Jump to content
Baku365.com

Верите ли вы в жизнь после смерти?


Wisdom

Верите ли в жизнь после смерти  

47 members have voted

  1. 1. Верите ли в жизнь после смерти

    • Да (верующий)
    • Нет(атеист)
    • Не знаю (агностик)


Recommended Posts

Ленц

Вы даже не представляете, что за психоделику вы тут все пишите😁

  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Adina

    231

  • Облигация

    152

  • Konatus

    110

  • Wisdom

    89

Wisdom
1 minute ago, Ленц said:

Вы даже не представляете, что за психоделику вы тут все пишите😁

Занятие спиритизмом без веры чревато мраком...

Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Вредный Крыс said:

Кто сказал, что он добрый? Столько зла в мире. Вообще логическая нестыковка серьезная.

Это типа "Мы самые добрые, поэтому пойдем и убьем всех злых"))

Облигация сказала. А я пытаюсь, как Бенц, докопаться до сути.))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
5 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

Материя и есть пространство. Время, наверное, хотели сказать...

нет, не время хотел сказать. Почему то всегда думал что материя и пространство это разные вещи, как бы материя это материя, а пространство это место куда можно впихнуть материю. 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
Только что, perepelka сказал:

Облигация сказала. А я пытаюсь, как Бенц, докопаться до сути.))

Ни фига он не добрый. Злое существо считающее людей своими рабами и отправляющее на вечные пытки за отказ восхвалять и молиться ему!!! 

Аууу. Баг. Рабовладельческий строй давно себя изжил. Капитализм уже)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
24 минуты назад, perepelka сказал:

Это ясно. Но почему он такой добрый? Неужели случайно так получилось?))

Кто-то же должен показывать пример безмерной доброты. Иначе опять вопросы будут)) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
15 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Ни фига он не добрый. Злое существо считающее людей своими рабами и отправляющее на вечные пытки за отказ восхвалять и молиться ему!!! 

Аууу. Баг. Рабовладельческий строй давно себя изжил. Капитализм уже)))

Вредный, книжки читай, не картинки смотри э...)))) А сатана на что? Он этими вопросами занимается. 

Link to comment
Share on other sites

Konatus
28 minutes ago, Ifti said:

Салам ув. Konatus. Мне не дано понять, всерьез написали или шутя, хотя думаю что всерьез, за комментарий спасибо.

Алейкума Салам)) Как бы не написал, философия интересная получается))

Link to comment
Share on other sites

Adina
54 minutes ago, Облигация said:

Бог - это Солнце. Религии - его лучи. Чтоб всех охватить. Не все же нормально с первого раза понимают. 

Плагиат )))

 

e89e8c536cec36f8a69eb1f469fd4a24.jpg.57e0779a46b9648487f11353b85a770e.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
3 часа назад, Ленц сказал:

Т.е ты веришь, что эту книжку написал Аллах?

да, верю.

Link to comment
Share on other sites

Облигация
2 минуты назад, Adina сказал:

Плагиат )))

 

e89e8c536cec36f8a69eb1f469fd4a24.jpg.57e0779a46b9648487f11353b85a770e.jpg

Прозорливость. 

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Облигация said:

Прозорливость. 

Ретро-бог )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 минуту назад, Adina сказал:

Ретро-бог )))

Винтаж. Очень редкий лот. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Konatus
42 minutes ago, Rust programming language said:

Вселенная - расширяется => 

Из сего утверждения делается 2 вывода:

1) Она имела начало

2) Она 100% не бесконечна, ибо бесконечность не может дальше расти))

На основании 2-го пункта - делаю вывод, что количество материи во вселенной также конечно

Если количество материи - конечно по объёму, то полная выработка вещества - также вопрос времени.

Вот посредством таких логических цепочек - я пришёл к тому, что у всего есть конец)))

Ну это ясно)) А как же темная материя?)) Раз уж по логике))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
8 минут назад, Облигация сказал:

Вредный, книжки читай, не картинки смотри э...)))) А сатана на что? Он этими вопросами занимается. 

Это все еврейские верования и христианство и мусульманство. Нам это ни к чему. У русских тоже была прекрасная своя религия Перун там, Даждьбог. И эти боги считали нас своими сыновьями, а не рабами как ваш еврейский бог((((

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Konatus
34 minutes ago, Ленц said:

Вы даже не представляете, что за психоделику вы тут все пишите😁

Падажжи я только разогреваюсь))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 минуту назад, Вредный Крыс сказал:

Это все еврейские верования и христианство и мусульманство. Нам это ни к чему. У русских тоже была прекрасная своя религия Перун там, Даждьбог. И эти боги считали нас своими сыновьями, а не рабами как ваш еврейский бог((((

Изыди, язычник. 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
3 часа назад, Adina сказал:

Это не я выставляю тебя в таком свете, а ты своими вопросами. Серьёзно )) И вторая часть твоего поста это подтверждает.

Что касается "я на самом деле хочу понять", то тебе каждый раз только здесь разные люди дают много разного материала. Кроме этого, весь интернет в твоем распоряжении. Тысячи источников, от самых сложных для сведущих и до самых простых, которые даже дети понимают. Ты либо сам пока не знаешь, на что именно хочешь получить ответ, либо ждешь, чтобы ответ удовлетворил вторую часть поста. Но наука так не работает. Нельзя задавать вопросы, храня в голове готовый ответ, который тебя устраивает и желая подвести ответы к нему. 

мы друг друга не понимаем потому что твой мир атеистический, там нет Создателя, а я верю в то что всем правит Создатель, таких как ты может быть больше, но это не говорит о том что вы правы.. по твоей логике на форумах вообще нет смысла что то обсуждать, потому весь интернет завален информацией)

Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Бенц said:

мы друг друга не понимаем потому что твой мир атеистический, там нет Создателя, а я верю в то что всем правит Создатель, таких как ты может быть больше, но это не говорит о том что вы правы.. по твоей логике на форумах вообще нет смысла что то обсуждать, потому весь интернет завален информацией)

Так в этом и ошибка. Ты ищешь ответы на вопросы, заранее имея ответ, к которому стараешься подвести все другие. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Rust programming language
4 minutes ago, Konatus said:

Ну это ясно)) А как же темная материя?)) Раз уж по логике))

Для начала надо бы выяснить что это такое). 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
15 hours ago, Вредный Крыс said:

У всех живых существ происходят мутации.

По сути мы все мутанты)) А так хомо по умолчанию черноглазый, черноволосый и чернокожий... Негры по идее должны пугаться нас, а не мы их :classic_laugh:

 

Link to comment
Share on other sites

Konatus
1 minute ago, Rust programming language said:

Для начала надо бы выяснить что это такое). 

Потому я и не тороплюсь с выводами))

Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, Adina сказал:

Так в этом и ошибка. Ты ищешь ответы на вопросы, заранее имея ответ, к которому стараешься подвести все другие. 

ну убей не верю я  в чушь Большого взрыва, черной материи, в эволюцию не верю, ты можешь меня предвзятым считать, но когда я изучаю эти вопросы, то сам вижу что ученые атеисты многое подгоняют под свое мировоззрение, хотя есть не мало ученых которые верят в высший разум с альтернативным мнением, но первых популяризируют потому что это политика, это кому то нужно... вот и все )  нельзя объяснять что то непонятное, тем что не доказано) это не настоящая наука, а наука подгоняемая под идеологию 

Link to comment
Share on other sites

Konatus
14 hours ago, haEmatoLogist said:

И жаль, что я вряд ли застану времена, когда найдут всему вразумительное объяснение.

Иногда когда не знаешь как делается фокус, так интересно бывает, а когда его потом разоблачают такая пичалька :12:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Rust programming language
1 minute ago, Konatus said:

Потому я и не тороплюсь с выводами))

И я, как бы, ибо темная материя полностью ложится под ту логическую цепочку что я описал.

Но разве что можно к ней добавить фразу - не излучает электромагнитных волн <- но что это меняет в нашем случае?

Link to comment
Share on other sites

Konatus
Just now, Бенц said:

а наука подгоняемая под идеологию 

То же самое и на другом берегу, скажете не так?))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
13 минут назад, Konatus сказал:

По сути мы все мутанты)) А так хомо по умолчанию черноглазый, черноволосый и чернокожий... Негры по идее должны пугаться нас, а не мы их :classic_laugh:

 

Нет. У негров нет генов неандертальцев, а у нас есть. Возможно поэтому мы более развиты умственно, чем они))

Link to comment
Share on other sites

Konatus
Just now, Rust programming language said:

И я, как бы, ибо темная материя полностью ложится под ту логическую цепочку что я описал.

Но разве что можно к ней добавить фразу - не излучает электромагнитных волн <- но что это меняет в нашем случае?

Ну мы все что-то укладываем в свою цепочку)) Однако имеем лишь данные)) Возможно расширение это один из этапов, возможно расширение остановится, где конец вселенной если время бесконечно и т.д. Возможно мы слишком молоды чтобы понимать, а когда блуждаешь по этому опять вспоминаешь капусту и козу, а теперь рядом можно поставить человека, который понимает процесс, но ни коза, ни тем более капуста не понимает что собственно рядом делает человек, понимает ли что такое капуста, кто такая коза и их место в цепочке, а тем более что он думает о вселенной)) Логично не?))

Link to comment
Share on other sites

Бенц
5 минут назад, Konatus сказал:

То же самое и на другом берегу, скажете не так?))

имеет место быть и такое 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Все атеистические ментальные упражнения в элементарном... опорожнении. Каких далеких выводов об экзистенциальности можно ожидать от лиц с присущей им выделительной системой? Не далее клозета разве что. Уж не обессудьте за суровую правду.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 15 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Чилийский диктатор
    • +Mr. TANNER
    • +Migrant
    • +Spirt
    • +Agriae
    • +Emil33
    • +Timich
    • +Darth Vader
    • +Gluter
    • Fantomas1
    • +-=laziale=-
    • +Царь
    • +Золушка1935
    • +sapiens
    • +Вредный Крыс

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions