Jump to content
Baku365.com

Я живу правильно. Потому что...


Сева ИМ

Recommended Posts

perepelka
1 hour ago, gasiga said:

Скриньте меня всегда с правого фланга, с левого надо пломбу поставить)))

Щас Ленц прибежит и начнет похваляться, что у нее и пломб то нету.))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, perepelka said:

Лучше бы рассказал какой ты плохой злой дед, который чуть что грозит всех лишить наследства. А то Сева не верит, что в мире столько плохих людей. 

Бираз критичны олмаг лазымды. ))

В детстве мы, мальчики, били друг друга кое-куда и кричали что надо о наследстве думать...

Мысли о деде лишающем всех наследства не дает мне покоя))))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, perepelka said:

Щас Ленц прибежит и начнет похваляться, что у нее и пломб то нету.))

Ха! У неё даже пломб нет. Шо за жизнь...

Link to comment
Share on other sites

Spirt
19 minutes ago, perepelka said:

Лучше бы рассказал какой ты плохой злой дед, который чуть что грозит всех лишить наследства. А то Сева не верит, что в мире столько плохих людей. 

Бираз критичны олмаг лазымды. ))

Ничиво падобного.Забыл сказать ищо что все женщины от меня без ума и щяз я получу от них мног-мног сердечек ))

Edited by Spirt
  • Excellent 5
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Konatus said:

И не ниже груди)))))

Эмм...назовём это всё торсом )))

Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
24 минуты назад, Konatus сказал:

Многих устраивает эта система)) в природе тоже не редкость когда одни выживают за счет других))

Конечно. Но тогда речь не идет о правильности. Способ выжить, способ хорошо жить. Keine Ahnung

 

Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, gasiga said:

В детстве мы, мальчики, били друг друга кое-куда и кричали что надо о наследстве думать...

Мысли о деде лишающем всех наследства не дает мне покоя))))

Совсем плохо у вас с богатыми знакомыми, если при мысли о наследстве на ум приходит лишь место)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
6 minutes ago, gasiga said:

Как??? Я своим при людях намекну тихонько, подмигну, так мне ещё скажут чё ты подмигиваешь?)))))

Нееее, дети мои агенты)) они по взгляду меня читают))  мы даже папу можем обмануть))  папа что то спрашивает, прямой взгляд друг друга в глаза, и дети говорят то, что удовлетворит папу) Очень сильно разряжают обстановку, когда видят что у нас нарастает градус, приходят, смешат отца, отвлекают своими заботами. Очень тонкие психологи. И очень хитрые. татары с азербайджанцами нереальная смесь, умны, хитры, честны, где надо)) 

Все своих детей любят, но мне нравится что их можно остановить взглядом, они все поймут, потом дома, мы можем орать и разбираться, но это внутри дома, все что *за* должно быть идеальным.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
2 minutes ago, Lahn-dill said:

Конечно. Но тогда речь не идет о правильности. Способ выжить, способ хорошо жить. Keine Ahnung

Ну я и говорю что правильность это относительное понятие)) Мы считаем неправильным то что нам не подходит))

Link to comment
Share on other sites

Konatus
3 minutes ago, perepelka said:

Совсем плохо у вас с богатыми знакомыми, если при мысли о наследстве на ум приходит лишь место)))

Это самое драгоценное наследство))) :classic_laugh:

5 minutes ago, gasiga said:

Эмм...назовём это всё торсом )))

Что скажешь?))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, perepelka said:

Совсем плохо у вас с богатыми знакомыми, если при мысли о наследстве на ум приходит лишь место)))

И направление))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Konatus said:

Это самое драгоценное наследство))) :classic_laugh:

Что скажешь?))

Промолчу)))

Link to comment
Share on other sites

Konatus
Just now, gasiga said:

Промолчу)))

))))))

Спасибо, сделали мой день))

Смена пролетела быстро)

🏁

Всем спасибо! Всем бобра))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel

Я живу правильно, потому что я хороший для себя, своей семьи, своих друзей. Нейтральный для посторонних. И плохой для врагов. И мне самому от этого комфортно. 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

Нет хороших и плохих. Есть те, кто хотят быть хорошими, те, кому пофиг и те, кто не хотят. И, как правило, все три бывает в одном флаконе.

Мы хотим быть хорошими. Но, по большому счету, нам глубоко наплевать на большую часть человечества. У нас даже среди родственников есть те, к кому мы либо пофиг, либо не хотим быть хорошими. Что говорить о чужих?

Мы хотим быть хорошими. Иногда получается, иногда нет. А иногда нам просто пофиг.

 

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
11 minutes ago, Adina said:

Нет хороших и плохих. Есть те, кто хотят быть хорошими, те, кому пофиг и те, кто не хотят. И, как правило, все три бывает в одном флаконе.

Мы хотим быть хорошими. Но, по большому счету, нам глубоко наплевать на большую часть человечества. У нас даже среди родственников есть те, к кому мы либо пофиг, либо не хотим быть хорошими. Что говорить о чужих?

Мы хотим быть хорошими. Иногда получается, иногда нет. А иногда нам просто пофиг.

 

Думаю, это зависит от окружения.

Link to comment
Share on other sites

Walter White
1 hour ago, Konatus said:

Все что легко приходит так же легко уходит))

Easy come easy go, will you let me go? 

Bismillah, no! We will not let you go! ©

И дальше мамма мия и Вельзевул по тексту. )

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
6 часов назад, Сева ИМ сказал:

 

Ну когда на хвост наступят все становятся "плохими".

А вот поговорим о хорошести. Вы мне очень нравитесь. Спокойная, рассудительная, тактичная. Наверняка вы сами в себе отмечали эти качества. От осознания их вы что получаете? Когда нибудь задумывались что лучше бы я была хаясызкой (к примеру ) и чтоб не смели бы со мной так фамильярничать хамы. Ну или что то в этом роде.

Спасибо большое , приятно. Однако не все так , несмотря на то, что я мягкая по натуре у меня бывают моменты, когда  могу показать зубки . Никогда не хотела быть хаясызкой , считаю что любой конфликт можно решить конструктивным диалогом и если есть возможность прийти к компромиссу.  Чья-то фамильярность меня не пугает , я принимаю это в шутку и могу ответить с улыбкой так, что человек будет сам  не рад что пошутил. Что мне это дает ? Хоть не боюсь потерять чьего-то расположения , но чувство своей правоты и какой-то победы над оппонентом с малыми потерями меня вдохновляет. )))

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
2 часа назад, Konatus сказал:

Ну я и говорю что правильность это относительное понятие)) Мы считаем неправильным то что нам не подходит))

Есть незыблемые понятия, которые мы обязаны считать правильными. Это уже философия, углубляться не хочу

Link to comment
Share on other sites

Messina
7 hours ago, Сева ИМ said:

Вот. Что ты получаешь от этой прямолинейности? Ведь если бы было наоборот  ты была бы в выигрыше. Люди которые тебе не нравятся, не знали бы об этом, продолжали бы относиться к тебе хорошо и возможно в какой то момент тебе пригодились бы. А так, проявляя свою неприязнь ты отрезаешь всяческие контакты с ними. 

Спокойствие ) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
7 часов назад, Облигация сказал:

Вообще уже не думаю об этом. Расслабилась и творю по наитию. У меня проблема с генетикой, она диктует поведение и наклонности. Где-то бабушка проявилась и тут же дядя по материнской линии, потом отцовское попёрло и прям материнское кулаком по столу. Тогда уже тетушка с маминой стороны возражает. Ужас... 

:classic_biggrin:

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gylya

У всех есть плохи качества и хорошие.

Идеальных людей нет.

И невозможно, да и не надо для всех быть хорошим человеком.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist

@Тундра Вы поосторожней с винишком-то, Вам может только показаться, что оно снижает сахар, на самом деле это далеко не так. Диабетикам вообще строго противопоказано принимать алкоголь.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Тундра
7 hours ago, haEmatoLogist said:

@Тундра Вы поосторожней с винишком-то, Вам может только показаться, что оно снижает сахар, на самом деле это далеко не так. Диабетикам вообще строго противопоказано принимать алкоголь.

Да я редко, 1, максимум два бокала в месяц, не как Вован из Тагила))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Тундра said:

Да я редко, 1, максимум два бокала в месяц, не как Вован из Тагила))

Бокал Тундры :looll:

pics-0019.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

ultramarin

все что я делаю -это правильно! Если я что-то делаю НЕ правильно- правильно и делаю что делаю! Аллилуя!Аминь меня!

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, ultramarin said:

все что я делаю -это правильно! Если я что-то делаю НЕ правильно- правильно и делаю что делаю! Аллилуя!Аминь меня!

Вот где и прячутся демоны...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka

@Сева ИМ вот ты не веришь, что все плохие, но когда я смотрю на фото @Ulysses  в теме Где я сейчас завидую, надеюсь, что белой завистью.))

Вот сейчас опять обзавидовалась((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
47 minutes ago, perepelka said:

@Сева ИМ вот ты не веришь, что все плохие, но когда я смотрю на фото @Ulysses  в теме Где я сейчас завидую, надеюсь, что белой завистью.))

Вот сейчас опять обзавидовалась((

А я думаю как же это надо любить, и какое счастье это всё видеть, раз так любишь. Я со своей шкурой годной на сандалии ни за что не пройду лишних пяти метров ради картин. Ради статуй пройду, кстати))

Link to comment
Share on other sites

Glock

Тему не читал..  проходя мимо зашёл сказать: не обманывайте себя и других )))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   13 Members, 4 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Leysan
    • Helena
    • +Wolfy
    • +swallow_bird
    • +Emil33
    • +-=laziale=-
    • +MegadriveXX
    • Caldogno
    • +Светлый путь
    • +Elbilir
    • +АнтиФейк
    • +Nicola Tesla
    • +Manneken Pis

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions