Jump to content
Baku365.com

Я живу правильно. Потому что...


Сева ИМ

Recommended Posts

Lahn-dill
20 минут назад, Editor сказал:

Это очень серьёзный вопрос. Можно писать много красивых слов. Но реальность разрушает идиллически нарисованную картинку.  

В Азербайджане очень трудно быть правильным.

Ведь в обществе сбиты координаты системы ценностей.

Начальник полиции будет считать себя святым, 99% людей вокруг него будут его боготворить, но он даже теоретически не может быть правильным и добрым.

Ты можешь считать себя хорошим, но толпа, которая привыкла всё и всех продавать и покупать, будет считать тебя лузером.

И ты, нехотя, будешь коррелировать свои поступки в угоду окружающих.

 

 

Единственный корректный ответ на непростой вопрос

какая может быть правильность в обществе» кривых зеркал»,стереотипов и догм, нетолерантности , малообразованности и многого другого?

Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem

А я хорошая, просто замечательная :classic_biggrin: правда, ругаюсь за рулем, но об этом знаем только я и мой видеорегистратор :25:

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour

Одно поняла по жизни, что насильно мил не будешь, и не надо. Есть вещи которые я считаю верным для себя а другие считают это недопустимо. Люблю в себе качество которое не принимает никакие стереотипы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
12 minutes ago, gasiga said:

Я соврал)))) в 14))

Я принимаю это как комплимент))

Link to comment
Share on other sites

Тундра

@Stolz знаете меня как качало в депрессии пока я не стала отслеживать сахар? Поверьте это сильный гормон который влияет на все. Я спорт не очень люблю, точнее мне нравится командный спорт, чтобы бегать выигрывать, стараться. В спортзале я тухну. Меня раздражает все. От громкоорущей тренерши до музыки которая мне не нравится. 

Вам надо разобраться со здоровьем, тогда и настроение придет в норму. Послушайте мой совет, наешьтесь и напейтесь вечером, покушайте пельмешки и торт и идите наутро проверять свой сахар. У здорового человека он будет 4,3 натощак. Если он больше, просто следите за диетой и не отказывайтесь от бокала вина.

Почему я так настаиваю. Я с папой бьюсь уже который день. Сноху попросила купить ему глюкометр и аппарат давление мерить, я даже попросила купить вату и спирт.  И что??? он бегает от меня. На завтра договорились что он все таки померит сахар. еле еле. А так тысяча доводов. Ему надо почитать инструкцию как вставить батарейку, у него 2 высших, одно из них них ленинградский институт факультет радоитехника. Этот человек на порядок умнее меня, но мы сидит и по вотсапу вставляем ему батарейку. При этом он постоянно канючит, зачем я деньги потратила, почему не купила детям еду, он пойдет к врачам и тд и тп. Я с папой больше чем с детьми канючусь. Муж дом достроит к себе папу заберу, еще чуть чуть. Как мне надоело на расстоянии о нем заботиться. Старый он  у меня((( 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
8 minutes ago, Lahn-dill said:

Единственный корректный ответ на непростой вопрос

какая может быть правильность в обществе» кривых зеркал»,стереотипов и догм, нетолерантности , малообразованности и многого другого?

Многих устраивает эта система)) в природе тоже не редкость когда одни выживают за счет других))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
2 minutes ago, Тундра said:

@Stolz знаете меня как качало в депрессии пока я не стала отслеживать сахар? Поверьте это сильный гормон который влияет на все. Я спорт не очень люблю, точнее мне нравится командный спорт, чтобы бегать выигрывать, стараться. В спортзале я тухну. Меня раздражает все. От громкоорущей тренерши до музыки которая мне не нравится. 

Все гормоны важны в человеке)) Все в мире живых существ это игра гормонов)) Ключ к счастью это их баланс без перекосов))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
55 минут назад, Тундра сказал:

Ну мы тоже не дураки)) знаем все эти вещи. Все равно бы отдали)) Нам всех жалко вечно))

Сына мне было жальче всего сегодня- Как  у ОГенри в одном из рассказов, у него настр от плюс бесконечности до минус бесконечности поменялся. Как он радовался и как он повесил голову когда отец ушел разговаривая по телефону. Хотя  я сразу сказала, отец вернет 100 процентов. Да  и муж, тоже не взял бы никогда, плюс это показательное воспитание. Чужое брать нельзя. Вор должен сидеть в тюрьме (с)

А так да мы и по 50 манат находили и по манатику всегда находим, но я их присваиваю без зазрения совести))

Я так завидую людям, которые постоянно находят деньги, я вот ни разу ничего не находила, даже манатик, а так хочется почувствовать вкус халявных денег.🙄

Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 minutes ago, Konatus said:

Я принимаю это как комплимент))

Я 47 кг весил))) в 16. А в 14 даже не знаю))

Link to comment
Share on other sites

Konatus
4 minutes ago, Тундра said:

Вам надо разобраться со здоровьем, тогда и настроение придет в норму. Послушайте мой совет, наешьтесь и напейтесь вечером, покушайте пельмешки и торт и идите наутро проверять свой сахар. У здорового человека он будет 4,3 натощак. Если он больше, просто следите за диетой и не отказывайтесь от бокала вина.

Не забывайте про психосоматику, йогины давно утверждали о прямой связи мыслей со здоровьем, медицина только недавно к этому подошла))

Первый шаг йогина это ЯМА:

ненасилие, правдивость, отказ от воровства, умеренность в потребностях, целомудрие

Link to comment
Share on other sites

Konatus
4 minutes ago, haEmatoLogist said:

Я так завидую людям, которые постоянно находят деньги, я вот ни разу ничего не находила, даже манатик, а так хочется почувствовать вкус халявных денег.🙄

Все что легко приходит так же легко уходит))

Link to comment
Share on other sites

Тундра
1 minute ago, haEmatoLogist said:

Я так завидую людям, которые постоянно находят деньги, я вот ни разу ничего не находила, даже манатик, а так хочется почувствовать вкус халявных денег.🙄

Вы просто смотрите наверх)) а я вниз, на *мой*манатик знаете сколько людей наступает, я стесняюсь поднимать, детям говорю *вон манатик лежит*, научила их не орать на всю улицу если найдут)) обожаю находить деньги)) именно деньги, сережку вот в подьезде нашла, пришлось обходить всех соседей возвращать, а деньги ничейные)) мои) 

Мы сыну купили детский металлоискатель)) это тааак увлекательно) я Лара Крофт))

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
Только что, Konatus сказал:

Все что легко приходит так же легко уходит))

Да я готова легко с ними расстаться, пусть придут только! 🙂

Link to comment
Share on other sites

Konatus
1 minute ago, gasiga said:

Я 47 кг весил))) в 16. А в 14 даже не знаю))

Главное комфортно себя чувствовать в своем теле, все остальное это отзеркаливание собственного образа жизни))

Link to comment
Share on other sites

Konatus
Just now, haEmatoLogist said:

Да я готова легко с ними расстаться, пусть придут только! 🙂

Помню давно когда только первые ночные клубы появились в Баку мы на улице тусили, с клуба вышли мажоры подшофе, чето как то сели неподалеку, потом как то мы с ними разболтались, вощим они нам бабки скинули и мы поехали в другой клуб (попроще) и там пропили бабки)))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
1 минуту назад, Тундра сказал:

Вы просто смотрите наверх)) а я вниз, на *мой*манатик знаете сколько людей наступает, я стесняюсь поднимать, детям говорю *вон манатик лежит*, научила их не орать на всю улицу если найдут)) обожаю находить деньги)) именно деньги, сережку вот в подьезде нашла, пришлось обходить всех соседей возвращать, а деньги ничейные)) мои) 

Мы сыну купили детский металлоискатель)) это тааак увлекательно) я Лара Крофт))

Надо было слушаться маму, когда она говорила, что надо смотреть под ноги.☹️

У меня одна родственница постоянно находила деньги, при чем немаленькие, свертки с золотом пару раз, я всю сознательную и не очень жизнь мечтаю о дипломате с деньгами, но увы...

Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Тундра said:

научила их не орать на всю улицу если найдут)

Как??? Я своим при людях намекну тихонько, подмигну, так мне ещё скажут чё ты подмигиваешь?)))))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Konatus said:

Помню давно когда только первые ночные клубы появились в Баку мы на улице тусили, с клуба вышли мажоры подшофе, чето как то сели неподалеку, потом как то мы с ними разболтались, вощим они нам бабки скинули и мы поехали в другой клуб (попроще) и там пропили бабки)))))

Даже у тебя в жизни были знакомые богачи(((((

Link to comment
Share on other sites

Konatus
1 minute ago, gasiga said:

Даже у тебя в жизни были знакомые богачи(((((

А ты или я разве не богачи?)) все же относительно мужик))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Konatus said:

А ты или я разве не богачи?)) все же относительно,,,,,,, мужик))

Запятые хоть бы ставил. Долго думал кто из нас относительно мужик))))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Spirt

А я...А у меня...А я  ваще самый офигительный дед на свете:gy:

Edited by Spirt
  • Excellent 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Konatus said:

А ты или я разве не богачи?)) все же относительно мужик))

"Относительно мужик" это вы о ком??)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Konatus
1 minute ago, gasiga said:

Запятые хоть бы ставил. Долго думал кто из нас относительно мужик))))) 

Уступаю тебе это пьедестал))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, gasiga said:

Запятые хоть бы ставил. Долго думал кто из нас относительно мужик))))) 

Заскринила на всякий случай))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Konatus said:

Уступаю тебе это пьедестал))

Нихачу)) можно отдать нуждающимся)) и объявить себя хорошими)

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, perepelka said:

Заскринила на всякий случай))

Скриньте меня всегда с правого фланга, с левого надо пломбу поставить)))

Link to comment
Share on other sites

Konatus
1 minute ago, gasiga said:

Нихачу)) можно отдать нуждающимся)) и объявить себя хорошими)

Эхе хе хей)) Налетай)))))))))

Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Spirt said:

А я...А уменя...А я  ваще самый офигительный дед на свете:gy:

Лучше бы рассказал какой ты плохой злой дед, который чуть что грозит всех лишить наследства. А то Сева не верит, что в мире столько плохих людей. 

Бираз критичны олмаг лазымды. ))

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Konatus
Just now, gasiga said:

Скриньте меня всегда с правого фланга, с левого надо пломбу поставить)))

И не ниже груди)))))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Konatus said:

Эхе хе хей)) Налетай)))))))))

В ЛС пусть просят)))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 4 Anonymous, 20 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Sirius191
    • Ceka72
    • +Bordertown
    • +MegadriveXX

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions