Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Про Желание Принимать Пищу


Bodriy

Recommended Posts

Wisdom
4 minutes ago, Bodriy said:

По такой формуле я где-то 75 кг должен быть. Но это нереально. Еще не так быстро терял вес как думали врачи за эти почти 3 месяца. И активности не терял. Удивительно, что глаза намного лучше стали видеть. Хотя может тело начал использовать закупорки в сосудах?

Холестерин есть?

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
2 minutes ago, Сева ИМ said:

Вы психологические стрессы испытывали в ближайшие 2-3 месяца?

Что такое стресс я не знаю. Или живу в нем или они меня не касаются. Нервы в порядке.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
2 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

Холестерин есть?

Был 385 пр  норме 105. Сейчас половина стала, приближаюсь к норме. Но врач не поддерживает эту идею. Говорит печень ОК, хотя имеется отклонение. Но с возрастом это норма.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Bodriy сказал:

Что такое стресс я не знаю. Или живу в нем или они меня не касаются. Нервы в порядке.

Т.е. в жизни никаких изменений не происходило? Ну хотя бы в последние пол года? Все как и всегда? 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, Bodriy said:

Был 385 пр  норме 105. Сейчас половина стала, приближаюсь к норме. Но врач не поддерживает эту идею. Говорит печень ОК, хотя имеется отклонение. Но с возрастом это норма.

Холестерина многовато... Если ЖКТ позволяет, чеснока побольше употребляйте.

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
4 minutes ago, Сева ИМ said:

Т.е. в жизни никаких изменений не происходило? Ну хотя бы в последние пол года? Все как и всегда? 

У меня изменения постоянные. Или вы конкретно что-то имеете ввиду?

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
2 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

Холестерина многовато... Если ЖКТ позволяет, чеснока побольше употребляйте.

Чеснок не перевариваю. ЖКТ плохо к нему относиться.

Link to comment
Share on other sites

Undina
01.07.2019 в 00:46, Bodriy сказал:

Прохожу МРТ.

МРТ головного мозга тоже прошли?

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
9 minutes ago, Bodriy said:

Чеснок не перевариваю. ЖКТ плохо к нему относиться.

Гастрит? Витамин D регулирует холестерин, побольше солнца.

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
Just now, Тов. Сaaхов said:

Гастрит? Витамин D регулирует холестерин, побольше солнца.

Гастрита нет.

На счет витамина Д и солнца у доктора иное мнение. И вообще не страдаем тут отсутствием Солнца. Все ОК с этим. Анализы крови и др. показали все в пределах.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
3 minutes ago, Undina said:

МРТ головного мозга тоже прошли?

Это для каких целей? не сделали.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Bodriy сказал:

У меня изменения постоянные. Или вы конкретно что-то имеете ввиду?

Ну иногда бывает что организм на стресс реагирует острей чем психика.  Мы переживаем какой то стресс, будь то переезд в другой город. или болезнь близкого человека, проблемы на работе, или даже смена рабочего кабинета. Мысленно мы перевалили закрыли проблему или даже успешно решили ее. А организм  дает запоздалую реакцию.  И она может быть абсолютно разной.

 

Вот к примеру у меня. если я переживаю какой то сильный стресс то в тот момент я ничего не чувствую. Я нормально ем. нормально сплю.  И только через 2 недели организм дает сбой.  Начинается бессоница, в отличии от вас открывается сильный неудержимый аппетит)) 

Просто если все физические параметры в норме. значит необходимо искать проблему  психологическую.  Кстати часто психологические проблемы дают реакцию именно на ЖКТ.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
5 hours ago, Bodriy said:

тем более оплачиваю их прихоти я

Страховка не покрывает ?

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
1 hour ago, Editor said:

Страховка не покрывает ?

80 на 20. Дедактибле 6750

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
7 часов назад, Bodriy сказал:

Это для каких целей? не сделали.

Вы написали мрт , поэтому и спросила.Ну и гипофизарная, надпочечниковая недостаточность может быть причиной снижения и отсутствие аппетита. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
7 hours ago, Undina said:

Вы написали мрт , поэтому и спросила.Ну и гипофизарная, надпочечниковая недостаточность может быть причиной снижения и отсутствие аппетита. 

Да, МРТ.

Вы пишите сложные вещи. Не понимаю я в этих терминах. Доверяю врачам в таких вещах. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
1 час назад, Bodriy сказал:

Да, МРТ.

Вы пишите сложные вещи. Не понимаю я в этих терминах. Доверяю врачам в таких вещах. 

Тогда извиняюсь.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
20 hours ago, Bodriy said:

Гастрита нет.

а желчный проверяли? при проблемах с желчным пузырем тоже наблюдается потеря аппетита...

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
Just now, Mira said:

а желчный проверяли? при проблемах с желчным пузырем тоже наблюдается потеря аппетита...

Да, весь аппарат ЖКТ. 

Link to comment
Share on other sites

Мира
Just now, Bodriy said:

Да, весь аппарат ЖКТ.

т.е. все в порядке, а аппетит отсутствует? тогда странно конечно...придется копать дальше, проверить насколько возможно весь  организм, анализ крови (может железа мало), биохимию, уровень витаминов и микроэлементов, т.е. сделать полный чекап, и если всё в порядке, значит причина психологическая...может у вас какое-то эмоциональное выгорание, усталость и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
1 minute ago, Mira said:

т.е. все в порядке, а аппетит отсутствует? тогда странно конечно...придется копать дальше, проверить насколько возможно весь  организм, анализ крови (может железа мало), биохимию, уровень витаминов и микроэлементов, т.е. сделать полный чекап, и если всё в порядке, значит причина психологическая...может у вас какое-то эмоциональное выгорание, усталость и т.д.

Всевозможные анализы проведены. Пока отклонений не смогли выделить. Идём как идёт. 

Link to comment
Share on other sites

Мира
Just now, Bodriy said:

Всевозможные анализы проведены. Пока отклонений не смогли выделить. Идём как идёт.

надеюсь придете к чему-то положительному...но на мой взгляд тут причина психологическая 

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
7 minutes ago, Mira said:

надеюсь придете к чему-то положительному...но на мой взгляд тут причина психологическая 

Пока активен, работаю, тут тоже иногда пишу. Врачи тоже пока ничего найти не могут. Полёт нормальный. 

Link to comment
Share on other sites

Мира
2 minutes ago, Bodriy said:

Пока активен, работаю, тут тоже иногда пишу. Врачи тоже пока ничего найти не могут. Полёт нормальный.

ну дай бог чтобы все оказалось благополучно...может действительно проблема сама собой рассосется, а может удастся установить истинную причину...в любом случае, здоровья вам

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Bodriy

После долгих и заумных тестов, вчера врач написал палас на почту, мол причина нежелания и потеря веса.....сильное уменшение хороших липидов (HDL). Откуда этим хорошим липидам появиться если нет желания есть не описывает. :praygg: Но дальше целый список продуктов в помощь. А кушать не тянет. Вот такой парадокс !!!

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 minutes ago, Bodriy said:

После долгих и заумных тестов, вчера врач написал палас на почту, мол причина нежелания и потеря веса.....сильное уменшение хороших липидов (HDL). Откуда этим хорошим липидам появиться если нет желания есть не описывает. :praygg: Но дальше целый список продуктов в помощь. А кушать не тянет. Вот такой парадокс !!!

Как ни парадоксально, голодовка есть способ аутофагии плохих липидов.Неплохо бы чередовать с принятием хороших липиодов.

Когда постили поначалу фото с плохими липидами, старался не лайкать, только вегетарианские, интуиция?.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
10 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

Как ни парадоксально, голодовка есть способ аутофагии плохих липидов.Неплохо бы чередовать с принятием хороших липиодов.

Когда постили поначалу фото с плохими липидами, старался не лайкать, только вегетарианские, интуиция?.

Я не вегетарианец, а  принципиальный противник. 

Прошу написать своими словами, я в этих терминах не разбираюсь. Что надо делать, чтоб вернуть аппетит? 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Bodriy said:

Я не вегетарианец, а  принципиальный противник. 

Прошу написать своими словами, я в этих терминах не разбираюсь. Что надо делать, чтоб вернуть аппетит? 

Надо стать вегетарианцем!

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   28 Members, 18 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • Norarosa
    • +W0lf
    • +Nazul
    • +lex-mix
    • +Leysan
    • +-=laziale=-
    • Caldogno
    • +Birdman
    • +Darth Vader
    • +Miranda
    • +I am gonna hell
    • +stomatoloq
    • +Wolfy
    • +Pups.
    • +Vagrant
    • +Вредный Крыс
    • Братэлло
    • +Rufikbakinec
    • +Чилийский диктатор
    • +Falcon
    • +Spirt
    • +Shiko tus
    • +Azeri365
    • +Stolz
    • +falkie
    • +Heydar Ali
    • Xazar
    • +Liya1101
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions