Jump to content
Baku365.com

История убийства Элины. Слухи про мать


SophieL

Recommended Posts

Wisdom
Just now, nospa2019 said:

минвалу не стыдно, что на глазах всех он дал позорный задний перед х.б.?

видимо, минвал рассчитывает на короткую память обывателя :classic_love:

Так  и интервью скоро возьмут у нее о том как воспитывать молодежь...

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 517
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Da Vinci

    55

  • SophieL

    42

  • Яна Мадатова

    41

  • dama8080

    40

Яна Мадатова
3 minutes ago, nospa2019 said:

минвалу не стыдно, что на глазах всех он дал позорный задний перед х.б.?

видимо, минвал рассчитывает на короткую память обывателя :classic_love:

Минвал, уважаемыа (мый), узнал о грязных проделках семьи покойной девочки, и не стал ввязываться в дальнейшние события. Но быдло не понимает такого деликатного хода. Мы просто не хотели им мешать. Бога ради пусть делают что хотят, но только без нашего участия. Быдло обозлилось и стало поливать нас дерьмом. Что поделать, у быдла короткая память, и хорошего они не помнят. Такой вот будет вам мой ответ

Edited by Яна Мадатова
  • I don't like it 6
Link to comment
Share on other sites

dama8080
1 минуту назад, Яна Мадатова сказал:

Минвал, уважаемыа (мый), узнал о грязных проделках семьи покойной девочки, и не стал ввязываться в дальнейшние события. Но быдло не понимает такого деликатного хода. Мы просто не хотели им мешать. Бога ради пусть делают что хотят, но только без нашего участия. Быдло обозлилось и стало поливать нас дерьмом. Что поделать, у быдла короткая память, и хорошего они не помнят. Такой вот будет вам мой ответ

Яна , вы взялись помогать семье , но как я поняла не провели журналистского расследования , а исходили из слов матери и ее подруги  Потом , поняв, что там не все ровно решили отойти от дел. Это ваше право. В данном случае идет суд над директором школы , которая не вызвала скорую помощь вовремя . Все остальные грязные делишки семьи сейчас не имеют смысла .Главное наказать виновников. Если бы у директора были достаточные основания и возможности она бы подала встречный иск на семью девочки, но пока этого не произошло . Лично мне все равно какая семья у девочки , эта ситуация должна повлиять на то, чтобы те, кто берет ответственность за детей ( школы, сады) стали более ответственно относиться к своим обязанностям , чтобы , даже, если семью жертвы можно подкупить, то тех, кто занимается этим делом подкупить было бы невозможно и каждый получил бы справедливое наказание. 

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
4 minutes ago, dama8080 said:

Яна , вы взялись помогать семье , но как я поняла не провели журналистского расследования , а исходили из слов матери и ее подруги  Потом , поняв, что там не все ровно решили отойти от дел. Это ваше право. В данном случае идет суд над директором школы , которая не вызвала скорую помощь вовремя . Все остальные грязные делишки семьи сейчас не имеют смысла .Главное наказать виновников. Если бы у директора были достаточные основания и возможности она бы подала встречный иск на семью девочки, но пока этого не произошло . Лично мне все равно какая семья у девочки , эта ситуация должна повлиять на то, чтобы те, кто берет ответственность за детей ( школы, сады) стали более ответственно относиться к своим обязанностям , чтобы , даже, если семью жертвы можно подкупить, то тех, кто занимается этим делом подкупить было бы невозможно и каждый получил бы справедливое наказание. 

Вы конечно же правы. Мы не проводили расследования, так как не имели морального права влезать в дела семьи, в которой случилось такое несчастье. Мы их поддерживали и несомненно бичевали виноватых в смерти девочки, а именно директрису и Халиду Байрамову. И не вступали в передрязги на форумах и ФБ и не швырялись заявлениями папаши Элины, короче порсто осветили ситуацию и отошли в сторону, потому что грязи накопилось предостаточно. Но наш деликатный ход эта семейка не оценила. Они стали расрпостранять скрины, что мы работаем исключительно за деньги, и если бы они нам заплатили, то мы бы и дальше помогали им... И все в таком роде. Просто не хочу повторять всю ту грязь и мат, которые мне пришлось услышать

 

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
56 minutes ago, Rizvan1969 said:

Эту так называемую лабуду,вы и другие такие же журналисты публиковали ,не проверив правда это или нет.Не вам говорить что бабуля трепалась.Вы с ней и с семейкой были дружбанами,даже подружке Элины советовали посылать всех кто задаёт вопросы на три буквы.Забыли?))

Если вы ЧЕЛОВЕК, то наверняка знаете, что такое ЭТИКА и ВОСПИТАНИЕ. Лезть с расследованием в семью, в которой только что погибла дочь - это хамство и сволочизм. Если вы этого не знали, то принимайте откровение. Дружбаны? Что за термин? Мне тут тюремный жаргон не нужен, научитесь разговаривать с людьми. Семье Элины мы помогали и публикациями и видеообращением, но не более. В разряд "дружбанов" (согласно вашему выражению) нас возвели фейсбучные идиотки, которые в перерыве между кухней и стиркой обосранных трусов бросались в интернет и пытались выплеснуть негатив на кого угодно, лишь бы "быть в тнеде". Усекли? Кстати, сейчас вы далеко от этих женщин не ушли: я вас не знаю и мало того - знать не хочу, а тем не менее, посмотрите, в каком тоне вы со мной разговариваете? А по какому праву?  А Зуле я правильно советовала посылать всех хамов, кто лез к ней с цитатами типа "малотетняя шалава" и прочими нелицеприятными эпитетами. Разговаривать нужно УМЕТЬ, чтобы тебя не послали. наезжаешь? Получай! режим подставления второй щеки НЕ РАБОТАЕТ   

  • Haha 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Rizvan1969
2 минуты назад, Яна Мадатова сказал:

Если вы ЧЕЛОВЕК, то наверняка знаете, что такое ЭТИКА и ВОСПИТАНИЕ. Лезть с расследованием в семью, в которой только что погибла дочь - это хамство и сволочизм. Если вы этого не знали, то принимайте откровение. Дружбаны? Что за термин? Мне тут тюремный жаргон не нужен, научитесь разговаривать с людьми. Семье Элины мы помогали и публикациями и видеообращением, но не более. В разряд "дружбанов" (согласно вашему выражению) нас возвели фейсбучные идиотки, которые в перерыве между кухней и стиркой обосранных трусов бросались в интернет и пытались выплеснуть негатив на кого угодно, лишь бы "быть в тнеде". Усекли? Кстати, сейчас вы далеко от этих женщин не ушли: я вас не знаю и мало того - знать не хочу, а тем не менее, посмотрите, в каком тоне вы со мной разговариваете? А по какому праву?  А Зуле я правильно советовала посылать всех хамов, кто лез к ней с цитатами типа "малотетняя шалава" и прочими нелицеприятными эпитетами. Разговаривать нужно УМЕТЬ, чтобы тебя не послали. наезжаешь? Получай! режим подставления второй щеки НЕ РАБОТАЕТ   

От вас ничего другого и не ожидал))Всё ясно,по ходу чего то вы с семейкой не поделили раз сейчас так беситесь и на них всё валите.

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
2 minutes ago, Rizvan1969 said:

От вас ничего другого и не ожидал))Всё ясно,по ходу чего то вы с семейкой не поделили раз сейчас так беситесь и на них всё валите.

А с вами и такими как вы по-другому нельзя. ВЕЖЛИВО я разговариваю только с ВОСПИТАННЫМИ людьми, а не с троллями и трусами. Так что что заслужили то и получили.

  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
1 hour ago, Тов. Сaaхов said:

Так  и интервью скоро возьмут у нее о том как воспитывать молодежь...

Если надо будет - возьмут. А вы после прочитаете.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

@Яна Мадатова, эта тема в очередной раз показала, что нельзя отходить в сторону от ситуации, ввязавшись в неё изначально. Тут, если наступил, то надо пройти, чтоб чужое Г не налипло.

И всё - таки, по моему мнению, самое лучшее, что делают СМИ, это максимально освещают события. Это и надо было продолжать делать, последовательно вытаскивать на свет всё, что творится в этой жиже. Беспристрастно, хронологически, объективно. Тогда и желающих спрашивать с вас, как со стороны конфликта,  не будет. Это просто моё мнение. 

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
4 minutes ago, Облигация said:

@Яна Мадатова, эта тема в очередной раз показала, что нельзя отходить в сторону от ситуации, ввязавшись в неё изначально. Тут, если наступил, то надо пройти, чтоб чужое Г не налипло.

И всё - таки, по моему мнению, самое лучшее, что делают СМИ, это максимально освещают события. Это и надо было продолжать делать, последовательно вытаскивать на свет всё, что творится в этой жиже. Беспристрастно, хронологически, объективно. Тогда и желающих спрашивать с вас, как со стороны конфликта,  не будет. Это просто моё мнение. 

Понимаете, в чем дело: я отошла от темы потому что эти люди хотели использовать меня и наше издание в своих грязных махинациях. 

Link to comment
Share on other sites

Облигация
5 минут назад, Яна Мадатова сказал:

Понимаете, в чем дело: я отошла от темы потому что эти люди хотели использовать меня и наше издание в своих грязных махинациях. 

Вы засветились и отошли. Получилось, что дали карт-бланш  недоброжелателям. И, мне почему-то кажется, что вас невозможно втянуть. Вас можно убедить, но не втянуть помимо вашей воли. Просто решение отстраниться в разгаре битвы было предпочтительнее для вас, но ошибочно. 

  • Like 4
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
Just now, Облигация said:

Вы засветились и отошли. Получилось, что дали карт-бланш  недоброжелателям. И, мне почему-то кажется, что вас невозможно втянуть. Вас можно убедить, но не втянуть помимо вашей воли. Просто решение отстраниться в разгаре битвы было предпочтительнее для вас, но ошибочно. 

мне изначально не надо было лезть в это дело. Меня с самого начала насторожили кое-какие факты, но я не предала им значения, а зря.

 

Факт 1.

 

Когда я в день смерти Элины позвонила ее бабушке на мобильный, В ДОМЕ НИКТО НЕ ПЛАКАЛ - ни мать, ни бабка, ни тетя, НИКТО. Я сначала подумала, что люди в шоке, мало ли. НО НЕ ВСЕ ЖЕ СРАЗУ.... Вы сами знаете, что бывает в доме, где умирает ребенок - это такое  горе, что невольно завопишь от ужаса. 

 

Факт 2.

 

Когда я пришла на следующий день к ним домой, В ДОМЕ НИКТО НЕ ПЛАКАЛ. все только говорили о мести и о еаказании виновных

 

Факт 3. В течении всего времени, пока я писала и навещала этих людей, они ни разу не пытались штурмовать ни школу, ни больницу, ни мальчиков, на которых указывали как на наркодилеров, снабжавших Элину наркотой (кстати, показания о наркоте были самые разные: то ей давали наркоту, а на следующий день говорили что ей никто не давал наркоту - так же как было и с многими другими "фактами", которыми они нас пичкали). После, когда Минвал отошел в сторону из-за того, что мать Элины настаивала на травле Адалята в Минвале (метание дерьмом - не в наших правилах, мы не соцсеть, мы пишем по фактам),  родичи Элины стали травить на нас сотрудников издания Медиа-аз (после эти люди подтвердили наши подозрения в том, что это была обычная попытка стравить два издания). Потом этот вариант с квартирой и деньгами, которые предложил Фонд. И уж потом - грязь, бесконечным потоком полившаяся в мой адрес и в адрес нашего издания

    

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
12 minutes ago, Облигация said:

 Просто решение отстраниться в разгаре битвы было предпочтительнее для вас, но ошибочно. 

Так что отойти в сторону, чтобы дерьмом не забрызнало - стоило. Но грязь все равно нас утопила. Я дала себе слово, что подобным джындырам никогда больше не протяну руку помощи - что бы нри случилось

Link to comment
Share on other sites

Облигация
28 минут назад, Яна Мадатова сказал:

Так что отойти в сторону, чтобы дерьмом не забрызнало - стоило. Но грязь все равно нас утопила. Я дала себе слово, что подобным джындырам никогда больше не протяну руку помощи - что бы нри случилось

Я как-то так для себя выбрала сначала подробное знакомство, потом рука помощи, нога поддержки, туловище защиты))))))))) 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
3 minutes ago, Облигация said:

Я как-то так для себя выбрала сначала подробное знакомство, потом рука помощи, нога поддержки, туловище защиты))))))))) 

И автомат калашникова под полой надо бы еще - для верности

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Rizvan1969
untitled_design__1_.jpg
1NEWS.AZ

Продолжается суд над бывшим директором школы №162 Севиндж Аббасовой, обвиняемой

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Как можно вообше самовольно таскать тело бросившейся с окна на улицу обратно в здание и уложить на диван. Так можно раненого человека ненароком убить. 

А Халида Байрамова тоже нарушила УК, воспрепятствовала вызову скорой помоши.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Bushido said:

Как можно вообше самовольно таскать тело бросившейся с окна на улицу обратно в здание и уложить на диван. Так можно раненого человека ненароком убить. 

А Халида Байрамова тоже нарушила УК, воспрепятствовала вызову скорой помоши.

Этот случай показывает, что страна уже основательно сгнила.

Школы, учителя, директора, врачи, журналисты, полиция, прокуратура, суды... всем насрать. Каждый сам за себя.

И где эта доблестная семейка Чип и Дейла, которая Жару проводит и леопардов спасает? Не могут никак повлиять? Не думаю. Просто им тоже насрать. В лице Элины - на всех.

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
17 минут назад, Adina сказал:

Этот случай показывает, что страна уже основательно сгнила.

Школы, учителя, директора, врачи, журналисты, полиция, прокуратура, суды... всем насрать. Каждый сам за себя.

И где эта доблестная семейка Чип и Дейла, которая Жару проводит и леопардов спасает? Не могут никак повлиять? Не думаю. Просто им тоже насрать. В лице Элины - на всех.

Причём тут семейка?Если виноваты МЧС.Директриса не знала основы оказания первой помощи и как вести себя в стрессовой ситуации,а не знала-потому что никто не научил.Опять Жара виновата ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB

можно ли считать нормальным, что процесс, который интересует огромное количество людей в стране не проводят в адекватном по размерах зале? это как?

а если это ненормально, то о каком контроле президента и первого вице-президента идет речь? так трудно было организационно решить этот вопрос в баку?

самые обычные вопросы, которые позволяют любому здравомыслящему юзеру самому сделать адекватный вывод.

  • Like 4
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 минуты назад, Da Vinci сказал:

Директриса не знала основы оказания первой помощи и как вести себя в стрессовой ситуации,

 

Мне кажется там банальное "уберите с улицы чтоб никто не увидел". Поэтому и скорую не вызывали "Аллах Керимди, дюзяляр".

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB

я об on-line трансляции с процесса даже не пишу, а на дворе 2019 год  :romashka:

  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, PRAVDORUB said:

я об on-line трансляции с процесса даже не пишу, а на дворе 2019 год  :romashka:

Наверное многотысячная толпа собралась у зала суда!

Link to comment
Share on other sites

Adina
23 minutes ago, Da Vinci said:

Причём тут семейка?Если виноваты МЧС.Директриса не знала основы оказания первой помощи и как вести себя в стрессовой ситуации,а не знала-потому что никто не научил.Опять Жара виновата ?

При том, что шум уже давно и ничего не предпринято

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
8 минут назад, Adina сказал:

При том, что шум уже давно и ничего не предпринято

А что они предпримут если семья девочки квартиру приняла и даже не поделилась ни с кем?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
59 минут назад, Adina сказал:

Этот случай показывает, что страна уже основательно сгнила.

Школы, учителя, директора, врачи, журналисты, полиция, прокуратура, суды... всем насрать. Каждый сам за себя.

И где эта доблестная семейка Чип и Дейла, которая Жару проводит и леопардов спасает? Не могут никак повлиять? Не думаю. Просто им тоже насрать. В лице Элины - на всех.

В интернете сейчас обсуждают как Лукашенко, в ответ на несправедливо уволенную учительницу, уволил и директора этой школы и так далее. Чуть губернатора не уволил даже .

"За непринятие мер по наведению порядка в школах и неисполнение поручений президента строго предупреждены премьер-министр, глава Администрации президента и курирующий отрасль вице-премьер. Министр образования предупреждён о неполном служебном соответствии, выговоры объявлены ряду должностных лиц гомельского обл- и горисполкома. Также в отношении некоторых должностных лиц Гомельского горисполкома, районной администрации и директора названной школы принято решение об освобождении от занимаемых должностей с переводом на другую работу".

 

Думаю, в таком резонансном деле как у нас, президент тоже мог бы вмешаться.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

У девочки многочисленные переломы, давление упало до 70/50, изза этого она вот вот потеряет сознание и попадет в кому, а ишаки не вызывают скорую.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
13 minutes ago, Da Vinci said:

А что они предпримут если семья девочки квартиру приняла и даже не поделилась ни с кем?

Проблема только в этом? Удовлетворить семью девочки?

То есть, насрать, что в школе это произошло и происходит сегодня, насрать, что в больницах бардак, насрать, что в органах правопорядка бардак, насрать, что в судах бардак. Так?

Переход ачмагда, концерт кечирмяйдя, йумуртанын гиймятин 4 гяпий салмагда - первый ряд, первое место, это важные вопросы. А тут... вся эта каша любому разумному человеку говорит о том, что в стране, в которой Чип управляет, бардак во всех сферах. А ты говоришь "он тут при чем?" Не при чем. Сянёл. И это хуже всего, если он не при чем...

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
6 минут назад, Adina сказал:

Проблема только в этом? Удовлетворить семью девочки?

То есть, насрать, что в школе это произошло и происходит сегодня, насрать, что в больницах бардак, насрать, что в органах правопорядка бардак, насрать, что в судах бардак. Так?

Переход ачмагда, концерт кечирмяйдя, йумуртанын гиймятин 4 гяпий салмагда - первый ряд, первое место, это важные вопросы. А тут... вся эта каша любому разумному человеку говорит о том, что в стране, в которой Чип управляет, бардак во всех сферах. А ты говоришь "он тут при чем?" Не при чем. Сянёл. И это хуже всего, если он не при чем...

Конечно в этом .Не взяли бы квартиру,шли бы до конца,результат был бы другой .А если мать не имеет претензий,кто в этом виноват ?

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
21 minutes ago, Da Vinci said:

А что они предпримут если семья девочки квартиру приняла и даже не поделилась ни с кем?

А с какого перепугу Фонд выделил квартиру и деньги...
Семьям других покончивших жизнью от отчаяния, от долгов в семейные банки, от безаботицы,... и т.д.  нe выделял ни копейки.
Фонg выделял квартиры и деньги нескольким в год на лечение детям и артистам, это да, а сотни других умирали и про них никто не вспоминал.
Pазве что тут прямая вина Халиды-яповки, родтвенницы кардинала + открытaя вина Минздрава, плюс директриса родственница чинов в МНБ, вот фонд и расщедрился, а обычно  у них меценатство идет по лини жАры.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    184 members have viewed this topic:
    Nicola Tesla  Znaya  человек_  Revolver Ocelot  Monika83  Гранатовый браслет  rena87  abu Uthman  Wisdom  Addict  Liya1101  Джакели  просто ник  gylya  dama8080  Sör-Söhbet/Müzakire  Чени  avto6ka  Baxtik  Al Pacino  Da Vinci  Облигация  Bubusik  ataman  Bushido  jami  Yukiko  Zlaw  Яна Мадатова  Veronik  Bluebonett  JaFlour  Zema  Desire  Sasha  Дюймовочка  Obozrevatel  Зигфрид  perepelka  Hurvinek  ВЕЛИКИЙ  gasiga  Сказочная  murad7720  Turbo  Дождь  Adina  PRAVDORUB  SophieL  dorian-x  artist88  Natali_@@@  Пастор Шлаг  Arif Gurbanov  Stolz  Ромашка  Birdman  Nana  Rizvan1969  Manneken Pis  Jasmin  Mr. TANNER  www mona liza  Masusenka  Bodriy  nineliya  Вредный Крыс  Victor Howardsson  Baku2018  Rauℓ  Аквилон  Ayla  Rust programming language  R.M.  Tehnokrat  -=laziale=-  Тео  split  Хамаль  Sunrise™️  Сева ИМ  Zбаг  Heydar Ali  Бенц  Werty  Теймур Мамедович  Regent  Azeri365  M.ALIYEV  patusik  ***Nika***  Pups.  nospa2019  XorAndOr  Carpe Diem  Undina  LiyA_  WOLF  DRuman  Evol  and 84 more...
  • Who's Online   21 Members, 17 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • Arzu777
    • +Светлый путь
    • +Tercel
    • Enforce23
    • +invariant
    • +Pups.
    • +Gulchatai
    • +Nazul
    • +Vagrant
    • +Padre
    • +Darth Vader
    • +Бер
    • +Operator85
    • +MegadriveXX
    • +Wolfy
    • +Orion 68
    • +Miranda
    • +Rosso
    • +Agriae
    • +Чилийский диктатор
    • +Ринчин Падма

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions