Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 24


Al Pacino

Recommended Posts

Дюймовочка

Заметила чувствительных читателей :classic_rolleyes:

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • gasiga

    180

  • Wisdom

    102

  • Al Pacino

    90

  • Yukiko

    77

Пастор Шлаг

Заметил заметное увеличение числа числа участников и гостей форума . Особенно в вечерние и ночные часы . Думается , что оживление связано именно с непринуждённостью , лёгкостью общения , хорошим настроением и открытостью юзеров в общедоступных для понимания темах . Никто не мешает авторам серьёзных (как они считают) тем , открывать и обсуждать их в кругу своих поклонников и соратников (если таковые есть).

  • Like 5
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 часов назад, Walter White сказал:

Замечу, что люди не благодарны. )) Жара им не нравится, но и прохладное лето им не нравится. Дождь - плохо, ветер - плохо. Чего вы хотите-то? ))

Кто сказал? Я вполне довольна. Эта погода по моему заказу между прочим. Недавно коллективный молебн проводила и бог нас услышал.

Я в море покупалась вдоволь, позагорать уже успела, дозу солнца вдоволь получила. Теперь прохладу хочу)) 

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
43 minutes ago, Obozrevatel said:

Я всё у Вали покупаю, не доезжая до круга. За исключением сметаны. За ней иду в колхоз. А на счёт колхозного магазина, он давно уже отстой. 

Мы у Ильи  заказываем или сами едим, правда не я, а сын  тоже в самой Ивановке у женщины взрослой. У неё  масло и молочные продукты, у Ильи мяса колбасы, сало с прослойкой мяса. Дороговато, а что делать? Лучше один кусочек покушать нормальной еды, чем то  от чего потом лечиться придется.Я вообще капризная в плане еды, если даже голодная  помру, но не буду есть то что не нравиться.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Маленькая девочка в магазине:
— У вас есть такая мороженка, вкусненькая, ванильненькая, с шоколаденькой, вишенкой и вареньицем?
— Нет.
— *уёвенько…

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 hour ago, Al Pacino said:

замечу хорошо щас в Баку

а тут где я щас сухо и +36 ))

+ 38...а вчера еще и тряхануло...замечу..🙈

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, LiyA_ said:

+ 38...а вчера еще и тряхануло...замечу..🙈

Пошли мне немножко жары я на море хочу :classic_sad:

замечу это не флуд а наблюдение об ужасной погоде в городе(это для особо чувствительных читатетелей,простите если что :blush:)

Edited by Дюймовочка
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

gasiga
15 minutes ago, gylya said:

Мы у Ильи  заказываем или сами едим, правда не я, а сын  тоже в самой Ивановке у женщины взрослой. У неё  масло и молочные продукты, у Ильи мяса колбасы, сало с прослойкой мяса. Дороговато, а что делать? Лучше один кусочек покушать нормальной еды, чем то  от чего потом лечиться придется.Я вообще капризная в плане еды, если даже голодная  помру, но не буду есть то что не нравиться.

А Вали и Ильи где? В самой Ивановке или здесь? За продуктами туда едете?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
16 minutes ago, gasiga said:

А Вали и Ильи где? В самой Ивановке или здесь? За продуктами туда едете?

Валя, в Ивановке. Номер дома я забыл. Помню, ворота зелёные. На кругу в центре Ивановки, не доходя до автобусной остановки. Там, где местные такси стоят. Водители вам подскажут. Я сам покупаю в Ивановке. Мне проще. Там есть свой дом. Но у меня есть номер таксиста, который каждый день везёт пассажиров оттуда и туда. Заодно он привозит продукты на заказ.

 

Edited by Obozrevatel
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

perepelka

Замечу, что фатальное падение серьезности форума видимо связано с недостаточной активностью Шимона. Вот в темах про тяжелую судьбу наших базарогланов в России никто бы не посмел шутить.

 

  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Obozrevatel said:

Валя, в Ивановке. Номер дома я забыл. Помню, ворота зелёные. На кругу в центре Ивановки, не доходя до автобусной остановки. Там, где местные такси стоят. Водители вам подскажут. 

 

Это очень сильно, за продуктами туда. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, gasiga said:

Это очень сильно, за продуктами туда. 

Так, не каждый день. :) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, perepelka said:

Замечу, что фатальное падение серьезности форума видимо связано с недостаточной активностью Шимона. Вот в темах про тяжелую судьбу наших базарогланов в России никто бы не посмел шутить.

 

Про survival jobs много не нашутить((

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
2 minutes ago, gasiga said:

Это очень сильно, за продуктами туда. 

Можно колхозные продукты брать в из магазине. Один из них, недалеко от метро Низами. Рядом с Ayselin Reqs Studiyasi
Baku 1009
https://maps.app.goo.gl/KrutvYkUN2joJ4b9A

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Despina
2 часа назад, Al Pacino сказал:

замечу много флуда на многих темах

шутки шутками, но выходит за край

Гасига, персональное предупреждение

и многие другие тоже

мырт сплошной везде

мне уже жалуются читатели что начинают читать серьезную тему, а она уже на первой странице превращается в мырт

будем применять санкции

Так это же хорошо, что юзеры веселы и любят смеяться, замечу)

 

 

  • Like 6
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Despina said:

Так это же хорошо, что юзеры веселы и любят смеяться, замечу)

 

 

бир аз суровый олун :angry:

  • Excellent 1
  • Haha 6
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Бир аз пафослу,шиширдилмиш,соз атыб гачан олун(с) замечу.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White
2 hours ago, Obozrevatel said:

Водку пока там не покупал. Советуешь? Я редко пью, может, пару раз в год грамм по 200, не более. Но хоть и редко, пить дрянь не хочется.

Я уже не помню, какую брал, но там была хорошая. 

Дрянь - это почти все, что меньше 15 манат за поллитра. Есть хорошая Ледяная - стоит манат 19. Есть Минск - за 23-25. Есть и подороже. Последнее хорошее, что пил - исландская Рейка, но стоит манат 70. )

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
23 minutes ago, Al Pacino said:

бир аз суровый олун :angry:

Axı Bakı Çelyabinsk deyil. :classic_smile: Зачем нам быть суровыми?

Edited by Obozrevatel
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Если не начнёте серьёзно писать, то я вернусь. А то подумаю что всё из-за того что я чёрный.:classic_sleep:

  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

www mona liza

""" мне есть столько рассказать, так много эмоций. Кого только я случайно не встретил. """

Замечу, как только Штольц вернется в фрг, сервер 365 взломается от его рассказов )))

(надеюсь там не будет меня с адресом и всеми мобильными номерами родственников , очень надеюсь))

@Stolz ))

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, www mona liza said:

""" мне есть столько рассказать, так много эмоций. Кого только я случайно не встретил. """

Замечу, как только Штольц вернется в фрг, сервер 365 взломается от его рассказов )))

(надеюсь там не будет меня с адресом и всеми мобильными номерами родственников , очень надеюсь))

@Stolz ))

Думаю он останется. Кто же увидев наш прогресс вернется в эту унылую разваливающуюся Германию?)

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, gasiga сказал:

Думаю он останется. Кто же увидев наш прогресс вернется в эту унылую разваливающуюся Германию?)

Я уже купил себе и семье в книжном магазине футляры для сотовых телефонов с Гейдаром Алиевым, Мехрибан Алиевой и Ильхамом Алиевым, по 18 манат за штуку.

  • Like 1
  • Haha 2
  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, Stolz сказал:

Я уже купил себе и семье в книжном магазине футляры для сотовых телефонов с Гейдаром Алиевым, Мехрибан Алиевой и Ильхамом Алиевым, по 18 манат за штуку.

Сразу и в ЯП вступи, так сказать стань Членом Партии... если , что дорого купил:))

  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Walter White
11 minutes ago, Stolz said:

Я уже купил себе и семье в книжном магазине футляры для сотовых телефонов с Гейдаром Алиевым, Мехрибан Алиевой и Ильхамом Алиевым, по 18 манат за штуку.

Зачем вам столько футляров? Это на один телефон или их несколько? ) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Zlaw сказал:

Сразу и в ЯП вступи, так сказать стань Членом Партии... если , что дорого купил:))

Я сегодня и с Джабраил мялим случайно 5 минут поговорил, он людей в штатском на маршрут отправляет, его как огня все боятся: баш юрте отвечают.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Walter White сказал:

Зачем вам столько футляров? Это на один телефон или их несколько? ) 

Для семьи.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Stolz сказал:

Я сегодня и с Джабраил мялим случайно 5 минут поговорил, он людей в штатском на маршрут отправляет, его как огня все боятся: баш юрте отвечают.

Замечу,  у нас все щас Мяллимы.. и полотёр, и слесарь, и пекарь, и афтобус шофери..

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
18 minutes ago, Stolz said:

Я уже купил себе и семье в книжном магазине футляры для сотовых телефонов с Гейдаром Алиевым, Мехрибан Алиевой и Ильхамом Алиевым, по 18 манат за штуку.

Буржуй))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wzor
25 минут назад, Stolz сказал:

Я уже купил себе и семье в книжном магазине футляры для сотовых телефонов с Гейдаром Алиевым, Мехрибан Алиевой и Ильхамом Алиевым, по 18 манат за штуку.

С последними двумя ещё поверю. С первым как Вам удалось сходить в книжный магазин?

  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    148 members have viewed this topic:
    Martinika  WOLF  gasiga  Ленц  Jamilla.J  Бзиканутая мадам  Nomena  Obozrevatel  Heydar Ali  Хамаль  Чени  Wisdom  ImpendingDoom  Starry Eyed  Gun-smith  Centurion  Bushido  Arif Gurbanov  ataman  Бенц  VətənDaş  Sasha  Konatus  Walter White  Тео  Artist77  Провокация  perepelka  Terrakota  Рысь  Baku2018  www mona liza  zeffa  PRAVDORUB  Al Pacino  Yukiko  Дюймовочка  Adina  E_not11  patusik  JaFlour  Zlaw  gylya  Stolz  Zema  sahib411  *Jolie*   muzzy555  Despina  Evol  LiyA_  Undina  Nana  Spirt  Glock  Da Vinci  Username  Крошка  Manneken Pis  ultramarin  Tehnokrat  Облигация  Carpe Diem  Сева ИМ  R.M.  ***Nika***  Hashimoto  Arximed  amitola  -=laziale=-  artist88  Верующий Атеист  split  Natali_@@@  Masusenka  Valois  Mes Eléphants Roses  Ayla  Spaun_78  Poor Yorick  dorian-x  Амариллис  Bodriy  Пастор Шлаг  Wzor  Sunrise™️  Giaretta  dama8080  Guest  Miss  SophieL  Shimon Friedman.  Birdman  kisliy365  Тундра  nineliya  BooMerang  Peris  Messina  Ulysses  and 48 more...
  • Who's Online   20 Members, 10 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +W0lf
    • +Buritas
    • cuap
    • +Dex
    • +Artist77
    • Arzu777
    • +Sagarmatha
    • +hanter
    • +bongo
    • +falkie
    • Xazar
    • +No_limited
    • +Бер
    • Caldogno
    • +Leysan
    • +Чилийский диктатор
    • +Хамаль
    • +Sirius191
    • +Agakerim
    • +Wolfy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions