает кутабами возле вашего дома...

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, gasiga сказал:

Я бы его свежим мясом со шпаги кормил( ну да ладно. Кесарю кесарево.

Beşerin vicdanıda, üreyide partiyamızdır!

Link to comment
Share on other sites

Sasha
Just now, Zlaw said:

 если быть совсем Честным, отвечая на вопрос Севы о том, что подумают другие..

 Применяя Форум.. мнение всех о Zlaw интересно и имеет право быть.. есть с которым молчаливо согласен, есть нет..

с Эго точки зрения, положа руку на сердце мне  интересно, опять таки о себе Любимом,  мнение дейим, отношение дейим, взгляд дейим, много составляющих  одного человека.. и он об этом знает

А если вашим Эго кто то еще интересуется, то огого ваше Эго довольное останется)))
 

я к тому. что лично я бы хотела чтоб меня скринили))))))))))))))))))))) даю добро)))))))))))))))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 2 Anonymous, 20 Guests (See full list)

    • +Agakerim
    • +Spirt
    • +Tipsgeek
    • +Золушка1935

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions