Jump to content
Baku365.com

История убийства Элины. Слухи про мать


SophieL

Recommended Posts

Da Vinci
4 минуты назад, Victor Howardsson сказал:

А с какого перепугу Фонд выделил квартиру и деньги...
Семьям других покончивших жизнью от отчаяния, от долгов в семейные банки, от безаботицы,... и т.д.  нe выделял ни копейки.
Фонg выделял квартиры и деньги нескольким в год на лечение детям и артистам, это да, а сотни других умирали и про них никто не вспоминал.
Pазве что тут прямая вина Халиды-яповки, родтвенницы кардинала + открытaя вина Минздрава, плюс директриса родственница чинов в МНБ, вот фонд и расщедрился, а обычно  у них меценатство идет по лини жАры.

Здесь прямая вина семьи девочки 

  • Like 1
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 517
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Da Vinci

    55

  • SophieL

    42

  • Яна Мадатова

    41

  • dama8080

    40

Adina
7 minutes ago, Da Vinci said:

Конечно в этом .Не взяли бы квартиру,шли бы до конца,результат был бы другой .А если мать не имеет претензий,кто в этом виноват ?

Никто. Пусть и дальше всё везде будет так же... 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Adina сказал:

Никто. Пусть и дальше всё везде будет так же... 

Пока будут подачки принимать,так и будет .А Ровшан Джаниев взял и застрелил убийцу отца

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
Just now, Da Vinci said:

Здесь прямая вина семьи девочки 

Фонд дает взятку, чтобы отмыть свою царскую свиту, своих  родственников -преступников, а виновата, оказывается, семья девочки, ну Вы и скажете.
                У меня вопросительный знак вырубился, комп перегрелся, всю ночь я работал.
Кстати я забыл написать -семья -и мать и отец дают нормальные показания, перечите пост Эдитора, так что поклеп на то, что семья продалась не прошел.
Я еще помню, написанное пером не сотрешь топором, как одна прославленная и заслуженная журналистка в самые первые дни после смерти ребенка САМА писала, что побежала на помощь семье, т.к. предполагала смерть затравленного в школе ребенка из интернациональной семьи, которую замучили дети в школе.
На месте она поняла, что это просто обычная азербайджанская девочка и никакого национального конфликта нет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Victor Howardsson сказал:

Фонд дает взятку, чтобы отмыть свою царскую свиту, своих  родственников -преступников, а виновата, оказывается, семья девочки, ну Вы и скажете.
                У меня вопросительный знак вырубился, комп перегрелся, всю ночь я работал.
Кстати я забыл написать -семья -и мать и отец дают нормальные показания, перечите пост Эдитора, так что поклеп на то, что семья продалась не прошел.
Я еще помню, написанное пером не сотрешь топором, как одна прославленная и заслуженная журналистка в самые первые дни после смерти ребенка САМА писала, что побежала на помощь семье, т.к. предполагала смерть затравленного в школе ребенка из интернациональной семьи, которую замучили дети в школе.
На месте она поняла, что это просто обычная азербайджанская девочка и никакого национального конфликта нет.

Ну вот скоро увидим какие они показания давали и будут ли оспаривать приговор 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Liya1101
1 час назад, Da Vinci сказал:

Конечно в этом .Не взяли бы квартиру,шли бы до конца,результат был бы другой .А если мать не имеет претензий,кто в этом виноват ?

Наши дети тоже ходят в школу. Если такое произошло с этой бедной девочкой, то в дальнейшем такое может произойти и с нашими детьми.

Раз родители продались за квартиру и деньги, то общество должно поднять голову и потребовать справедливого наказания для всех участников этой трагедии

  • Like 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
8 часов назад, Liya1101 сказал:

Наши дети тоже ходят в школу. Если такое произошло с этой бедной девочкой, то в дальнейшем такое может произойти и с нашими детьми.

Раз родители продались за квартиру и деньги, то общество должно поднять голову и потребовать справедливого наказания для всех участников этой трагедии

С вашими не знаю ,а когда мой ребёнок мне рассказывает что и как было в школе,я ее не посылаю никуда.И если у неё будут проблемы в школе ,эти проблемы решаться очень быстро,никто на неё плевать не будет ,и она от отчаяния не будет из окна прыгать.Потому что знает что ее никогда не дадут в обиду 

  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

nineliya
10 minutes ago, Da Vinci said:

С вашими не знаю ,а когда мой ребёнок мне рассказывает что и как было в школе,я ее не посылаю никуда.И если у неё будут проблемы в школе ,эти проблемы решаться очень быстро,никто на неё плевать не будет ,и она от отчаяния не будет из окна прыгать.Потому что знает что ее никогда не дадут в обиду 

Вашей дочери повезло с родителями, увы, не все такие !

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
9 часов назад, Liya1101 сказал:

Наши дети тоже ходят в школу. Если такое произошло с этой бедной девочкой, то в дальнейшем такое может произойти и с нашими детьми.

Раз родители продались за квартиру и деньги, то общество должно поднять голову и потребовать справедливого наказания для всех участников этой трагедии

Я категорически несоглаен с термином ПРОДАЛИСЬ за квартиру.

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
1568909872_1558955826_1556702041_5928597
MEDIA.AZ

Два дня подряд в Сабаильском районном суде Баку проходят судебные разбирательства по делу...

здесь отец говорит,что мать на суде никаких претензий не имеет,так что все ок,о чем мы вообще спорим?

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Rizvan1969
8 минут назад, Natali_@@@ сказал:
1568909872_1558955826_1556702041_5928597
MEDIA.AZ

Два дня подряд в Сабаильском районном суде Баку проходят судебные разбирательства по делу...

здесь отец говорит,что мать на суде никаких претензий не имеет,так что все ок,о чем мы вообще спорим?

Отец что далеко от матери ушёл?По его словам мать через месяц после смерти ребёнка лишила его,без суда родительских прав.Но по его же словам с первого дня смерти девочки следователь отказался давать ему какую либо информацию по причине того что он не является официально отцом Элины.Как так?Пять месяцев он не одним местом не чешется что бы доказать обратное а сейчас вдруг проснулся!Чем он лучше матери?

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
18 minutes ago, Natali_@@@ said:
1568909872_1558955826_1556702041_5928597
MEDIA.AZ

Два дня подряд в Сабаильском районном суде Баку проходят судебные разбирательства по делу...

здесь отец говорит,что мать на суде никаких претензий не имеет,так что все ок,о чем мы вообще спорим?

У меня даже слов нет...одни эмоции..бедный ребенок...не был нужен никому при жизни, а после смерти стала еще и разменной монетой..😔😔😔

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
7 минут назад, LiyA_ сказал:

У меня даже слов нет...одни эмоции..бедный ребенок...не был нужен никому при жизни, а после смерти стала еще и разменной монетой..😔😔😔

Зато все почему то не видят что изначально мать виновата во всем

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Одно то, что отца лишили перед заседанием родительских прав, в связи с  чем и отняли право участия в судебных прениях, а мать  осталась без "претензий", говорит только об одном - дело было заранее предрешено.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
12 минут назад, Тов. Сaaхов сказал:

Одно то, что отца лишили перед заседанием родительских прав, в связи с  чем и отняли право участия в судебных прениях, а мать  осталась без "претензий", говорит только об одном - дело было заранее предрешено.

Да никто его ничего не лишал . У него нет достаточных документов,чтобы подтвердить это.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, dama8080 said:

Да никто его ничего не лишал . У него нет достаточных документов,чтобы подтвердить это.

Его не лишали родительских прав? Уверены?

Link to comment
Share on other sites

dama8080
3 минуты назад, Тов. Сaaхов сказал:

Его не лишали родительских прав? Уверены?

Дело в том,что они с Севиль не были официально зарегистрированы ,но фамилии и у Адалята и девичья Севиль - Гаджиевы. Севиль записала ребенка на свою фамилию ,а в графе отец вместо прочерка поставила имя  биологического отца- отсюда возникает путаница.Но ,как оказалось у отца должна быть еще и справка об усыновлении ребенка ,но ее он предоставить не может,к тому же он никогда не платил алиментов , в справке из ЗАГСа , который предоставила Севиль ,есть маленький нюанс - отец записан со слов матери. Поэтому вряд ли он когда-то числился ее отцом официально и лишать его было нечего.

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
5 minutes ago, dama8080 said:

Дело в том,что они с Севиль не были официально зарегистрированы ,но фамилии и у Адалята и девичья Севиль - Гаджиевы. Севиль записала ребенка на свою фамилию ,а в графе отец вместо прочерка поставила имя  биологического отца- отсюда возникает путаница.Но ,как оказалось у отца должна быть еще и справка об усыновлении ребенка ,но ее он предоставить не может,к тому же он никогда не платил алиментов , в справке из ЗАГСа , который предоставила Севиль ,есть маленький нюанс - отец записан со слов матери. Поэтому вряд ли он когда-то числился ее отцом официально и лишать его было нечего.

"Никогда не платил алиментов" по закону или не по закону?  Даже добровольные выплаты с его стороны не предоставили бы гражданских прав на отцовство.  "Со слов матери"невозможно кого-либо вообще считать отцом без его на то официального согласия. Понимаете?

Edited by Тов. Сaaхов
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Anasi cox exlaqsiz mexluqdur, bele anan olacagina yetim ol daha yaxsi.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

А где был этот отец когда его дочь в школе терроризировали потому что она лесбиянка и не такая как все?
Все вдруг появились, всем хочется кусок пирога.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Bushido said:

А где был этот отец когда его дочь в школе терроризировали потому что она лесбиянка и не такая как все?
Все вдруг появились, всем хочется кусок пирога.

Поздно сейчас о морали,  идет суд и налицо признаки преступного деяния. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

dama8080
8 минут назад, Тов. Сaaхов сказал:

"Никогда не платил алиментов" по закону или не по закону?  Даже добровольные выплаты с его стороны не предоставили бы гражданских прав на отцовство.  "Со слов матери"невозможно кого-либо вообще считать отцом без его на то официального согласия. Понимаете?

Это наверно лучше знают работники ЗАГСа, но у ребенка ведь должно быть отчество ,вот мать и имеет право дать любое имя ,но фамилия будет материнская ( а здесь встретились однофамильцы)

Можете сами ознакомиться с документом 

4E99298E-FC6F-4727-92C3-0160A49F7C06.png.12cf758821c7f668f7b71ac466cd2650.png

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
4 minutes ago, dama8080 said:

Это наверно лучше знают работники ЗАГСа, но у ребенка ведь должно быть отчество ,вот мать и имеет право дать любое имя ,но фамилия будет материнская ( а здесь встретились однофамильцы)

Можете сами ознакомиться с документом 

4E99298E-FC6F-4727-92C3-0160A49F7C06.png.12cf758821c7f668f7b71ac466cd2650.png

Еще раз: любое имя дать не возможно, нарушение прав ребенка и того же взрослого.

Edited by Тов. Сaaхов
Link to comment
Share on other sites

dama8080
2 минуты назад, Тов. Сaaхов сказал:

Еще раз: любое имя дать не возможно, нарушение прав ребенка.

Я не буду с вами спорить на этот счет , т.к знаю ,то что знаю . Возможно есть люди более сведущие в этом вопросе. 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, dama8080 said:

Я не буду с вами спорить на этот счет , т.к знаю ,то что знаю . Возможно есть люди более сведущие в этом вопросе. 

Не надо для этого в ЗАГС-е работать. Представьте  кого-либо с балды записали отцом чужого ребенка, подчеркиваю, без того на то согласия. Это нормально как считаете?

Link to comment
Share on other sites

Rizvan1969
4 минуты назад, Тов. Сaaхов сказал:

Не надо для этого в ЗАГС-е работать. Представьте  кого-либо с балды записали отцом чужого ребенка, подчеркиваю, без того на то согласия. Это нормально как считаете?

Имя мать может дать любое.Если в загсе состоят то приносят свидетельство о браке.Если нет как в данном случае то у него должна быть бумажка о удочерении,которой у него судя по всему нет.Если бы была то он её уже бы предоставил.От того что она с балды напишет имя отца Трамп,без удочерения он её отцом не становится.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
5 минут назад, Тов. Сaaхов сказал:

Не надо для этого в ЗАГС-е работать. Представьте  кого-либо с балды записали отцом чужого ребенка, подчеркиваю, без того на то согласия. Это нормально как считаете?

Фамилию же не присваивают . Только и.о ,чтоб у ребенка было отчество  - мало ли на свете Иван Васильевич или Ахмед Мамедоглы. 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
25 минут назад, Bushido сказал:

А где был этот отец когда его дочь в школе терроризировали потому что она лесбиянка и не такая как все?
Все вдруг появились, всем хочется кусок пирога.

Вообще не понимаю, при чем тут родители, в рамках данного уголовного дела.

Расследуется преступление директора школы в рамках уголовного дела, а не в рамках иска родителей. Поэтому никакие мировые договоренности с родителями невозможны априори.

Родители не были на месте совершения преступления, поэтому могут рассматриваться только как свидетели второго плана.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
6 minutes ago, dama8080 said:

Фамилию же не присваивают . Только и.о ,чтоб у ребенка было отчество  - мало ли на свете Иван Васильевич или Ахмед Мамедоглы. 

Черным по белому в документе, предоставленном Вами: полные данные и Ф и И и О.

Link to comment
Share on other sites

dama8080
1 минуту назад, Тов. Сaaхов сказал:

Черным по белому в документе, предоставленном Вами: полные данные и Ф и И и О.

Так я же вам выше указала, что у Адалята и девичья фамилия Севиль -Гаджиев. Они волею судьбы оказались однофамильцами изначально.

Вы внимательно документ прочитали : Там написано Атасы хаггында мялумат анасы еризяси есасен язылмышдыр - вот зачем такая приписка нужна ,если метрики во время смерти не сдаются в ЗАГС, а остаются у родственников- можно же просто переписать данные.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    184 members have viewed this topic:
    Nicola Tesla  Znaya  человек_  Revolver Ocelot  Monika83  Гранатовый браслет  rena87  abu Uthman  Wisdom  Addict  Liya1101  Джакели  просто ник  gylya  dama8080  Sör-Söhbet/Müzakire  Чени  avto6ka  Baxtik  Al Pacino  Da Vinci  Облигация  Bubusik  ataman  Bushido  jami  Yukiko  Zlaw  Яна Мадатова  Veronik  Bluebonett  JaFlour  Zema  Desire  Sasha  Дюймовочка  Obozrevatel  Зигфрид  perepelka  Hurvinek  ВЕЛИКИЙ  gasiga  Сказочная  murad7720  Turbo  Дождь  Adina  PRAVDORUB  SophieL  dorian-x  artist88  Natali_@@@  Пастор Шлаг  Arif Gurbanov  Stolz  Ромашка  Birdman  Nana  Rizvan1969  Manneken Pis  Jasmin  Mr. TANNER  www mona liza  Masusenka  Bodriy  nineliya  Вредный Крыс  Victor Howardsson  Baku2018  Rauℓ  Аквилон  Ayla  Rust programming language  R.M.  Tehnokrat  -=laziale=-  Тео  split  Хамаль  Sunrise™️  Сева ИМ  Zбаг  Heydar Ali  Бенц  Werty  Теймур Мамедович  Regent  Azeri365  M.ALIYEV  patusik  ***Nika***  Pups.  nospa2019  XorAndOr  Carpe Diem  Undina  LiyA_  WOLF  DRuman  Evol  and 84 more...
  • Who's Online   19 Members, 7 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • +dama8080
    • +Orion 68
    • +Timich
    • +sam
    • +Светлый путь
    • +MegadriveXX
    • +Agakerim
    • +Так говорил
    • +invariant
    • +reanimator1975
    • +Buritas
    • +Хамаль
    • +Жемчужинка
    • +Джо Дассен
    • +Толстяк
    • +RuslanRD
    • +Чилийский диктатор
    • +Razario

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions